ARBÖ Kärnten Radmarathon Bad Kleinkirchheim 2021

Datum: 06.06.2021

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Startblock Startzeit Status
TUPPINGER Horst TUPPINGER H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70
VIDENŠEK David VIDENŠEK D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 LAVA TEAM Celje M
TROGER Christian TROGER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Sport am Wörthersee M
STENITZER Bernhard STENITZER B. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 ASVÖ Radl-Eck Cycling 75385893 M
HENTSCHEL Gerhard HENTSCHEL G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 - XL
SCHMID Lothar SCHMID L. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RV Sturmvogel München
HÜBNER Julius HÜBNER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Murstüberl Graz
KURNIK Michael KURNIK M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Lienzer Schwalben 10684599
EGGER Christian EGGER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 L
1 LEOPOLD Hans-Jörg LEOPOLD H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 1/1 07:00:00
2 HOCHENWARTER Christof HOCHENWARTER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 1/1 07:00:00
3 PÖLL Stefan PÖLL S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 1/1 07:00:00
4 ERLACHER Matthias ERLACHER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 1/1 07:00:00
5 HOOGERLAND Johnny HOOGERLAND J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 1/1 07:00:00
6 POLZER David POLZER D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 1/1 07:00:00
7 KOFFLER Georg KOFFLER G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 1/1 07:00:00
8 HASELSBERGER Kevin HASELSBERGER K. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 1/1 07:00:00
9 PERTL Gebhard PERTL G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 1/1 07:00:00
10 HAUSER Sandro HAUSER S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 1/1 07:00:00
11 SCHABUS Daniel SCHABUS D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 1/2 07:00:30
12 LINDNER Pauli LINDNER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Bikefriends Salzburg 1/2 07:00:30
13 AUER Patrick AUER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 SPORT AUER RACING TEAM 1/2 07:00:30
14 LANSER Christian LANSER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 SPORT AUER RACING TEAM 1/2 07:00:30
15 SCHATZMANN Christoph SCHATZMANN C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 P-Bike Racing Team 1/2 07:00:30
16 LOHSE Thomas LOHSE T. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Petz Racing 1/2 07:00:30
17 PETERNELJ Žan Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 KK Soča Kobarid 1/2 07:00:30
18 BRINSTER Matthias BRINSTER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 TV 1885 Eggenfelden 1/2 07:00:30
19 KÜHSCHWEIGER Jürgen KÜHSCHWEIGER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 HSV Triathlon Kärnten 1/2 07:00:30
20 RIEGLER Philip RIEGLER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Taxi Thalhuber Racing Team 1/2 07:00:30
21 GUBERT Markus GUBERT M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Endurance Sports Club Carinthi... 1/3 07:01:00
22 NESTELBERGER Mario NESTELBERGER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Geizhals.at VICC Racing Divisi... 1/3 07:01:00
23 SZOLDERITS Chiara SZOLDERITS C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU40 OMNi BiOTiC PowerTeam 1/3 07:01:00
23 SZOLDERITS Chiara SZOLDERITS C. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU40 OMNi BiOTiC PowerTeam
24 WALLNER Wolfgang WALLNER W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RSC Bobbys Sport 1/3 07:01:00
25 WIBMER Daniel WIBMER D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Skinfit Family 1/3 07:01:00
26 NOVAK Katarina NOVAK K. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU40 TUS T.E.A.M. 1/3 07:01:00
27 RESCH Johann RESCH J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 TUS Cacka Feldbach 1/3 07:01:00
28 WYSOUDIL Rene WYSOUDIL R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 b-fast.at 1/3 07:01:00
29 FREI Stefanie FREI S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU40 Skinfit Family 1/3 07:01:00
30 HANSCHITZ Mario HANSCHITZ M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 RSLM ASVÖ Gmünd 1/3 07:01:00
31 LAGGER Arno LAGGER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 1/4 07:01:30
32 SCHWARZINGER Klaus SCHWARZINGER K. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Wiener Sportclub 1/4 07:01:30
33 KOHLHAUSER Christian KOHLHAUSER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Rc Elektro Merl Bruck/Mur 1/4 07:01:30
34 GATTERER Andreas GATTERER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 HRT 1/4 07:01:30
35 GSALLER Rene GSALLER R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Sportunion Hopfgarten i. Def. 1/4 07:01:30
36 REID Marek REID M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 RSC Kempten Auto Brosch 1/4 07:01:30
37 HEIGL Manuel HEIGL M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Skinfit Crew / ATV Irdning 1/4 07:01:30
38 MULLEN Michael MULLEN M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 1/4 07:01:30
39 IGERC Adrian IGERC A. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU40 LG Südkärnten
39 IGERC Adrian IGERC A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 LG Südkärnten 1/4 07:01:30
40 ILLING Mac ILLING M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 RC Altenmarkt 1/4 07:01:30
41 TAZREITER Angelika TAZREITER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU40 KTM MTB Factory Team 1/5 07:02:00
42 KURINČIČ Nejc KURINČIČ N. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 KK Soča Kobarid 1/5 07:02:00
43 EIGNER Alexander EIGNER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 RC Maroitalia Racing Team 1/5 07:02:00
44 CZERNIN Josef CZERNIN J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 BikeZeit by Stephan Mattersber... 1/5 07:02:00
45 ESCHELMÜLLER Ernst ESCHELMÜLLER E. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 1/5 07:02:00
46 BUCHER Seppi BUCHER S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 SPORT AUER RACING TEAM 1/5 07:02:00
47 ZANGERL Stefan ZANGERL S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 SPORT AUER RACING TEAM 1/5 07:02:00
48 BLASISKER Patrick BLASISKER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Sportunion Hopfgarten i. Def. 1/5 07:02:00
49 GATTERER Alexander GATTERER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 HRT 1/5 07:02:00
50 LEITNER Felix LEITNER F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 1/5 07:02:00
101 HAIDER Josef HAIDER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 2/1 07:15:00
102 VON FALCK Georg VON FALCK G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 HRC Jaritzberg 2/1 07:15:00
103 HEITZMANN Daniel HEITZMANN D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Team Murstüberl Graz 2/1 07:15:00
104 BAUER Werner BAUER W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Radteam Leoben 2/1 07:15:00
