Startliste
# | Name | Strecke | Nation | Kat | Verein | Startzeit | Status |
---|---|---|---|---|---|---|---|
WEISER Armin WEISER A. | Einzelzeitfahren TT | M40 | RC Eichgraben | ||||
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen Heros BAUER Rene BAUER R. |
Paarzeitfahren TT | PZF Male | |||||
EXL Franz EXL F. | Einzelzeitfahren TT | M40 | RSC Wolfsegg | ||||
Melasansport RANETBAUER Christa RANETBAUER C. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | |||||
SPIELBÜCHLER Jörg SPIELBÜCHLER J. | Einzelzeitfahren TT | M30 | HOT Gosau | 14:40:30 | |||
LOIDL Harald LOIDL H. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | ||||
GRABMAYER Hermann GRABMAYER H. | Einzelzeitfahren RR | M30 | ÖBB Infrastruktur | ||||
WURM Markus WURM M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | RC Perg | ||||
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen Heros KOGLBAUER Thomas KOGLBAUER T. |
Paarzeitfahren TT | PZF Male | |||||
WALDMANN Reinhard WALDMANN R. | Einzelzeitfahren RR | M40 | Union Radsport Alberndorf | ||||
SCHREHOF Martin SCHREHOF M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Rad Union Perchtoldsdorf | ||||
FASSL Martin FASSL M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | RC Maroitalia Racing Team | ||||
TRIEBL Franz TRIEBL F. | Einzelzeitfahren RR | M50 | |||||
2001 | GAUBITZER Michael GAUBITZER M. | Einzelzeitfahren TT | M30 | RC Raiba Kosmopiloten Zwettl | 14:35:00 | ||
2002 | HERZOG Michael HERZOG M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | 14:35:30 | ||
2003 | KOŠTRNA Marek KOŠTRNA M. | Einzelzeitfahren TT | M30 | 14:36:00 | |||
2004 | DOCKAL Jiri DOCKAL J. | Einzelzeitfahren TT | M30 | Team vegan.at | 14:36:30 | ||
2005 | WINTER Lukas WINTER L. | Einzelzeitfahren TT | M30 | URC Radwelt MK Factory | 14:37:00 | ||
2006 | KÖRNER Markus KÖRNER M. | Einzelzeitfahren TT | M30 | Radteam Leoben | 14:37:30 | ||
2007 | GERETSCHNIG Martin GERETSCHNIG M. | Einzelzeitfahren TT | M30 | Radl Eck Racing Team | 14:38:00 | ||
2008 | SCHÖNAUER Thomas SCHÖNAUER T. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | Team Melasan Sport | 14:38:30 | ||
2009 | PRILLINGER Marco PRILLINGER M. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | RC Hochschwab Aflenz | 14:39:00 | ||
2010 | WIEDNER Dominik WIEDNER D. | Einzelzeitfahren TT | M30 | RC Sunpor St.Pölten | 14:39:30 | ||
2011 | SZALAY Daniel SZALAY D. | Einzelzeitfahren TT | M30 | HILL Racingteam | 14:40:00 | ||
2012 | SCHIRNIK Philipp SCHIRNIK P. | Einzelzeitfahren TT | M30 | RSG Lebring-rennradreisen.cc | 14:40:30 | ||
2013 | DIVIS Walter DIVIS W. | Einzelzeitfahren TT | M50 | RC Schnecke | 14:41:00 | ||
2014 | SCHÖNAUER Petra SCHÖNAUER P. | Einzelzeitfahren TT | W50 | RC Arbö Felbermayr Wels | 14:41:30 | ||
2015 | SCHÖNAUER Günther SCHÖNAUER G. | Einzelzeitfahren TT | M50 | RC Arbö Felbermayr Wels | 14:42:00 | ||
2017 | STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. | Einzelzeitfahren TT | M50 | Radteam Salzburg | 14:43:00 | ||
2018 | SCHOBESBERGER Gerhard SCHOBESBERGER G. | Einzelzeitfahren TT | M40 | 14:43:30 | |||
2019 | STURMLECHNER Ewald STURMLECHNER E. | Einzelzeitfahren TT | M40 | ARBÖ Steiner Shopping Purgstal... | 14:44:00 | ||
2020 | TAUBER Alex TAUBER A. | Einzelzeitfahren TT | M40 | 14:44:30 | |||
2021 | SCHMITT Christian SCHMITT C. | Einzelzeitfahren TT | M30 | 14:45:00 | |||
2022 | PARZER Roman PARZER R. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | Team-Leuchtturmlauf | 14:45:30 | ||
2023 | SEIDL Albert SEIDL A. | Einzelzeitfahren TT | M60 | www.atterbiker.com | 14:46:00 | ||
2024 | WEBER Daniela WEBER D. | Einzelzeitfahren TT | W40 | 2RadChaoten.com | 14:46:30 | ||
2025 | PETTINGER Daniel PETTINGER D. | Einzelzeitfahren TT | M30 | 2RadChaoten.com | 14:47:00 | ||
2026 | MACHNER Katharina MACHNER K. | Einzelzeitfahren TT | WU30 | Radunion Raiffeisen Radteam Ti... | 14:47:30 | ||
2027 | MRUŠKOVIČ Filip MRUŠKOVIČ F. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | P+K Racing Team | 14:48:00 | ||
2028 | BEGTASEVIC Nino BEGTASEVIC N. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | 14:48:30 | |||
2029 | KAIDER Philipp KAIDER P. | Einzelzeitfahren TT | M30 | kkcycling.at by Drott / Druckm... | 14:49:00 | ||
2030 | HATZL Stella Julia HATZL S. | Einzelzeitfahren TT | W30 | Team vegan.at | 14:49:30 | ||
2031 | RESCH Alexander RESCH A. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Nora Racing Team | 14:50:00 | ||
2032 | WABNEGG Daniel WABNEGG D. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Radl-Eck Racing Team | 14:50:30 | ||
2033 | MÓROCZ Barnabás MÓROCZ B. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | Delta Sopron | 14:51:00 | ||
2034 | HAIDERER-PILS Willis HAIDERER-PILS W. | Einzelzeitfahren TT | W60 | Tri Team Krems | 14:51:30 | ||
2035 | STEFFENS Alexander STEFFENS A. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | AS Cycling Team | 14:52:00 | ||
2036 | KOFLER Anna KOFLER A. | Einzelzeitfahren TT | WU30 | URC Veloblitz | 14:52:30 | ||
2037 | SCHLAGER Claudia SCHLAGER C. | Einzelzeitfahren TT | W50 | ARBÖ RC Sparkasse Pernitz | 14:53:00 | ||
2038 | BÄRNTHALER Sarah BÄRNTHALER S. | Einzelzeitfahren TT | WU30 | Team Cookina Graz | 14:53:30 | ||
2039 | WIATRZYK Adam WIATRZYK A. | Einzelzeitfahren TT | M40 | 14:54:00 | |||
2040 | STRAKA Stefan STRAKA S. | Einzelzeitfahren TT | M30 | L.i.L Tri Club Ost | 14:54:30 | ||
2041 | WARSCHITZ Andreas WARSCHITZ A. | Einzelzeitfahren TT | M40 | TCW Stadler | 14:55:00 | ||
2042 | MATEYKA Jens MATEYKA J. | Einzelzeitfahren TT | M60 | RC Schnecke ASVÖ Wien | 15:49:30 | ||
2043 | THRON Christian THRON C. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | 14:56:00 | |||
