10. Dirndltal Race 2020

Datum: 19.09.2020

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Status
1 FAHRNBERGER Maria FAHRNBERGER M. Kids Race U7 U7 w (Fahrrad)
3 GANSCH Rosmarie GANSCH R. Kids Race U7 U7 w (Fahrrad)
4 GRASMANN Madeleine GRASMANN M. Kids Race U7 U7 w (Fahrrad)
5 HOLLAUS Theresa HOLLAUS T. Kids Race U7 U7 w (Fahrrad) Boding Team
6 PLANK Annika PLANK A. Kids Race U7 U7 w (Fahrrad)
7 SCHAGERL Jaqueline SCHAGERL J. Kids Race U7 U7 w (Fahrrad)
8 SIEGL-CACHEDENIER Johanna SIEGL-CACHEDENIER J. Kids Race U7 U7 w (Fahrrad)
9 STEINER Karoline STEINER K. Kids Race U7 U7 w (Fahrrad) NF Frankenfels
10 CONTER Fabian CONTER F. Kids Race U7 U7 m (Fahrrad) rts BikeKids
11 GUBI Luis GUBI L. Kids Race U7 U7 m (Fahrrad)
12 GUBI Julius GUBI J. Kids Race U7 U7 m (Fahrrad)
13 MÜLLAUER Collin MÜLLAUER C. Kids Race U7 U7 m (Fahrrad)
14 STEINER Daniel STEINER D. Kids Race U7 U7 m (Fahrrad) NF Frankenfels
15 WUTZL Mario WUTZL M. Kids Race U7 U7 m (Fahrrad)
16 GERSTL Sebastian GERSTL S. Kids Race U7 U7 m (Fahrrad)
17 HOBL David HOBL D. Kids Race U7 U7 m (Fahrrad)
31 BIEDER Annika BIEDER A. Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) U7 w (Lauf und Stützräder)
32 FAHRNBERGER Anna FAHRNBERGER A. Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) U7 w (Lauf und Stützräder)
33 FAHRNGRUBER Magnus FAHRNGRUBER M. Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) U7 m (Lauf und Stützräder)
34 GANSCH Philipp GANSCH P. Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) U7 m (Lauf und Stützräder)
40 HOFEGGER Anton HOFEGGER A. Fun Race 20 km Fun m Bodingteam
40 GANSCH Thomas GANSCH T. Trophy Race 40 km M40 Naturfreunde Frankenfels
41 FAHRNGRUBER Elisa FAHRNGRUBER E. Kids Race U9 U9 w
42 FUXSTEINER Johanna FUXSTEINER J. Kids Race U9 U9 w SCU Frankenfels
43 TUDER Lilli TUDER L. Kids Race U9 U9 w
44 KUGLER Linus KUGLER L. Kids Race U9 U9 m NF Frankenfels
45 BIEDER Niklas BIEDER N. Kids Race U9 U9 m
46 BRUNNBAUER Noah BRUNNBAUER N. Kids Race U9 U9 m
47 BURMETLER Florian BURMETLER F. Kids Race U9 U9 m
48 GLINZ Tobias GLINZ T. Kids Race U9 U9 m SCU Frankenfels
49 KOPPENSTEINER Gregor KOPPENSTEINER G. Kids Race U9 U9 m SCU Frankenfels
50 RADLBAUER Toni RADLBAUER T. Kids Race U9 U9 m ISO-TECH-RENNER
51 STEPNOWSKI Julian STEPNOWSKI J. Kids Race U9 U9 m
52 WINTER David WINTER D. Kids Race U9 U9 m
53 HOBL Jonas HOBL J. Kids Race U9 U9 m
54 LUNZER Felix LUNZER F. Kids Race U9 U9 m
55 RIES Philipp RIES P. Kids Race U9 U9 m
56 FAHRNGRUBER Valentin FAHRNGRUBER V. Kids Race U11 U11 m Naturfreunde Frankenfels
57 FAHRNGRUBER Dorian FAHRNGRUBER D. Kids Race U11 U11 m
58 KOPPENSTEINER Kilian KOPPENSTEINER K. Kids Race U11 U11 m SCU Frankenfels
59 SCHAGERL Marcel SCHAGERL M. Kids Race U11 U11 m
60 STEPNOWSKI Gustaw STEPNOWSKI G. Kids Race U11 U11 m
61 WUTZL Christoph WUTZL C. Kids Race U11 U11 m
62 WIESENEDER Matteo WIESENEDER M. Kids Race U11 U11 m
