Startliste
# | Name | Strecke | Nation | Kat | Verein | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FANTNER Mathias FANTNER M. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | Elite M | TriTeamMarchfeld | ||
2 | CZERNY Lukas CZERNY L. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 35 | LAC Harlekin | ||
3 | BEDNAR Tomas BEDNAR T. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 40 | RC Raiba Kosmopiloten Zwettl | ||
4 | HOFMEISTER Armin HOFMEISTER A. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 35 | ASV Tria Stockerau | ||
5 | KIRSCHNER Andreas KIRSCHNER A. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 40 | ULC Horn | ||
6 | WEISS Lilly WEISS L. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | JU & SCH A W | Lauftreff Wullersdorf | ||
7 | KLAPPACHER Fabian KLAPPACHER F. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 35 | |||
8 | FRANASCHITZ Rene FRANASCHITZ R. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 40 | LV Land um Laa | ||
9 | LEHNER Dietmar LEHNER D. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 50 | |||
10 | BINDER Gerhard BINDER G. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 60 | RC ARBÖ St.Pölten | ||
11 | OTTO Helmut OTTO H. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 55 | ASV Tria Stockerau | ||
12 | VESELÝ Petr VESELÝ P. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 30 | GLASSMAN TT TEPLICE | ||
13 | WOLF Michaela WOLF M. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | W 40 | URC Spk Renner Langenlois | ||
14 | RAFFERSEDER Michael RAFFERSEDER M. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 50 | Union Tri Team Ober-Grafendorf | ||
15 | MRKVIČKA Robert MRKVIČKA R. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 50 | TSM Fanatic | ||
16 | HATZAK Fabian HATZAK F. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 35 | ASV Tria Stockerau | ||
17 | KOHOUTEK Christian KOHOUTEK C. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 40 | |||
18 | SCHIEBL Jan SCHIEBL J. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | U 23 M | Tri Team Krems | ||
19 | SCHMALZER Manfred SCHMALZER M. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 50 | T3 Tri Team Traunsee | ||
20 | STOCKLASSER Anita STOCKLASSER A. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | W 45 | LTU Waidhofen/Th | ||
21 | BARTÍK Michal BARTÍK M. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 45 | MST Jihlava | ||
22 | OSWALD Markus OSWALD M. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 50 | FREE EAGLE Fun Racing Team | ||
23 | LOVRIN Sigmund LOVRIN S. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 45 | Ausdauercoach.at | ||
24 | WEISMAYER Markus WEISMAYER M. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 45 | |||
25 | LEICHTFRIED Petra LEICHTFRIED P. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | W 30 | Sportunion Waidhofen/Ybbs | ||
26 | FIC Martin FIC M. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 45 | Triatlon Team Pribram | ||
27 | OHRABLO Michal OHRABLO M. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 50 | Felix Team | ||
28 | SCHIEBL-VAN VEEN Elke SCHIEBL-VAN VEEN E. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | W 55 | Tri Team Krems | ||
29 | AUMAIR Susanne AUMAIR S. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | W 30 | RC Grieskirchen / sportradl.at | ||
30 | MARSCHALL Thomas MARSCHALL T. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 40 | VfB Langenschönbichl | ||
31 | CHUDOBA Jaroslav CHUDOBA J. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 45 | |||
32 | ÖLZANT Stefan ÖLZANT S. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | Elite M | LT Gmünd | ||
33 | PETSUK Zoltán PETSUK Z. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 40 | UTE-Merida Triathlon Team | ||
34 | SILBERBAUER Andreas SILBERBAUER A. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 30 | RC-Grieskirchen/sportradl.at | ||
35 | STEIRER Tobias STEIRER T. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 45 | TriTeam Krems | ||
