Reither Kogel Trophy - RADTREFF Alpbachtal · Tirol

Datum: 12.07.2020

Startliste

# Name Nation Kat Verein UCI-ID Startzeit Status
1 VESELY Florian VESELY F. JUN-M Radsportverein Weer-Kolsass 10083674406 09:01:00
2 HUBER Simon HUBER S. E-H Next Level Racing Aus Pfaffenh... 10055101539 09:02:00
3 LIPOWITZ Florian LIPOWITZ F. E-H Tirol KTM Cycling Team 10098806507 09:03:00
4 SCHNORR Dominik SCHNORR D. E-H Next Level Racing Aus Pfaffenh... 10058658914 09:04:00
5 BOSCHI Marwin BOSCHI M. E-H G.s. Ruote dOro 10092340950 09:05:00
6 BAYER Tobias BAYER T. E-H Tirol KTM Cycling Team 10011072229 09:06:00
7 KREIDL Alexander KREIDL A. E-H Union Raiffeisen Radteam Tirol 10015131576 09:07:00
8 ÖTTL Tim ÖTTL T. E-H Radteam IMPULS e.V. 10086438603 09:08:00
9 WURM Philipp WURM P. E-H Union Raiffeisen Radteam Tirol 10015303449 09:09:00
10 WILDAUER Markus WILDAUER M. E-H Tirol KTM Cycling Team 10015144512 09:10:00
11 GAMPER Florian GAMPER F. E-H Tirol KTM Cycling Team 10015329620 09:11:00
12 STEININGER Fabian STEININGER F. E-H Union Raiffeisen Radteam Tirol 10035027185 09:12:00
13 STARI Linus STARI L. E-H Team Vorarlberg Santic 10089863208 09:13:00
14 GAMPER Mario GAMPER M. E-H Tirol KTM Cycling Team 10015332549 09:14:00
15 STADLBAUER Gregor STADLBAUER G. E-H Union Raiffeisen Radteam Tirol 10035048710 09:15:00
16 ENGELHARDT Felix ENGELHARDT F. E-H Tirol KTM Cycling Team 10036351136 09:16:00
17 HIRSCHBICHLER Johannes HIRSCHBICHLER J. E-H Union Raiffeisen Radteam Tirol 10035058309 09:17:00
19 VESELY Felix VESELY F. U17 M Radsportverein Weer-Kolsass 10083674103 09:19:00
20 STEINHAUSER Georg STEINHAUSER G. E-H Tirol KTM Cycling Team 10058895249 09:20:00
21 REITER Jakob REITER J. E-H C.T.Sport.Land. NÖ Selle SMP-S... 10048903744 09:21:00
22 KIERNER Florian KIERNER F. E-H Tirol KTM Cycling Team 10015765110 09:22:00
23 THEIS Lucas THEIS L. E-H Veloclub Ratisbona Regensburg 10076610075 09:23:00
24 VERASZTO Maximilian VERASZTO M. E-H Tirol KTM Cycling Team 10053244088 09:24:00
25 LÜHRS Leslie LÜHRS L. E-H Tirol KTM Cycling Team 10036365583 09:25:00
26 FRIEDRICH Marco FRIEDRICH M. E-H Tirol KTM Cycling Team 10010196704 09:26:00
27 KUEN Maximilian KUEN M. E-H Eam Vorarlberg Santic 10007510612 09:27:00
28 FERNBACH Lisa FERNBACH L. E-D Union Radrennteam PIelachtal 10035150861 09:30:00
29 WEISS Veronika WEISS V. E-D Edelsten MTB Ladies 10036360836 09:31:00
30 REICHERT Alina REICHERT A. E-D Union Radrennteam PIelachtal 10074541955 09:32:00
31 ERHARTER Gabriela ERHARTER G. E-D La Musette 10092222126 09:33:00