63 RIES Klara RIES K. Kids Race U11 U11 w
71 KUGLER Niklas KUGLER N. Kids Race U13 U13 m NF Frankenfels
72 SEIFERT Sandro SEIFERT S. Kids Race U13 U13 m Naturfreunde Frankenfels
73 FAHRNGRUBER Marleen FAHRNGRUBER M. Kids Race U13 U13 w
74 NIEDERER Marlies NIEDERER M. Kids Race U13 U13 w Boding Team
75 BICHL Manuel BICHL M. Kids Race U13 U13 m
91 MÖRWALD Fabian MÖRWALD F. Kids Race U15 U15 m ARBÖ RC Steiner Shopping Purgs...
92 MOSER Markus MOSER M. Kids Race U15 U15 m URC Bikerei
93 FAHRNGRUBER Victoria FAHRNGRUBER V. Kids Race U15 U15 w Naturfreunde Frankenfels
94 PREYLER Gabriel PREYLER G. Kids Race U15 U15 m ARBÖ RC Steiner Shopping Purgs...
95 SEIFERT Joel SEIFERT J. Kids Race U15 U15 m Naturfreunde Frankefels
96 GRUBER Maximilian GRUBER M. Kids Race U15 U15 m Kürn-Berg-Radler
101 WIMMER Florian WIMMER F. Trophy Race 40 km AK m bimato Sports Team
102 PÖCHACKER Julian PÖCHACKER J. Trophy Race 40 km AK m Lietz Sport Racing
103 STADLER Alexander STADLER A. Trophy Race 40 km AK m Intersport Mühl4tlerBikeTeam
104 KAMPELMÜLLER Michael KAMPELMÜLLER M. Trophy Race 40 km AK m Intersport Mühl4tler Bike Team...
105 MAYER Martin MAYER M. Trophy Race 40 km M40 Askö Radwelt Mk Factory
106 GALLIK Jan GALLIK J. Trophy Race 40 km M30 RadUNION Salzburg
107 HOLLAND Michael HOLLAND M. Trophy Race 40 km AK m Bike Team Kaiser
108 RAUSCHER Martin RAUSCHER M. Trophy Race 40 km AK m RC ARBÖ Trumau
109 NOWAK Jürgen NOWAK J. Trophy Race 40 km M40 RC CFK
110 EICHMAIR Daniel EICHMAIR D. Trophy Race 40 km AK m RC CFK
111 PÜRSTL Felix PÜRSTL F. Trophy Race 40 km AK m RC Neulengbach
112 SOMMER Sabine SOMMER S. Trophy Race 40 km AK w PopaFlo Arbö Ortsklub Freistad...
113 RUMPL Laura RUMPL L. Trophy Race 40 km AK w Zweiradfreude
114 STADLER Sabine STADLER S. Trophy Race 40 km AK w Intersport Mühl4ler Bike Team
115 JECHSMAYR Barbara JECHSMAYR B. Trophy Race 40 km AK w KürnBergRadler Racing Team
116 HIESS Michael HIESS M. Trophy Race 40 km AK m BikeManiac
117 BIRWIPFEL Michael BIRWIPFEL M. Trophy Race 40 km M30 Naturfreunde Frankenfels
118 CSÓKA Zsolt CSÓKA Z. Trophy Race 40 km M40
119 TIEFENBACHER Christoph TIEFENBACHER C. Trophy Race 40 km M40 Natufreunde Frankenfels
120 PRIESCHING Andreas PRIESCHING A. Trophy Race 40 km M40 URC Spk. Renner Langenlois
121 KALTENBACHER Helmut KALTENBACHER H. Trophy Race 40 km M40 Nora Racing Team
122 PASCH Michael PASCH M. Trophy Race 40 km M40
123 PFRENDL Karl PFRENDL K. Trophy Race 40 km M50 NF Frankenfels
124 GÖSSNITZER Stefan GÖSSNITZER S. Trophy Race 40 km M30
125 LEITNER Stefan LEITNER S. Trophy Race 40 km M40
126 SAUPRIEGL Markus SAUPRIEGL M. Trophy Race 40 km M30 Natufreunde Frankenfels
127 VALENTA Raphael VALENTA R. Trophy Race 40 km M30
128 VEIT Clemens VEIT C. Trophy Race 40 km AK m Naturfreunde Frankenfels
129 SCHRATTENECKER Stefan SCHRATTENECKER S. Trophy Race 40 km M30 Bike Team Borbet