2044 | SEIDL Christoph SEIDL C. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | 14:56:30 | |||
2045 | SCHIEBL VAN VEEN Elke SCHIEBL VAN VEEN E. | Einzelzeitfahren TT | W50 | Tri Team Krems | 14:57:00 | ||
2046 | AUER Christian AUER C. | Einzelzeitfahren TT | M50 | RC Schnecke ASVÖ Wien | 14:57:30 | ||
2047 | PÖLTL Markus PÖLTL M. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | Banana Crew | 14:58:00 | ||
2048 | KAPELLER Daniel KAPELLER D. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Wagram Cycling Team | 14:58:30 | ||
2049 | KRAUS Christian KRAUS C. | Einzelzeitfahren TT | M50 | ULC Horn / FREE EAGLE FUN RACI... | 14:59:00 | ||
2050 | ZOBEL Jakob ZOBEL J. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | 14:59:30 | |||
2051 | SCHIEBL Jan SCHIEBL J. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | TriTeam Krems | 15:00:00 | ||
2052 | NEGER Norbert NEGER N. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Tri Team Krems | 15:00:30 | ||
2053 | SCHIEBL Christian SCHIEBL C. | Einzelzeitfahren TT | M50 | TriTeam Krems | 15:01:00 | ||
2054 | SATTLER Josef SATTLER J. | Einzelzeitfahren TT | M60 | RC Maroitalia | 15:01:30 | ||
2055 | WINKLER Markus WINKLER M. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | 15:02:00 | |||
2056 | SCHÖLLER Karl SCHÖLLER K. | Einzelzeitfahren TT | M40 | 2RadChaoten.com WQ | 15:02:30 | ||
2057 | HORN Josef HORN J. | Einzelzeitfahren TT | M50 | ATUS-Hirtenberg | 15:03:00 | ||
2058 | KLAMMLER Richard KLAMMLER R. | Einzelzeitfahren TT | M30 | 15:03:30 | |||
2059 | DATTINGER Kurt DATTINGER K. | Einzelzeitfahren TT | M40 | RC Gruppetto Graz | 15:04:00 | ||
2060 | KAUFMANN Michael KAUFMANN M. | Einzelzeitfahren TT | M50 | FREE EAGLE Fun Racing Team | 15:04:30 | ||
2061 | BERNKOPF Franz BERNKOPF F. | Einzelzeitfahren TT | M60 | Athletik-Klub Vasold Liezen | 15:05:00 | ||
2062 | STEIRER Tobias STEIRER T. | Einzelzeitfahren TT | M40 | TriTeam Krems | 15:05:30 | ||
2063 | TONIOLLI Markus TONIOLLI M. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | WSA Greenteam | 15:06:00 | ||
2064 | WRIGHT James WRIGHT J. | Einzelzeitfahren TT | M40 | RadUNION Salzburg | 15:06:30 | ||
2065 | SIMONOVÁ Monika SIMONOVÁ M. | Einzelzeitfahren TT | W30 | Cyklotrénink - F. Trkal | 15:07:00 | ||
2066 | HUBER Philipp HUBER P. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | Team Eskalation Vaude | 15:07:30 | ||
2067 | TOTH Robert TOTH R. | Einzelzeitfahren TT | M30 | RLC Mörbisch | 15:08:00 | ||
2068 | TOTH Wolfram TOTH W. | Einzelzeitfahren TT | M50 | RLC Mörbisch | 15:08:30 | ||
2069 | VOGRIN Frederick VOGRIN F. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | 15:09:00 | |||
2070 | VOGRIN Rudolf VOGRIN R. | Einzelzeitfahren TT | M50 | 15:09:30 | |||
2071 | KUDRNA Thomas KUDRNA T. | Einzelzeitfahren TT | M60 | Vienna Firefighter | 15:10:00 | ||
2072 | KUDRNA Michael KUDRNA M. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | 15:10:30 | |||
2073 | TANTSCHER Dominik TANTSCHER D. | Einzelzeitfahren TT | M30 | Radteam Leoben | 15:11:00 | ||
2074 | POLZER David POLZER D. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | ARBÖ ASKÖ Feld am See | 15:11:30 | ||
2075 | SAMMER Gregor SAMMER G. | Einzelzeitfahren TT | M30 | - | 15:12:00 | ||
2076 | LEICHTFRIED Matthias LEICHTFRIED M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Cycling Team Weichberger - KTM | 15:12:30 | ||
2077 | FRITZ Markus FRITZ M. | Einzelzeitfahren TT | M50 | Raiffeisen | 15:13:00 | ||
2078 | BERNHARD Rainer BERNHARD R. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Free Eagles Fun Racing Team | 15:13:30 | ||
2079 | DIVIS Markus DIVIS M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | 2Rad Chaoten HQ | 15:14:00 | ||
2080 | KRUTIS Thomas KRUTIS T. | Einzelzeitfahren TT | M30 | RC Maroitalia Racing Team | 15:14:30 | ||
2081 | HEIDENHOFER Christoph HEIDENHOFER C. | Einzelzeitfahren TT | M40 | LMB - Leichtathletik Mittelbur... | 15:15:00 | ||
2082 | SCHULZ-BACON Marc SCHULZ-BACON M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Cyclone Racing Team | 15:15:30 | ||
2083 | NIEDERSTÄTTER Dieter NIEDERSTÄTTER D. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Physio 1.0 – Cycling Team | 15:16:00 | ||
2084 | GREINER Robert GREINER R. | Einzelzeitfahren TT | M30 | Kirchmair Cycling | 15:16:30 | ||
2085 | HUBER Franz-Florian HUBER F. | Einzelzeitfahren TT | M40 | LTC Seewinkel | 15:17:00 | ||
2086 | NEFF Bernhard NEFF B. | Einzelzeitfahren TT | M50 | Radteam Leoben | 15:17:30 | ||
2087 | STÖGER Martin STÖGER M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | RC sunpor St. Pölten | 15:18:00 | ||
2088 | ENDL Markus ENDL M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | velo79 racing team | 15:18:30 | ||
2089 | GRAF Felix GRAF F. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgs... | 15:19:00 | ||
2090 | HAIDER Josef HAIDER J. | Einzelzeitfahren TT | M60 | RC - Friedberg-Pinggau | 15:19:30 | ||
2091 | JESSNER Günter JESSNER G. | Einzelzeitfahren TT | M30 | RC Merl Bruck | 15:20:00 | ||
2092 | FUSSI Hubert FUSSI H. | Einzelzeitfahren TT | M60 | URC- Sport Okay | 15:20:30 | ||
2093 | SCHERR Leo SCHERR L. | Einzelzeitfahren TT | M50 | 15:21:00 | |||
2094 | LACH Patrick LACH P. | Einzelzeitfahren TT | M30 | 15:21:30 | |||
2095 | LACH Markus LACH M. | Einzelzeitfahren TT | M30 | 15:22:00 | |||
2096 | SOLNTSEV Roman SOLNTSEV R. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | 15:22:30 | |||
2097 | MADLMAIR Andreas MADLMAIR A. | Einzelzeitfahren TT | M40 | RC SK-Voest | 15:23:00 | ||
2098 | REZEK Wolfgang REZEK W. | Einzelzeitfahren TT | M60 | RC - Tulln | 15:23:30 | ||
