14. Int. St. Pöltner Radmarathon

Datum: 20.06.2021

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
DEUTSCH Michael DEUTSCH M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
TEUBENBACHER Gerald TEUBENBACHER G. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ RC sunpor St. Pölten
DICKBAUER Manuel DICKBAUER M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RC DANA Pyhrn-Priel
TEUBENBACHER Sonja TEUBENBACHER S. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK w RC sunpor St. Pölten
EBERHARDT Rudolf EBERHARDT R. CLASSIC - 80 km m55+ Vereinslos
PALIČKA Miloš PALIČKA M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ CK Witzenmann Vlkanová
VOSKA Thomas VOSKA T. LIGHT - 52 km m50+ RC sunpor St. Pölten
NEUMEIER Patrick NEUMEIER P. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
TEUBENBACHER Ernst TEUBENBACHER E. LIGHT - 52 km m65+ RC Sunpor St.Pölten
ZWACHTE Jan ZWACHTE J. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
NEUDORFHOFER-MYSLIK Roland NEUDORFHOFER-MYSLIK R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ RC Tretlager
SASI Gabriella SASI G. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK w Megtahlon SE
STEINER Franz STEINER F. CLASSIC - 80 km m60+ Radsport Stanger Kitzbuehel
JANISCH Johann JANISCH J. CLASSIC - 80 km m50+ Team Volksbank
HOFFMANN Helmut HOFFMANN H. CLASSIC - 80 km m60+ Team Volksbank
KARNER Franz KARNER F. CLASSIC - 80 km m65+ Team Volksbank
DIGRUBER Hans-Otto DIGRUBER H. CLASSIC - 80 km m70+ Team Volksbank
DIGRUBER Peter DIGRUBER P. CLASSIC - 80 km m50+ Team Volksbank
RAAB Karl RAAB K. CLASSIC - 80 km m60+ Team Volksbank
HAMMERL Adi HAMMERL A. CLASSIC - 80 km m50+ Leistungszentrum Kirchholz
JAESCHKE Mike JAESCHKE M. CLASSIC - 80 km m40+ Team Volksbank
PANZENBÖCK Christian PANZENBÖCK C. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+
KAZIMÍR Marián KAZIMÍR M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ ŠTK-Zvyzľa Medzilaborce
HOLZINGER Andreas HOLZINGER A. CLASSIC - 80 km m55+ CSA Herzogenburg GmbH
MATZINGER Karl MATZINGER K. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ RLS Sport
BRANDL Jürgen BRANDL J. CLASSIC - 80 km AK m CSA Herzogenburg GmbH
DIETL Willibald DIETL W. LIGHT - 52 km m55+ CSA Herzogenburg GmbH
WIMBERGER Ralph WIMBERGER R. CLASSIC - 80 km m40+ Radshop Fritz
SCHIMMER Rene SCHIMMER R. LIGHT - 52 km m40+ CSA Herzogenburg GmbH
AIGNER Mario AIGNER M. CLASSIC - 80 km AK m
HERNDLER Barbara HERNDLER B. CLASSIC - 80 km AK w
LIEGL Christian LIEGL C. CLASSIC - 80 km m40+ NP--Druck
BAUER Werner BAUER W. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ Radteam Leoben
EDER Alexander EDER A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Cycle Team Tulln
PETRIDIS Simon PETRIDIS S. CLASSIC - 80 km AK m Ciclopia Wien
BRUSCHEK Kurt BRUSCHEK K. CLASSIC - 80 km AK m
RISTL Laurenz RISTL L. LIGHT - 52 km AK m Team Ristl
WERZER Benjamin WERZER B. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m TEAM ESV LINZ
REDTENBACHER Claudia REDTENBACHER C. CLASSIC - 80 km w40+ Radcore
RUZICKA Thomas RUZICKA T. CLASSIC - 80 km AK m
GORDON Ian GORDON I. CLASSIC - 80 km m55+ Team Pukka Pies
ZWÖLFER Christoph ZWÖLFER C. CLASSIC - 80 km AK m
REDTENBACHER Christian REDTENBACHER C. CLASSIC - 80 km m65+ RC DANA Pyhrn-Priel
VRBKA Tomáš VRBKA T. CLASSIC - 80 km m55+ Cyklo Atom
LEHKI Walter LEHKI W. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ RC DANA Pyhrn-Priel
LAGLER Andreas LAGLER A. CLASSIC - 80 km m40+
BASTIN Dirk BASTIN D. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+
SCHWARZINGER Klaus SCHWARZINGER K. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Wiener Sportclub