130 NAGLSTRASSER Christian NAGLSTRASSER C. Trophy Race 40 km M30 Napoleongrills Racingteam
131 DORTH Michele DORTH M. Trophy Race 40 km M30
132 HOCHREITER Rainer HOCHREITER R. Trophy Race 40 km M50 Team Cafe Pub ZeitWeis
133 LÄNGAUER Dietmar LÄNGAUER D. Trophy Race 40 km M40 "RIG Gaming"
134 DEINHOFER Franz DEINHOFER F. Trophy Race 40 km M40 A_U_O Biker
135 WEBERSDORFER Felix WEBERSDORFER F. Trophy Race 40 km M30 grafikeria centurion racing po...
136 ANDRIOTIS Orestis ANDRIOTIS O. Trophy Race 40 km M30 Nora Racing Team
137 AISTLEITNER Hannes AISTLEITNER H. Trophy Race 40 km M40
138 GELTL Michael GELTL M. Trophy Race 40 km M40 Team Alpha - Tischlerei Grömme...
139 GROISS Werner GROISS W. Trophy Race 40 km M30
140 FRAUSCHER Josef FRAUSCHER J. Trophy Race 40 km M60 Biketeam Borbet
141 PAUMANN Andreas PAUMANN A. Trophy Race 40 km M50 RC Steiner Shopping Purgstall
142 SIEGL-CACHEDENIER Wolfgang SIEGL-CACHEDENIER W. Trophy Race 40 km M40
143 SCHACHINGER Michael SCHACHINGER M. Trophy Race 40 km M30
144 GRÜSSENBERGER Michael GRÜSSENBERGER M. Trophy Race 40 km M50
145 DAX Thomas DAX T. Trophy Race 40 km M40 RC Frankenmarkt
146 TEMMEL Matthias TEMMEL M. Trophy Race 40 km AK m
147 PLETZ Pletz PLETZ P. Trophy Race 40 km AK m SC Steinbach-Himmelblau
148 SCHUSTER Stephan SCHUSTER S. Trophy Race 40 km M30 RV Vorwärts Bayern
149 GEIER Felix GEIER F. Trophy Race 40 km M50 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
150 MAYER Matthias MAYER M. Trophy Race 40 km M30 KürnBergRadler Racing Team
151 LORENZ Michael LORENZ M. Trophy Race 40 km M30 Union XC Club Mühldorf
152 ZINGL Christian ZINGL C. Trophy Race 40 km M30 Radsport Schmuck
153 RUMPL Clemens RUMPL C. Trophy Race 40 km AK m RC Steiner Shopping Purgstall
154 STOCKINGER Florian STOCKINGER F. Trophy Race 40 km AK m BIKE Team Kaiser / Rc Stadt Ha...
155 RIEGLER Gerhard RIEGLER G. Trophy Race 40 km M50
156 RAIMUND Willy RAIMUND W. Trophy Race 40 km M50 FREE EAGLE Fun Racing Team
157 ENNE Bernhard ENNE B. Trophy Race 40 km M30 Kollar Racing Team
158 SCHLUSSFAHRER Martin SCHLUSSFAHRER M. Trophy Race 40 km M40
159 STIEBELLEHNER Christian STIEBELLEHNER C. Trophy Race 40 km AK m Lietzsportracing
160 TRIMMEL Martin TRIMMEL M. Trophy Race 40 km M60 Kollar Racing Team
161 HIPTMAIR Manfred HIPTMAIR M. Trophy Race 40 km M50 RC CFK
162 KRANL Kevin KRANL K. Trophy Race 40 km AK m
163 WEBER Manuel WEBER M. Trophy Race 40 km AK m Crazy Cross Biker
164 KLUG Daniel KLUG D. Trophy Race 40 km M30
165 PFEFFER Franz PFEFFER F. Trophy Race 40 km M50 URC Langenlois
166 STEPNOWSKI Jaromir STEPNOWSKI J. Trophy Race 40 km M40
167 HITZELHAMMER Engelbert HITZELHAMMER E. Trophy Race 40 km M40 Kürn Berg Radler
168 LUNG Alexander LUNG A. Trophy Race 40 km M50
169 WEBER Gerald WEBER G. Trophy Race 40 km M40
170 NOWOTNY Philipp NOWOTNY P. Trophy Race 40 km M40 grafikeria centurion racing po...
171 DIRNBERGER Georg DIRNBERGER G. Trophy Race 40 km M30 Rc tretlager Amstetten