105 UNTERHUBER Heli UNTERHUBER H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Kirchmair Cycling Team 2/1 07:15:00
106 DISTELBERGER Christian DISTELBERGER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 RATS Amstetten 2/1 07:15:00
107 VOLLENHOFER Marcel VOLLENHOFER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 2/1 07:15:00
108 RAMUSCH Ronald RAMUSCH R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 2/1 07:15:00
109 KROPFMÜLLER Rene KROPFMÜLLER R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 2/1 07:15:00
110 SCHILCHER Gerhard SCHILCHER G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 2/1 07:15:00
111 TEUFL Felix TEUFL F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Bike Friends Salzburg 2/2 07:15:30
112 STÖLLINGER Martin STÖLLINGER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Rc Elektro Merl Bruck/Mur 2/2 07:15:30
113 MANDL Christoph MANDL C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 TUS Radsport Caska Feldbach 2/2 07:15:30
114 HORN Gerd HORN G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RRT Tri Team 2/2 07:15:30
115 BACHER Lambert BACHER L. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 RRT Tri Team 2/2 07:15:30
116 REICHEL Christian REICHEL C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 ATUS Niklasdorf 2/2 07:15:30
117 VIDLAK Manuel VIDLAK M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 2/2 07:15:30
118 CANORI Thomas CANORI T. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 AC Donau Chemie St Veit 2/2 07:15:30
119 REISECKER Michael REISECKER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 neubike.at 2/2 07:15:30
120 SULYOK Franz SULYOK F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 LMB Leichtathletik Mittelburge... 2/2 07:15:30
121 SCHMÖLZER Andreas SCHMÖLZER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 LTV Köflach 2/3 07:16:00
122 BENEDEK István BENEDEK I. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 Balatonfüred 2/3 07:16:00
123 ZERKHOLD Irene ZERKHOLD I. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU50 TV Scheibbs 2/3 07:16:00
124 KUSTER Phillip KUSTER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 2/3 07:16:00
125 WICK Marius WICK M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 2/3 07:16:00
126 PAVLIC Matthias PAVLIC M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 2/3 07:16:00
127 BRUNNEGGER Thomas BRUNNEGGER T. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Radsport Team Gaimersheim 2/3 07:16:00
128 LEODOLTER Ulrich LEODOLTER U. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 2/3 07:16:00
129 REE Balazs REE B. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 2/3 07:16:00
130 KRUSCHITZ Christian KRUSCHITZ C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 2/3 07:16:00
131 BODISELITSCH Bernd BODISELITSCH B. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 2/4 07:16:30
133 HÜBEL Manfred HÜBEL M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 FH Kärnten Sport 2/4 07:16:30
134 HUDETZ Harald HUDETZ H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 2/4 07:16:30
135 HOI Gerhard HOI G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 RC ARBÖ ASKÖ OMYA VILLACH 2/4 07:16:30
136 WEDENHIN Heimo WEDENHIN H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 X-Trim Zeltweg 2/4 07:16:30
137 PÖLZL Robert PÖLZL R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 2/4 07:16:30
138 SCHERR Mario SCHERR M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 2/4 07:16:30
139 WEBB Andrew WEBB A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 2/4 07:16:30
140 LUEF Andreas LUEF A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Lanterne Rouge SCC Malina 2/4 07:16:30
141 ASSING Christian ASSING C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Schwimm Aktiv Club 2/5 07:17:00
142 GUPPER Walter GUPPER W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Bike und Radclub Lavanttal 2/5 07:17:00
143 LECHNITZ Alfred LECHNITZ A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 2/5 07:17:00
144 SCHULZ-BACON Marc SCHULZ-BACON M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Kirchmair Cycling Team 2/5 07:17:00
145 LISJAK Valentin LISJAK V. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 2/5 07:17:00
146 GRUBER Philipp GRUBER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 2/5 07:17:00
147 KNOLL Gottfried KNOLL G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 Rtt-Passail 2/5 07:17:00
148 AUER Christian AUER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RC Schnecke 2/5 07:17:00
149 HÜBNER Julius HÜBNER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Murstüberl Graz L
201 PRODINGER Johann PRODINGER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RC Altenmarkt 3/1 07:30:00
202 KUBIS Josef KUBIS J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 3/1 07:30:00
203 FREY Dieter FREY D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 3/1 07:30:00
204 BAUER Werner BAUER W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 3/1 07:30:00
205 FUSCHLBERGER Rupert FUSCHLBERGER R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 3/1 07:30:00
206 POPP Rainer POPP R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 Popp-Ultracycling.De 3/1 07:30:00
207 SCHAUPP Konrad SCHAUPP K. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 3/1 07:30:00
208 BROLLO Giovanni BROLLO G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Beerbanty Factory Racing 3/1 07:30:00
209 BARTOLOTH Reinhard BARTOLOTH R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 3/1 07:30:00
210 FRITZ Gebhard FRITZ G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MÜ70 LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb... 3/1 07:30:00
211 CAIS Tanja CAIS T. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU40 3/2 07:30:30
212 TIEFENBACHER Wolfgang TIEFENBACHER W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 3/2 07:30:30
213 ZAMINER Manuel ZAMINER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Sc Bad Kleinkirchheim 3/2 07:30:30
214 DIRKES Martin DIRKES M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 HSV Triathlon Kärnten 3/2 07:30:30
215 SAREITER Thomas SAREITER T. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 3/2 07:30:30
216 EBERDORFER Christian EBERDORFER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Endurance Sports Club Carinthi... 3/2 07:30:30
217 BARTH Michaela BARTH M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU50 LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb... 3/2 07:30:30
218 GRUBER Günther GRUBER G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Radio Medical 3/2 07:30:30
219 MÜLLER Peter MÜLLER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Nuovo Venuto 3/2 07:30:30
220 PASCOLO Marco PASCOLO M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 asd chiarcosso help Haiti 3/2 07:30:30
221 ORTNER Rudi ORTNER R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 3/3 07:31:00
222 SCHIERMEIER Marcel SCHIERMEIER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 RSV1895Passau 3/3 07:31:00
223 BERER Markus BERER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Bike Friends Salzbug 3/3 07:31:00