2099 | GAVKA Ivan GAVKA I. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | 15:24:00 | |||
2100 | BRUNNER Werner BRUNNER W. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Fun Sports Tri Team | 15:24:30 | ||
2101 | REITERER Christian REITERER C. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Free Eagles Fun Racing Team | 15:25:00 | ||
2102 | KMETYKO Peter KMETYKO P. | Einzelzeitfahren TT | M60 | Arbö Wien Energie Röhsler | 15:25:30 | ||
2103 | BRAUN Tanja BRAUN T. | Einzelzeitfahren TT | W40 | CLUB der TRIATHLETEN GRAFENEGG | 15:26:00 | ||
2104 | STOCKREITER Arnold STOCKREITER A. | Einzelzeitfahren TT | M50 | 15:26:30 | |||
2105 | BRANDSTÄTTER Dominic BRANDSTÄTTER D. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | Pro Energetic | 15:27:00 | ||
2106 | HIRSCHEGGER Rudolf HIRSCHEGGER R. | Einzelzeitfahren TT | M60 | RC-ARBÖ Kindberg | 15:27:30 | ||
2107 | REINDL Manfred REINDL M. | Einzelzeitfahren TT | M50 | 15:28:00 | |||
2108 | WEITGASSER Erich WEITGASSER E. | Einzelzeitfahren TT | M40 | 15:28:30 | |||
2109 | KRAVTCHENKO-BEREJNOI Vassili KRAVTCHENKO-BEREJNOI V. | Einzelzeitfahren TT | M50 | 15:29:00 | |||
2110 | GRUBER Thomas GRUBER T. | Einzelzeitfahren TT | M30 | URC Spk Renner Langenlois | 15:29:30 | ||
2111 | BATOHA Christoph BATOHA C. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Tom s Radhaus | 15:30:00 | ||
2112 | SCHWEIGER René SCHWEIGER R. | Einzelzeitfahren TT | M40 | P3 Trisports Team | 15:30:30 | ||
2113 | MILLNER Hannes MILLNER H. | Einzelzeitfahren TT | M50 | LC-Blattla | 15:31:00 | ||
2114 | BALOGH Lajos BALOGH L. | Einzelzeitfahren TT | M50 | Sólyom Team SE | 15:31:30 | ||
2115 | BALSAI, DR. Tamás BALSAI, DR. T. | Einzelzeitfahren TT | M50 | 15:32:00 | |||
2116 | SZILAGYI Sandor SZILAGYI S. | Einzelzeitfahren TT | M60 | BVSC-Zugló | 15:32:30 | ||
2117 | PITTNAUER Rainer PITTNAUER R. | Einzelzeitfahren TT | M40 | LTC Seewinkel | 15:33:00 | ||
2118 | SCHNEIDER Felix SCHNEIDER F. | Einzelzeitfahren TT | M30 | BikeSchneiderei AEROfitting | 15:33:30 | ||
2119 | GABOR Elias GABOR E. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | no | 15:34:00 | ||
2120 | HÖDL Andreas HÖDL A. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Lanterne Rouge LR.SCM | 15:34:30 | ||
2121 | KAPOVITS Márk KAPOVITS M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | ENSPORT Sopron | 15:35:00 | ||
2122 | KÖRNER Johann KÖRNER J. | Einzelzeitfahren TT | M30 | Radteam Leoben | 15:35:30 | ||
2123 | SCHUSTER Andreas SCHUSTER A. | Einzelzeitfahren TT | M40 | LTC Seewinkel | 15:36:00 | ||
2123 | SCHUSTER Andreas SCHUSTER A. | Einzelzeitfahren TT | M40 | LTC Seewinkel | |||
2124 | PFLAMITZER Wolfgang PFLAMITZER W. | Einzelzeitfahren TT | M50 | LTC Seewinkel | 15:36:30 | ||
2125 | ZWETTLER Daniel ZWETTLER D. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | RC Maroitalia Racing Team | 15:37:00 | ||
2126 | CZENCZ Péter CZENCZ P. | Einzelzeitfahren TT | M30 | Tri Team Parndorf | 15:37:30 | ||
2127 | STAMCAR Thomas STAMCAR T. | Einzelzeitfahren TT | M30 | 15:38:00 | |||
2129 | MIKSOVSKA Alena MIKSOVSKA A. | Einzelzeitfahren TT | W60 | CSK Markus | 15:39:00 | ||
2130 | DONEI Tommaso DONEI T. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | A.S.D. 31100 CYCLING CLUB | 15:39:30 | ||
2131 | PERSCHY Mike PERSCHY M. | Einzelzeitfahren TT | M30 | Brauhaus Buam | 15:40:00 | ||
2132 | MOZETH Martin MOZETH M. | Einzelzeitfahren TT | M50 | ATSV Tri Terntz | 15:40:30 | ||
2133 | STADLER Johannes STADLER J. | Einzelzeitfahren TT | M60 | Brauhaus Buam | 15:41:00 | ||
2134 | MICHÄLER Ferdinand MICHÄLER F. | Einzelzeitfahren TT | M30 | RC Friedberg-Pinggau | 15:41:30 | ||
2135 | PRIETL Johann PRIETL J. | Einzelzeitfahren TT | M40 | HRC Jaritzberg | 15:42:00 | ||
2136 | ROSENBICHLER Christian ROSENBICHLER C. | Einzelzeitfahren TT | M40 | ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | 15:42:30 | ||
2137 | VIEBROCK Lars VIEBROCK L. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | 15:43:00 | |||
2138 | ZIMMERLE Simon ZIMMERLE S. | Einzelzeitfahren RR | M30 | 16:14:00 | |||
2139 | WOLFRAM Christian WOLFRAM C. | Einzelzeitfahren TT | M40 | WHC X-Sport Vösendorf | 15:44:00 | ||
2140 | HUBER Erwin HUBER E. | Einzelzeitfahren TT | M40 | RC Stadt Haag | 15:44:30 | ||
2141 | FEKETE Soma FEKETE S. | Einzelzeitfahren TT | M30 | 15:45:00 | |||
2142 | STOIBER Wolfgang STOIBER W. | Einzelzeitfahren TT | M40 | 15:45:30 | |||
2143 | ZAKIELARZ Lukasz ZAKIELARZ L. | Einzelzeitfahren TT | M40 | IN MOGILANY CYCLING TEAM | 15:46:00 | ||
2144 | HAUER Gerald HAUER G. | Einzelzeitfahren TT | M50 | SU Bikestore.cc Team | 15:46:30 | ||
2145 | HALASZ Lajos HALASZ L. | Einzelzeitfahren TT | M50 | HILL Racingteam | 15:47:00 | ||
2146 | PELZ Fritz PELZ F. | Einzelzeitfahren TT | MÜ70 | ARBÖ KOLLAR Cyclingteam Statte... | 15:47:30 | ||
2147 | GÖTSCHHOFER Wolfgang GÖTSCHHOFER W. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Atterbiker.at | 15:55:00 | ||
2148 | STRASSER Christoph STRASSER C. | Einzelzeitfahren TT | M30 | SU TriStyria | 15:55:30 | ||
2149 | VANDELLI Mauricio VANDELLI M. | Einzelzeitfahren TT | M50 | RC-Perg | 15:56:00 | ||
2150 | STEINBACH Wolfgang STEINBACH W. | Einzelzeitfahren RR | M50 | RC Maroitalia Racing Team | 15:59:00 | ||
2151 | CZERNIN Josef CZERNIN J. | Einzelzeitfahren RR | M60 | BikeZeit by Stephan Mattersber... | 15:59:30 | ||
2155 | NAGILLER Roman NAGILLER R. | Einzelzeitfahren RR | M30 | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 16:00:00 | ||
2156 | KOLL Marlene KOLL M. | Einzelzeitfahren RR | W30 | TriRun | 16:00:30 | ||
2157 | ARTNER Günther ARTNER G. | Einzelzeitfahren RR | M40 | - | 16:01:00 | ||
