34. Mondsee 5 Seen Radmarathon 2021

Datum: 27.06.2021

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
RÖMHILD Thomas RÖMHILD T. Tour C - 75 km H U45 Team CCW
MÜNCH Christoph MÜNCH C. Tour C - 75 km H U45 Team CCW
BAISCHER Christoph BAISCHER C. Tour A - 200km H U45 Schwochhaxla
FLIESSER Harald FLIESSER H. Tour C - 75 km H U45 Takamaka
SCHMIDT Christoph SCHMIDT C. Tour A - 200km H U45
STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. Tour A - 200km H Ü45 Radteam Salzburg
MULL Thomas MULL T. Tour B - 140 km H Ü45
MITTERMAYR Hans MITTERMAYR H. Tour A - 200km H Ü45
STOCKINGER Markus STOCKINGER M. Tour C - 75 km H U45
FRUHMANN Helmut FRUHMANN H. Tour C - 75 km H Ü45 Takamaka
PUSTERHOFER Florian PUSTERHOFER F. Tour C - 75 km H U45 URGY
DOPPELREITER Peter DOPPELREITER P. Tour C - 75 km H U45 Takamaka
MÜLLER Johannes MÜLLER J. Tour A - 200km H U45
LICHTMANNEGGER Vanessa LICHTMANNEGGER V. Tour B - 140 km D U45
STRUMEGGER Franz STRUMEGGER F. Tour C - 75 km H U45 Union Radwerk2010
KOPIC Petr KOPIC P. Tour A - 200km H Ü45 Dont Give Up
KRUTIS Thomas KRUTIS T. Tour B - 140 km H U45 RC Weinviertel Nord
SPORER Oswin SPORER O. Tour B - 140 km H Ü60 Union Raiffeisen Radteam Tirol
GARTNER Sarah GARTNER S. Tour B - 140 km D U45
SCHMITT Harald SCHMITT H. Tour C - 75 km H Ü45
MAYER Josef MAYER J. Tour B - 140 km H Ü45 Schellen Sau e.V.
KLUMAIER Verena KLUMAIER V. Tour B - 140 km D U45
DALLINGER Michael DALLINGER M. Tour B - 140 km H Ü45 ÖAMTC Hrinkow Bikes
BARTH Christian BARTH C. Tour C - 75 km H Ü45 SF Schwendi
LINDNER Alexander LINDNER A. Tour B - 140 km H U45
GOTTHOLMSEDER Markus GOTTHOLMSEDER M. Tour C - 75 km H Ü45 Team Alpha Tischlerei GRömmer
KAINZ Barbara KAINZ B. Tour C - 75 km D Ü45
CZERNY Christian CZERNY C. Tour A - 200km H Ü60
KLUMAIER Kurt KLUMAIER K. Tour B - 140 km H Ü45
BEYER Burkhard BEYER B. Tour C - 75 km H Ü45
STUART Daniel STUART D. Tour A - 200km H U45
GEIERLEHNER Daniela GEIERLEHNER D. Tour B - 140 km D U45 Sportunion Waidhofen an der Yb...
MOSER Christian MOSER C. Tour B - 140 km H U45 RC Ovilava Wels
KREIDL Christiane KREIDL C. Tour B - 140 km D Ü45 Union Raiffeisen Radteam Tirol
STARECEK Markus STARECEK M. Tour B - 140 km H Ü45
SZENDI Thomas SZENDI T. Tour C - 75 km H Ü60 Atterbiker
BERGER Stephan BERGER S. Tour A - 200km H Ü45 TriaTeamWallsee
KUDLER Christian KUDLER C. Tour B - 140 km H U45
PINDL Stephan PINDL S. Tour A - 200km H Ü45 Casa Ciclista
FLUCHER Thomas FLUCHER T. Tour B - 140 km H U45 -
RINGSEIS Martin RINGSEIS M. Tour C - 75 km H U45
PUCHER Wolfgang PUCHER W. Tour C - 75 km H Ü45 CLR-Sauwald Cofain 699
WIED Patrick WIED P. Tour C - 75 km H U45 URGY
DARIZ Armin DARIZ A. Tour B - 140 km H Ü45 SOFiSTiK
BAUER Peter BAUER P. Tour B - 140 km H U45
SRAIN Jiri SRAIN J. Tour A - 200km H U45 DEXTER Cycling
GRÖSSL Jessica GRÖSSL J. Tour C - 75 km D U45
KÖNIG Markus KÖNIG M. Tour A - 200km H U45 Team Lauchsalat
CHISIU Alin CHISIU A. Tour B - 140 km H Ü45 Cycling Club Arad
RIHS Franz RIHS F. Tour C - 75 km H Ü45
PONKOWSKY Lena PONKOWSKY L. Tour B - 140 km D U45
GRÖSSL Birgit GRÖSSL B. Tour C - 75 km D Ü45
RINGSEIS Helmut RINGSEIS H. Tour C - 75 km H Ü45
FLAUSS Andreas FLAUSS A. Tour A - 200km H Ü45
EBERLE Daniel EBERLE D. Tour A - 200km H U45 RadCult SV Buch
FISCHER Sebastian FISCHER S. Tour A - 200km H U45 network effects austria
GLANTSCHNIG Paul GLANTSCHNIG P. Tour B - 140 km H U45
ARNOLD Anton ARNOLD A. Tour B - 140 km H U45
HIHN Günther HIHN G. Tour B - 140 km H Ü45 Karger Racing Team
WALLNER Margit WALLNER M. Tour C - 75 km D Ü45 Bioladen Seeham
PELTAN Zdenek PELTAN Z. Tour B - 140 km H Ü60 Cyklo Jiricka
KRAL Daniel KRAL D. Tour C - 75 km H U45
REIFENMÜLLER David REIFENMÜLLER D. Tour C - 75 km H U45 vc Sonntagsfahrer Leonding  Jetzt bezahlen
MATLASKOVA Jana MATLASKOVA J. Tour A - 200km D Ü45 Cyklo Jiricka
KITTEL Willi KITTEL W. Tour B - 140 km H Ü60 999er Rottal Renner
SEEWALD Eva SEEWALD E. Tour C - 75 km D Ü45 Aspin Cycling
BUDAI Verena BUDAI V. Tour B - 140 km D U45
FLÖCKNER Lukas FLÖCKNER L. Tour A - 200km H U45
WALLNER Thomas WALLNER T. Tour C - 75 km H U45 Bioladen
STÖCKL Markus STÖCKL M. Tour A - 200km H U45 RC Wörgl
WAIBEL Thomas WAIBEL T. Tour A - 200km H Ü45 FC Oberau
FREHSNER Daniel FREHSNER D. Tour B - 140 km H U45 SKG Welser Profile
GLÖCKLER Norbert GLÖCKLER N. Tour B - 140 km H U45
KOLLMANNSBERGER Markus KOLLMANNSBERGER M. Tour A - 200km H U45
KLUG Rene KLUG R. Tour A - 200km H Ü45 Rc Elektro Merl Bruck/Mur
VORABERGER Lukas VORABERGER L. Tour C - 75 km H U45 Atterbiker
EBERL Mathias EBERL M. Tour B - 140 km H U45 Miralo
SEEWALD Jörg SEEWALD J. Tour C - 75 km H Ü60 Aspin Cycling
SORBI Frans SORBI F. Tour B - 140 km H Ü60 Team Blue-Kuh
FILIPITSCH Albert FILIPITSCH A. Tour A - 200km H Ü60
SORBI Julius SORBI J. Tour B - 140 km H U45 Team Blue-Kuh
WOHLESER Sepp WOHLESER S. Tour C - 75 km H Ü60 RS Oberwölz
EISEMANN Alexandra EISEMANN A. Tour B - 140 km D Ü45 Biking6
EIDLER Anton EIDLER A. Tour C - 75 km H Ü60
VITZTHUM Klaus VITZTHUM K. Tour A - 200km H Ü45 RC Martins Bikeshop Unken
EISELE Andi EISELE A. Tour B - 140 km H U45 Karger Racing Team
STREITZ Georg STREITZ G. Tour B - 140 km H U45
PRÜCKLER Karin PRÜCKLER K. Tour C - 75 km D Ü45
STRUMEGGER Simone STRUMEGGER S. Tour C - 75 km D U45
KIS Miklos KIS M. Tour A - 200km H Ü45
GEIS Stefan GEIS S. Tour B - 140 km H Ü45 Karger Racing Team
OBERWAGNER Walter OBERWAGNER W. Tour C - 75 km H Ü60
BOELSEN Stefan BOELSEN S. Tour B - 140 km H Ü45 SSG Bensheim / Allstars
TAMBURIN Julia TAMBURIN J. Tour B - 140 km D Ü45 RSV Götting-Bruckmühl e. V.
