33. Mondsee 5 Seen Radmarathon

Datum: 30.06.2019

Ergebnisse - ÖM Herren

Pos Net Nr Urk. Name Jahrgang Zeit Net Kat Kat Pos Net ⚤ Pos Net Verein Ort Nation Geschw Net
6002 KONRAD Patrick KONRAD P. 1998 Elite M BORA - Hansgrohe +
6006 GOGL Michael GOGL M. 1998 Elite M Trek - Segafredo +
6003 MÜHLBERGER Gregor MÜHLBERGER G. 1998 Elite M BORA - Hansgrohe +
6007 SCHÖNBERGER Sebastian SCHÖNBERGER S. 1998 Elite M Neri Sottoli Selle Italia KTM +
6011 BAYER Tobias BAYER T. 1998 U-23 M Tirol KTM Cycling Team +
6004 PERNSTEINER Hermann PERNSTEINER H. 1998 Elite M Bahrain - Merida +
6001 PÖSTLBERGER Lukas PÖSTLBERGER L. 1998 Elite M BORA - Hansgrohe +
6034 KRIZEK Matthias KRIZEK M. 1998 Elite M TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS +
6023 SCHLEMMER Lukas SCHLEMMER L. 1998 Elite M MALOJA PUSHBIKERS Arbö +
6036 RABITSCH Stephan RABITSCH S. 1998 Elite M TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS +
6016 WILDAUER Markus WILDAUER M. 1998 U-23 M Tirol KTM Cycling Team +
6068 VERMEULEN Moran VERMEULEN M. 1998 U-23 M WSA KTM GRAZ ARBÖ +
6005 ZOIDL Riccardo ZOIDL R. 1998 Elite M CCC Team +
6071 BOSCH Manuel BOSCH M. 1998 Elite M Union Raiffeisen Radteam Tirol +
6026 GEISMAYR Daniel GEISMAYR D. 1998 Elite M Team Vorarlberg Santic +
6015 GAMPER Patrick GAMPER P. 1998 U-23 M Tirol KTM Cycling Team +
6028 KUEN Maximilian KUEN M. 1998 Elite M Team Vorarlberg Santic +
6031 BRKIC Benjamin BRKIC B. 1998 Elite M TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS +
6065 PÖLL Stefan PÖLL S. 1998 Elite M WSA KTM GRAZ ARBÖ +
6081 FIDLER Gerd FIDLER G. 1998 Elite M ARBÖ Bundesteam +
6012 FRIEDRICH Marco FRIEDRICH M. 1998 U-23 M Tirol KTM Cycling Team +
6097 LAKATA Alban LAKATA A. 1998 Elite M LRV Tirol +
6035 LEHNER Daniel LEHNER D. 1998 Elite M TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS +
6027 KNAPP Daniel KNAPP D. 1998 Elite M Team Vorarlberg Santic +
6083 HOCHENWARTER Christof HOCHENWARTER C. 1998 U-23 M ARBÖ Bundesteam +
6033 KOLLER Jan KOLLER J. 1998 U-23 M TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS +
6042 EICHINGER Daniel EICHINGER D. 1998 Elite M HRINKOW ADVARICS CYCLEANG +
6075 SCHÖßWENDTER Christoph SCHÖßWENDTER C. 1998 U-23 M Union Raiffeisen Radteam Tirol +
6053 HAMMERSCHMID Raphael HAMMERSCHMID R. 1998 Elite M SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... +
6061 FRIEDL Nils FRIEDL N. 1998 U-23 M WSA KTM GRAZ ARBÖ +
6088 ZÖGER Manfred ZÖGER M. 1998 Elite M ARBÖ Bundesteam +
6052 HAMMERSCHMID Marvin HAMMERSCHMID M. 1998 Elite M SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... +
6078 THANNER Stefan THANNER S. 1998 Elite M Union Raiffeisen Radteam Tirol +
6082 GAUBITZER Michael GAUBITZER M. 1998 Elite M ARBÖ Bundesteam +
6066 STABENTHEINER Riccardo STABENTHEINER R. 1998 DNF Elite M WSA KTM GRAZ ARBÖ +
6067 TAFERNER Stefan TAFERNER S. 1998 DNF Elite M WSA KTM GRAZ ARBÖ +