2158 | WINTER Robert WINTER R. | Einzelzeitfahren RR | M50 | Radl-Eck Racing Team | 16:01:30 | ||
2159 | WINTER Elisa WINTER E. | Einzelzeitfahren RR | WU30 | Frisies Bikery Junior Racing T... | 16:02:00 | ||
2160 | JEINDL Matthias JEINDL M. | Einzelzeitfahren RR | MU30 | Radl-Eck Racing Team | 16:02:30 | ||
2161 | PLANK Burkhard PLANK B. | Einzelzeitfahren RR | M40 | HILL Racingteam | 16:03:00 | ||
2162 | WROLICH Manolo WROLICH M. | Einzelzeitfahren RR | MU30 | RC-KAC | 16:03:30 | ||
2163 | WOHLESER Sepp WOHLESER S. | Einzelzeitfahren RR | M60 | Rs Oberwölz | 16:04:00 | ||
2164 | HASELMANN Leopold HASELMANN L. | Einzelzeitfahren RR | M60 | RC-Tulln | 16:04:30 | ||
2165 | ENZINGER Dominik ENZINGER D. | Einzelzeitfahren RR | M30 | 16:05:00 | |||
2166 | WALCH Johann WALCH J. | Einzelzeitfahren RR | M60 | WSA Greenteam | 16:05:30 | ||
2167 | ESSLETZBICHLER Manfred ESSLETZBICHLER M. | Einzelzeitfahren RR | M40 | Sportfreunde Scholler / WE SPO... | 16:06:00 | ||
2168 | BADER Horst BADER H. | Einzelzeitfahren RR | M40 | LMB | 16:06:30 | ||
2169 | SOULES Sebastien SOULES S. | Einzelzeitfahren RR | M40 | HILL Racingteam | 16:07:00 | ||
2170 | HIRTL Markus HIRTL M. | Einzelzeitfahren RR | MU30 | HILL Racingteam | 16:07:30 | ||
2171 | LIPPUNER Gebhard LIPPUNER G. | Einzelzeitfahren RR | MÜ70 | Winti Vintage Cycling Group | 16:08:00 | ||
2172 | SVAJGER Kristijan SVAJGER K. | Einzelzeitfahren RR | M30 | Radsport Neubauer | 16:08:30 | ||
2173 | ONDREJKA Mariella ONDREJKA M. | Einzelzeitfahren RR | WU30 | 16:09:00 | |||
2174 | STADLER Lukas STADLER L. | Einzelzeitfahren RR | M30 | CG-Athletics | 16:09:30 | ||
2175 | WALOCH Thomas WALOCH T. | Einzelzeitfahren RR | M30 | - | 16:10:00 | ||
2176 | OLSZEWSKI Carmen OLSZEWSKI C. | Einzelzeitfahren RR | W40 | RC Maroitalia Racing Team | 16:10:30 | ||
2177 | OTTINO Josef OTTINO J. | Einzelzeitfahren RR | M60 | ASVÖ Leogang | 16:11:00 | ||
2178 | MATHAUER Simon MATHAUER S. | Einzelzeitfahren RR | MU30 | Rig Deutschlandsberg | 16:11:30 | ||
2179 | LUDWICZEK Martin LUDWICZEK M. | Einzelzeitfahren RR | M40 | union-sporhütte.at | 16:12:00 | ||
2180 | REINPRECHT Christian REINPRECHT C. | Einzelzeitfahren RR | M40 | RLC Mörbisch | 16:12:30 | ||
2181 | OMAR Bernard OMAR B. | Einzelzeitfahren RR | M40 | Team Turbo Tropovci | 16:13:00 | ||
2182 | SCHICKENGRUBER Patrick SCHICKENGRUBER P. | Einzelzeitfahren RR | M40 | BC Stoahupfa Leibnitz | 16:13:30 | ||
2184 | FELLNER Manuel FELLNER M. | Einzelzeitfahren RR | MU30 | 16:14:30 | |||
2185 | HARTWIG Christian HARTWIG C. | Einzelzeitfahren RR | M60 | 16:15:00 | |||
2186 | SIMETITS Herbert SIMETITS H. | Einzelzeitfahren RR | M60 | Nora Racing Team NÖ | 16:15:30 | ||
2187 | SIMETITS Edeltraud SIMETITS E. | Einzelzeitfahren RR | W50 | Nora Racing Team NÖ | 16:16:00 | ||
2189 | VIDIC Zoran VIDIC Z. | Einzelzeitfahren RR | M40 | 16:17:00 | |||
2190 | SCHÖNAUER Lara SCHÖNAUER L. | Einzelzeitfahren RR | WU30 | RC Arbö Felbermayr Wels | 16:17:30 | ||
2191 | WINTER Reinhard WINTER R. | Einzelzeitfahren RR | M60 | Heideexpress | 16:18:00 | ||
2192 | FINGER Werner FINGER W. | Einzelzeitfahren RR | M30 | URC Veloblitz | 16:18:30 | ||
2193 | FOLTIN Michaela FOLTIN M. | Einzelzeitfahren RR | W30 | Team Klosterwappler | 16:19:00 | ||
2194 | KORTHAUER Thomas KORTHAUER T. | Einzelzeitfahren RR | M40 | RC Maroitalia Racing Team | 16:19:30 | ||
2195 | FRÖHLICH Stefan FRÖHLICH S. | Einzelzeitfahren RR | M30 | 16:20:00 | |||
2196 | PANZIRSCH Valentin PANZIRSCH V. | Einzelzeitfahren RR | M30 | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 16:20:30 | ||
2197 | NEUBAUER Wolfgang NEUBAUER W. | Einzelzeitfahren RR | M50 | TSV Kösching | 16:21:00 | ||
2198 | GOLL Benjamin GOLL B. | Einzelzeitfahren RR | M30 | Team Ade | 16:21:30 | ||
2199 | WALLACE-MÜLLER Kenneth WALLACE-MÜLLER K. | Einzelzeitfahren RR | M30 | VICC Racing Division | 16:22:00 | ||
2200 | KAZIMÍR Marián KAZIMÍR M. | Einzelzeitfahren RR | M40 | ŠTK-Zvyzľa Medzilaborce | 16:22:30 | ||
2201 | SZAVA Nikolaus SZAVA N. | Einzelzeitfahren RR | MU30 | ARBÖ Wienenergie Röhsler & Co... | 16:23:00 | ||
2202 | ŠEBÁK Pavol ŠEBÁK P. | Einzelzeitfahren RR | M40 | 3Klub Šamorín | 16:23:30 | ||
2203 | KOPPER Raphael KOPPER R. | Einzelzeitfahren RR | MU30 | RadUNION Salzburg | 16:24:00 | ||
2204 | KIRCHSTEIGER Florian KIRCHSTEIGER F. | Einzelzeitfahren RR | M30 | 16:24:30 | |||
2205 | TRIEBL Franz TRIEBL F. | Einzelzeitfahren RR | M50 | 16:25:00 | |||
2206 | MÜLLER Andreas MÜLLER A. | Einzelzeitfahren RR | M50 | 16:25:30 | |||
2207 | MÜLLER Anke MÜLLER A. | Einzelzeitfahren RR | W50 | 16:26:00 | |||
2208 | SCHWARZ-STEGHERR Andrea SCHWARZ-STEGHERR A. | Einzelzeitfahren RR | W50 | Radteam IMPULS e.V. | 16:26:30 | ||
2209 | NEUMAYER David NEUMAYER D. | Einzelzeitfahren RR | MU30 | 16:27:00 | |||
2210 | ECKER Roman ECKER R. | Einzelzeitfahren RR | M40 | Jois | 16:27:30 | ||
2211 | MOSBACHER Florian MOSBACHER F. | Einzelzeitfahren RR | M30 | 16:28:00 | |||
2212 | BUDAI Christine BUDAI C. | Einzelzeitfahren RR | W60 | 16:28:30 | |||
2213 | LEDERER Hannes LEDERER H. | Einzelzeitfahren RR | M30 | Ruster Optik Lederer | 16:29:00 | ||
2214 | SCHILLER Sabine SCHILLER S. | Einzelzeitfahren RR | W40 | Union Radsport Alberndorf | 16:29:30 | ||
2215 | GRAF Erich GRAF E. | Einzelzeitfahren RR | M40 | LMB Leichtathletik Mittelburge... | 16:30:00 | ||
2216 | SULYOK Franz SULYOK F. | Einzelzeitfahren RR | M60 | LMB Leichtathletik Mittelburge... | 16:30:30 | ||
2217 | ÜBERREICH Alexander ÜBERREICH A. | Einzelzeitfahren RR | MU30 | RadUNION Salzburg | 16:31:00 | ||
2218 | STEGHERR Josef STEGHERR J. | Einzelzeitfahren RR | M60 | Radteam IMPULS e.V. | 16:31:30 | ||
2219 | ERNST Peter ERNST P. | Einzelzeitfahren RR | M50 | 16:32:00 | |||