DEMMER Klaus DEMMER K. Tour B - 140 km H Ü60 RC Düsseldorpia
KOLM Roland KOLM R. Tour B - 140 km H Ü45 WSV Ebbs
GRAF Johannes GRAF J. Tour B - 140 km H Ü45 Biking6
HOFFMANN Heinz HOFFMANN H. Tour B - 140 km H Ü60 Kette Rechts
BERGER Uwe BERGER U. Tour B - 140 km H Ü45
LAHR Thomas LAHR T. Tour B - 140 km H Ü45 SSG Bensheim / Allstars
HÖDL Philipp HÖDL P. Tour C - 75 km H U45
SCHECHL Michael SCHECHL M. Tour C - 75 km H Ü45
KIELEITHNER Stefan KIELEITHNER S. Tour B - 140 km H U45 Tri Boa - Union Innerschwand
ENSINGER Andreas ENSINGER A. Tour A - 200km H U45 SV Lengau
SCHÖBINGER Michael SCHÖBINGER M. Tour C - 75 km H U45
UNGER Brigitte UNGER B. Tour C - 75 km D U45
THIELE Simon THIELE S. Tour A - 200km H U45
BRANTNER Mario BRANTNER M. Tour A - 200km H U45 Naturfreunde Töging
LANGEGGER Martin LANGEGGER M. Tour C - 75 km H Ü45 ARBÖ Ternitz
ZSOLNAI Daniela ZSOLNAI D. Tour C - 75 km D U45
RETTIG Thomas RETTIG T. Tour B - 140 km H Ü60 SSG Bensheim Allstars
DEMMER Barbara DEMMER B. Tour B - 140 km D Ü45 RC Düsseldorpia
UNHOLD Paul UNHOLD P. Tour A - 200km H U45 RC 4Sports Ovilava Wels
GAHLEITNER Michael GAHLEITNER M. Tour B - 140 km H U45
FREYTAG Carmen FREYTAG C. Tour A - 200km D Ü45 RSV Lippe 23 Lünen  Jetzt bezahlen
PICHLMANN Toni PICHLMANN T. Tour C - 75 km H Ü45
MARINGER Dominik MARINGER D. Tour C - 75 km H Ü45
SCHÖNIG Franziska SCHÖNIG F. Tour B - 140 km D U45 RSC Elkofen
KÖNIGSMARK Gioia KÖNIGSMARK G. Tour B - 140 km D U45  Jetzt bezahlen
SCHNEIDER Eugen SCHNEIDER E. Tour A - 200km H U45 Naturfreunde Töging
NEUBACHER Stefan NEUBACHER S. Tour B - 140 km H Ü45
BARTHOLOME Thomas BARTHOLOME T. Tour A - 200km H Ü45 Leeze Vermarc Racing Team
GIERTLER Stephan GIERTLER S. Tour B - 140 km H Ü45 RC Weiß Blau München
RAUDASCHL Norbert RAUDASCHL N. Tour C - 75 km H U45 USV Salzburg Wohnbau
MÖLTNER Harald MÖLTNER H. Tour B - 140 km H Ü45 SSG Bensheim / Allstars
LANG Heidi LANG H. Tour C - 75 km D Ü60 Team Eisbärladies
SCHACHINGER Johannes SCHACHINGER J. Tour B - 140 km H U45
WERAN Harald WERAN H. Tour C - 75 km H Ü45 Sportunion
ECKER Michael ECKER M. Tour B - 140 km H U45 EC Schpana Crocodiles e.V.
