10. Mörbischer Einzel- & Paarzeitfahren

Datum: 02.10.2021

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
PRETZSCH Markus PRETZSCH M. Einzelzeitfahren RR M30 Rasp Radl LADN
EXL Franz EXL F. Einzelzeitfahren TT M40 RSC Wolfsegg
MICHÄLER Ferdinand MICHÄLER F. Einzelzeitfahren TT M30 RC Friedberg-Pinggau
Melasansport
LEHNER Daniel LEHNER D.
Paarzeitfahren RR PZF Male
WALLACE-MÜLLER Kenneth WALLACE-MÜLLER K. Einzelzeitfahren RR M30 VICC Racing Division
FREITAG Fabian FREITAG F. Einzelzeitfahren RR MU30 -
LEDERER Hannes LEDERER H. Einzelzeitfahren RR M30 Ruster Optik Lederer
KRAVTCHENKO-BEREJNOI Vassili KRAVTCHENKO-BEREJNOI V. Einzelzeitfahren TT M50
Melasansport
RANETBAUER Christa RANETBAUER C.
Paarzeitfahren RR PZF Female
GABOR Elias GABOR E. Einzelzeitfahren TT MU30 no
LUKASSER Maren LUKASSER M. Einzelzeitfahren RR W30 MoRacing
PLANK Burkhard PLANK B. Einzelzeitfahren RR M40 HILL Racingteam
STADLER Johannes STADLER J. Einzelzeitfahren TT M60 Brauhaus Buam
MOZETH Martin MOZETH M. Einzelzeitfahren TT M50 ATSV Tri Terntz
SOLNTSEV Roman SOLNTSEV R. Einzelzeitfahren TT MU30
SPECKL Gerhard SPECKL G. Einzelzeitfahren RR M30 HILL Racingteam
Geizhals.at VICC Racing Division - CR Team
REINSTALLER Andreas REINSTALLER A.
Paarzeitfahren RR PZF Male Geizhals.at VICC Racing Divisi...
HIRTL Markus HIRTL M. Einzelzeitfahren RR MU30 HILL Racingteam
Geizhals.at VICC Racing Division - CR Team
CIKAREVIC Damir CIKAREVIC D.
Paarzeitfahren RR PZF Male VICC
GOLL Benjamin GOLL B. Einzelzeitfahren RR M30 Team Ade
KMETYKO Peter KMETYKO P. Einzelzeitfahren TT M60 Arbö Wien Energie Röhsler
SPIELBÜCHLER Jörg SPIELBÜCHLER J. Einzelzeitfahren TT M30 HOT Gosau
GÖTSCHHOFER Wolfgang GÖTSCHHOFER W. Einzelzeitfahren TT M40 Atterbiker.at
SZALAY Daniel SZALAY D. Einzelzeitfahren TT M30 HILL Racingteam
HAIDER Josef HAIDER J. Einzelzeitfahren TT M60 RC - Friedberg-Pinggau
SCHUSTER Andreas SCHUSTER A. Einzelzeitfahren TT M40 LTC Seewinkel
NEUBAUER Wolfgang NEUBAUER W. Einzelzeitfahren RR M50 TSV Kösching
SCHWEIGER René SCHWEIGER R. Einzelzeitfahren TT M40 P3 Trisports Team
ROSENBICHLER Christian ROSENBICHLER C. Einzelzeitfahren TT M40 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
LANGVISER Zsolt LANGVISER Z. Einzelzeitfahren RR M40
HERZOG Michael HERZOG M. Einzelzeitfahren TT M40 Arbö Sparkasse Neunkirchen  Jetzt bezahlen
MOSBACHER Florian MOSBACHER F. Einzelzeitfahren RR M30
TAUBER Alex TAUBER A. Einzelzeitfahren TT M40
SZAVA Nikolaus SZAVA N. Einzelzeitfahren RR MU30 ARBÖ Wienenergie Röhsler & Co...
REIL Roland REIL R. Einzelzeitfahren RR M40  Jetzt bezahlen
KOCH Martin KOCH M. Einzelzeitfahren RR M30
NEUMAYER David NEUMAYER D. Einzelzeitfahren RR MU30
STRAKA Sandra STRAKA S. Einzelzeitfahren TT W40 LTC Seewinkel
FIDA-TAUMER Andreas FIDA-TAUMER A. Einzelzeitfahren TT M40 Geizhals.at VICC Racing Divisi...