2220 | FREITAG Fabian FREITAG F. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | - | 16:56:30 | ||
2221 | KETIŠ Dominik KETIŠ D. | Einzelzeitfahren RR | M40 | Team Turbo Tropovci | 16:33:00 | ||
2222 | HAJDINJAK Dusan HAJDINJAK D. | Einzelzeitfahren RR | M40 | Team Turbo Tropovci | 16:33:30 | ||
2223 | PURGAJ Lorenz PURGAJ L. | Einzelzeitfahren RR | MU30 | 16:34:00 | |||
2224 | FLEISCHHACKER Mario FLEISCHHACKER M. | Einzelzeitfahren RR | M40 | 16:34:30 | |||
2225 | GRABNER Christian GRABNER C. | Einzelzeitfahren RR | M40 | RC Birkfeld | 16:35:00 | ||
2226 | LANGVISER Zsolt LANGVISER Z. | Einzelzeitfahren RR | M40 | 16:35:30 | |||
2227 | PRETZSCH Markus PRETZSCH M. | Einzelzeitfahren RR | M30 | Rasp Radl LADN | 16:36:00 | ||
2228 | GAAL Martin GAAL M. | Einzelzeitfahren RR | M40 | 16:36:30 | |||
2229 | FIDA-TAUMER Andreas FIDA-TAUMER A. | Einzelzeitfahren RR | M40 | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 16:37:00 | ||
2230 | KAMPF Peter KAMPF P. | Einzelzeitfahren RR | M50 | 16:37:30 | |||
2231 | KABUREK Jürgen KABUREK J. | Einzelzeitfahren RR | M40 | Schrenk Sport Team | 16:38:00 | ||
2232 | SCHERR Mario SCHERR M. | Einzelzeitfahren RR | MU30 | RADFUCHS | 16:38:30 | ||
2233 | LUKASSER Maren LUKASSER M. | Einzelzeitfahren RR | W30 | MoRacing | 16:39:00 | ||
2234 | LIEBHART Andreas LIEBHART A. | Einzelzeitfahren RR | M40 | 16:39:30 | |||
2235 | DÜNSER Johannes DÜNSER J. | Einzelzeitfahren RR | M30 | 16:40:00 | |||
2236 | WALDMANN Andrea WALDMANN A. | Einzelzeitfahren RR | W40 | Union Radsport Alberndorf | 16:40:30 | ||
2237 | KOCH Martin KOCH M. | Einzelzeitfahren RR | M30 | 16:41:00 | |||
2238 | MOSER Jörg MOSER J. | Einzelzeitfahren RR | M50 | Haller Pro+ Cycling | 16:41:30 | ||
2239 | REIL Roland REIL R. | Einzelzeitfahren RR | M40 | 16:42:00 | |||
2240 | SPECKL Gerhard SPECKL G. | Einzelzeitfahren RR | M30 | HILL Racingteam | 16:42:30 | ||
2241 | SCHMITT Christian SCHMITT C. | Einzelzeitfahren RR | M30 | 16:43:00 | |||
2242 | CZERMAK Gerhard CZERMAK G. | Einzelzeitfahren RR | MÜ70 | Land - Leben Radteam Salzburg | 16:43:30 | ||
2243 | NEUHAUSER Alexander NEUHAUSER A. | Einzelzeitfahren RR | M30 | RSC Bobbys Sport | 16:44:00 | ||
2244 | STVRTNA Dalibor STVRTNA D. | Einzelzeitfahren RR | M50 | Dastinpo Cycling Team | 16:44:30 | ||
2245 | HUFNAGEL Markus HUFNAGEL M. | Einzelzeitfahren RR | M30 | AS Cycling Team | |||
2246 | HINTERBERGER Josef HINTERBERGER J. | Einzelzeitfahren TT | M50 | Aufi&Owi More Drive Consulting | |||
2247 | WAGNER Walter WAGNER W. | Einzelzeitfahren TT | M60 | Radclub Parndorf | |||
2248 | TEZEL Thomas TEZEL T. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Privat | |||
2249 | RIHS Sebastian RIHS S. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | Team Burgenland | |||
2250 | LEINWATTER Alexander LEINWATTER A. | Einzelzeitfahren TT | M50 | ||||
2250 | LEINWATTER Alexander LEINWATTER A. | Einzelzeitfahren TT | M50 | 14:42:30 | |||
2251 | NIGISCH Martin NIGISCH M. | Einzelzeitfahren RR | M30 | Nora Racing Team | |||
2252 | UNTERBERGER Florian UNTERBERGER F. | Einzelzeitfahren RR | MU30 | ||||
2288 | KOLLER Martin KOLLER M. | Einzelzeitfahren RR | M50 | LTC Seewinkel | 16:16:30 | ||
2409 |
RSG Lebring-Rennradreisen.cc FINK David FINK D. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | RSG Lebring-rennradreisen.cc | 13:38:00 | ||
2467 |
Hoadläufer Tri Team PEUKERT Alexander PEUKERT A. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | ||||
2467 |
Hoadläufer Tri Team PEUKERT Michaela PEUKERT M. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | ||||
9998 | KUBA Ronald KUBA R. | Einzelzeitfahren TT | MU30 | Brigetio KSE | 15:43:30 | ||
24011 |
velo.crew / RC Ovilava Wels PAMMER Rene PAMMER R. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | velo.crew / RC Ovilava Wels | 13:30:00 | ||
24012 |
velo.crew / RC Ovilava Wels BRANDL Jakob BRANDL J. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | velo.crew / RC Ovilava Wels | 13:30:00 | ||
24021 |
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume - 2x Chris OBERNGRUBER Christian OBERNGRUBER C. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensr... | 13:31:00 | ||
24022 |
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume - 2x Chris MICK Christoph MICK C. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensr... | 13:31:00 | ||
24031 |
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume KLUG Daniel KLUG D. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensr... | 13:32:00 | ||
24032 |
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume WOLFMAYR Andreas WOLFMAYR A. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensr... | 13:32:00 | ||
24041 |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl ELSIGAN Thomas ELSIGAN T. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | RC Raiba Kosmopiloten Zwettl | 13:33:00 | ||
24042 |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl ZÖCHLING Andreas ZÖCHLING A. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | RC Raiba Kosmopiloten Zwettl | 13:33:00 | ||
24051 |
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen KOGLBAUER Thomas KOGLBAUER T. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | 13:34:00 | ||
24052 |
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen SCHABAUER Werner SCHABAUER W. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | 13:34:00 | ||
24061 | ZÖCHLING Andreas ZÖCHLING A. | Einzelzeitfahren TT | M30 | ARBÖ KOLLAR Cyclingteam Statte... | |||
24061 |
ARBÖ KOLLAR Cyclingteam Stattersdorf ZÖCHLING Andreas ZÖCHLING A. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | ARBÖ KOLLAR Cyclingteam Statte... | 13:35:00 | ||