MOSSHAMMER Rainer MOSSHAMMER R. Tour C - 75 km H U45 Team Kleeblatt
SCHNEEBAUER Wolfgang SCHNEEBAUER W. Tour A - 200km H Ü60
SCHMIEDBAUER Franz SCHMIEDBAUER F. Tour C - 75 km H Ü60
PÖTSCH Franz PÖTSCH F. Tour B - 140 km H U45
KIESLINGER David KIESLINGER D. Tour B - 140 km H U45 BistroBox Racing
PALNSTORFER Erwin PALNSTORFER E. Tour C - 75 km H Ü45
HAMMER Wolfgang HAMMER W. Tour A - 200km H Ü45
MAIBERGER Peter MAIBERGER P. Tour B - 140 km H Ü45 SSG Bensheim
KALTSEIS Jonas KALTSEIS J. Tour C - 75 km H U45 RC Sternenland Neukirchen
PANEK Hannes PANEK H. Tour B - 140 km H Ü45
BOLTERAUER Silvia BOLTERAUER S. Tour C - 75 km D Ü60 RC Tandem Penz
HÖPPL Julia HÖPPL J. Tour C - 75 km D U45 Team Kleeblatt
KREMS Simon KREMS S. Tour B - 140 km H Ü45
CARIGO Sebastian CARIGO S. Tour C - 75 km H U45
BLÖSEL Michael BLÖSEL M. Tour C - 75 km H U45
HUFNAGL Niels HUFNAGL N. Tour A - 200km H U45
SELDERS Denis SELDERS D. Tour B - 140 km H Ü45
WEISSHAAR Christina WEISSHAAR C. Tour A - 200km D U45
HEHN Stefan HEHN S. Tour B - 140 km H Ü60
LANGVISER Zsolt LANGVISER Z. Tour A - 200km H Ü45
STÖGER Martin STÖGER M. Tour B - 140 km H U45 RC sunpor St. Pölten
HAVLIK Wolfgang HAVLIK W. Tour A - 200km H Ü45 OMV Racing Team
ZYLLA Josef ZYLLA J. Tour B - 140 km H Ü60
ROHRMOSER Martin ROHRMOSER M. Tour B - 140 km H U45
STRASSER Siegi STRASSER S. Tour B - 140 km H Ü45
STOERZER WERNER STOERZER W. Tour B - 140 km H Ü60 ohne
PRELLER Jürgen PRELLER J. Tour A - 200km H Ü45 RSG Leinburg
LOIBINGDORFER Andreas LOIBINGDORFER A. Tour B - 140 km H U45 BistroBox Racing
ARTINGER Helmut ARTINGER H. Tour B - 140 km H Ü45
MANN Bernard MANN B. Tour B - 140 km H U45
GAVKA Ivan GAVKA I. Tour A - 200km H U45
PECHBÖCK Mathias PECHBÖCK M. Tour B - 140 km H U45
KAIBEL Volker KAIBEL V. Tour A - 200km H Ü45 RC Lostau
PÖTSCHER Roland PÖTSCHER R. Tour C - 75 km H U45 KERNO
PFLÜGL Josef PFLÜGL J. Tour C - 75 km H Ü60 Hausruck-Racing
KIS Beatrix KIS B. Tour B - 140 km D Ü45 RC ARBÖ Sparkasse Pernitz
GAVKA Nicholas GAVKA N. Tour A - 200km H U45
KAIBEL Christina KAIBEL C. Tour B - 140 km D Ü45 Fahrrad Magdeburg Trimago
HÖPOLTSEDER Andrea HÖPOLTSEDER A. Tour C - 75 km D Ü45
HUBER Kurt HUBER K. Tour C - 75 km H Ü60
MUSSILL Viktor MUSSILL V. Tour A - 200km H U45
LUGER Michael LUGER M. Tour C - 75 km H U45 Bike&Fun Union St.Peter
FÖRSTER Andy FÖRSTER A. Tour C - 75 km H Ü45 Marathonverein Eibenstock
NOSITZKA Christina NOSITZKA C. Tour C - 75 km D U45
SCHMIDL Thomas SCHMIDL T. Tour B - 140 km H Ü45 RC Weinviertel Nord
SCHMITT Mike SCHMITT M. Tour C - 75 km H Ü45
LUGER Alexander LUGER A. Tour B - 140 km H U45 Bike&Fun Union St. Peter am Wi...
JANAUSCHEK Michael JANAUSCHEK M. Tour B - 140 km H U45
HORVÁTH Attila HORVÁTH A. Tour A - 200km H U45
LEHRER Johannes LEHRER J. Tour A - 200km H Ü45 Team Rosenbauer
KIMESWENGER Peter KIMESWENGER P. Tour A - 200km H Ü45
STOCKREITER Werner STOCKREITER W. Tour B - 140 km H U45 RSC Bobbys Sport
SCHIEFELBEIN Rudolf SCHIEFELBEIN R. Tour B - 140 km H Ü60 Tri Runners Baden
PUSTERHOFER Dominik PUSTERHOFER D. Tour C - 75 km H U45
HORVATH Imre HORVATH I. Tour C - 75 km H Ü60 Stubers Bike Team SE
FRIEDL Georg FRIEDL G. Tour B - 140 km H U45
SEMLER Josef SEMLER J. Tour C - 75 km H Ü60 RT RK Feldbach
DUSCHER Juergen DUSCHER J. Tour B - 140 km H U45
ECKER Herbert ECKER H. Tour C - 75 km H Ü60 Bike Team Borbet
BURMEISTER Thomas BURMEISTER T. Tour B - 140 km H U45
GRUBER Bernhard GRUBER B. Tour A - 200km H U45 SC Neunburg
WALDNER Peter WALDNER P. Tour A - 200km H Ü45 RC -Wiesinger Held &Francke
PROSENBAUER Manuel PROSENBAUER M. Tour A - 200km H U45
SCHIMMEL Dirk SCHIMMEL D. Tour B - 140 km H U45
WAGNER Wolfgang WAGNER W. Tour B - 140 km H Ü45 Team Blue Kuh
GRUBER Andrea GRUBER A. Tour C - 75 km D U45
KECK Florian KECK F. Tour A - 200km H U45
HERNDLER Barbara HERNDLER B. Tour B - 140 km D U45
FICHT Mark FICHT M. Tour B - 140 km H Ü45
BOLTERAUER Walter BOLTERAUER W. Tour B - 140 km H Ü60
SIMMER Andreas SIMMER A. Tour B - 140 km H U45
GÖTTLING Werner GÖTTLING W. Tour A - 200km H Ü45 keiner
SCHOBER Manfred SCHOBER M. Tour B - 140 km H Ü60 RC Kreuzer Bad Vöslau
OBERLOJER Christoph OBERLOJER C. Tour A - 200km H U45 Wagram Cycling Team
SISSA Johann SISSA J. Tour B - 140 km H Ü60 Tri Team Kaiser
WICK Florian WICK F. Tour A - 200km H Ü45 OMV Racing Team
REGER Jonathan REGER J. Tour A - 200km H U45  Jetzt bezahlen
SIGMUND Herbert SIGMUND H. Tour B - 140 km H Ü60
STEMMER Konrad STEMMER K. Tour B - 140 km H Ü45 Schellen Sau e.V.
WEYERICH Werner WEYERICH W. Tour B - 140 km H Ü60 RSG Leinburg
BAIER Stefan BAIER S. Tour A - 200km H U45
HIRSCH Magdalena HIRSCH M. Tour C - 75 km D U45
SOLNTSEV Roman SOLNTSEV R. Tour B - 140 km H U45
RESCH Karl RESCH K. Tour A - 200km H Ü45
OBERHOFER Anton OBERHOFER A. Tour B - 140 km H U45
HÖCHTL Kurt HÖCHTL K. Tour C - 75 km H Ü45
HACKL Daniel HACKL D. Tour B - 140 km H U45 SV Harbach
SVAJGER Kristijan SVAJGER K. Tour A - 200km H U45
FRAUENHUBER Josef FRAUENHUBER J. Tour A - 200km H U45 Biersiada
HELBIG Michael HELBIG M. Tour A - 200km H Ü45 RSF-Brühl
HARANT Markus HARANT M. Tour C - 75 km H Ü45 ETC TREFFLING
EXENBERGER Markus EXENBERGER M. Tour B - 140 km H U45 -  Jetzt bezahlen
WADSAK Sara WADSAK S. Tour B - 140 km D U45 Sportunion Waidhofen an der Yb...