WEITGASSER Erich WEITGASSER E. Einzelzeitfahren TT M40
KUBA Ronald KUBA R. Einzelzeitfahren TT MU30 Brigetio KSE
PITTNAUER Rainer PITTNAUER R. Einzelzeitfahren TT M40 LTC Seewinkel
DONEI Tommaso DONEI T. Einzelzeitfahren TT MU30 A.S.D. 31100 CYCLING CLUB
HIRSCHEGGER Rudolf HIRSCHEGGER R. Einzelzeitfahren TT M60 RC-ARBÖ Kindberg
SOULES Sebastien SOULES S. Einzelzeitfahren RR M40 HILL Racingteam
GRAF Felix GRAF F. Einzelzeitfahren TT MU30 ARBÖ RC Trumau
MADLMAIR Andreas MADLMAIR A. Einzelzeitfahren TT M40 RC SK-Voest
Rsv 1948 Traunstein e.V.
GENERALI Paolo GENERALI P.
Paarzeitfahren TT PZF Male
SCHERR Leo SCHERR L. Einzelzeitfahren TT M50
Rsv 1948 Traunstein e.V.
FEGG Sara FEGG S.
Paarzeitfahren TT PZF Female
LEINWATTER Alexander LEINWATTER A. Einzelzeitfahren TT M50
HAUSER Wolfgang HAUSER W. Einzelzeitfahren TT M50
RFV Weibern 1897 powered by MKW
BENETSEDER Josef BENETSEDER J.
Paarzeitfahren RR PZF Male
REITERER Christian REITERER C. Einzelzeitfahren TT M40 Free Eagles Fun Racing Team
CZERNIN Josef CZERNIN J. Einzelzeitfahren RR M60 BikeZeit by Stephan Mattersber...
GAUBITZER Michael GAUBITZER M. Einzelzeitfahren TT M30 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
MIKSOVSKA Alena MIKSOVSKA A. Einzelzeitfahren TT W60 CSK Markus
GAAL Martin GAAL M. Einzelzeitfahren RR M40
RFV Weibern 1897 powered by MKW
BRAUN Thomas BRAUN T.
Paarzeitfahren RR PZF Male
Team KS
GSCHWENDNER Susanne GSCHWENDNER S.
Paarzeitfahren RR PZF Female
KASTNER Christina KASTNER C. Einzelzeitfahren RR W30 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
Team KS
KLOOSTERBOER Karlien KLOOSTERBOER K.
Paarzeitfahren RR PZF Female
KABUREK Jürgen KABUREK J. Einzelzeitfahren RR M40 Schrenk Sport Team
ERNST Peter ERNST P. Einzelzeitfahren RR M50
LIEBHART Andreas LIEBHART A. Einzelzeitfahren RR M40
Ratpack199
KRAPEZ Markus KRAPEZ M.
Paarzeitfahren RR PZF Male Ratpack199
Ratpack199
BARBARINO Leon BARBARINO L.
Paarzeitfahren RR PZF Male
GEIERLEHNER Daniela GEIERLEHNER D. Einzelzeitfahren TT WU30 Sportunion Waidhofen an der Yb...
