Kürnberger Mosttour 2020

Datum: 24.05.2020

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
ROIDER Wolfgang ROIDER W. Medium 37 km m50
JECHSMAYR Barbara JECHSMAYR B. Medium 37 km AKw KürnBergRadler Racing Team
LIPOVITS Gerhard LIPOVITS G. Light 19,5 km m60 rc arbö garmin merida polizei ...
HINTERLEITNER Christian HINTERLEITNER C. Medium 37 km m40 MTB Ferschnitz
GRÜNMANN Erich GRÜNMANN E. Genuss-Team-Wertung 19,5 km Overall  Jetzt bezahlen
GRÜNMANN Johanna GRÜNMANN J. Genuss-Team-Wertung 19,5 km Overall  Jetzt bezahlen
GRÜNMANN Barbara GRÜNMANN B. Genuss-Team-Wertung 19,5 km Overall  Jetzt bezahlen
OBERMÜLLER Melanie OBERMÜLLER M. Medium 37 km w30 RoWa Automation
HOLLRIEDER Robert HOLLRIEDER R. Medium 37 km m40 Bike Team Borbet
FRAUSCHER Josef FRAUSCHER J. Medium 37 km m60 Bike Team Borbet
LÖSCHL Bernhard LÖSCHL B. Extreme 60,5 km m30 Rcn Rochelt Niederneukirchen
MAYER Lukas MAYER L. Light 19,5 km Jun-m KürnBergRadler Racing Team
TIEFENBACHER Christoph TIEFENBACHER C. Medium 37 km m40 Natufreunde Frankenfels
WIMMER Florian WIMMER F. Medium 37 km m30 -
NEUBAUER Johannes NEUBAUER J. Medium 37 km m40 RC Mountainrider S.V.
NAGLSTRASSER Christian NAGLSTRASSER C. Medium 37 km m30 Napoleongrills Racingteam
MIEMELAUER Michael MIEMELAUER M. Medium 37 km m50  Jetzt bezahlen
SIMMER Andreas SIMMER A. Medium 37 km m30
BAUER Julian BAUER J. Medium 37 km m30 bikesupport - Racing Team Krem...
PILZ Erich PILZ E. Extreme 60,5 km m50 KürnBergRadler RacingTeam
WAGNER Frank WAGNER F. Extreme 60,5 km m50 Run&Race Passau
WOLLER Franz WOLLER F. Medium 37 km m60 Commend Sports Team
MAYER Matthias MAYER M. Medium 37 km m30 KürnBergRadler Racing Team
MÖSER Rupert MÖSER R. Light 19,5 km m60 RC Steiner Shopping Purgstall
ZÖGER Manfred ZÖGER M. Extreme 60,5 km m30 Picher Racing Team
AISTLEITNER Hannes AISTLEITNER H. Medium 37 km m40 Aisti Express
GRUBER Patrick GRUBER P. Light 19,5 km AKm KürnBergRadler Racing Team
STUMMER Michael STUMMER M. Extreme 60,5 km m30
SCHRATTENECKER Stefan SCHRATTENECKER S. Extreme 60,5 km m30 Bike Team Borbet
WALDMANN Andreas WALDMANN A. Extreme 60,5 km AKm rc arbö garmin merida polizei ...
KALTENBACHER Helmut KALTENBACHER H. Extreme 60,5 km m40 Nora Racing Team
STEINER Georg STEINER G. Medium 37 km m50 RC Raaba  Jetzt bezahlen
LÜFTINGER Marcel LÜFTINGER M. Medium 37 km AKm Radsport Hochhauser
PILZ Johannes PILZ J. Light 19,5 km Jun-m KürnBergRadler RacingTeam  Jetzt bezahlen
GELTL Michael GELTL M. Medium 37 km m40 Team Alpha - Tischlerei Grömme...
KUGLER Josef KUGLER J. Medium 37 km m30 Naturfreunde Frankenfels  Jetzt bezahlen
WEIHS Gerald WEIHS G. Light 19,5 km AKm
GRATZL Gerald GRATZL G. Light 19,5 km m50 Racing Team Kremstal
STEINER Leo STEINER L. Medium 37 km m50 MTB Ferschnitz
GARTNER Leo GARTNER L. Extreme 60,5 km m50 zweirad janger
LAABER Franz LAABER F. Extreme 60,5 km m40 Toms Radhaus
SCHEDLBERGER Daniel SCHEDLBERGER D. Medium 37 km m30 KürnBergRadler Racing Team
DONINGER Alexander DONINGER A. Extreme 60,5 km AKm Bike Team Kaiser
GRUBER Julia GRUBER J. Light 19,5 km Jun-w KürnBergRadler Racing Team  Jetzt bezahlen
GANSCH Thomas GANSCH T. Medium 37 km m40 Naturfreunde Frankenfels  Jetzt bezahlen
GEIER Felix GEIER F. Medium 37 km m50 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl  Jetzt bezahlen
DEINHOFER Franz DEINHOFER F. Medium 37 km m40 A_U_O Biker
HEINDL Christoph HEINDL C. Medium 37 km m30 ZKW
BRANDL Alexander BRANDL A. Extreme 60,5 km AKm Bike Team Kaiser  Jetzt bezahlen
HARTL Mario HARTL M. Medium 37 km AKm ZKW Lichtsysteme GmbH
SCHÖFFMANN Sebastian SCHÖFFMANN S. Medium 37 km m30 Storm Racing Team
WAKONIG Adolf WAKONIG A. Extreme 60,5 km m50 Sportgruber.at
HOCHSTOEGER Johann HOCHSTOEGER J. Light 19,5 km m60 Schorschi St Georgen am Walde
HAUSER Horst HAUSER H. Extreme 60,5 km m50 www.techquadrat.at  Jetzt bezahlen
WIESBERGER Philipp WIESBERGER P. Medium 37 km m30 WE SPORTS Racing
WERNER Wess WERNER W. Medium 37 km m60 RC Kreuzer Bad Vöslau
WESS Werner WESS W. Medium 37 km m60 RC Kreuzer Bad Vöslau
ORTMANN Christoph ORTMANN C. Medium 37 km m30 KürnBergRadler Racing Team  Jetzt bezahlen
MADERTHANER Matthias MADERTHANER M. Medium 37 km AKm
HÖFLER Thomas HÖFLER T. Medium 37 km m30 RC Stadt Haag
AICHENAUER Alfred AICHENAUER A. Light 19,5 km m50 Bikefeeling Linz
HÖFLER Walter HÖFLER W. Medium 37 km m60 RC Stadt Haag
HASELMAYER Gerti HASELMAYER G. Light 19,5 km AKw Kürn-Berg-Radler
KRENN Wolfgang KRENN W. Extreme 60,5 km m30 Bike Team Kaiser / SV Aigen E.
PUPPENBERGER Roland PUPPENBERGER R. Medium 37 km m40 KürnBergRadler RacingTeam
LIENBACHER Matthias LIENBACHER M. Light 19,5 km m50 SU-Abtenau
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.