172 GLASER Julian GLASER J. Trophy Race 40 km AK m Lietz Sport Racing
173 HIENERT Norbert HIENERT N. Trophy Race 40 km M40
174 HOCHREITER Johannes HOCHREITER J. Trophy Race 40 km M50 RIG Gaming
175 KATZMAIR Patrick KATZMAIR P. Trophy Race 40 km M30 Intersport Mühl4tler Bike Team...
176 NEUMANN Richard NEUMANN R. Trophy Race 40 km M40 Velo Diavolo
177 SCHEDLBERGER Daniel SCHEDLBERGER D. Trophy Race 40 km M30 KürnBergRadler Racing Team
178 SCHERER Sigi SCHERER S. Trophy Race 40 km M60 riap-sport
179 SPREITZER Alexander SPREITZER A. Trophy Race 40 km M50 Toms Radhaus
180 SUDIA Erwin SUDIA E. Trophy Race 40 km M50 Union XC-Club Mühldorf
181 SVECENY Konrad SVECENY K. Trophy Race 40 km M50 Nora Racing Team
182 URBAN Andreas URBAN A. Trophy Race 40 km M30 Racerholix
183 HOFMANN Anna HOFMANN A. Trophy Race 40 km AK w RC ARBÖ GARMIN MERIDA POLIZEI ...
184 GOLD Christian GOLD C. Trophy Race 40 km M50 TRITeam Tulln
185 HUBINGER Roland HUBINGER R. Trophy Race 40 km M40 Eibesthaler Radfreunde
186 HOBL Andreas HOBL A. Trophy Race 40 km M40 URC Raiba Hainfeld
187 HALBMAYR Hannes HALBMAYR H. Trophy Race 40 km M40 Rc tretlager Amstetten
188 EMESZ Ulrike EMESZ U. Trophy Race 40 km AK w
189 SCHOENGRUBER Georg SCHOENGRUBER G. Trophy Race 40 km M30
190 RIENER Reinhard RIENER R. Trophy Race 40 km M30 Tom s Radhaus
191 PILZ Erich PILZ E. Trophy Race 40 km M50 KürnBergRadler Racing Team
192 AIGELSREITER Wolfgang AIGELSREITER W. Trophy Race 40 km M50 GSUF
193 SANDWIESER Herbert SANDWIESER H. Trophy Race 40 km M40 HSV Melk
194 HAGER Ferdinand HAGER F. Trophy Race 40 km AK m Bike team ginner
301 KUGLER Martina KUGLER M. Fun Race 20 km Fun w Naturfreunde Frankenfels
302 MOSER Gregor MOSER G. Fun Race 20 km Jun m URC Bikerei
303 FAHRNGRUBER Erich FAHRNGRUBER E. Fun Race 20 km Fun m
304 LADINGER Jakob LADINGER J. Fun Race 20 km Fun m ZKW Lichtsysteme GmbH
305 FINK Michael FINK M. Fun Race 20 km Fun m Naturfreunde Frankenfels
306 WUTZL Heinz WUTZL H. Fun Race 20 km Fun m50+ Schiclub Frankenfels
307 FAHRNGRUBER Hubert FAHRNGRUBER H. Fun Race 20 km Fun m Naturfreunde Frankenfels
308 RIHA Markus RIHA M. Fun Race 20 km Fun m Sport Kaiser
309 FAHRNGRUBER Richard FAHRNGRUBER R. Fun Race 20 km Fun m Boding
310 MOSER Alexander MOSER A. Fun Race 20 km Fun m50+ URC Bikerei
311 RUMPL Veronika RUMPL V. Fun Race 20 km Fun w RC ARBÖ Steiner Purgstall
312 FAHRNGRUBER Sonja FAHRNGRUBER S. Fun Race 20 km Fun w Naturfreunde Frankenfels
313 KOPPENSTEINER Daniela KOPPENSTEINER D. Fun Race 20 km Fun w SCU Frankenfels
314 LEGRAS Angelica LEGRAS A. Fun Race 20 km Fun w Yolo-JustRide
315 TERLER Andreas TERLER A. Fun Race 20 km Fun m
316 SCHOPPER Lukas SCHOPPER L. Fun Race 20 km Fun m
317 GOEBEL Gerhard GOEBEL G. Fun Race 20 km Fun m Boding Team
318 WEIS Andreas WEIS A. Fun Race 20 km Fun m
319 MOSER Christian MOSER C. Fun Race 20 km Fun m RC Ovilava Wels