24062 |
ARBÖ KOLLAR Cyclingteam Stattersdorf BIRWIPFEL Michael BIRWIPFEL M. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | ARBÖ KOLLAR Cyclingteam Statte... | 13:35:00 | ||
24071 |
Arbö Wienenergie Röhsler&Co GRABMAYER Hermann GRABMAYER H. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co | 13:36:00 | ||
24072 |
Arbö Wienenergie Röhsler&Co ARTENJAK Bernhard ARTENJAK B. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co | 13:36:00 | ||
24081 |
RC ARBÖ SK VÖEST ALTENDORFER Max ALTENDORFER M. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | RC ARBÖ SK VÖEST | 13:37:00 | ||
24082 |
RC ARBÖ SK VÖEST MÖSSLER Michael MÖSSLER M. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | RC ARBÖ SK VÖEST | 13:37:00 | ||
24101 |
Radl-Eck Racing Team GRUNDNER Gerald GRUNDNER G. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | Radl-Eck Racing Team | 13:39:00 | ||
24102 |
Radl-Eck Racing Team PANSY Jürgen PANSY J. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | Radl-Eck Racing Team | 13:39:00 | ||
24111 |
Team Weichberger - KTM GRUBER Julian GRUBER J. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | Team Weichberger - KTM | 13:40:00 | ||
24112 |
Team Weichberger - KTM HAIDER Martin HAIDER M. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | Team Weichberger - KTM | 13:40:00 | ||
24121 |
Radclub Feuerwehr Austria / RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume HAUSER Wolfgang HAUSER W. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | Radclub Feuerwehr Austria / RC... | 13:44:00 | ||
24122 |
Radclub Feuerwehr Austria / RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume MAIRHOFER Thomas MAIRHOFER T. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | Radclub Feuerwehr Austria / RC... | 13:44:00 | ||
24131 |
Atterbiker / RC Perg GÖTSCHHOFER Wolfgang GÖTSCHHOFER W. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | Atterbiker / Rc Perg | 13:45:00 | ||
24132 |
Atterbiker / RC Perg WURM Markus WURM M. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | Atterbiker / Rc Perg | 13:45:00 | ||
24141 |
Rad Union Perchtoldsdorf / RC Raiba Kosmopilo SCHREHOF Martin SCHREHOF M. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | Rad Union Perchtoldsdorf / RC ... | 13:46:00 | ||
24142 |
Rad Union Perchtoldsdorf / RC Raiba Kosmopilo RAUTNER Friedrich RAUTNER F. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | Rad Union Perchtoldsdorf / RC ... | 13:46:00 | ||
24151 |
Geizhals.at VICC Racing Division-ZK KRÖLL Michael KRÖLL M. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 13:47:00 | ||
24152 |
Geizhals.at VICC Racing Division-ZK ZISSER Bernhard ZISSER B. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 13:47:00 | ||
24161 |
Arbö Wienenergie Röhsler& Co / RC Maroitalia Racing Team RETTEGI Richard RETTEGI R. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | Arbö Wienenergie Röhsler& Co /... | 13:48:00 | ||
24162 |
Arbö Wienenergie Röhsler& Co / RC Maroitalia Racing Team FASSL Martin FASSL M. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | Arbö Wienenergie Röhsler& Co /... | 13:48:00 | ||
24171 |
Chronothek World Team GRILL Thomas GRILL T. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | Chronothek World Team | 13:49:00 | ||
24172 |
Chronothek World Team GRANDGIRARD Mathieu GRANDGIRARD M. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | Chronothek World Team | 13:49:00 | ||
24181 |
Geizhals.at VICC Racing Division 1020 LOIDL Harald LOIDL H. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 13:51:00 | ||
24182 |
Geizhals.at VICC Racing Division 1020 DIPPOLT Thomas DIPPOLT T. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 13:51:00 | ||
24191 |
RSC Wolfsegg LINDNER Christof LINDNER C. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | RSC Wolfsegg | 13:50:00 | ||
24192 |
RSC Wolfsegg EXL Franz EXL F. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | RSC Wolfsegg | 13:50:00 | ||
24201 |
RSG Lebring- rennradreisen.cc HERZ Peter HERZ P. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | RSG Lebring- rennradreisen.cc | 13:54:00 | ||
24202 |
RSG Lebring- rennradreisen.cc TAUCHER Johann TAUCHER J. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | RSG Lebring- rennradreisen.cc | 13:54:00 | ||
24211 |
RC Schnecke ASVÖ Wien LECHNITZ Alfred LECHNITZ A. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | RC Schnecke ASVÖ Wien | 13:55:00 | ||
24212 |
RC Schnecke ASVÖ Wien TREITLER Wolfgang TREITLER W. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | RC Schnecke ASVÖ Wien | 13:55:00 | ||
24221 |
ÖAMTC-ASC Tiroler Radler-Bozen LEUTGEB Gerald LEUTGEB G. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | ÖAMTC-ASC Tiroler Radler-Bozen... | 13:56:00 | ||
24222 |
ÖAMTC-ASC Tiroler Radler-Bozen SABRANSKY Günther SABRANSKY G. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | ÖAMTC-ASC Tiroler Radler-Bozen... | 13:56:00 | ||
24231 |
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume/RC Raiba Kosmopiloten PIHRINGER Ludwig PIHRINGER L. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensr... | 13:57:00 | ||
24232 |
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume/RC Raiba Kosmopiloten KRIVETZ Hannes KRIVETZ H. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensr... | 13:57:00 | ||
24241 |
SC Mirnock / RC Feld am See PRIESSNIG Josef PRIESSNIG J. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | SC Mirnock / RC Feld am See | 13:58:00 | ||
24242 |
SC Mirnock / RC Feld am See SCHABUS Wolfgang SCHABUS W. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | SC Mirnock / RC Feld am See | 13:58:00 | ||
24251 |