224 KRAINER Christopher KRAINER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 3/3 07:31:00
225 OBERLUGGAUER Ewald OBERLUGGAUER E. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 HSV Triathlon Kärnten 3/3 07:31:00
226 ARTNER Alex ARTNER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 3/3 07:31:00
227 SNITKA Silvester SNITKA S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 CK Falange Bratislava 3/3 07:31:00
228 SCHRÖTTNER Martin SCHRÖTTNER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 3/3 07:31:00
229 TRIEBL Franz TRIEBL F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 dein-schuhmacher.at 3/3 07:31:00
230 FUETSCH Bernd FUETSCH B. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 HSV Lienz Sektion Radsport 3/3 07:31:00
231 TRUPPE Christoph TRUPPE C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 SV Trispoat 3/4 07:31:30
232 THIELE Stefan THIELE S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 3/4 07:31:30
233 REDTENBACHER Claudia REDTENBACHER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU50 Radcore 3/4 07:31:30
234 REDTENBACHER Christian REDTENBACHER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 RC-DANA Pyhrn Priel 3/4 07:31:30
235 HAHN Rudolf HAHN R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 3/4 07:31:30
236 GRUBER Philipp GRUBER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Sol Benson Race Team 3/4 07:31:30
237 SEINER Martin SEINER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 3/4 07:31:30
238 KRENN Alexander KRENN A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 3/4 07:31:30
239 KAINZ Sigi KAINZ S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 USV Wundschuh 3/4 07:31:30
240 GRABNER Josef GRABNER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 POLIZEISPORTVEREIN NÖ 3/4 07:31:30
241 DOPPELHOFER Roland DOPPELHOFER R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 RTR Weiz 3/5 07:32:00
242 JAMNIG Christian JAMNIG C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 XTerrians Jauntal 3/5 07:32:00
243 ZOTTLER Michael ZOTTLER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 3/5 07:32:00
244 JAUK Christian JAUK C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Unterhopft 3/5 07:32:00
245 HANSEL Philipp HANSEL P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 3/5 07:32:00
246 SCHMERLAIB Freddy SCHMERLAIB F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Bike u.Radsportclub Lavanttal 3/5 07:32:00
247 AUINGER Matthias AUINGER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 3/5 07:32:00
248 ORTNER Hartwig ORTNER H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 3athlon Kärnten 3/5 07:32:00
301 NAGL Roland NAGL R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 4/1 07:45:00
302 PÖTZL Harald PÖTZL H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 3athlon Kärnten 4/1 07:45:00
303 ESTERL Franz ESTERL F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 XTerrians Jauntal 4/1 07:45:00
304 BUXBAUM Manfred BUXBAUM M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 3athlon Kärnten 4/1 07:45:00
305 STERNATH Thomas STERNATH T. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 3athlon Kärnten 4/1 07:45:00
306 LINDNER Martin LINDNER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Be the Change Team Salzburg 4/1 07:45:00
307 WALCH Johann WALCH J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 WSA Greenteam 4/1 07:45:00
308 STEINWENDER Hannes STEINWENDER H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Team IE UE 4/1 07:45:00
309 GASTEIGER Philip GASTEIGER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 4/1 07:45:00
310 OBERTSCHEIDER Gerd OBERTSCHEIDER G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 4/1 07:45:00
311 BERGER Melanie BERGER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU40 4/2 07:45:30
312 APFEL Susanne APFEL S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WÜ60 RSV 1895 PASSAU - Team Arrivat... 4/2 07:45:30
313 WACKER Harald WACKER H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Elektrotechnik Maier 4/2 07:45:30
314 SATTLER Johann SATTLER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 IPA Radteam Burgenland 4/2 07:45:30
315 REITER Heinz REITER H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb... 4/2 07:45:30
315 REITER Heinz REITER H. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb...
316 PETZOLD Jörg PETZOLD J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 4/2 07:45:30
317 ZIPPER Evelyn ZIPPER E. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU40 BikeZeit by Stephan Mattersber... 4/2 07:45:30
318 BRUNNER Herbert BRUNNER H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MÜ70 4/2 07:45:30
319 HANGLER Markus HANGLER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 LC Geinberg 4/2 07:45:30
320 PETER Armin PETER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 RC Schnecke 4/2 07:45:30
321 MIKSOVSKA Alena MIKSOVSKA A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WÜ60 CSK Markus 4/3 07:46:00
322 MIKSOVSKY Tomas MIKSOVSKY T. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 CSK Markus 4/3 07:46:00
323 ROISSL Dirk ROISSL D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 4/3 07:46:00
324 FRYBA Wolfgang FRYBA W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 kein Verein 4/3 07:46:00
325 WEISS, MAG. Nicole WEISS, MAG. N. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU40 RC Öamtc Raika Althofen 4/3 07:46:00
326 MADER Wolfgang MADER W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 4/3 07:46:00
327 HUBER Alexander HUBER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 KRT 4/3 07:46:00
328 SFERCH Luca SFERCH L. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 ASD BORA MULTISPORTRIESTE 4/3 07:46:00
329 MARTUCCIO Matteo MARTUCCIO M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 4/3 07:46:00
330 BUFFON Bruno BUFFON B. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 4/3 07:46:00
331 SARINGER Markus SARINGER M. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU50 Vereinslos
331 SARINGER Markus SARINGER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Vereinslos 4/4 07:46:30
332 TAUCHER Franz TAUCHER F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 Team Pro Energetic Arbö 4/4 07:46:30
333 HÖDL Josef HÖDL J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 TUS Radsport Caska Feldbach 4/4 07:46:30
334 CENDON Dieter CENDON D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 4/4 07:46:30
335 DRACH Günter DRACH G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 4/4 07:46:30
336 BRISKER Johann BRISKER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Spowi 4/4 07:46:30
337 ZWINZ Herwig ZWINZ H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 rc arbö garmin merida polizei ... 4/4 07:46:30
338 BAUMANN Herbert BAUMANN H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 4/4 07:46:30
339 FAUBEL Harald FAUBEL H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 SportArt&More 4/4 07:46:30
340 ALTVATER Stuart ALTVATER S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Stuart75 Racing 4/4 07:46:30