ÜBLEIS Christian ÜBLEIS C. Tour C - 75 km H U45
GRUBER Andrea GRUBER A. Tour C - 75 km D U45
KAPFER Bruno KAPFER B. Tour B - 140 km H U45
LOBE Amadeus Cosimo LOBE A. Tour B - 140 km H U45 CLR Sauwald Cofain 699
OPPENEIGER Manfred OPPENEIGER M. Tour C - 75 km H Ü60
EIBL Manfred EIBL M. Tour B - 140 km H U45 Radwerk Eugendorf
BRANDS Ralph BRANDS R. Tour A - 200km H U45 Ötzi-Radteam
VOLKER Seela VOLKER S. Tour A - 200km H Ü45 Stendaler Radsportfreunde
GRUBER Andreas GRUBER A. Tour A - 200km H Ü45
STEINBICHLER Tobias STEINBICHLER T. Tour B - 140 km H U45 UASC Attersee West
BARTH Stefan BARTH S. Tour C - 75 km H Ü45 SF Schwendi
GRUBER Philip GRUBER P. Tour A - 200km H U45
MOR Raz MOR R. Tour B - 140 km H Ü45 SOFiSTiK
SCHÖNFELD Jakob SCHÖNFELD J. Tour B - 140 km H U45
AIGNER Dominic AIGNER D. Tour A - 200km H U45 Ledschends
BRANDS Angela BRANDS A. Tour C - 75 km D U45 Ötzi-Radteam
ZAPPE Sven ZAPPE S. Tour A - 200km H U45 dasGYM Team
PILLICHSHAMMER Gerald PILLICHSHAMMER G. Tour B - 140 km H U45 Hausruck-Racing
MILLER Tobias MILLER T. Tour B - 140 km H U45 Karger Racing Team
JANDA Dieter JANDA D. Tour B - 140 km H Ü45
PUFFING Eva PUFFING E. Tour B - 140 km D U45 Moretti-Roadbiker.at
FÜRHAPTER Heinrich FÜRHAPTER H. Tour B - 140 km H Ü45 AVL-BSV
NISCHER Gregor NISCHER G. Tour B - 140 km H Ü45
WAHL Roland WAHL R. Tour C - 75 km H Ü45 RSG Heilbronn
SAUSENG Christophe SAUSENG C. Tour A - 200km H U45
SCHROEDER Ralf SCHROEDER R. Tour A - 200km H Ü45
GITSCHTHALER Alexander GITSCHTHALER A. Tour B - 140 km H Ü45
MASSAK Christoph MASSAK C. Tour C - 75 km H U45
REINSTALLER Andreas REINSTALLER A. Tour A - 200km H Ü45 Geizhals.at VICC Racing Divisi...
KADLETZ Manfred KADLETZ M. Tour B - 140 km H Ü60 RSV Dingolfing
ZANATO Demis ZANATO D. Tour A - 200km H Ü45 TEAM GRANFONDO PINARELLO
HIEBER Monika HIEBER M. Tour C - 75 km D Ü45 RSG Heilbronn
GRIŠČÍK Matúš GRIŠČÍK M. Tour B - 140 km H U45 The Old Slovak Boys ...
LINK Leonhard LINK L. Tour B - 140 km H Ü45
KADLETZ Petra KADLETZ P. Tour B - 140 km D Ü45
LIPKA Mathias LIPKA M. Tour A - 200km H U45
SUBERG Gerti SUBERG G. Tour C - 75 km D Ü60 RSG Heilbronn 1892 e.V.
HAGENAUER Axel HAGENAUER A. Tour A - 200km H U45 Union Radrennteam PIelachtal
CARIGO Amando CARIGO A. Tour C - 75 km H Ü45 Prince William Cycling Club
WENINGER Franz WENINGER F. Tour A - 200km H U45 FREE EAGLE Fun Racing Team
KLOSTERMEIER Werner KLOSTERMEIER W. Tour C - 75 km H Ü60
ERNST Jürgen ERNST J. Tour C - 75 km H U45
BÖHM Manfred BÖHM M. Tour C - 75 km H Ü45 RT RK Feldbach
MOSER Mario MOSER M. Tour B - 140 km H U45 RSC Waldkirchen
BAUER Manfred BAUER M. Tour B - 140 km H Ü45 Hyporider
GRÜNZWEIG Peter GRÜNZWEIG P. Tour A - 200km H Ü45 RC-ARBÖ-Wienenergie-Röhsler&Co...
LINTNER Maggy LINTNER M. Tour C - 75 km D Ü45 Team Angels Share
HINTERBERGER Florian HINTERBERGER F. Tour C - 75 km H U45
DEINZER Frank DEINZER F. Tour B - 140 km H Ü45 SOFiSTiK AG
LANG Fridl LANG F. Tour B - 140 km H Ü60 Radsport Schwalbe vor dem Arlb...
BOZSÓ Roland BOZSÓ R. Tour C - 75 km H U45
GRAML Markus GRAML M. Tour A - 200km H U45 BHB thalgau
NIGGAS Sebastian NIGGAS S. Tour B - 140 km H U45  Jetzt bezahlen
BAIER Michael BAIER M. Tour A - 200km H Ü45
EDER Robert EDER R. Tour B - 140 km H U45 AVL-BSV
VARGA Matyas VARGA M. Tour A - 200km H U45 Mesterbike 575 Team
KAMELGER Florian KAMELGER F. Tour B - 140 km H Ü45
ASZTALOS Peter ASZTALOS P. Tour C - 75 km H U45
TÓTH Róbert TÓTH R. Tour A - 200km H U45 RLC Mörbsisch
KOKÖFER Andreas KOKÖFER A. Tour A - 200km H U45
WIEGER Franz WIEGER F. Tour B - 140 km H U45
ZENZ Walter ZENZ W. Tour A - 200km H Ü45
HOANG Nu Kieu Giang HOANG N. Tour B - 140 km D U45
JESCHKO Fanz JESCHKO F. Tour B - 140 km H Ü60
WAISMAYER Johann WAISMAYER J. Tour B - 140 km H Ü60 TRI TEAM Neudorf
CHAN Carmen CHAN C. Tour B - 140 km D U45
HABRMAN Marián HABRMAN M. Tour C - 75 km H Ü45
THALLER Ursula THALLER U. Tour B - 140 km D Ü45 Radteam Leoben
MAIERHOFER Stefan MAIERHOFER S. Tour B - 140 km H U45
SCHEIBLHOFER Klaus SCHEIBLHOFER K. Tour B - 140 km H Ü45 WRC Walding
BURGSTEINER Roman BURGSTEINER R. Tour B - 140 km H U45
BACHMANN Andreas BACHMANN A. Tour B - 140 km H U45 RSV Freilassing
NIMMERVOLL Albert NIMMERVOLL A. Tour A - 200km H Ü60 Rc. Sportmix Reichenthal
STRUBREITER Thomas STRUBREITER T. Tour B - 140 km H Ü45 Rc Schnauze
KIRCHNER Markus KIRCHNER M. Tour C - 75 km H Ü45
ÜBLEIS Ewald ÜBLEIS E. Tour C - 75 km H Ü60 RC Grieskirchen
DÜNSER Thomas DÜNSER T. Tour B - 140 km H Ü45 FH OÖ Sports Team
SEIDL Bernhard SEIDL B. Tour B - 140 km H U45
REDLBERGER Markus REDLBERGER M. Tour B - 140 km H U45
JANKO Christina JANKO C. Tour C - 75 km D U45 KERNO
BRANDMAYR Christian BRANDMAYR C. Tour C - 75 km H Ü45 WSV-Jenbach
KNAPP Andrea KNAPP A. Tour C - 75 km D Ü45 Rad Weltpokal
WIMBERGER Ralph WIMBERGER R. Tour B - 140 km H U45 Radshop Fritz
MEISINGER Lukas MEISINGER L. Tour A - 200km H U45
PRÖLL Hubert PRÖLL H. Tour B - 140 km H Ü45 TriRunners Baden
ETTL Andreas ETTL A. Tour C - 75 km H U45
BURAI János BURAI J. Tour C - 75 km H Ü60
HABENBACHER Mario HABENBACHER M. Tour A - 200km H U45 Hülsianer/C.O.T.O.P.