SCHARA Anna SCHARA A. CLASSIC - 80 km AK w
VOGT Christian VOGT C. CLASSIC - 80 km m40+ RC ARBÖ ST. PÖLTEN
BALDRIAN Kurt BALDRIAN K. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ RC sunpor St. Pölten
SCHOBER Manfred SCHOBER M. CLASSIC - 80 km m60+ RC Kreuzer Bad Vöslau
GEIERLEHNER Daniela GEIERLEHNER D. CLASSIC - 80 km AK w Sportunion Waidhofen/ Ybbs
LAZELBERGER Alfred LAZELBERGER A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+
FINGER Werner FINGER W. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m URC Veloblitz
FERENCZI Levente FERENCZI L. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ RTR Alpbachtal
ZÖCHLING Andreas ZÖCHLING A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m Kollar Racing Team
MANKER Stefan MANKER S. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m URC Raiba Hainfeld
LÖWY Heinrich LÖWY H. CLASSIC - 80 km m40+
ZIERHOFER Herbert ZIERHOFER H. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ Eisenzierlis
GANSCH Lukas GANSCH L. CLASSIC - 80 km AK m RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
LISKO Stefanie LISKO S. CLASSIC - 80 km AK w RadUNION Salzburg
SVAJGER Kristijan SVAJGER K. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
KIRCH Mario KIRCH M. CLASSIC - 80 km m40+ RadUNION Salzburg
NOVOSZEL Alois NOVOSZEL A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m60+
LAGLER Daniel LAGLER D. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
CHLADEK Erwin CHLADEK E. CLASSIC - 80 km m65+ SV Königstetten
DLAUHY Stefan DLAUHY S. CLASSIC - 80 km m50+ Tri Runners Baden
RISTL Thomas RISTL T. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Team Ristl
SCHÖBINGER Michael SCHÖBINGER M. CLASSIC - 80 km AK m
LEHNER Andreas LEHNER A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m Philipps Bike Team
GANSCH Robert GANSCH R. CLASSIC - 80 km m40+
TICHY Alexandra TICHY A. CLASSIC - 80 km w40+
FARFELEDER Ernst FARFELEDER E. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Tri Team Kaiser
HELLERMANN Markus HELLERMANN M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
REITER Johannes REITER J. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Fortuna Traisental
HÖDL Josef HÖDL J. CLASSIC - 80 km m65+ TUS Radsport Caska Feldbach
GUTSCHI Dieter GUTSCHI D. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
STEIN Philipp STEIN P. LIGHT - 52 km m40+
MOSER Martin MOSER M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
HERBST Christoph HERBST C. CLASSIC - 80 km AK m RV Veloclub Simmering
STEIN Barbara STEIN B. LIGHT - 52 km w40+
ENZENHOFER Manfred ENZENHOFER M. CLASSIC - 80 km m40+ Tri Team 1.USC Traun
DIEM Christian DIEM C. CLASSIC - 80 km AK m ----
BOZSÓ Roland BOZSÓ R. CLASSIC - 80 km m40+
OSWALD Daniel OSWALD D. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
HUBER Gerhard HUBER G. CLASSIC - 80 km AK m
OTT Christian OTT C. CLASSIC - 80 km m50+ Kollar Racing Team
KEPLINGER Tomas KEPLINGER T. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RC Perg
AICHINGER Erich AICHINGER E. CLASSIC - 80 km m50+ Kollar Racing Team
RAUSCHER Stefan RAUSCHER S. CLASSIC - 80 km m40+
KOTOWICZ Robert KOTOWICZ R. CLASSIC - 80 km AK m Singi Cycling
ANETER Kevin ANETER K. CLASSIC - 80 km AK m
SCHUH Johann SCHUH J. CLASSIC - 80 km m60+
GAVKA Ivan GAVKA I. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
DÜRRSCHMID Eberhard DÜRRSCHMID E. CLASSIC - 80 km m50+
HOWAIDA Azizullah HOWAIDA A. CLASSIC - 80 km AK m
WURST Christoph WURST C. CLASSIC - 80 km AK m
CZERNIN Josef CZERNIN J. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m60+ BikeZeit by Stephan Mattersber...