341 PETSCHAR Andreas PETSCHAR A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 ASKO Villach 4/5 07:47:00
342 HOFFMANN Wolfgang HOFFMANN W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 TV Mauer 4/5 07:47:00
343 URL Robert URL R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 4/5 07:47:00
344 BLUEML Daniela BLUEML D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU40 4/5 07:47:00
345 GOJAKOVICH Klaus GOJAKOVICH K. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 4/5 07:47:00
346 LOCK Joachim LOCK J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Bike Aid 4/5 07:47:00
347 MITTL Oliver MITTL O. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 HSV Güssing 4/5 07:47:00
348 SCHIEFER Patrick SCHIEFER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 4/5 07:47:00
401 WILDMANN Robert WILDMANN R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Team G.A.S. 5/1 08:00:00
402 PÖCKSTEINER Christian PÖCKSTEINER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 5/1 08:00:00
403 FETTER Heimo FETTER H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Radsprt Sampl/ IL Gelato Juden... 5/1 08:00:00
404 KINDL Doris KINDL D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU60 5/1 08:00:00
405 KARGL Manfred KARGL M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 FREE EAGLE Fun Racing Team 5/1 08:00:00
406 METZGER Benjamin METZGER B. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Privat 5/1 08:00:00
407 MARLOVITS Ernst MARLOVITS E. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MÜ70 RSG Grosspetersdorf 5/1 08:00:00
408 FARBO Alfio FARBO A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Geizhals.at VICC Racing Divisi... 5/1 08:00:00
409 FRÖHLICH Vinzenz FRÖHLICH V. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 5/1 08:00:00
410 PLANK Burkhard PLANK B. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 HILL Racingteam 5/1 08:00:00
411 PLANK Burkhard PLANK B. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 RC Pekomo 5/2 08:00:30
412 DR. PRACZ Krystian DR. PRACZ K. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 5/2 08:00:30
413 GRUBER Hannes GRUBER H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 5/2 08:00:30
414 PIRKER Christian PIRKER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 LC Vitus St. Veit/Glan 5/2 08:00:30
415 MOTTA Fabio MOTTA F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Geizhals.at VICC Racing Divisi... 5/2 08:00:30
416 ZIPPER Martin ZIPPER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Team BikeZeit by Stephan Matte... 5/2 08:00:30
417 ZENGERER Alois ZENGERER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 BC Stoahupfa Leibnitz 5/2 08:00:30
418 ZOBEL Gerfried ZOBEL G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MÜ70 SC Hermagor 5/2 08:00:30
419 LOIDFELDER Helmut LOIDFELDER H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 5/2 08:00:30
420 KEBER Paul KEBER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 5/2 08:00:30
421 TRAUSSNIG Andreas TRAUSSNIG A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 5/3 08:01:00
422 PADOVAN Fabio PADOVAN F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 5/3 08:01:00
423 KRAJCIK Josef KRAJCIK J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MÜ70 DEXTER Cycling 5/3 08:01:00
424 GAISCH Michael GAISCH M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 BC Stoahupfa Leibnitz 5/3 08:01:00
425 FINK Hermann FINK H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RSG Lebring-rennradreisen.cc 5/3 08:01:00
426 ZEPPEK Willhelm ZEPPEK W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 RSG Lebring-rennradreisen.cc 5/3 08:01:00
426 ZEPPEK Willhelm ZEPPEK W. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 RSG Lebring-rennradreisen.cc
427 ASSENOV Assen ASSENOV A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 RSG Lebring-rennradreisen.cc 5/3 08:01:00
428 FERSTL Herbert FERSTL H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RSG Lebring-rennradreisen.cc 5/3 08:01:00
428 FERSTL Herbert FERSTL H. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60 RSG Lebring-rennradreisen.cc
429 KRISCHNIG Hermann KRISCHNIG H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 5/3 08:01:00
430 AUGUSTIN Daniel AUGUSTIN D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 5/3 08:01:00
431 HIRTL Markus HIRTL M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 HILL Racingteam 5/4 08:01:30
432 BUTER Reindert BUTER R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 AC Moosburg 5/4 08:01:30
433 KLEJNA Christian KLEJNA C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 5/4 08:01:30
434 HERZ Peter HERZ P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 RSG Lebring-rennradreisen.cc 5/4 08:01:30
434 HERZ Peter HERZ P. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 RSG Lebring-rennradreisen.cc
435 HAHN Stefan HAHN S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 5/4 08:01:30
436 WÜSTNER Mario WÜSTNER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 DRF - Luftrettung 5/4 08:01:30
437 GSTALTNER Gerhard GSTALTNER G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 radfamilie durchziaga 5/4 08:01:30
438 HAHN Karin HAHN K. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU60 RSG Lebring Rennradreisen.cc 5/4 08:01:30
439 STEINKELLNER Robert STEINKELLNER R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Biketeam Köttmannsdorf 5/4 08:01:30
440 FRIEDRICH Jürgen FRIEDRICH J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Kraftmeile Rosegg 5/4 08:01:30
441 GLANTSCHNIG Matthias GLANTSCHNIG M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 MG Racing 5/5 08:02:00
442 TISCHLER Andreas TISCHLER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 HSVK-Marathon 5/5 08:02:00
443 KROPF Jürgen KROPF J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Abenteuer Alpen 5/5 08:02:00
444 BISCHOF Barbara BISCHOF B. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU40 5/5 08:02:00
445 PRIMESSNIG Reinhard PRIMESSNIG R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Sc Bad Kleinkirchheim 5/5 08:02:00
446 MAGERLE René MAGERLE R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 AC Moosburg 5/5 08:02:00
447 HELWIG Christine HELWIG C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU50 Sportverein trispoat 5/5 08:02:00
448 FINK David FINK D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 RSG Lebring Rennradreisen.cc 5/5 08:02:00
449 BICHL Josef BICHL J. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MÜ70 RSC Wolfsegg
449 BICHL Josef BICHL J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MÜ70 RSC Wolfsegg 5/5 08:02:00
450 ZIMMERMANN Wolfgang ZIMMERMANN W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 RC Eichgraben 5/5 08:02:00
501 RAFFLER Markus RAFFLER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 6/1 08:15:00
502 KLEBER Christian KLEBER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 6/1 08:15:00
503 MAIER Alois MAIER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 6/1 08:15:00
504 HEDENIK Robert HEDENIK R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Bike Team Köttmansdorf 6/1 08:15:00