Radunion Stanger Kitzbühel FUCHS Ferdinand FUCHS F. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | Radunion Stanger Kitzbühel | 13:59:00 | ||
24252 |
Radunion Stanger Kitzbühel RESCH Johann RESCH J. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | Radunion Stanger Kitzbühel | 13:59:00 | ||
24271 |
Arbö Wienenergie Röhsler& Co / RSG Lebring Rennradreisen CC KRAUT Cecilia KRAUT C. |
ÖM-PZF für Masters | WM | Arbö Wienenergie Röhsler& Co /... | 14:02:00 | ||
24272 |
Arbö Wienenergie Röhsler& Co / RSG Lebring Rennradreisen CC KRENN Roswitha KRENN R. |
ÖM-PZF für Masters | WM | Arbö Wienenergie Röhsler& Co /... | 14:02:00 | ||
24281 |
Geizhals.at VICC Racing Division / RC Maroitalia Racing Team WÖLFEL Elisabeth WÖLFEL E. |
ÖM-PZF für Masters | WM | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 14:03:00 | ||
24282 |
Geizhals.at VICC Racing Division / RC Maroitalia Racing Team ROHRBECK Carina ROHRBECK C. |
ÖM-PZF für Masters | WM | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 14:03:00 | ||
24291 |
Geizhals.at VICC Racing Division-RM WURM Michaela WURM M. |
ÖM-PZF für Masters | WM | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 14:02:01 | ||
24292 |
Geizhals.at VICC Racing Division-RM VINCENZ Rita VINCENZ R. |
ÖM-PZF für Masters | WM | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 14:02:01 | ||
24301 |
Geizhals.at VICC-RD / RC Grafenbach LINDERMAIR Gerda LINDERMAIR G. |
ÖM-PZF für Masters | WM | Geizhals.at VICC-RD / RC Grafe... | 14:03:01 | ||
24302 |
Geizhals.at VICC-RD / RC Grafenbach HEILING Dagmar HEILING D. |
ÖM-PZF für Masters | WM | Geizhals.at VICC-RD / RC Grafe... | 14:03:01 | ||
24311 |
Geizhals.at VICC Racing Division - Donauinsel ALMEDER Julia ALMEDER J. |
ÖM-PZF für Masters | WM | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 14:02:02 | ||
24312 |
Geizhals.at VICC Racing Division - Donauinsel PUTZ Martina PUTZ M. |
ÖM-PZF für Masters | WM | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 14:02:02 | ||
24321 |
RC Schnecke ASVÖ Wien II KUBIS Josef KUBIS J. |
Paarzeitfahren TT | PZF Male | RC Schnecke ASVÖ Wien II | 14:10:00 | ||
24322 |
RC Schnecke ASVÖ Wien II MATEYKA Jens MATEYKA J. |
Paarzeitfahren TT | PZF Male | RC Schnecke ASVÖ Wien II | 14:10:00 | ||
24331 |
RC-Perg MAIER Augustin MAIER A. |
Paarzeitfahren TT | PZF Male | RC-Perg | 14:10:30 | ||
24332 |
RC-Perg VANDELLI Mauricio VANDELLI M. |
Paarzeitfahren TT | PZF Male | RC-Perg | 14:10:30 | ||
24341 |
2RadChaoten.com PETTINGER Daniel PETTINGER D. |
Paarzeitfahren TT | PZF Mixed | 2RadChaoten.com | 14:11:00 | ||
24342 |
2RadChaoten.com WEBER Daniela WEBER D. |
Paarzeitfahren TT | PZF Mixed | 2RadChaoten.com | 14:11:00 | ||
24351 |
Rsv 1948 Traunstein e.V. GENERALI Paolo GENERALI P. |
Paarzeitfahren TT | PZF Mixed | RSV 1948 Traunstein e.V. | 14:11:30 | ||
24352 |
Rsv 1948 Traunstein e.V. FEGG Sara FEGG S. |
Paarzeitfahren TT | PZF Mixed | RSV 1948 Traunstein e.V. | 14:11:30 | ||
24361 |
HILL Racingteam HILLINGER Leo HILLINGER L. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | HILL Racingteam | 14:15:00 | ||
24362 |
HILL Racingteam HOOGERLAND Johnny HOOGERLAND J. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | HILL Racingteam | 14:15:00 | ||
24371 |
Cycle Team Tulln SANJATH Philip SANJATH P. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Cycle Team Tulln | 14:15:30 | ||
24372 |
Cycle Team Tulln PRESENT Julian PRESENT J. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Cycle Team Tulln | 14:15:30 | ||
24381 |
Expresso & Tschianti TILL Fabian TILL F. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Expresso & Tschianti | 14:16:00 | ||
24382 |
Expresso & Tschianti REDTENBACHER Jakob REDTENBACHER J. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Expresso & Tschianti | 14:16:00 | ||
24391 |
Geizhals.at VICC Racing Division - CR Team REINSTALLER Andreas REINSTALLER A. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 14:16:30 | ||
24392 |
Geizhals.at VICC Racing Division - CR Team CIKAREVIC Damir CIKAREVIC D. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 14:16:30 | ||
24401 |
Köller Tore & NIKKO PV STAGL Martin STAGL M. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Köller Tore & NIKKO PV | 14:17:00 | ||
24402 |
Köller Tore & NIKKO PV KÖLLER Alexander KÖLLER A. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Köller Tore & NIKKO PV | 14:17:00 | ||
24411 |
Ratpack199 KRAPEZ Markus KRAPEZ M. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Ratpack199 | 14:17:30 | ||
24412 |
Ratpack199 BARBARINO Leon BARBARINO L. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Ratpack199 | 14:17:30 | ||
24421 |
RC Maroitalia Racing Team HASITZKA Florian HASITZKA F. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | RC Maroitalia Racing Team | 14:18:00 | ||
24422 |
RC Maroitalia Racing Team HASITZKA Christoph HASITZKA C. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | RC Maroitalia Racing Team | 14:18:00 | ||
24431 |
RFV Weibern 1897 powered by MKW BENETSEDER Josef BENETSEDER J. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | RFV Weibern 1897 powered by MK... | 14:18:30 | ||
24432 |
RFV Weibern 1897 powered by MKW BRAUN Thomas BRAUN T. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | RFV Weibern 1897 powered by MK... | 14:18:30 | ||
24441 |
RH77 Generation HASELBACHER Rene Jr HASELBACHER R. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | RH77 Generation | 14:19:00 | ||
24442 |
RH77 Generation HASELBACHER Valentin HASELBACHER V. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | RH77 Generation | 14:19:00 | ||
24451 |