6091 JENNEWEIN Sandro JENNEWEIN S. 1998 DNF Elite M ARBÖ-Denzel Bike Friends SZb A... +
6092 KONCZER Michael KONCZER M. 1998 DNF Elite M ARBÖ-Denzel Bike Friends SZb A... +
6093 STIDL Timo STIDL T. 1998 DNF U-23 M ARBÖ-Denzel Bike Friends SZb A... +
6094 WINTER Lukas WINTER L. 1998 DNF Elite M ARBÖ-Denzel Bike Friends SZb A... +
6051 GRUBER Julian GRUBER J. 1998 DNF U-23 M SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... +
6054 HOLLAND Michael HOLLAND M. 1998 DNF U-23 M SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... +
6055 MASTALLER Stefan MASTALLER S. 1998 DNF Elite M SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... +
6056 UMHALLER Thomas UMHALLER T. 1998 DNF Elite M SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... +
6008 GALL Felix GALL F. 1998 DNF U-23 M Development Team Sunweb +
6098 STARI Linus STARI L. 1998 DNF U-23 M RV vor dem Arlberg +
6072 HAAS Christian HAAS C. 1998 DNF Elite M Union Raiffeisen Radteam Tirol +
6073 HIRSCHBICHLER Johannes HIRSCHBICHLER J. 1998 DNF Elite M Union Raiffeisen Radteam Tirol +
6074 REITER Daniel REITER D. 1998 DNF Elite M Union Raiffeisen Radteam Tirol +
6076 SPRENGER Michael SPRENGER M. 1998 DNF Elite M Union Raiffeisen Radteam Tirol +
6077 STOIBER Lukas STOIBER L. 1998 DNF Elite M Union Raiffeisen Radteam Tirol +
6032 KIERNER Florian KIERNER F. 1998 DNF U-23 M TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS +
6037 STEININGER Fabian STEININGER F. 1998 DNF U-23 M TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS +
6041 BOSMAN Patrick BOSMAN P. 1998 DNF Elite M HRINKOW ADVARICS CYCLEANG +
6043 FREIBERGER Markus FREIBERGER M. 1998 DNF Elite M HRINKOW ADVARICS CYCLEANG +
6044 HOFER Andreas HOFER A. 1998 DNF Elite M HRINKOW ADVARICS CYCLEANG +
6045 HRINKOW Dominik HRINKOW D. 1998 DNF Elite M HRINKOW ADVARICS CYCLEANG +
6046 RECKENDORFER Lukas RECKENDORFER L. 1998 DNF U-23 M HRINKOW ADVARICS CYCLEANG +
6084 HOPFGARTNER Paul HOPFGARTNER P. 1998 DNF Elite M ARBÖ Bundesteam +
6085 OCHSENHOFER Peter OCHSENHOFER P. 1998 DNF Elite M ARBÖ Bundesteam +
6086 STOCKMEYER Fabian STOCKMEYER F. 1998 DNF Elite M ARBÖ Bundesteam +
6087 WOLFMAYR Andreas WOLFMAYR A. 1998 DNF U-23 M ARBÖ Bundesteam +
6025 AMANN Dominik AMANN D. 1998 DNF U-23 M Team Vorarlberg Santic +
6021 KOLB Stefan KOLB S. 1998 DNF U-23 M MALOJA PUSHBIKERS Arbö +
6022 RITZINGER Felix RITZINGER F. 1998 DNF Elite M MALOJA PUSHBIKERS Arbö +
6013 GAMPER Florian GAMPER F. 1998 DNF U-23 M Tirol KTM Cycling Team +
6014 GAMPER Mario GAMPER M. 1998 DNF U-23 M Tirol KTM Cycling Team +
6062 GRATZER Alexander GRATZER A. 1998 DNF U-23 M WSA KTM GRAZ ARBÖ +
6063 MAIER Florian MAIER F. 1998 DNF U-23 M WSA KTM GRAZ ARBÖ +
6064 MESSNER Martin MESSNER M. 1998 DNF U-23 M WSA KTM GRAZ ARBÖ +
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.