505 KUNČIČ Marjan KUNČIČ M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Sportunion Rosenbach 6/1 08:15:00
506 STROHMAIER Paul STROHMAIER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 6/1 08:15:00
507 WRIGHT James WRIGHT J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 RadUNION Salzburg 6/1 08:15:00
508 MOSER Veronika MOSER V. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU50 RadUNION Salzburg 6/1 08:15:00
509 BOSSCHE Arie BOSSCHE A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MÜ70 6/1 08:15:00
510 HUEZO ORELLANA Susana Emperatriz HUEZO ORELLANA S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU40 Bora Multisportrieste 6/1 08:15:00
511 SPANZ Siegfried SPANZ S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 FH Kärnten Sport 6/2 08:15:30
512 HOLZNER Gerhard HOLZNER G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RC Schnecke 6/2 08:15:30
513 SCHUDI Bernhard SCHUDI B. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 6/2 08:15:30
514 UNTEREGGER Hannes UNTEREGGER H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MÜ70 RC ARBÖ Bikepalast Tirol 6/2 08:15:30
514 UNTEREGGER Hannes UNTEREGGER H. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MÜ70 RC ARBÖ Bikepalast Tirol
515 MAIR Helmut MAIR H. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MÜ70 RC ARBÖ Bikepalast Tirol
515 MAIR Helmut MAIR H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MÜ70 RC ARBÖ Bikepalast Tirol 6/2 08:15:30
516 MAYRHOFER Rudi MAYRHOFER R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 RC ARBÖ Bikepalast Tirol 6/2 08:15:30
516 MAYRHOFER Rudi MAYRHOFER R. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 RC ARBÖ Bikepalast Tirol
517 KRAUSSLER Mario KRAUSSLER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 www.der-cyclist.com 6/2 08:15:30
518 SKLENOFSKY Gernot SKLENOFSKY G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Dynamo Beljak 6/2 08:15:30
519 RÜHR Franz RÜHR F. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MÜ70 RC ARBÖ Bikepalast Tirol
519 RÜHR Franz RÜHR F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MÜ70 RC ARBÖ Bikepalast Tirol 6/2 08:15:30
520 GRÜNDLER Josef GRÜNDLER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 RT Schlossbergbäckerei 6/2 08:15:30
521 LASSNIG Hannes LASSNIG H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 6/3 08:16:00
522 STROMBERGER Alexander STROMBERGER A. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60 ACS St.Veit/Glan
522 STROMBERGER Alexander STROMBERGER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 ACS St.Veit/Glan 6/3 08:16:00
523 WINDBICHLER Anton WINDBICHLER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 6/3 08:16:00
524 BRÜNDL Michael BRÜNDL M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 6/3 08:16:00
525 GRUBER Jonas GRUBER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 6/3 08:16:00
526 JANACH Katharina JANACH K. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU50 Dynamo Beljak 6/3 08:16:00
527 LIESS Harald LIESS H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 HRT 6/3 08:16:00
528 BINDER Franz BINDER F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 www.kalktrophy.com 6/3 08:16:00
529 SERGL Rainer SERGL R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 6/3 08:16:00
530 BRANDSTÄTTER Wolfgang BRANDSTÄTTER W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 www.kalktrophy.com 6/3 08:16:00
531 BRANDSTÄTTER Klaus BRANDSTÄTTER K. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 www.kalktrophy.com 6/4 08:16:30
532 MONSCHEIN Günter MONSCHEIN G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RC Thal 6/4 08:16:30
533 MESSNER Günther MESSNER G. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 Haxenclub Glanegg
533 MESSNER Günther MESSNER G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 Haxenclub Glanegg 6/4 08:16:30
534 KÖGLMAIER Ludwig KÖGLMAIER L. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 www.kalktrophy.com 6/4 08:16:30
535 WEISSENSTEINER Peter WEISSENSTEINER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Radclub Eibiswald
535 WEIßENSTEINER Peter WEIßENSTEINER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Radclub Eibiswald 6/4 08:16:30
536 ZEIRINGER Matthias ZEIRINGER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 6/4 08:16:30
537 GSCHWANDTNER Melanie GSCHWANDTNER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU50 SC Mirnock 6/4 08:16:30
538 MAIER Peter MAIER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 6/4 08:16:30
539 SCHOO Olaf SCHOO O. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 RSV Vaihingen Enz 6/4 08:16:30
540 SCHMID Christoph SCHMID C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 der-cyclist.com 6/4 08:16:30
541 KAINBACHER Andreas KAINBACHER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 6/5 08:17:00
542 NINAUS Josef NINAUS J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 BRL Lavanttal 6/5 08:17:00
543 ZUDER Franziska ZUDER F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU40 SC Mirnock 6/5 08:17:00
544 KROBOTH Gerhard KROBOTH G. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70
544 KROBOTH Gerhard KROBOTH G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 6/5 08:17:00
545 FORTUNAT Gernot FORTUNAT G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 BSK Kelag 6/5 08:17:00
546 FRITSCHE Johann FRITSCHE J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 6/5 08:17:00
547 IGLER Johannes IGLER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 6/5 08:17:00
548 NINAUS Kevin NINAUS K. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 HRC BPN ARBÖ Wolfsberg 6/5 08:17:00
549 KREMSER Andreas KREMSER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RC Eibiswald 6/5 08:17:00
550 NEUWIRTH Richard NEUWIRTH R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Dynamo Beljak 6/5 08:17:00
601 KNES Patrick KNES P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 7/1 08:30:00
602 KLAMMER Johannes KLAMMER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 SC Mirnock 7/1 08:30:00
603 HAAS Johannes HAAS J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RC-Frankenmarkt 7/1 08:30:00
604 OBERSTEINER Josef OBERSTEINER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 BSK Kelag 7/1 08:30:00
605 WERAN Harald WERAN H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Sportunion 7/1 08:30:00
606 KETTNER Stefan KETTNER S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 der cyclist 7/1 08:30:00
607 LOLIVA Adolfo LOLIVA A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Biketeam Köttmannsdorf 7/1 08:30:00
608 SCHIFFRER Erwin Alexander SCHIFFRER E. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Karawanken Murmalan 7/1 08:30:00
609 PREGL Andreas PREGL A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 7/1 08:30:00
610 PREGL Leonardo PREGL L. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 7/1 08:30:00
611 SCHRÖTTNER Johann SCHRÖTTNER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 7/2 08:30:30
612 REDHAMMER Arnold REDHAMMER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 7/2 08:30:30