32 BERGER-SCHAUER Tina BERGER-SCHAUER T. E-D Union Radrennteam PIelachtal 10077087193 09:34:00
33 BORREGUERO Morgane BORREGUERO M. E-D Next Level Racing 10089631418 09:35:00
34 BRUNHOFER Melanie BRUNHOFER M. E-D Union Radrennteam PIelachtal 10091992558 09:36:00
35 HORNGACHER Lea HORNGACHER L. E-D ÖAMTC RC Tirol 10065292603 09:37:00
36 HEHENWARTER Pia HEHENWARTER P. E-D Union Radrennteam PIelachtal 10094598424 09:38:00
37 SCHWEINBERGER Christina SCHWEINBERGER C. E-D RC Tirol 10009862355 09:39:00
38 KREIDL Katharina KREIDL K. E-D Union Raiffeisen Radteam Tirol 10048898084 09:40:00
39 SCHNEIDER Sabine SCHNEIDER S. E-D RFV Prien a. Chiemsee 10093094318 09:41:00
40 REID Ben REID B. AK M BRPC 09:51:00
41 SIEPMANN Tim SIEPMANN T. AK M 09:52:00
42 PREYLE David PREYLE D. U17 M ARBÖ Steiner Shopping Purgstal... 10035036885 09:53:00
43 SCHRETTL Marco SCHRETTL M. JUN-M Union Raiffeisen Radteam Tirol 10053690086 09:54:00
44 PAUMANN David PAUMANN D. JUN-M rc Arbö steiner shopping purgs... 09:55:00
45 BAIR Maio BAIR M. AK M Racing Team Haiming 09:56:00
45 BAIR Maio BAIR M. AK M Racing Team Haiming
46 MARINGER Dominik MARINGER D. AK M Team DNA EinDRUCK Sarleinsbach 10035052851 09:57:00
47 LAW Adam LAW A. M30 VICC Racing Division 09:58:00
48 WIMPISSINGER Marco WIMPISSINGER M. M30 Motionwork Athletik & Sportreh... 09:59:00
49 ZANGERLE Emanuel ZANGERLE E. AK M Racing Team Haiming 10035126411 10:00:00
50 PASQUALINI Frederic PASQUALINI F. M30 deniflcycling.com 10:01:00
51 THUMFART Fabian THUMFART F. AK M Team DNA EinDRUCK Sarleinsbach 10035046989 10:02:00
52 OBERNGRUBER Christian OBERNGRUBER C. M30 RC Next 125 Hackl Lebensräume 10035030623 10:03:00
53 SCHELLHORN Martin SCHELLHORN M. AK M Sport H&N Power Team 10:04:00
54 TICHLER Thomas TICHLER T. AK M Team DNA EinDRUCK Sarleinsbach 10059827257 10:05:00
55 GSCHNITZER Thomas GSCHNITZER T. M30 Union Sporthütte.at 10:06:00
56 LATIMER James LATIMER J. M40 Union Sporthütte.at 10:07:00
57 PÜHRINGER Andreas PÜHRINGER A. AK M Team DNA EinDRUCK Sarleinsbach 10104799588 10:08:00
58 PEINELT Martin PEINELT M. AK M Physio 1.0 Cycling Team 10023528948 10:09:00
59 STEGER Thomas STEGER T. AK M Union Radweltpokal 10:10:00
60 PAMMER Rene PAMMER R. AK M Team DNA EinDRUCK Sarleinsbach 10057178147 10:11:00
61 DENIFLE Christoph DENIFLE C. M40 deniflcycling.com 10:12:00
62 HUBER Maximilian HUBER M. AK M Team DNA EinDRUCK Sarleinsbach 10015067720 10:13:00
63 WILDAUER Christian WILDAUER C. M50 Union Raiffeisen Radteam Tirol 10:14:00
64 HÖLLRIGL Lukas HÖLLRIGL L. M30 Club Bike and Run Imst 10:15:00
65 STOCKINGER Manfred STOCKINGER M. M60 RTR Alpbachtal 10:16:00
66 LUDWICZEK Martin LUDWICZEK M. M40 RSV Kolsass Weer 10:17:00
67 HOLZER Manfred HOLZER M. M50 Mountainheroes Zillertal 10:18:00
68 GRÜNDHAMMER Hannes GRÜNDHAMMER H. M30 Team Landhaus Krall 10:19:00
69 LECHNER Michael LECHNER M. M30 ARBÖ RTC INNTAL 10:20:00
70 WINTER Bernhard WINTER B. M50 RTR Alpbachtal 10:21:00
71 MARGREITER Johannes MARGREITER J. M30 Radteam Autohaus Strasser 10:22:00
72 HOFMANN Wolfgang HOFMANN W. M50 Team Penhab 10:23:00
73 FRAUENSCHUH Thomas FRAUENSCHUH T. M40 Dolomitebike Lienz 10:24:00
74 NOTHEGGER Mathias NOTHEGGER M. M40 nom-training.com 10:25:00
75 GRÜNER Patric GRÜNER P. M30 Team Blacksheep Portixol Group 10:26:00
76 HAGENAARS Patrick HAGENAARS P. M30 Radsport Stanger 10:27:00
77 GSCHÖSSER Thomas GSCHÖSSER T. M30 Radtreff Alpbachtal 10:28:00
78 KAPELLER Hannes KAPELLER H. M30 Union Sporthütte.at 10:29:00
79 BRUNNEGGER Thomas BRUNNEGGER T. M40 Radsport Team Gaimersheim 10050473831 10:30:00
80 STÖGER Christian STÖGER C. M30 URC Ebbs 10:31:00
81 SCHMID Roland SCHMID R. M30 Union Sporthütte.at 10:32:00
82 HERZOG Daniel HERZOG D. M30 Team Serles 10:33:00
83 UNTERRADER Philipp UNTERRADER P. M30 unterrader.com 10:34:00
84 PALZER Anton PALZER A. AK M 10:35:00
85 GSCHWENTNER Leila GSCHWENTNER L. JUN-W Rc Arbö Tom Tailor Wörgl 10083975106 10:45:00
86 KOGLBAUER Hannah KOGLBAUER H. JUN-W RC Grafenbach 10:45:30
87 MAIERHOFER Magdalena MAIERHOFER M. AK W SC Leogang 10:46:00
88 MITTEREGGER Eva MITTEREGGER E. AK W Union Raiffeisen Radteam Tirol 10095692706 10:46:30
89 REITER Magdalena REITER M. AK W Radteam Autohaus Strasser 10:47:00
91 PROFUNSER Carina PROFUNSER C. AK W RC Tirol 10:48:00
92 SCHERRER Teresa SCHERRER T. AK W BikeWorks Race-Team 10:48:30
93 MITTERER Anna MITTERER A. Mädchen U17 Rc Arbö Tom Tailor Wörgl 10097195600 10:49:00
94 HUYS Tabea HUYS T. Mädchen U17 Make it happen 10:49:30
95 KURZ Olivia KURZ O. Mädchen U17 Rc Arbö Tom Tailor Wörgl 10104146557 10:50:00
96 HINDER Angelina HINDER A. Mädchen U17 RV Dornbirn / Bikeworks 10035124791 10:50:30
97 GURTNER Marina GURTNER M. Mädchen U17 Rc Arbö Tom Tailor Wörgl 10080175938 10:51:00
98 PFEIFFENBERGER Brigitte PFEIFFENBERGER B. W30 BikeWorks Race-Team 10:51:30
99 KROMOSER Nadine KROMOSER N. W30 10:52:00
100 LAIMINGER Sandra LAIMINGER S. W30 Brixental Connection 10:52:30
101 WASLE Carina WASLE C. W30 WAVE TRI TEAM TS WÖRGL 10:53:00
102 GEIGER Melanie GEIGER M. W30 BikeWorks Race-Team 10:53:30
103 HAUSBERGER Manuela HAUSBERGER M. W30 Radteam Autohaus Strasser 10:54:00
104 KNAPP Andrea KNAPP A. W40 Rad Weltpokal 10:54:30
105 WURM Waltraud WURM W. W40 Radteam Autohaus Strasser 10:55:00
106 SCHWARZ-STEGHERR Andrea SCHWARZ-STEGHERR A. W40 Radteam IMPULS e.V. 10:55:30
107 BÜSSEMEYER-JÖCHL Christiane BÜSSEMEYER-JÖCHL C. W40 Radsport Stanger 10:56:00
108 HELFENBEIN-FOLLMANN Regina HELFENBEIN-FOLLMANN R. W40 RC ARBÖ Bikepalast Tirol 10:56:30
109 KREIDL Cristiane KREIDL C. W40 Union Raiffeisen Radteam Tirol 10:57:00
110 PFURTSCHELLER Martin PFURTSCHELLER M. U17 M Radsportverein Weer-Kolsass 10099809950 11:00:00
111 HOLZKNECHT Jonas HOLZKNECHT J. U17 M Union Sporthütte.at 11:00:30
112 FREISINGER Simon FREISINGER S. U17 M Rc Arbö Tom Tailor Wörgl 10103935783 11:01:00
113 SCHEIRING Semjen SCHEIRING S. U17 M Radsportverein Weer-Kolsass 10058480977 11:01:30
114 OBERLECHNER Luca OBERLECHNER L. U17 M Rc Arbö Tom Tailor Wörgl 10064027963 11:02:00
115 GROSSBAUER Lukas GROSSBAUER L. U17 M RC Pedalus 10093443215 11:02:30
116 SELLERS Barnaby SELLERS B. U17 M Make it happen 11:03:00
117 KOKAS Raphael KOKAS R. U17 M RC Donaustadt 10035026882 11:03:30
118 GOMIG Rafael GOMIG R. JUN-M Rc Arbö Tom Tailor Wörgl 10060808674 11:07:00
119 SCHERRER Julius SCHERRER J. JUN-M BikeWorks Race-Team 10077140949 11:07:30
120 GALL Simon GALL S. JUN-M Rc Arbö Tom Tailor Wörgl 10055780741 11:08:00
121 HECHENBLAIKNER David HECHENBLAIKNER D. JUN-M 11:08:30
122 KAPPACHER David KAPPACHER D. JUN-M Rc Arbö Tom Tailor Wörgl 10093911744 11:09:00
123 KOVAR Stefan KOVAR S. JUN-M Radsport Stanger Kitzbühel 10048988620 11:09:30
124 HINDER Julian HINDER J. JUN-M RV Dornbirn / Bikeworks 10035124690 11:10:00
125 HAJEK Alexander HAJEK A. JUN-M Radsport Stanger Kitzbühel 10035025771 11:10:30
126 BUSCHEK Paul BUSCHEK P. JUN-M Radsport Stanger Kitzbühel 10049142204 11:11:00
127 HALBMAYR Emilio HALBMAYR E. JUN-M Rc Arbö Tom Tailor Wörgl 10082795645 11:11:30
128 FREISINGER Matthias FREISINGER M. JUN-M TRI-X Kufstein 11:12:00
129 GRIESSER Lukas GRIESSER L. JUN-M ÖAMTC RAIKA BKD ASV INZING 10055872990 11:12:30
130 SCHWEITZER Tobias SCHWEITZER T. JUN-M Intersport Mühl4tlerBikeTeam 10105329452 11:13:00
131 LECHNER Daniel LECHNER D. JUN-M PELE SHOP TEAM 11:13:30
132 MOSER Thomas MOSER T. AK M Radteam Autohaus Strasser 11:20:00
133 MAIR Christoph MAIR C. AK M Physio 1.0 Cycling Team 11:20:30
134 LÜFTINGER Marcel LÜFTINGER M. AK M Team Radsport Hochhauser 11:21:00
135 HOSP Jonas HOSP J. AK M RSC AUTO BROSCH Kempten 11:21:30
136 KLIEBER Manuel KLIEBER M. AK M 11:22:00
137 KOOREN Dennis KOOREN D. AK M Union Sporthütte.at 11:22:30
138 KALS Patrick KALS P. AK M 11:23:00
139 GAPP Florian GAPP F. AK M FC Kramsach/Brandenberg 11:23:30
140 VORHOFER Michael VORHOFER M. AK M Holzschindelerzeugung Vorhofer... 11:24:00
141 GANAHL Daniel GANAHL D. AK M Sportlerfamilie Montafon 11:24:30
142 NEURAUTER Alessandro NEURAUTER A. AK M SV Umhausen 11:25:00
143 FEINELER Elias FEINELER E. AK M 11:25:30
144 PRILLINGER Marco PRILLINGER M. AK M RC Hochschwab Aflenz 11:26:00
145 EBERHARTER Christoph EBERHARTER C. AK M Arbö Radteam Zillertal 11:26:30
146 STOLZ Stefan STOLZ S. AK M ARBÖ RTC INNTAL 11:27:00
147 PITTERLE Johannes PITTERLE J. AK M SC Vils 11:27:30
148 RAFFL Niklas RAFFL N. AK M Union Sporthütte.at 11:28:00
149 BRUNNER Simon BRUNNER S. AK M 11:28:30
150 LENTSCH Thomas LENTSCH T. AK M 11:29:00
151 GOBBER Christoph GOBBER C. AK M RSC AUTO BROSCH Kempten 11:29:30
152 NOFLATSCHER Lukas NOFLATSCHER L. AK M RC ARBÖ Bikepalast Tirol 11:30:00
153 THALER Thomas THALER T. AK M Instagram: th_thal 11:30:30
154 HILBER Matthäus HILBER M. AK M Physio 1.0 Cycling Team 11:31:00
155 SCHELLHORN Lukas SCHELLHORN L. AK M 11:31:30
156 PARTL Simon PARTL S. AK M 11:32:00
157 TELFNER Manuel TELFNER M. AK M Team Blacksheep Portixol Group 11:32:30
158 FANKHAUSER Johannes FANKHAUSER J. AK M RT Zillertal 11:33:00
159 GSCHÖSSER Michael GSCHÖSSER M. AK M Radteam Autohaus Strasser 11:33:30
160 MOSER Stefan MOSER S. AK M Sport H&N Power Team 11:34:00
161 MOSER Christopher MOSER C. AK M Radteam Autohaus Strasser 11:34:30
162 WILDAUER Daniel WILDAUER D. AK M Union Raiffeisen Radteam Tirol 11:35:00
163 SCHNEIDER Christoph SCHNEIDER C. AK M Radtreff Alpbachtal Tirol 11:35:30
164 HECHENBLAIKNER Michael HECHENBLAIKNER M. AK M Radteam Autohaus Strasser 11:36:00
165 MOSER Christian MOSER C. AK M RC Ovilava Wels 11:36:30
166 SCHOENHERZ Heinz SCHOENHERZ H. AK M 11:37:00
167 KREIDL Christian KREIDL C. M30 mountainshop hörhager 11:42:00
168 HECHENBLAIKNER Hannes HECHENBLAIKNER H. M30 Radteam Autohaus Strasser 11:42:30
169 KOZNAR Marek KOZNAR M. M30 RTR Alpbachtal / SVG Uderns 11:43:00
170 TREFFER Michael TREFFER M. M30 Physio 1.0 Cycling Team 11:43:30
171 DOLL Magnus DOLL M. M30 11:44:00
172 TROPPMAIR Christoph TROPPMAIR C. M30 11:44:30
173 EBERHARTER Markus EBERHARTER M. M30 Team BikeZoo 11:45:00
174 KOERS Joost KOERS J. M30 11:45:30
175 MÜHLBERGER Christoph MÜHLBERGER C. M30 ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günt... 11:46:00
176 WUTSCHER Edgar WUTSCHER E. M30 deniflcycling.com 11:46:30
177 LINTNER Andreas LINTNER A. M30 11:47:00
178 KLOCKER Daniel KLOCKER D. M30 11:47:30
179 MAURO Paolo MAURO P. M30 Grape Smugglers R Us 11:48:00
180 WILHELM Martin WILHELM M. M30 Radteam IMPULS e.V. 11:48:30
181 RECHEIS Thomas RECHEIS T. M30 Union Sporthütte.at 11:49:00
182 FEICHTNER Sebastian FEICHTNER S. M30 11:49:30
183 KAPFERER Markus KAPFERER M. M30 SVR Radstudio Innsbruck 11:50:00
184 KRONTHALER Alois KRONTHALER A. M30 RC Arbö Tom Tailor Wörgl 11:50:30
185 SCHMID Stefan SCHMID S. M30 11:51:00
186 MITTERER Christoph MITTERER C. M30 11:51:30
187 FALKNER Philip FALKNER P. M30 Tempo-Sport. BE THE CHANGE 11:52:00
188 HAAS Daniel HAAS D. M30 deniflcycling.com 11:52:30
189 LEITNER Christopher LEITNER C. M30 BMB 11:53:00
190 REISECKER Michael REISECKER M. M30 neubike.at 11:53:30
191 LIEBL Markus LIEBL M. M30 Hornschlittenclub Vögelsberg/W... 11:54:00
192 AUFHAMMER Florian AUFHAMMER F. M30 URC Ebbs 11:54:30
193 HINTNER Patrick HINTNER P. M30 11:55:00
194 WINKLER Markus WINKLER M. M30 11:55:30
195 THÖNI Frederick THÖNI F. M30 deniflcycling.com 11:56:00
196 KOIDL Christian KOIDL C. M30 Landhaus Krall 11:56:30
197 SCHMITT Christian SCHMITT C. M30 Team Metzler Wheels 11:57:00
198 KLAUSNER Markus KLAUSNER M. M30 11:57:30
199 NAGILLER Thomas NAGILLER T. M30 Union Sporthütte.at 11:58:00
200 GUNDOLF Manuel GUNDOLF M. M30 Physio 1.0 Cycling Team 11:58:30
201 MELLITZER Stefan MELLITZER S. M30 Physio 1.0 Cycling Team 11:59:00
202 STÖCKL Alexander STÖCKL A. M30 Radunion St.Johann 11:59:30
203 WINTER Johannes WINTER J. M30 deniflcycling.com 12:00:00
204 KRÖLL Dominik KRÖLL D. M30 Arbö Pillerseebiker IS Günther... 12:00:30
205 HINDER Pascal HINDER P. M40 RV Dornbirn / Bikeworks 10035124892 12:01:00
206 KÖCK Christoph KÖCK C. M30 Radteam IMPULS e.V. 12:01:30
207 TOMACHEK Michael TOMACHEK M. M40 12:06:00
208 EXENBERGER Markus EXENBERGER M. M40 - 12:06:30
209 TREMETZBERGER Uwe TREMETZBERGER U. M40 Inntal Bike Raceteam 12:07:00
210 EBERL Christian EBERL C. M40 ARBÖ Raiffeisen Radteam Ziller... 12:07:30
211 HOLZHAMMER Simon HOLZHAMMER S. M40 Mobiler Fahrrad Service 12:08:00
212 TRAXLER Thomas TRAXLER T. M40 12:08:30
213 KLEIN Stefan KLEIN S. M40 nom-training.com 12:09:00
214 SCHWAIGER Alexander SCHWAIGER A. M40 12:09:30
215 NIEDERSTÄTTER Dieter NIEDERSTÄTTER D. M40 Union Sporthütte.at 12:10:00
216 SCHNEIDER Philipp SCHNEIDER P. M40 12:10:30
217 KRÖLL Michael KRÖLL M. M40 Geizhals.at VICC Racing Divisi... 10035062854 12:11:00
218 SCHLEICHER Christian SCHLEICHER C. M40 12:11:30
219 ELSNER Johannes ELSNER J. M40 RV Sossenheim 12:12:00
220 WHITTAKER Rob WHITTAKER R. M40 12:12:30
221 ESCHL Christian ESCHL C. M40 12:13:00
222 REUEL Martin REUEL M. M40 Team KM8 12:13:30
223 SCHNEIDER Walter SCHNEIDER W. M40 RC ARBÖ Bikepalast Tirol 12:14:00
224 WIENICKE Roman WIENICKE R. M40 deniflcycling.com 12:14:30
225 HOLZHAMMER Hannes HOLZHAMMER H. M40 TEAM F7 | bikefit.tirol | mobi... 12:15:00
226 PRETTERHOFER Franz PRETTERHOFER F. M40 Team BIKE Zoo 12:15:30
227 SCHWARZENAUER Ernst SCHWARZENAUER E. M40 12:16:00
228 MOSER Urban MOSER U. M50 12:20:00
229 SULZENBACHER Ernst SULZENBACHER E. M50 Radtreff Alpbachtal Tirol 12:20:30
230 BLUMAUER Alfred BLUMAUER A. M50 12:21:00
231 GLAUNINGER Werner GLAUNINGER W. M50 BikeWorks Race-Team 12:21:30
232 RAPP Christian RAPP C. M50 Physio 1.0 Cycling Team 12:22:00
233 KERN Günter KERN G. M50 RV Telfs 12:22:30
234 SPORER Oswin SPORER O. M50 Union Raiffeisen Radteam Tirol 12:23:00
235 LINTNER Hansjörg LINTNER H. M50 RC ARBÖ Wörgl 12:23:30
236 GRUBER Thomas GRUBER T. M50 Physio 1.0 Cycling Team 12:24:00
237 CUDRIGH Paul CUDRIGH P. M50 Radtreff Alpbachtal Tirol 12:24:30
238 HUPF Klaus HUPF K. M50 Team KM8 12:25:00
239 PÜHRINGER Frank PÜHRINGER F. M50 BMB 12:25:30
240 LEDERLE Erwin LEDERLE E. M50 Radteam Autohaus Strasser 12:26:00
241 LANG Gottfried LANG G. M50 Team Radsport Hochhauser 12:26:30
242 MÜNCH Jürgen MÜNCH J. M50 RTR Alpbachtal 12:27:00
243 LORENZ Hubert LORENZ H. M50 Radteam IMPULS e.V. 12:27:30
244 ASTNER, DR. Alois ASTNER, DR. A. M50 Rc Arbö Tom Tailor Wörgl 12:28:00
245 SAILER Christian SAILER C. M60 RC Sunpor St.Pölten 10035020721 12:30:00
246 UNTERRADER Theo UNTERRADER T. M60 12:30:30
247 KIRCHMAIR Günter KIRCHMAIR G. M60 - 12:31:00
248 LUTZMANN Josef LUTZMANN J. M60 Intersport Günther Pillerseeta... 12:31:30
249 GRAMSHAMMER DIPL.ING. Peter GRAMSHAMMER DIPL.ING. P. M60 Union Raiffeisen Radteam Tirol 12:32:00
250 LEO Hermann LEO H. M60 ARBÖ Raiffeisen Radteam Ziller... 12:32:30
251 WURM Ernst WURM E. M60 Radteam Autohaus Strasser 12:33:00
252 HAAS Christian HAAS C. M60 12:33:30
253 KOLP Harald KOLP H. M60 RTR Alpbachtal 12:34:00
254 FUSSI Hubert FUSSI H. M60 URC Sport Okay Innsbruck 12:34:30
255 OTTINO Josef OTTINO J. M60 ASVÖ Leogang 12:35:00
256 STEINER Franz STEINER F. M60 Radsport Stanger Kitzbuehel 10035023549 12:35:30
257 STEGHERR Josef STEGHERR J. M60 Radteam Impuls 12:36:00
258 EMPL Bernhard EMPL B. M60 Team Serles 12:36:30
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.