KLEMENT Andreas KLEMENT A. Tour C - 75 km H U45 Team Kleeblatt
SCHULZ Stefan SCHULZ S. Tour B - 140 km H Ü45 Sk voest
SEYRINGER Berthold SEYRINGER B. Tour C - 75 km H U45 Hausruck-Racing
ACHLEITNER Lukas ACHLEITNER L. Tour A - 200km H U45 Team Lauchsalat
SCHLÖGLMANN Michael SCHLÖGLMANN M. Tour B - 140 km H U45
HERRMANN Markus HERRMANN M. Tour B - 140 km H Ü45
WINTZER Wolfgang WINTZER W. Tour A - 200km H Ü45
GRAF Walter GRAF W. Tour C - 75 km H Ü45
WEBER Andrea WEBER A. Tour B - 140 km D U45
HUBER Ewald HUBER E. Tour B - 140 km H Ü45 RC Stadt Haag
KASBERGER Christoph KASBERGER C. Tour B - 140 km H U45 Woidmen
HERTRICH Matthias HERTRICH M. Tour B - 140 km H U45 SC Mühlendorf
STÖßELT Edwin STÖßELT E. Tour B - 140 km H Ü45 RSG Leinburg
PLANK Claudia PLANK C. Tour C - 75 km D U45 RC Pekomo
KUNST Marco KUNST M. Tour A - 200km H U45 PTSV Rosenheim
STADLER Andreas STADLER A. Tour A - 200km H U45 RSC Waldkirchen
AGLAS Harald AGLAS H. Tour B - 140 km H U45
WIND Simon WIND S. Tour C - 75 km H U45
WINDISCH Michael WINDISCH M. Tour A - 200km H U45 Team Lauchsalat
FUTTERKNECHT Christian FUTTERKNECHT C. Tour B - 140 km H U45
SCHWABENTHAL Sven SCHWABENTHAL S. Tour A - 200km H Ü45 Radsport Team Gaimersheim
KUMPFE Christian KUMPFE C. Tour A - 200km H U45 Radsport Team Gaimersheim
LÄSSER Thomas LÄSSER T. Tour A - 200km H U45 Team Lauchsalat
PALUTKA Petra PALUTKA P. Tour C - 75 km D U45 Weingut Bründlmayer
BARTH Norbert BARTH N. Tour A - 200km H U45
PALUTKA Jan PALUTKA J. Tour B - 140 km H U45 Weingut Bründlmayer
BAUMANN Herbert BAUMANN H. Tour B - 140 km H Ü60
MATEJKA Jindrich MATEJKA J. Tour A - 200km H Ü45 Dexter
LEHKI Walter LEHKI W. Tour A - 200km H Ü45 RC DANA Pyhrn-Priel
HRONEK Jaroslav HRONEK J. Tour A - 200km H Ü60 Dexter
FORSTER Herbert FORSTER H. Tour B - 140 km H Ü45 Team Tirol
STRÁNSKÝ Jiří STRÁNSKÝ J. Tour A - 200km H Ü45 Dexter
KAPFHAMMER Thomas KAPFHAMMER T. Tour A - 200km H U45 RSV Passau
PROKOPOVÁ Hana PROKOPOVÁ H. Tour B - 140 km D Ü45 Dexter
AICHINGER Andreas AICHINGER A. Tour B - 140 km H Ü45 Rowdy´s Radtruppe
KEPPLINGER Franz KEPPLINGER F. Tour B - 140 km H Ü45 Rowdys Radtruppe
BEHRENDS Folkert BEHRENDS F. Tour B - 140 km H Ü45
FARFELEDER Ernst FARFELEDER E. Tour A - 200km H Ü45 Tri Team Kaiser
STÖFFELBAUER Dominik STÖFFELBAUER D. Tour A - 200km H U45
MENZEL Thomas MENZEL T. Tour B - 140 km H U45 EC Schpana Crocodiles e.V.
ELMER Günter ELMER G. Tour A - 200km H Ü45 Team Bikeworx Infowerk
MACKINGER Markus MACKINGER M. Tour A - 200km H U45 TrumerTriTeam
PRETTNER Wolfgang PRETTNER W. Tour A - 200km H Ü45 keiner
NIEDBALSKI Vincent NIEDBALSKI V. Tour B - 140 km H Ü45 LC Geinberg
FERRARI Christian FERRARI C. Tour C - 75 km H Ü45
GRUBER Valentin GRUBER V. Tour B - 140 km H U45
SCHODER Hans-Juergen SCHODER H. Tour A - 200km H Ü45 Union Sport Linz - Pewag Racin...
SAKAUTZKY Armin SAKAUTZKY A. Tour C - 75 km H Ü45 RSG Heilbronn 1892 e.V.