613 SCHUSSMANN Christian SCHUSSMANN C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Hervis Sports 7/2 08:30:30
614 HUMNIG Oliver HUMNIG O. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Schwimm Aktiv Club 7/2 08:30:30
615 HIENERT Norbert HIENERT N. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 7/2 08:30:30
616 FERENCZI Levente FERENCZI L. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RTR 31 7/2 08:30:30
617 GAUGELHOFER Lukas GAUGELHOFER L. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 7/2 08:30:30
618 DIENBAUER Franz DIENBAUER F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 7/2 08:30:30
619 MOSBACHER Florian MOSBACHER F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 7/2 08:30:30
620 PENKER Marlies PENKER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU50 RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... 7/2 08:30:30
621 ORTNER Peter ORTNER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 radteam lannach 7/3 08:31:00
622 GANSTERER Johann GANSTERER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 7/3 08:31:00
623 OTTINO Josef OTTINO J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 ASVÖ Leogang 7/3 08:31:00
624 BUCHEBNER Erich BUCHEBNER E. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 7/3 08:31:00
625 ORTNER Albert ORTNER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 7/3 08:31:00
626 PETTAUER Gerry PETTAUER G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Sportverein trispoat 7/3 08:31:00
627 MITTERLING Thomas MITTERLING T. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 7/3 08:31:00
628 KARAZMAN Jürgen KARAZMAN J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 7/3 08:31:00
629 VIRGOLINI Luigi VIRGOLINI L. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MÜ70 asd chiarcosso help Haiti 7/3 08:31:00
630 PETTAUER Michaela PETTAUER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU60 Sportverein trispoat 7/3 08:31:00
631 SAJCZ Laszlo SAJCZ L. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 www.kalktrophy.com 7/4 08:31:30
632 SAJCZ Bence SAJCZ B. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 7/4 08:31:30
633 SCHURZ Matthias SCHURZ M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 7/4 08:31:30
634 WALLNER Franz WALLNER F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 7/4 08:31:30
635 HUBINGER Roland HUBINGER R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 7/4 08:31:30
636 WICHER Klaus WICHER K. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Salicon 7/4 08:31:30
637 RAUTER Markus RAUTER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 7/4 08:31:30
638 HECHER Wolfgang HECHER W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 7/4 08:31:30
639 LACKNER Andreas LACKNER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 7/4 08:31:30
640 STRESSLER Michael STRESSLER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 7/4 08:31:30
641 PEDARNIG Matthias PEDARNIG M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 7/5 08:32:00
642 MARIACHER Martin MARIACHER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 7/5 08:32:00
644 HIRZER Jürgen HIRZER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 SC Mirnock 7/5 08:32:00
645 RAINER Friedrich RAINER F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 7/5 08:32:00
646 GOLLNER Reinhold GOLLNER R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 KABEG BSG 7/5 08:32:00
647 BOHMANN Andreas BOHMANN A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 7/5 08:32:00
648 FINZ Daniela FINZ D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU60 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 7/5 08:32:00
648 FINZ Daniela FINZ D. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU60 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a...
649 KNOLL Rene KNOLL R. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70
649 KNOLL Rene KNOLL R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 7/5 08:32:00
650 TRIPOLD Robert TRIPOLD R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 7/5 08:32:00
701 KOZLOWSKI Lukas KOZLOWSKI L. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 SC Mirnock 8/1 08:45:00
702 BOISSELET Alexandre BOISSELET A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 SC Mirnock 8/1 08:45:00
703 HÖLLER Franz HÖLLER F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RC Friedberg Pinggau 8/1 08:45:00
704 BENTHIEN Theron BENTHIEN T. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 RC FELD AM SEE 8/1 08:45:00
704 BENTHIEN Theron BENTHIEN T. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 RC FELD AM SEE
705 HÖCK Martin HÖCK M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 8/1 08:45:00
706 HAUPTMANN Erich HAUPTMANN E. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60
706 HAUPTMANN Erich HAUPTMANN E. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 8/1 08:45:00
707 LIEBMINGER Sabine LIEBMINGER S. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU40 HRT
707 LIEBMINGER Sabine LIEBMINGER S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU40 HRT 8/1 08:45:00
708 SCHUH Andrea SCHUH A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU60 RC Friedberg Pinggau 8/1 08:45:00
709 BARGETZI Annemarie BARGETZI A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WÜ60 RMC Appenzell 8/1 08:45:00
710 GRUBER Nicole GRUBER N. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU50 Running Sweeties 8/1 08:45:00
711 STOLL Brigitte STOLL B. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU50 team green valley 8/2 08:45:30
712 TREBOVC Anja TREBOVC A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen WU40 8/2 08:45:30
713 BALDINGER Patrick BALDINGER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Bikesport RC Kremstal 8/2 08:45:30
714 KÄKER René KÄKER R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Alpecin Allstars 8/2 08:45:30
715 HEIDENREICH Philipp HEIDENREICH P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Ara- Flugrettung 8/2 08:45:30
717 BORDIN Luca BORDIN L. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Asd Skatz 8/2 08:45:30
718 BRAUN Hans BRAUN H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 Aufi & Owi Sport Wielandner 8/2 08:45:30
720 DIEKMANN Uwe DIEKMANN U. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Cycling4betterlife 8/2 08:45:30
721 GRANIG Heinz GRANIG H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Faschingsgilde Steuerberg 8/3 08:46:00
722 HABERFELLNER Horst HABERFELLNER H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 FF Regau 8/3 08:46:00
723 CRAMARO Wolfgang CRAMARO W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Garmin Austria 8/3 08:46:00
725 STEINWENDER Michael STEINWENDER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 HRT 8/3 08:46:00
726 FÄRBER Lothar FÄRBER L. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MÜ70 LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb... 8/3 08:46:00
726 FÄRBER Lothar FÄRBER L. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MÜ70 LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb...