SCHNEIDER Felix SCHNEIDER F. Einzelzeitfahren TT M30 BikeSchneiderei AEROfitting
SCHERR Mario SCHERR M. Einzelzeitfahren RR MU30 RADFUCHS
GRABMAYER Hermann GRABMAYER H. Einzelzeitfahren RR M30 ÖBB Infrastruktur
REINDL Manfred REINDL M. Einzelzeitfahren TT M50
KIRCHSTEIGER Florian KIRCHSTEIGER F. Einzelzeitfahren RR M30
FUSSI Hubert FUSSI H. Einzelzeitfahren TT M60 URC- Sport Okay
KAZIMÍR Marián KAZIMÍR M. Einzelzeitfahren RR M40 ŠTK-Zvyzľa Medzilaborce
GAVKA Ivan GAVKA I. Einzelzeitfahren TT MU30
MOSER Jörg MOSER J. Einzelzeitfahren RR M50 Haller Pro+ Cycling
KÖRNER Johann KÖRNER J. Einzelzeitfahren TT M30 Radteam Leoben
SCHILLER Sabine SCHILLER S. Einzelzeitfahren RR W40 Union Radsport Alberndorf
HUBER Erwin HUBER E. Einzelzeitfahren TT M40 RC Stadt Haag
STOIBER Wolfgang STOIBER W. Einzelzeitfahren TT M40  Jetzt bezahlen
ECKER Roman ECKER R. Einzelzeitfahren RR M40 Jois
REZEK Wolfgang REZEK W. Einzelzeitfahren TT M60 RC - Tulln
DÜNSER Johannes DÜNSER J. Einzelzeitfahren RR M30
PURGAJ Lorenz PURGAJ L. Einzelzeitfahren RR MU30
LACH Markus LACH M. Einzelzeitfahren TT M30
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen Heros
KOGLBAUER Thomas KOGLBAUER T.
Paarzeitfahren TT PZF Male
BRUNNER Werner BRUNNER W. Einzelzeitfahren TT M40 Fun Sports Tri Team
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen Heros
BAUER Rene BAUER R.
Paarzeitfahren TT PZF Male
MILLNER Hannes MILLNER H. Einzelzeitfahren TT M50 LC-Blattla
WALDMANN Andrea WALDMANN A. Einzelzeitfahren RR W40 Union Radsport Alberndorf
STAMCAR Thomas STAMCAR T. Einzelzeitfahren TT M30
ENDL Markus ENDL M. Einzelzeitfahren TT M40 velo79 racing team
KAPOVITS Márk KAPOVITS M. Einzelzeitfahren TT M40 ENSPORT Sopron
LACH Patrick LACH P. Einzelzeitfahren TT M30
STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. Einzelzeitfahren TT M50 Radteam Salzburg
GRAF Erich GRAF E. Einzelzeitfahren RR M40 LMB Leichtathletik Mittelburge...
MÜLLER Andreas MÜLLER A. Einzelzeitfahren RR M50
SULYOK Franz SULYOK F. Einzelzeitfahren RR M60 LMB Leichtathletik Mittelburge...
SZILAGYI Sandor SZILAGYI S. Einzelzeitfahren TT M60 BVSC-Zugló
TRIEBL Franz TRIEBL F. Einzelzeitfahren RR M50
BATOHA Christoph BATOHA C. Einzelzeitfahren TT M40 Tom s Radhaus
MÜLLER Anke MÜLLER A. Einzelzeitfahren RR W50
KOPPER Raphael KOPPER R. Einzelzeitfahren RR MU30 RadUNION Salzburg
KOŠTRNA Marek KOŠTRNA M. Einzelzeitfahren TT M30
ŠEBÁK Pavol ŠEBÁK P. Einzelzeitfahren RR M40 3Klub Šamorín
STOCKREITER Arnold STOCKREITER A. Einzelzeitfahren TT M50
FASSL Martin FASSL M. Einzelzeitfahren TT M40 RC Maroitalia Racing Team
FLEISCHHACKER Mario FLEISCHHACKER M. Einzelzeitfahren RR M40
WIEDNER Dominik WIEDNER D. Einzelzeitfahren TT M30 RC Sunpor St.Pölten
Team Rauner
STUMMER Thomas STUMMER T.
Paarzeitfahren RR PZF Male Casa Ciclista
Team Rauner
STUMMER Philipp STUMMER P.
Paarzeitfahren RR PZF Male Team Rauner
PRILLINGER Marco PRILLINGER M. Einzelzeitfahren TT MU30 RC Hochschwab Aflenz
BALOGH Lajos BALOGH L. Einzelzeitfahren TT M50 Sólyom Team SE
HAJDINJAK Dusan HAJDINJAK D. Einzelzeitfahren RR M40 Team Turbo Tropovci
Geizhals.at VICC Racing Division - ZK
KRÖLL Michael KRÖLL M.
Paarzeitfahren RR PZF Male
BRANDSTÄTTER Dominic BRANDSTÄTTER D. Einzelzeitfahren TT MU30 Pro Energetic
Geizhals.at VICC Racing Division - ZK
ZISSER Bernhard ZISSER B.