STEINER Florian STEINER F. Tour A - 200km H U45
KRESCHNAK Tino KRESCHNAK T. Tour A - 200km H Ü45 LTV Reichenbrand
MEYER Manfred MEYER M. Tour B - 140 km H Ü45
APPESBACHER Thomas APPESBACHER T. Tour B - 140 km H Ü45 VICC RD
SIMMON Norbert SIMMON N. Tour C - 75 km H Ü60 SG Schwabing
VAN EIKEREN Michael VAN EIKEREN M. Tour B - 140 km H Ü45
MÜLLER Anke MÜLLER A. Tour C - 75 km D Ü45
KIRCHMAIR Werner KIRCHMAIR W. Tour A - 200km H Ü60
SESSER Wolfgang SESSER W. Tour C - 75 km H U45 SV Wolfexpress
KAPELLER Daniel KAPELLER D. Tour A - 200km H U45 Wagram Cycling Team
BAUREDER Martin BAUREDER M. Tour A - 200km H U45 Naturfreunde Enns
MÜLLER Andreas MÜLLER A. Tour B - 140 km H Ü45
HROUDA Knut HROUDA K. Tour C - 75 km H Ü60
SINGER Egon SINGER E. Tour B - 140 km H Ü45
ORBAN Daniel ORBAN D. Tour C - 75 km H U45
KELLER Niklas KELLER N. Tour B - 140 km H U45
ORTNER Matthias ORTNER M. Tour B - 140 km H U45 RCA
BICHLER Julian BICHLER J. Tour B - 140 km H U45 RCA
JOST Karl-Heinz JOST K. Tour B - 140 km H Ü60 TTC Altenstadt
STELZER Thorsten STELZER T. Tour A - 200km H Ü45 Wsv Otterskirchen
BICHLER Josef BICHLER J. Tour B - 140 km H Ü60 Triathlon ATSV Braunau
KOHL Helga KOHL H. Tour A - 200km D Ü60
FAHRENBERGER Hubert FAHRENBERGER H. Tour B - 140 km H Ü45
FROHN David FROHN D. Tour A - 200km H U45
BLOM Eric BLOM E. Tour A - 200km H Ü45 Cycle Sport Groningen
GÜNTHER Seber GÜNTHER S. Tour A - 200km H Ü60
STEGER Rudi STEGER R. Tour B - 140 km H Ü60
SORBI Philipp SORBI P. Tour A - 200km H U45
MÖRTL Michael MÖRTL M. Tour A - 200km H U45 Kirchmair Cycling
VAN DEN HEUVEL Dennis VAN DEN HEUVEL D. Tour B - 140 km H U45 Posthuis Stoempers Wuustwezel
KORATH Peter KORATH P. Tour B - 140 km H Ü45
SCHATTLEITNER Christian SCHATTLEITNER C. Tour B - 140 km H Ü45
OSZVALD Gerald OSZVALD G. Tour C - 75 km H Ü45
BÄURLE Frank Andreas BÄURLE F. Tour A - 200km H Ü60
BURMEISTER Johannes BURMEISTER J. Tour B - 140 km H U45
HACKER Manuel HACKER M. Tour B - 140 km H U45
RÖTTGER Klaus RÖTTGER K. Tour A - 200km H Ü45
SALLETMAYER Benedikt SALLETMAYER B. Tour C - 75 km H U45
SCHABER Franz SCHABER F. Tour C - 75 km H Ü60 Bike Team Borbet
MAYR Thomas MAYR T. Tour B - 140 km H U45 CLR Sauwald Cofain 699
SIGL Markus SIGL M. Tour B - 140 km H U45
HELMERS Claus HELMERS C. Tour B - 140 km H Ü45 ViCo
HUBER Christoph HUBER C. Tour B - 140 km H U45 URC RIED
RESCH Gerhard RESCH G. Tour A - 200km H Ü45
TSCHERNKOWITSCH Michael TSCHERNKOWITSCH M. Tour B - 140 km H Ü45 Team Mohrenwirt
RINNAGEL Maximilian RINNAGEL M. Tour A - 200km H U45
MÜLLER Anna-Maria MÜLLER A. Tour C - 75 km D U45
SCHWARZ Stefan SCHWARZ S. Tour A - 200km H U45 SC Hittn
MIKSCH Martin MIKSCH M. Tour B - 140 km H U45
LIEBIG Nicole LIEBIG N. Tour C - 75 km D Ü45
ZWACHTE Jan ZWACHTE J. Tour A - 200km H U45  Jetzt bezahlen
WEINZIERL Peter WEINZIERL P. Tour A - 200km H Ü45 TriRun Linz
MENZEL Manfred MENZEL M. Tour B - 140 km H Ü60 EC Schpana
SCHÖNFELD Uwe SCHÖNFELD U. Tour B - 140 km H Ü60 Nein
HÄDRICH Martin HÄDRICH M. Tour B - 140 km H U45
KUDLER Roland KUDLER R. Tour B - 140 km H Ü60
STUMMER Bernhard STUMMER B. Tour B - 140 km H U45
RADAUER Alexander RADAUER A. Tour B - 140 km H Ü45
LIEBIG Rolf LIEBIG R. Tour C - 75 km H U45
DIECHLER Christian DIECHLER C. Tour B - 140 km H Ü45
LACKNER Patrick LACKNER P. Tour B - 140 km H U45 RC Pongau Salzachtal
DÖGL Josef DÖGL J. Tour C - 75 km H Ü60
AURINGER Daniel AURINGER D. Tour B - 140 km H U45
LAMMINGER Thomas LAMMINGER T. Tour C - 75 km H Ü45
GEERKENS Felix GEERKENS F. Tour A - 200km H U45 RSV Stuttgart
KRAKE Andreas KRAKE A. Tour B - 140 km H Ü45 VOR-TOUR der Hoffnung
SENDLHOFER Thomas SENDLHOFER T. Tour A - 200km H U45
TRAXLER Thomas TRAXLER T. Tour B - 140 km H U45 RC Pongau Salzachtal
HEMETSBERGER Florian HEMETSBERGER F. Tour B - 140 km H U45
KERSCHBAUMMAYR Markus KERSCHBAUMMAYR M. Tour A - 200km H Ü45
SIEBERER Johannes SIEBERER J. Tour B - 140 km H Ü45
GUSCHELBAUER Astrid GUSCHELBAUER A. Tour C - 75 km D Ü45
SCHIFFNER Felix SCHIFFNER F. Tour A - 200km H U45 Hülsianer
BRANDSTÖTTER Hardy BRANDSTÖTTER H. Tour C - 75 km H U45
AURINGER Illia AURINGER I. Tour B - 140 km H Ü45
ADELSBERGER Peter ADELSBERGER P. Tour B - 140 km H U45
SWOBODA Peter SWOBODA P. Tour B - 140 km H Ü60
SCHÜTZ Christian SCHÜTZ C. Tour A - 200km H Ü45 TuS Fürstenfeldbruck
PILLICHSHAMMER Johann PILLICHSHAMMER J. Tour C - 75 km H Ü45
BARESCH Stefan BARESCH S. Tour C - 75 km H U45 Radteam Leopoldschlag Al Carbo...
KERN Markus KERN M. Tour A - 200km H U45
BAUER Andreas BAUER A. Tour B - 140 km H Ü45 Hypo Riders
KLEMENT Niko KLEMENT N. Tour B - 140 km H Ü60 RSG Heilbronn
LOSCH Lutz LOSCH L. Tour B - 140 km H Ü45
MIKKONEN Atte MIKKONEN A. Tour C - 75 km H Ü45
STRUNZ Stefan STRUNZ S. Tour B - 140 km H U45 RC Ovilava Wels
MEFFERT Gerhard MEFFERT G. Tour A - 200km H Ü60 SKV Mörfelden
COLOMBET Dirk COLOMBET D. Tour A - 200km H Ü45 FC St. Pauli Triathlon
WIMSCHNEIDER Ernst WIMSCHNEIDER E. Tour B - 140 km H Ü60 RC 999er Rottalrenner
IVANOV Momtchil IVANOV M. Tour A - 200km H U45
SVETLIK Jan SVETLIK J. Tour B - 140 km H U45
BERBEN Reinhard BERBEN R. Tour A - 200km H Ü60 SKV Mörfelden  Jetzt bezahlen
MAYRHOFER Edwin MAYRHOFER E. Tour A - 200km H U45
KREUNDL Thomas KREUNDL T. Tour A - 200km H U45 SC Hittn
PUSSKACS Daniela PUSSKACS D. Tour C - 75 km D Ü45 VICC
DIPPOLT Thomas DIPPOLT T. Tour C - 75 km H Ü45 Geizhals.at VICC Racing Divisi...
HALAVUK Krisztián HALAVUK K. Tour C - 75 km H U45
KROUPA Gerhard KROUPA G. Tour B - 140 km H Ü45 Moretti-Roadbiker.at
MAURER Hermann MAURER H. Tour A - 200km H U45 SFC Sport und Freizeitclub
RETZER Hubert RETZER H. Tour B - 140 km H Ü60
THEYS Koen THEYS K. Tour B - 140 km H U45 Snake Cycling Team
MENKE Dr. Sven MENKE D. Tour B - 140 km H Ü45 Hannoverscher Ruder-Club v. 18...