DAXELMÜLLNER Andreas DAXELMÜLLNER A. LIGHT - 52 km AK m
HÖRNDLER Reinhard HÖRNDLER R. CLASSIC - 80 km AK m
ZANAO Rodrigo ZANAO R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
HALAVUK Krisztián HALAVUK K. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. CLASSIC - 80 km m50+ Radteam Salzburg
LUEGHAMMER Matthias LUEGHAMMER M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+
RIESS Gregor RIESS G. CLASSIC - 80 km m40+
REE Balazs REE B. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+
KREISMAYR Markus KREISMAYR M. CLASSIC - 80 km m40+
STARKL Michael STARKL M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ Radsportunion St. Pölten
BEHRENDS Folkert BEHRENDS F. CLASSIC - 80 km m55+
MEYER Manfred MEYER M. CLASSIC - 80 km m55+
BRANDSTETTER Jacqueline BRANDSTETTER J. CLASSIC - 80 km AK w
TÓTH Róbert TÓTH R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RLC Mörbsisch
LEINEWEBER Heinrich LEINEWEBER H. LIGHT - 52 km m60+
LEHNER Rainer LEHNER R. CLASSIC - 80 km m55+
SISSA Johann SISSA J. CLASSIC - 80 km m60+ Tri Team Kaiser
SCHMIDL Thomas SCHMIDL T. CLASSIC - 80 km m40+ RC Weinviertel Nord
KILGA Stefan KILGA S. CLASSIC - 80 km AK m Nora Racing Team
BERTHOLD Thomas BERTHOLD T. CLASSIC - 80 km m40+ Cycle Team Tulln
BRANDLEHNER Christian BRANDLEHNER C. CLASSIC - 80 km m50+ VICC
VOGLER Florian VOGLER F. CLASSIC - 80 km AK m Cycle Team Tulln
HÖGL Christian HÖGL C. CLASSIC - 80 km m40+ Cycle Team Tulln
SCHMIDT Alexander SCHMIDT A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m LMB
ZELLER Bernhard ZELLER B. CLASSIC - 80 km AK m Cycle Team Tulln
PAPOUSCHEK Alice PAPOUSCHEK A. CLASSIC - 80 km w40+ Cycle Team Tulln
DISTELBERGER Christian DISTELBERGER C. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RATS Amstetten
SCHAUER Philipp SCHAUER P. LIGHT - 52 km m40+
SMEJKAL Wolfgang SMEJKAL W. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+
SCHMID Nikolaus SCHMID N. LIGHT - 52 km m70+ Cycle Team Tulln
SIMONER Markus SIMONER M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Cycling Team Tulln
TROFEIT Karl TROFEIT K. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
LANG Philipp LANG P. CLASSIC - 80 km AK m
BERGER Christoph BERGER C. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m Cycle Team Tulln
SEEBACHER Rainer SEEBACHER R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ Cycle Team Tulln
HACKL Martin HACKL M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ Cycle Team Tulln
OTTET Elmar OTTET E. CLASSIC - 80 km m40+ SU Bikestore.cc
DAVID Hermann DAVID H. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m60+ Cycle Team Tulln
STEPANIAK Albert STEPANIAK A. CLASSIC - 80 km m40+
MITTERBÖCK Leonhard MITTERBÖCK L. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ URC Raiba Hainfeld
GROSSHAGAUER Ernst GROSSHAGAUER E. CLASSIC - 80 km m60+ Zweiradkultur Dunkelsteinerwal...
KABUREK Jürgen KABUREK J. CLASSIC - 80 km m40+ Schrenk Sport Team
WOEHRNSCHIMMEL Reinhard WOEHRNSCHIMMEL R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
TEMPELMAYR Markus TEMPELMAYR M. CLASSIC - 80 km AK m CSA Herzogenburg GmbH
BALDINGER Patrick BALDINGER P. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m Bikesport RC Kremstal
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.