727 HINTERHOLZER Gottfried HINTERHOLZER G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MÜ70 LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb... 8/3 08:46:00
728 FURLAN Andrea FURLAN A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 Mbc Trieste 8/3 08:46:00
729 REID Ben REID B. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 MCC 8/3 08:46:00
730 MINIXHOFER Reinhard MINIXHOFER R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 naturfreunde linz 8/3 08:46:00
731 PENNINGER Andreas PENNINGER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 radfamilie durchziaga 8/4 08:46:30
732 HÖRTZER Andreas HÖRTZER A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 Radsport Bauer 8/4 08:46:30
733 GOLLOB Johannes GOLLOB J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RC Eibiswald 8/4 08:46:30
734 SONNLEITNER Heinz SONNLEITNER H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 RC Pekomo 8/4 08:46:30
735 TANNER Johann TANNER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 RC Pekomo Stadl/Mur 8/4 08:46:30
736 HOLZER Florian HOLZER F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 RCA 8/4 08:46:30
737 LINDEQUE Charles LINDEQUE C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 RC-KAC 8/4 08:46:30
738 MOHAMMED BASSEM Rafid MOHAMMED BASSEM R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 RSF 80 Petersberg 8/4 08:46:30
739 ELSNIG Alexander ELSNIG A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 RSV Weinblattler 8/4 08:46:30
740 KIRCHLER Gerhard KIRCHLER G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Schabs 8/4 08:46:30
741 ALEŠ Tadej ALEŠ T. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 ŠD Koloka 8/5 08:47:00
742 BERNARDI Franco BERNARDI F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 SKATZ ASD 8/5 08:47:00
743 BRANDALISE Riccardo BRANDALISE R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 SKATZ ASD 8/5 08:47:00
744 ZANDONA Andrea ZANDONA A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 SKATZ ASD 8/5 08:47:00
745 CANTORE Domenico CANTORE D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 SKATZ! 8/5 08:47:00
746 KUSTERLE Christian KUSTERLE C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Sport Piraten Wörhersee 8/5 08:47:00
747 KUSTERLE Fabian KUSTERLE F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Sport Piraten Wörthersee 8/5 08:47:00
748 GREZKO Christof GREZKO C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 Stuart75 Racing 8/5 08:47:00
749 HOFMANN Stefan HOFMANN S. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 team green valley 8/5 08:47:00
750 GLEIM Andreas GLEIM A. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 TKJ Sarstedt 8/5 08:47:00
801 MAIER Raimund MAIER R. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 tus caska feldbach 9/1 09:00:00
802 SCHLATZER Peter SCHLATZER P. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 Tus Kainach 9/1 09:00:00
803 FRISCH Hans FRISCH H. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 URC Ebbs 9/1 09:00:00
804 KOSMAC KARL KOSMAC K. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 www.kalktrophy.com 9/1 09:00:00
804 KOSMAC Karl KOSMAC K. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 www.kalktrophy.com
805 ROSSBACHER Christian ROSSBACHER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 www.kalktrophy.com 9/1 09:00:00
806 WEIDINGER Gerhard WEIDINGER G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU70 o.V. 9/1 09:00:00
807 OLAH Ferenc OLAH F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 9/1 09:00:00
808 HALLER Wolfgang HALLER W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 - 9/1 09:00:00
809 HAMMERSCHMIDT Wolfgang HAMMERSCHMIDT W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 9/1 09:00:00
810 HELMKE Uli HELMKE U. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 9/1 09:00:00
811 HELMKE Uli HELMKE U. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 9/2 09:00:30
812 HEMETSBERGER Gerhard HEMETSBERGER G. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 9/2 09:00:30
812 HEMETSBERGER Gerhard HEMETSBERGER G. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60
813 KAPP Wolfgang KAPP W. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 9/2 09:00:30
814 KUZMAN Boštjan KUZMAN B. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 9/2 09:00:30
815 LANGEGGER Michael LANGEGGER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 9/2 09:00:30
816 LANGEGGER Clemens LANGEGGER C. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 9/2 09:00:30
817 LASSNIG Dietmar LASSNIG D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 9/2 09:00:30
819 LIEBMINGER Oliver LIEBMINGER O. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU50
819 LIEBMINGER Oliver LIEBMINGER O. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 9/2 09:00:30
820 MRAZEK Michael MRAZEK M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 9/2 09:00:30
821 OHMANN Matthias OHMANN M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 9/3 09:01:00
822 PATTIS Michael PATTIS M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 9/3 09:01:00
823 PLATTNER Josef PLATTNER J. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU60 9/3 09:01:00
824 PREUSS Michael PREUSS M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 9/3 09:01:00
825 SCHINTLER Friedrich SCHINTLER F. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 9/3 09:01:00
826 SCHÖNHERR Olaf SCHÖNHERR O. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 9/3 09:01:00
827 STEGER Michael STEGER M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 9/3 09:01:00
828 STEHL Luca STEHL L. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 9/3 09:01:00
829 VODESEK Markus VODESEK M. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU50 9/3 09:01:00
1001 SCHMITT Christian SCHMITT C. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU40 10/1 09:15:00
1002 GOLLMANN Christoph GOLLMANN C. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60 10/1 09:15:00
1003 HABETS Ronny HABETS R. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU50 10/1 09:15:00
1004 STEINDL Fabian STEINDL F. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU40 Team Bikeexpress 10/1 09:15:00
1005 PRACKWIESER Markus PRACKWIESER M. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60 Union Raiffeisen Radteam Tirol 10/1 09:15:00
1006 BUCHEGGER Alfred BUCHEGGER A. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60 10/1 09:15:00
1007 PERTL Markus PERTL M. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU40 10/1 09:15:00
1008 SANDHOFER Johanna SANDHOFER J. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU60 RC Ybbs 10/1 09:15:00
1009 BAUERNBERGER Josef BAUERNBERGER J. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60 10/1 09:15:00
1010 UNTERSCHEIDER Gerda UNTERSCHEIDER G. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU50 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 10/1 09:15:00
1011 WESSEL Bärbel WESSEL B. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WÜ60 10/2 09:15:30
1012 ORTNER Michaela ORTNER M. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU60 radteam lannach 10/2 09:15:30
1013 GENERALI Paolo GENERALI P. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60 RSV 1948 Traunstein e.V. 10/2 09:15:30
1014 PETSCHAR Ines PETSCHAR I. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU50 Schwimmverein Villach 10/2 09:15:30
1015 FOROBOSKO Wolfgang FOROBOSKO W. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 RC Öamtc Raika Althofen 10/2 09:15:30
1016 BERGER Stefan BERGER S. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 10/2 09:15:30
1017 STEINER Franz STEINER F. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 Radsport Stanger Kitzbuehel 10/2 09:15:30
1018 SAILER Christian SAILER C. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 RC sunpor St. Pölten 10/2 09:15:30
1019 KURMANN Horst KURMANN H. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 RC Öamtc Raika Althofen 10/2 09:15:30
1020 PEINHAUPT Karlheinz PEINHAUPT K. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 RC Pecomo Stadl an der Mur 10/2 09:15:30
1021 BALASCH Karl BALASCH K. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 Rad & Tat 10/3 09:16:00
1022 BALASCH Karoline BALASCH K. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU60 Rad & Tat 10/3 09:16:00
1023 ÖRDÖG Szilárd ÖRDÖG S. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU50 10/3 09:16:00
1024 SAJCZ Gergő SAJCZ G. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU40 10/3 09:16:00
1025 LEITNER Johann LEITNER J. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 RC Pekomo 10/3 09:16:00
1026 FRANZ Frederik FRANZ F. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU50 Tri4You 10/3 09:16:00
1027 GRUBER Heimo GRUBER H. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60 10/3 09:16:00
1028 PERTL Gerhard PERTL G. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 10/3 09:16:00
1029 AMMERLING Gerhard AMMERLING G. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 10/3 09:16:00
1030 ABL Sofie ABL S. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU40 Probike - Lienz Team 10/3 09:16:00
1031 GRUBER Petra GRUBER P. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU60 10/4 09:16:30
1032 DÖGL Josef DÖGL J. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 10/4 09:16:30
1033 ISEPP Wolfgang ISEPP W. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU40 RC MTB ÖAMTC Möllbrücke 10/4 09:16:30
1034 STEPPAN Gabriele STEPPAN G. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU60 HRT 10/4 09:16:30
1035 KOTOWICZ Robert KOTOWICZ R. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU40 Singi Cycling 10/4 09:16:30
1036 OPPENEIGER Manfred OPPENEIGER M. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 Salicon 10/4 09:16:30
1037 MEISTER Lini MEISTER L. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU40 SU TRI STYRIA 10/4 09:16:30
1038 LAINER Tina LAINER T. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU40 Aufi & Owi Sport Wielandner 10/4 09:16:30
1039 PLANK Claudia PLANK C. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU40 RC Pekomo 10/4 09:16:30
1040 HARTER Tina HARTER T. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU40 Salicon 10/4 09:16:30
1042 STUBNER Brigitte STUBNER B. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte WU60 10/5 09:17:00
1043 SZOLDERITS Günter SZOLDERITS G. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60 AC Donau Chemie St. Veit 10/5 09:17:00
1044 KRUMPL Lorenz KRUMPL L. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU40 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 10/5 09:17:00
1045 COTTOGNI Kurt COTTOGNI K. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU50 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 10/5 09:17:00
1046 FERNER Sebastian FERNER S. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU40 das Radl 10/5 09:17:00
1047 FERNER Albert FERNER A. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU50 das Radl 10/5 09:17:00
1048 FERNER Benjamin FERNER B. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU40 das Radl 10/5 09:17:00
1049 LASSNIG Robert LASSNIG R. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60 Lamnitz 10/5 09:17:00
1050 STANKOVIC Peter STANKOVIC P. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 MTB Club Aufi&Owi Sport Wielan... 10/5 09:17:00
1051 PUPULIN Giorgio PUPULIN G. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 Privato 10/6 09:17:30
1052 SANDHOFER Roland SANDHOFER R. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60 Rc-Ybbs 10/6 09:17:30
1053 WOHLESER Sepp WOHLESER S. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 Rs Oberwölz 10/6 09:17:30
1054 SEMLER Josef SEMLER J. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 RT RK Feldbach 10/6 09:17:30
1055 GORDON Ian GORDON I. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU60 Team Pukka Pies 10/6 09:17:30
1056 GFRERER Manfred GFRERER M. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU70 10/6 09:17:30
1057 JAUK Benjamin JAUK B. Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte MU40 10/6 09:17:30
9999 WURZER Dominic WURZER D. Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen MU40 I4 I5
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.