RAUCH Johannes RAUCH J. Tour B - 140 km H Ü45
NIGGL Andreas NIGGL A. Tour A - 200km H Ü45
LÄNGAUER Dietmar LÄNGAUER D. Tour A - 200km H U45 "RIG Gaming"
PIRCHER Georg PIRCHER G. Tour B - 140 km H Ü45 SOFiSTiK AG Graz
ROSMANN Wolfgang ROSMANN W. Tour A - 200km H Ü45 Union LA Eugendorf
TANNER Johann TANNER J. Tour B - 140 km H Ü60 RC Pekomo Stadl/Mur
FREUNTHALER Manfred FREUNTHALER M. Tour C - 75 km H Ü45 FH OÖ Sports Team
PROBST Christian PROBST C. Tour B - 140 km H U45
FRERIGMANN Markus FRERIGMANN M. Tour B - 140 km H U45
LANGSENLEHNER Doris LANGSENLEHNER D. Tour C - 75 km D Ü45 Woman goes Tri
WORTMANN Oliver WORTMANN O. Tour A - 200km H Ü45 kein Verein
GEIS Tobias GEIS T. Tour B - 140 km H Ü45
SCHEIBINGER Daniel SCHEIBINGER D. Tour B - 140 km H U45
POXLEITNER Klaus POXLEITNER K. Tour B - 140 km H Ü45
DREIBHOLZ Thomas DREIBHOLZ T. Tour A - 200km H Ü60 Radsportfreunde Brühl
VOJTÍŠEK Petr VOJTÍŠEK P. Tour C - 75 km H Ü45 WINNERS Novy Saldorf
TÖPPE Jens TÖPPE J. Tour A - 200km H Ü45
PFLAUMER Tobias PFLAUMER T. Tour B - 140 km H Ü45 TSV Friedberg Triathlon
HENRICH Melanie HENRICH M. Tour C - 75 km D Ü45 TV Attendorn
CLAREN Andreas CLAREN A. Tour A - 200km H Ü45 TV Attendorn
LICHTENWÖHRER Ernst LICHTENWÖHRER E. Tour B - 140 km H Ü45 RC DANA Pyhrn-Priel
RIEDER Constantin RIEDER C. Tour B - 140 km H U45 CLR Sauwald Cofain 699
NICHOLS Dan NICHOLS D. Tour C - 75 km H Ü45 Team Blue-Kuh
ERDNER Sascha ERDNER S. Tour B - 140 km H Ü45 Karger Racing Team
DALLINGER Birgit DALLINGER B. Tour B - 140 km D Ü45
OBERRAUCH Paul OBERRAUCH P. Tour B - 140 km H U45 Sunshine Racers Nals
DRASCHWANDTNER Johann DRASCHWANDTNER J. Tour A - 200km H Ü45
KILLINGER Andreas KILLINGER A. Tour A - 200km H U45 RC ARBÖ SK VOEST
HIPPESROITHER Franz HIPPESROITHER F. Tour C - 75 km H Ü60
HOFEGGER Werner HOFEGGER W. Tour C - 75 km H Ü60 RIG Gaming
POSCH Markus POSCH M. Tour B - 140 km H U45
HUEMER-FISTELBERGER David HUEMER-FISTELBERGER D. Tour B - 140 km H U45 SFK-Tischler.at
HOFSTETTER Markus HOFSTETTER M. Tour B - 140 km H U45 OMV Racing Team
HARMS Michael HARMS M. Tour A - 200km H Ü45 Templin 8bar
HAERTL Peter HAERTL P. Tour A - 200km H Ü45 OMV Racing Team
WINDHAGER Waltraud WINDHAGER W. Tour C - 75 km D Ü45 RC Grieskirchen / Sportradl
CELLER Milan CELLER M. Tour B - 140 km H Ü45
SCHILL Gerald SCHILL G. Tour C - 75 km H Ü45 RC Pischelsdorf
WUTSCHER Edgar WUTSCHER E. Tour A - 200km H U45 deniflcycling.com
DUSCHER Michaela DUSCHER M. Tour C - 75 km D U45
TRAXL Matthias TRAXL M. Tour C - 75 km H U45 Tri Team 1.USC Traun
BACHINGER Jennifer BACHINGER J. Tour A - 200km D U45
KOSCHIG Hans-Joachim KOSCHIG H. Tour B - 140 km H Ü60
KILGA Stefan KILGA S. Tour B - 140 km H U45 Nora Racing Team
ZEHETBAUER Bertram ZEHETBAUER B. Tour A - 200km H Ü45 Quest Radverein
BAUERNBERGER Josef BAUERNBERGER J. Tour C - 75 km H Ü45
LETTOW Hans LETTOW H. Tour B - 140 km H Ü60
LETTOW Barbara LETTOW B. Tour B - 140 km D Ü45 Team Blue-Kuh
HATZAK Clemens HATZAK C. Tour B - 140 km H Ü45 OMV Racing Team
SCHENKER Frank SCHENKER F. Tour B - 140 km H Ü45
SCHENKER Ramona SCHENKER R. Tour B - 140 km D Ü45
HEITZINGER Daniela HEITZINGER D. Tour C - 75 km D U45
KEPLINGER Tomas KEPLINGER T. Tour A - 200km H U45 RC Perg
WAGNER Thomas WAGNER T. Tour B - 140 km H U45
BRANDS Thomas BRANDS T. Tour B - 140 km H U45 Naturfreunde Pfarrkirchen
PAYRLEITHNER Natascha PAYRLEITHNER N. Tour A - 200km D Ü45 ASKÖ Laufrad Steyr
WINDSBERGER Sandra WINDSBERGER S. Tour C - 75 km D U45 Uferaner
HUEMER Christoph HUEMER C. Tour B - 140 km H Ü45 URC Ried i. I.
