19. Stubalpen Mountainbike Marathon Maria Lankowitz

Datum: 09.05.2020

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
ROIDER Wolfgang ROIDER W. Medium 39 km M IV
STURM Heike STURM H. Extreme 65 km W II
JECHSMAYR Barbara JECHSMAYR B. Medium 39 km W I KürnBergRadler Racing Team
SANTNER Philip SANTNER P. Extreme 65 km M II
HÖFLER Walter HÖFLER W. Medium 39 km M V RC Stadt Haag
RIHA Mark RIHA M. Light 23 km AK M Nora Racing Team
OBERMÜLLER Melanie OBERMÜLLER M. Medium 39 km W I RoWa Automation
FRAUSCHER Josef FRAUSCHER J. Medium 39 km M V Bike Team Borbet
MAYER Lukas MAYER L. Light 23 km AK M KürnBergRadler Racing Team
LÖSCHL Bernhard LÖSCHL B. Extreme 65 km M II Rcn Rochelt Niederneukirchen
WIMMER Florian WIMMER F. Medium 39 km M II -
HASELMAYER Gerti HASELMAYER G. Light 23 km AK W Kürn-Berg-Radler  Jetzt bezahlen
NEUBAUER Johannes NEUBAUER J. Medium 39 km M III RC Mountainrider S.V.
NAGLSTRASSER Christian NAGLSTRASSER C. Medium 39 km M II Napoleongrills Racingteam
BAUER Julian BAUER J. Medium 39 km M II bikesupport - Racing Team Krem...
PILZ Erich PILZ E. Extreme 65 km M IV KürnBergRadler RacingTeam
WAGNER Frank WAGNER F. Extreme 65 km M IV Run&Race Passau
WOLLER Franz WOLLER F. Medium 39 km M V Commend Sports Team
MAYER Matthias MAYER M. Medium 39 km M II KürnBergRadler Racing Team
ZÖGER Manfred ZÖGER M. Extreme 65 km M II Picher Racing Team
AISTLEITNER Hannes AISTLEITNER H. Medium 39 km M III Aisti Express
STUMMER Michael STUMMER M. Extreme 65 km M II
ASDA Asd ASDA A. Light 23 km AK M LC Blattla  Jetzt bezahlen
EHRENREICH Christian EHRENREICH C. Extreme 65 km M IV
WALDMANN Andreas WALDMANN A. Extreme 65 km M I rc arbö garmin merida polizei ...
KRENN Wolfgang KRENN W. Extreme 65 km M II Bike Team Kaiser / SV Aigen E.
KALTENBACHER Helmut KALTENBACHER H. Extreme 65 km M III Nora Racing Team
STEINER Georg STEINER G. Medium 39 km M IV RC Raaba  Jetzt bezahlen
PILZ Johannes PILZ J. Light 23 km MU17 KürnBergRadler RacingTeam  Jetzt bezahlen
LÜFTINGER Marcel LÜFTINGER M. Medium 39 km M I Radsport Hochhauser
NESTL Thomas NESTL T. Medium 39 km M II  Jetzt bezahlen
LAABER Franz LAABER F. Extreme 65 km M III Toms Radhaus
GARTNER Leo GARTNER L. Extreme 65 km M IV zweirad janger
GRUBER Julia GRUBER J. Light 23 km AK W KürnBergRadler Racing Team  Jetzt bezahlen
GRATZL Gerald GRATZL G. Light 23 km AK M Racing Team Kremstal
DEINHOFER Franz DEINHOFER F. Medium 39 km M III A_U_O Biker
LINTSCHINGER Thomas LINTSCHINGER T. Extreme 65 km M II
SCHÖFFMANN Sebastian SCHÖFFMANN S. Medium 39 km M II Storm Racing Team
WAKONIG Adolf WAKONIG A. Extreme 65 km M IV Sportgruber.at
HOCHSTOEGER Johann HOCHSTOEGER J. Light 23 km AK M Schorschi St Georgen am Walde
PUPPENBERGER Roland PUPPENBERGER R. Medium 39 km M III KürnBergRadler RacingTeam
WERNER Wess WERNER W. Medium 39 km M V RC Kreuzer Bad Vöslau
WIESBERGER Philipp WIESBERGER P. Medium 39 km M II WE SPORTS Racing
ORTMANN Christoph ORTMANN C. Medium 39 km M II KürnBergRadler Racing Team  Jetzt bezahlen
LIENBACHER Matthias LIENBACHER M. Light 23 km AK M SU-Abtenau
HÖFLER Thomas HÖFLER T. Medium 39 km M II RC Stadt Haag
AICHENAUER Alfred AICHENAUER A. Light 23 km AK M Bikefeeling Linz
TURTELTAUBE Alexander TURTELTAUBE A. Extreme 65 km M I
HOLLRIEDER Robert HOLLRIEDER R. Medium 39 km M III Bike Team Borbet
SCHRATTENECKER Stefan SCHRATTENECKER S. Extreme 65 km M II Bike Team Borbet
GELTL Michael GELTL M. Medium 39 km M III Team Alpha - Tischlerei Grömme...
MADERTHANER Matthias MADERTHANER M. Medium 39 km M I
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.