Schnecken Express NAGEL Dominik NAGEL D. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Schnecken Express | 14:19:30 | ||
24452 |
Schnecken Express WERNER Christian WERNER C. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Schnecken Express | 14:19:30 | ||
24461 |
Schoby Andreas & Wrolich Santiago SCHOBY Andreas SCHOBY A. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Schoby Andreas & Wrolich Santi... | 14:20:00 | ||
24462 |
Schoby Andreas & Wrolich Santiago WROLICH Santiago WROLICH S. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Schoby Andreas & Wrolich Santi... | 14:20:00 | ||
24471 |
TEAM AWR/CTT KOLLER Karl KOLLER K. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | TEAM AWR/CTT | 14:20:30 | ||
24471 | PFOSER Anna PFOSER A. | Paarzeitfahren RR | TEAM AWR/CTT | ||||
24472 |
TEAM AWR/CTT KRENN Johannes KRENN J. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | TEAM AWR/CTT | 14:20:30 | ||
24472 | NEUDORFER Manfred NEUDORFER M. | Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | TEAM AWR/CTT | |||
24481 |
Team Rauner STUMMER Thomas STUMMER T. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Team Rauner | 14:21:00 | ||
24482 |
Team Rauner PIHRINGER Jürgen PIHRINGER J. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Team Rauner | 14:21:00 | ||
24491 |
Union Alberndorf 1 WALDMANN Reinhard WALDMANN R. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Union Alberndorf 1 | 14:21:30 | ||
24492 |
Union Alberndorf 1 WITSCHENBACH Markus WITSCHENBACH M. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Union Alberndorf 1 | 14:21:30 | ||
24501 |
Wrolich Paco & Jonas Schoby WROLICH Paco WROLICH P. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Wrolich Paco & Jonas Schoby | 14:22:00 | ||
24502 |
Wrolich Paco & Jonas Schoby SCHOBY Jonas SCHOBY J. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Wrolich Paco & Jonas Schoby | 14:22:00 | ||
24511 |
Maroitalia Mixed Racing Team STEINBACH Wolfgang STEINBACH W. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | Maroitalia Mixed Racing Team | 14:22:30 | ||
24512 |
Maroitalia Mixed Racing Team HAHNEKAMP Tina HAHNEKAMP T. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | Maroitalia Mixed Racing Team | 14:22:30 | ||
24521 |
RadUNION Salzburg MOSER Veronika MOSER V. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | RadUNION Salzburg | 14:23:00 | ||
24522 |
RadUNION Salzburg MOSER-WRIGHT Eric MOSER-WRIGHT E. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | RadUNION Salzburg | 14:23:00 | ||
24531 |
RC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels HACKER Gregor HACKER G. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | RC STEINER BIKEDOC Ovilava Wel... | 14:23:30 | ||
24532 |
RC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels SCHUSTER Carina SCHUSTER C. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | RC STEINER BIKEDOC Ovilava Wel... | 14:23:30 | ||
24541 |
Susi & Strolch SOMMER Martin SOMMER M. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | Susi & Strolch | 14:24:00 | ||
24542 |
Susi & Strolch APFEL Susanne APFEL S. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | Susi & Strolch | 14:24:00 | ||
24551 |
RH77 REDTENBACHER REDTENBACHER Paul REDTENBACHER P. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | RH77 REDTENBACHER | 14:24:30 | ||
24552 |
RH77 REDTENBACHER REDTENBACHER Claudia REDTENBACHER C. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | RH77 REDTENBACHER | 14:24:30 | ||
24561 |
Stiftung Wadentest FISCHER Jakob FISCHER J. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | Stiftung Wadentest | 14:25:00 | ||
24562 |
Stiftung Wadentest LANDIN Malin LANDIN M. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | Stiftung Wadentest | 14:25:00 | ||
24571 |
RH77 HASELBACHER Suzanne HASELBACHER S. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | RH77 | 14:25:30 | ||
24572 |
RH77 HASELBACHER Rene HASELBACHER R. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | RH77 | 14:25:30 | ||
24581 |
URC Bikerei STEINER Maximilian STEINER M. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | URC Bikerei | 14:26:00 | ||
24582 |
URC Bikerei KRONES Nina KRONES N. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | URC Bikerei | 14:26:00 | ||
24591 |
Zlatkovic Racing Team TICHY Philipp TICHY P. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | Zlatkovic Racing Team | 14:26:30 | ||
24592 |
Zlatkovic Racing Team SEEBACHER Lilli SEEBACHER L. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | Zlatkovic Racing Team | 14:26:30 | ||
24601 |
Team KS GSCHWENDNER Susanne GSCHWENDNER S. |
Paarzeitfahren RR | PZF Female | Team Ks | 14:27:00 | ||
24602 |
Team KS KLOOSTERBOER Karlien KLOOSTERBOER K. |
Paarzeitfahren RR | PZF Female | Team Ks | 14:27:00 | ||
24611 |
Unicorn Cycling TURNER Nora TURNER N. |
Paarzeitfahren RR | PZF Female | Unicorn Cycling | 14:27:30 | ||
24612 |
Unicorn Cycling SCHALAMUN Miriam SCHALAMUN M. |
Paarzeitfahren RR | PZF Female | Unicorn Cycling | 14:27:30 | ||
24612 | SIEBEN Justyna SIEBEN J. | Paarzeitfahren RR | PZF Female | Unicorn Cycling | |||
24621 | KOCH Martin KOCH M. | Paarzeitfahren RR | PZF Male | ||||
24622 | MOSER Jörg MOSER J. | Paarzeitfahren RR | PZF Male | Haller Pro+ Cycling | |||
24651 |
Absolute Beginners RATHUSKY Norbert RATHUSKY N. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | ||||
24652 |
Absolute Beginners SYKORA Susanne SYKORA S. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | ||||
24661 |
Hoadläufer Tri Team PEUKERT Alexander PEUKERT A. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | ||||
24661 |
Hoadläufer Tri Team PEUKERT Michaela PEUKERT M. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed |