Reither Kogel Trophy - RADTREFF Alpbachtal · Tirol

Datum: 12.07.2020

Teamwertung - Reither Kogel Trophy 6 km - 550 HM

Pos Team - Name Nr Name Nation Teilnehmer - Zeit Team - Zeit
1 Team DNA EinDRUCK Sarleinsbach
60 
54 
51 
57 
62 
PAMMER Rene 
TICHLER Thomas 
THUMFART Fabian 
PÜHRINGER Andreas 
HUBER Maximilian 
19:55.5 
20:55.3 
21:08.8 
22:20.8 
23:09.6 
01:01:59
2 Union Raiffeisen Radteam Tirol
43 
162 
63 
88 
234 
109 
249 
SCHRETTL Marco 
WILDAUER Daniel 
WILDAUER Christian  
MITTEREGGER Eva 
SPORER Oswin 
KREIDL Cristiane 
GRAMSHAMMER DIPL.ING. Peter 
19:36.7 
20:32.8 
22:40.6 
27:51.9 
30:15.2 
31:03.2 
31:42.2 
01:02:50
3 Radsport Stanger Kitzbühel
125 
126 
123 
HAJEK Alexander  
BUSCHEK Paul 
KOVAR Stefan 
20:00.7 
20:49.7 
23:16.0 
01:04:06
4 Union Sporthütte.at
111 
56 
81 
181 
78 
199 
137 
215 
HOLZKNECHT Jonas 
LATIMER James  
SCHMID Roland 
RECHEIS Thomas 
KAPELLER Hannes 
NAGILLER Thomas 
KOOREN Dennis 
NIEDERSTÄTTER Dieter 
21:30.7 
21:52.3 
21:52.6 
22:27.8 
22:34.1 
23:06.8 
24:34.7 
25:42.1 
01:05:15
5 deniflcycling.com
50 
195 
224 
176 
61 
PASQUALINI Frederic 
THÖNI Frederick  
WIENICKE Roman 
WUTSCHER Edgar 
DENIFLE Christoph 
21:53.5 
22:34.3 
24:02.6 
25:25.3 
34:45.8 
01:08:30
6 Rc Arbö Tom Tailor Wörgl
127 
114 
122 
120 
244 
112 
85 
93 
95 
HALBMAYR Emilio 
OBERLECHNER Luca 
KAPPACHER David 
GALL Simon 
ASTNER, DR. Alois 
FREISINGER Simon 
GSCHWENTNER Leila 
MITTERER Anna 
KURZ Olivia 
21:52.5 
22:51.2 
23:52.0 
25:09.0 
27:49.4 
27:54.4 
30:40.4 
32:15.7 
35:23.2 
01:08:35
7 Radsportverein Weer-Kolsass
19 
110 
113 
VESELY Florian 
VESELY Felix 
PFURTSCHELLER Martin 
SCHEIRING Semjen 
23:16.8 
24:34.1 
26:05.7 
31:49.0 
01:13:56
8 Physio 1.0 Cycling Team
133 
154 
170 
236 
MAIR Christoph 
HILBER Matthäus 
TREFFER Michael 
GRUBER Thomas 
23:41.0 
24:38.0 
26:59.3 
28:45.2 
01:15:18
9 Radteam IMPULS e.V.
206 
243 
180 
106 
KÖCK Christoph 
LORENZ Hubert 
WILHELM Martin 
SCHWARZ-STEGHERR Andrea 
22:44.6 
26:19.2 
26:34.1 
30:18.4 
01:15:37
10 BikeWorks Race-Team
119 
231 
102 
98 
92 
SCHERRER Julius 
GLAUNINGER Werner 
GEIGER Melanie 
PFEIFFENBERGER Brigitte 
SCHERRER Teresa  
20:44.9 
27:06.2 
29:29.7 
31:10.7 
38:02.7 
01:17:20
11 Radteam Autohaus Strasser
71 
168 
159 
132 
164 
161 
105 
240 
251 
MARGREITER Johannes 
HECHENBLAIKNER Hannes 
GSCHÖSSER Michael 
MOSER Thomas 
HECHENBLAIKNER Michael 
MOSER Christopher 
WURM Waltraud 
LEDERLE Erwin 
WURM Ernst 
27:02.1 
28:26.1 
28:59.0 
30:39.5 
32:49.3 
33:29.8 
35:28.7 
40:40.7 
42:59.2 
01:24:27
12 Radtreff Alpbachtal Tirol
163 
237 
229 
SCHNEIDER Christoph 
CUDRIGH Paul 
SULZENBACHER Ernst 
25:22.8 
27:53.2 
32:07.9 
01:25:24
13 RC ARBÖ Bikepalast Tirol
152 
223 
108 
NOFLATSCHER Lukas 
SCHNEIDER Walter 
HELFENBEIN-FOLLMANN Regina 
26:13.3 
27:01.9 
32:27.2 
01:25:42
14 RTR Alpbachtal
253 
70 
242 
65 
KOLP Harald 
WINTER Bernhard 
MÜNCH Jürgen 
STOCKINGER Manfred 
29:14.7 
29:47.6 
30:28.9 
32:59.1 
01:29:31
15 RV Dornbirn / Bikeworks
124 
205 
96 
HINDER Julian 
HINDER Pascal 
HINDER Angelina 
26:35.7 
28:16.6 
40:30.4 
01:35:22
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.