Paarzeitfahren RR PZF Male
PRIETL Johann PRIETL J. Einzelzeitfahren TT M40 HRC Jaritzberg
CZENCZ Péter CZENCZ P. Einzelzeitfahren TT M30 Tri Team Parndorf
STÖGER Martin STÖGER M. Einzelzeitfahren TT M40 RC sunpor St. Pölten
KAMPF Peter KAMPF P. Einzelzeitfahren RR M50
GRUBER Thomas GRUBER T. Einzelzeitfahren TT M30 URC Spk Renner Langenlois
BRAUN Tanja BRAUN T. Einzelzeitfahren TT W40 CLUB der TRIATHLETEN GRAFENEGG
KÖRNER Markus KÖRNER M. Einzelzeitfahren TT M30 Radteam Leoben
VIEBROCK Lars VIEBROCK L. Einzelzeitfahren TT MU30
STURMLECHNER Ewald STURMLECHNER E. Einzelzeitfahren TT M40 ARBÖ Steiner Shopping Purgstal...
KNÖDLSTORFER Florian KNÖDLSTORFER F. Einzelzeitfahren RR M30 HILL Racingteam
ÜBERREICH Alexander ÜBERREICH A. Einzelzeitfahren RR MU30 RadUNION Salzburg
HALASZ Lajos HALASZ L. Einzelzeitfahren TT M50 HILL Racingteam
JESSNER Günter JESSNER G. Einzelzeitfahren TT M30 RC Merl Bruck
WOLFRAM Christian WOLFRAM C. Einzelzeitfahren TT M40 WHC X-Sport Vösendorf
STEINBACH Wolfgang STEINBACH W. Einzelzeitfahren RR M50 RC Maroitalia Racing Team
Maroitalia Mixed Racing Team
STEINBACH Wolfgang STEINBACH W.
Paarzeitfahren RR PZF Male RC Maroitalia Racing Team
Maroitalia Mixed Racing Team
HAHNEKAMP Tina HAHNEKAMP T.
Paarzeitfahren RR PZF Female RC Maroitalia Racing Team
SCHWARZ-STEGHERR Andrea SCHWARZ-STEGHERR A. Einzelzeitfahren RR W50 Radteam IMPULS e.V.
STRASSER Christoph STRASSER C. Einzelzeitfahren TT M30 SU TriStyria
KETIŠ Dominik KETIŠ D. Einzelzeitfahren RR M40 Team Turbo Tropovci
GRABNER Christian GRABNER C. Einzelzeitfahren RR M40 TSV Bike Total Hartberg
SCHMITT Christian SCHMITT C. Einzelzeitfahren RR M30
PFLAMITZER Renate PFLAMITZER R. Einzelzeitfahren TT W40 LTC Seewinkel
SCHMITT Christian SCHMITT C. Einzelzeitfahren TT M30
HÖDL Andreas HÖDL A. Einzelzeitfahren TT M40 Lanterne Rouge LR.SCM
DOCKAL Jiri DOCKAL J. Einzelzeitfahren TT M30 Team vegan.at
ZWETTLER Daniel ZWETTLER D. Einzelzeitfahren TT MU30 RC Maroitalia Racing Team
BUDAI Christine BUDAI C. Einzelzeitfahren RR W60
STEGHERR Josef STEGHERR J. Einzelzeitfahren RR M60 Radteam IMPULS e.V.
PFLAMITZER Wolfgang PFLAMITZER W. Einzelzeitfahren TT M50 LTC Seewinkel
RC-Perg
MAIER Augustin MAIER A.
Paarzeitfahren TT PZF Mixed RC-Perg
RC-Perg
VANDELLI Mauricio VANDELLI M.
Paarzeitfahren TT PZF Mixed
VANDELLI Mauricio VANDELLI M. Einzelzeitfahren TT M50 RC-Perg
WALDMANN Reinhard WALDMANN R. Einzelzeitfahren RR M40 Union Radsport Alberndorf
BALSAI, DR. Tamás BALSAI, DR. T. Einzelzeitfahren TT M50
TRIEBL Franz TRIEBL F. Einzelzeitfahren RR M50  Jetzt bezahlen
PERSCHY Mike PERSCHY M. Einzelzeitfahren TT M30 Brauhaus Buam
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.