SCHEIBLHOFER Gilbert SCHEIBLHOFER G. Tour A - 200km H Ü45
STANGLAUER Walter STANGLAUER W. Tour C - 75 km H Ü60 RIG Gaming
SCHIMPFHUBER Reinhard SCHIMPFHUBER R. Tour A - 200km H Ü45
WEBER Maximilian WEBER M. Tour B - 140 km H U45 RSC Waldkirchen
HRABY Jessica HRABY J. Tour C - 75 km D Ü45 RIG Gaming
ROTH Joachim ROTH J. Tour C - 75 km H Ü45
CZEMBOR Janusz CZEMBOR J. Tour B - 140 km H Ü60
OSINGER Arnold OSINGER A. Tour B - 140 km H U45
BIRNGRUBER Roman BIRNGRUBER R. Tour A - 200km H U45 ERYMED Powerteam
KAINZ Karl KAINZ K. Tour C - 75 km H Ü45
KLIMMER Werner KLIMMER W. Tour B - 140 km H Ü45
GRITSCHER Carina GRITSCHER C. Tour B - 140 km D U45
KORAK Reinhold KORAK R. Tour C - 75 km H Ü60
MÜLLER Jürgen MÜLLER J. Tour A - 200km H U45 Naturfreunde St. Florian
LEHNER Andreas LEHNER A. Tour A - 200km H U45 Philipps Bike Team
SPIELBERGER Christian SPIELBERGER C. Tour A - 200km H Ü45 Naturfreunde Mondseeland
LÜFTINGER Marcel LÜFTINGER M. Tour B - 140 km H U45 Team Radsport Hochhauser
HARNER Andre HARNER A. Tour A - 200km H U45
BLAICKNER Kevin BLAICKNER K. Tour B - 140 km H U45 Hülsianer
KRIEBER David KRIEBER D. Tour A - 200km H U45
KLOOSTERBOER Karlien KLOOSTERBOER K. Tour B - 140 km D U45
WEBER Gerald WEBER G. Tour A - 200km H Ü45
OBERMAIR Hermann OBERMAIR H. Tour A - 200km H U45 TrumerTriTeam
ZIER Simone ZIER S. Tour A - 200km D U45 Team Erdinger Alkoholfrei
OTTET Elmar OTTET E. Tour B - 140 km H U45 SU Bikestore.cc
REISINGER Jürgen REISINGER J. Tour C - 75 km H Ü45 LC-Ebensee
SCHMÖKEL Michael SCHMÖKEL M. Tour C - 75 km H U45
SMEJKAL Wolfgang SMEJKAL W. Tour C - 75 km H Ü45
STUMPF Roland STUMPF R. Tour C - 75 km H Ü45
BEISTEINER Gerhard BEISTEINER G. Tour C - 75 km H Ü45
GREY Tilo GREY T. Tour A - 200km H Ü45
STREIF Roman STREIF R. Tour A - 200km H U45 TSV Buching
MAIER Matthias MAIER M. Tour A - 200km H U45
SCHULLER Christian SCHULLER C. Tour C - 75 km H U45 ARBÖ ASKÖ Feld am See
VOLZ Oliver VOLZ O. Tour C - 75 km H Ü45 RSG Heilbronn
RESCH Sabine RESCH S. Tour A - 200km D Ü45
BUTTINGER Andreas BUTTINGER A. Tour C - 75 km H Ü45 RC Grieskirchen
TREML Jürgen TREML J. Tour C - 75 km H U45 RSC Tittling
SEIBOLD Peter SEIBOLD P. Tour C - 75 km H Ü45
HERZOG Franz HERZOG F. Tour C - 75 km H Ü60 URC St.Margarethen
IAMPIERI Alexander IAMPIERI A. Tour C - 75 km H Ü45 Raceteam Radleck Mering
WAIBEL Thomas WAIBEL T. Tour A - 200km H Ü45 FC Oberau
HUBER Reinhard HUBER R. Tour B - 140 km H Ü45 RSC Neukirchen
HUBER Christine HUBER C. Tour B - 140 km D Ü45 RSC Neukirchen
SATTLER Johann SATTLER J. Tour A - 200km H Ü45 IPA Radteam Burgenland
GSCHWENDNER Susanne GSCHWENDNER S. Tour B - 140 km D U45
STIEGER Robert STIEGER R. Tour A - 200km H Ü45 TSV Brendlorenzen
MERTZ Lukas MERTZ L. Tour A - 200km H U45 TSV Brendlorenzen
BRAUN Heinz BRAUN H. Tour A - 200km H Ü45 TSV Brendlorenzen
KIEßNER Hubert KIEßNER H. Tour A - 200km H Ü60 TSV Brendlorenzen
GEIGER Alexander GEIGER A. Tour A - 200km H U45 TSV Brendlorenzen
STECKHAN Olaf STECKHAN O. Tour B - 140 km H Ü45 Hannoverscher Ruder-Club v. 18...
JUNGWIRTH Ingeborg JUNGWIRTH I. Tour C - 75 km H U45
HALMENSCHLAGER Matthias HALMENSCHLAGER M. Tour C - 75 km H U45
GUZY-WENDA Elisabeth GUZY-WENDA E. Tour C - 75 km H U45
PÖLTL Martina PÖLTL M. Tour C - 75 km H U45
TSCHERNY Florian TSCHERNY F. Tour C - 75 km H U45
HOLZER Carolin HOLZER C. Tour C - 75 km H U45
SCHÜLLER Dominik SCHÜLLER D. Tour C - 75 km H U45
GUGEREL Nicole GUGEREL N. Tour C - 75 km H U45
HASLINGER Helge HASLINGER H. Tour C - 75 km H U45
FUCHS Sabine FUCHS S. Tour C - 75 km H U45
MAYER Christian MAYER C. Tour C - 75 km H U45
PÖGGSTEINER Sebastian PÖGGSTEINER S. Tour C - 75 km H U45
FISCHER Klaus FISCHER K. Tour C - 75 km H U45
ANGERER Gerhard ANGERER G. Tour C - 75 km H U45
KOTZMANN-KRICKL Tamara KOTZMANN-KRICKL T. Tour C - 75 km H U45
SCHIEFER Petra SCHIEFER P. Tour C - 75 km H U45
BÜHRINGER Hannes BÜHRINGER H. Tour C - 75 km H U45
GUZY Christian GUZY C. Tour C - 75 km H U45
BREU Christine BREU C. Tour C - 75 km H U45
KÖNIG Norbert KÖNIG N. Tour C - 75 km H U45
DRUMER Alexandra DRUMER A. Tour C - 75 km H U45
SCHMALZL Johannes SCHMALZL J. Tour C - 75 km H U45
PALFY Ines PALFY I. Tour C - 75 km H U45
SCHINDLEGGER Burkhard SCHINDLEGGER B. Tour C - 75 km H U45
HAZUKA Peter HAZUKA P. Tour C - 75 km H U45
HAGENAUER Axel HAGENAUER A. Tour C - 75 km H U45
AIGNER Florian AIGNER F. Tour C - 75 km H U45
BURGSTALLER Stefan BURGSTALLER S. Tour C - 75 km H U45
GIEFING Sebastian GIEFING S. Tour C - 75 km H U45
GUMPENDORFER Nina GUMPENDORFER N. Tour C - 75 km H U45
KLINGER Ronja & Dorina KLINGER R. Tour C - 75 km H U45
PRESSLER Lena PRESSLER L. Tour C - 75 km H U45
FEGERL Stefan FEGERL S. Tour C - 75 km H U45
HATZ Michael HATZ M. Tour C - 75 km H U45
BEIERL Katrin BEIERL K. Tour C - 75 km H U45
DIETHART Thomas DIETHART T. Tour C - 75 km H U45
SCHICHO Anika SCHICHO A. Tour C - 75 km H U45
BURGER Nina BURGER N. Tour C - 75 km H U45
SCHROTT Beate SCHROTT B. Tour C - 75 km H U45
HOLLAND Conny HOLLAND C. Tour C - 75 km H U45
EIBECK Wolfgang EIBECK W. Tour C - 75 km H U45
RUDOLF Michaela RUDOLF M. Tour C - 75 km H U45
PREISL Pauli PREISL P. Tour C - 75 km H U45
STEINHAMMER Christian STEINHAMMER C. Tour C - 75 km H U45
CELO Funda CELO F. Tour C - 75 km H U45
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.