321 SCHNABEL Franzu SCHNABEL F. Fun Race 20 km Fun m50+ kein Verein
322 HERZOG Lorenz HERZOG L. Fun Race 20 km Jun m
323 WEITGASSER Erich WEITGASSER E. Fun Race 20 km Fun m
324 FRAISSL Robin FRAISSL R. Fun Race 20 km Jun m URC Bikerei
325 VOSKA Thomas VOSKA T. Fun Race 20 km Fun m50+ RC sunpor St. Pölten
326 BAUMKIRCHNER Laurin BAUMKIRCHNER L. Fun Race 20 km Jun m
327 MOESER Rupert MOESER R. Fun Race 20 km Fun m50+ RC Steiner Shopping Purgstall
328 STANGL Thomas STANGL T. Fun Race 20 km Jun m
329 SOLLER Reinhard SOLLER R. Fun Race 20 km Fun m50+ XC Club Mühldorf
330 GÖLS Oliver GÖLS O. Fun Race 20 km Fun m Rc Schnauze
331 STUMMER Michael STUMMER M. Fun Race 20 km Fun m
332 FANK Florian FANK F. Fun Race 20 km Fun m MTB-CLUB Vorau
333 ENZENHOFER Lukas ENZENHOFER L. Fun Race 20 km Jun m Intersport Mühl4tler Bike Team...
334 LANGECKER Peter LANGECKER P. Fun Race 20 km Fun m50+ Kollar Racing Team
335 PANZIRSCH Moritz PANZIRSCH M. Fun Race 20 km Fun m Mühl4tler Bike Team
336 EBENBERGER Josef EBENBERGER J. Fun Race 20 km Fun m Team Isotec Renner
337 SCHLUSSFAHRER Johannes SCHLUSSFAHRER J. Fun Race 20 km Fun m
338 FRUHMANN Niklas FRUHMANN N. Fun Race 20 km Jun m Backyardriders.raceteam
339 ZÖCHLING Patrick ZÖCHLING P. Fun Race 20 km Fun m
340 SCHÖNAUER Thomas SCHÖNAUER T. Fun Race 20 km Fun m "DentPoint - Dellenzentrum"
341 PIHRINGER Ludwig PIHRINGER L. Fun Race 20 km Fun m50+ RC Bike Next 125 Hackl - Leben...
342 PASSET Elias PASSET E. Fun Race 20 km Jun m
343 MIEMELAUER Michael MIEMELAUER M. Fun Race 20 km Fun m50+ KürnBergRadler RacingTeam
344 TEUBENBACHER Stefan TEUBENBACHER S. Fun Race 20 km Fun m
345 PREYLER David PREYLER D. Fun Race 20 km Jun m ARBÖ RC Steiner Shopping Purgs...
346 KNÖDLSTORFER Florian KNÖDLSTORFER F. Fun Race 20 km Fun m HILL Racingteam
347 PALKO Johann PALKO J. Fun Race 20 km Fun m50+ RC Wienerwald
348 BICHL Karl BICHL K. Fun Race 20 km Fun m
349 FASEL Johann FASEL J. Fun Race 20 km Fun m GSUF
350 GRUBER Julia GRUBER J. Fun Race 20 km Jun w Kürnberg Radler Racing Team
351 TEUBENBACHER Markus TEUBENBACHER M. Fun Race 20 km Fun m
352 SCHICKINGER Christian SCHICKINGER C. Fun Race 20 km Fun m50+ GSUF
353 SCHICKINGER Matthias SCHICKINGER M. Fun Race 20 km Fun m GSUF
354 BRANDNER Lea Sopie BRANDNER L. Fun Race 20 km Jun w KürnBergRadler RacingTeam
355 DÖGL Heidi DÖGL H. Fun Race 20 km Fun w
356 KLÖSTERER Clemens KLÖSTERER C. Fun Race 20 km Jun m
357 ZEMSAUER Jarno ZEMSAUER J. Fun Race 20 km Fun m RC ARBÖ SK VÖEST
358 KÖBERL Sarah KÖBERL S. Fun Race 20 km Fun w TriOut Girls
359 PILZ Johannes PILZ J. Fun Race 20 km Jun m KürnBergRadler Racing Team
361 HOLLAUS Günther HOLLAUS G. Fun Race 20 km Fun m
362 HOLLAUS Mattheo HOLLAUS M. Fun Race 20 km Jun m Boding Team
363 FALLMANN Gerhard FALLMANN G. Fun Race 20 km Fun m RIG Gaming
364 ZÖTTL Andreas ZÖTTL A. Fun Race 20 km Fun m KürnBergRadler RacingTeam
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.