36 | WUTZ Lemuela WUTZ L. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | Elite W | HSV Triathlon Kärnten | ||
37 | ZELINKA Gabriella ZELINKA G. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | W 30 | UTE-Merida Triathlon Team | ||
38 | FASCHING Walter FASCHING W. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 50 | FREE EAGLE Fun Racing Team | ||
39 | MACH Zbynek MACH Z. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 50 | TriKlub Pribram | ||
40 | MAHR David MAHR D. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 40 | Znojmo | ||
41 | ZUSER Wolfgang ZUSER W. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 55 | LT Gmünd | ||
42 | KROYER Ursula KROYER U. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | W 50 | UTTB | ||
43 | DUMSER Thomas DUMSER T. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 45 | |||
44 | MACEK Andreas MACEK A. | Kurztriathlon - Olympische Distanz | M 40 | LT Gmünd | ||
101 |
Team Monika STADLER Moritz STADLER M. |
Kurztriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
101 |
Team Monika BIEGLMAYER Katrin BIEGLMAYER K. |
Kurztriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
101 |
Team Monika FRIEDMANN Nina FRIEDMANN N. |
Kurztriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | Lauftreff Hollabrunn | ||
102 |
Free Eagle Fun Racing Team HOLZINGER Gregor HOLZINGER G. |
Kurztriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
102 |
Free Eagle Fun Racing Team GRATZL Heinz GRATZL H. |
Kurztriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
102 |
Free Eagle Fun Racing Team KAUFMANN Michael KAUFMANN M. |
Kurztriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
103 |
DJW LANG Dirk LANG D. |
Kurztriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
103 |
DJW HINDLER Werner HINDLER W. |
Kurztriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
103 |
DJW LANG Julian LANG J. |
Kurztriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
201 | WIESER Josef WIESER J. | Sprinttriathlon | M | |||
202 | FERNESI Josef FERNESI J. | Sprinttriathlon | M | Fri4Fun Union Klosterneuburg | ||
203 | MILLS David MILLS D. | Sprinttriathlon | M | |||
204 | HENNEBICHLER Laura HENNEBICHLER L. | Sprinttriathlon | W | RC Raiba Kosmopiloten Zwettl | ||
205 | GAMAUF Stefan GAMAUF S. | Sprinttriathlon | M | |||
206 | MARX Claudia MARX C. | Sprinttriathlon | W | |||
207 | PATZL Franz PATZL F. | Sprinttriathlon | M | |||
208 | PROCHAZKA Georg PROCHAZKA G. | Sprinttriathlon | M | |||
209 | GRAF Edith GRAF E. | Sprinttriathlon | W | |||
210 | REISS Klaus REISS K. | Sprinttriathlon | M | SVU Langau | ||
211 | AUER Susanne AUER S. | Sprinttriathlon | W | |||
212 | GUTKAS Roman GUTKAS R. | Sprinttriathlon | M | Woodquarter Wolves American Fo... | ||
213 | PROCHAZKA Andreas PROCHAZKA A. | Sprinttriathlon | M | Kwizda Agro | ||
214 | ZIMMERL Martin ZIMMERL M. | Sprinttriathlon | M | |||
215 | OTTO Renate OTTO R. | Sprinttriathlon | W | ASV Tria Stockerau | ||
216 | PAVLIS Mario PAVLIS M. | Sprinttriathlon | M | LV Land um Laa | ||
217 | LINSBAUER Franz LINSBAUER F. | Sprinttriathlon | M | |||
218 | WURM Michaela WURM M. | Sprinttriathlon | W | Tri Runners Baden | ||
219 | HIRTL-WIELKE Lucia HIRTL-WIELKE L. | Sprinttriathlon | W | Tri4fun Union Klosterneuburg | ||
220 | HAMEDL Ronald HAMEDL R. | Sprinttriathlon | M | |||
221 | SIEDLACZEK Dominik SIEDLACZEK D. | Sprinttriathlon | M | |||
222 | DISTELBERGER Martin DISTELBERGER M. | Sprinttriathlon | M | |||
223 | REISS Burghard REISS B. | Sprinttriathlon | M | |||
224 | STADLER Franz STADLER F. | Sprinttriathlon | M | |||
225 | GRUBECK Jürgen GRUBECK J. | Sprinttriathlon | M | FREE EAGLE Fun Racing Team | ||
226 | WEBER Christine WEBER C. | Sprinttriathlon | W | Tri4fun Union Klosterneuburg | ||
227 | SCHINDL Marco SCHINDL M. | Sprinttriathlon | M | URC Spk Renner Langenlois | ||
228 | WAGERER Manuel WAGERER M. | Sprinttriathlon | M | ULC Horn | ||
229 | WEISS Werner WEISS W. | Sprinttriathlon | M | Lauftreff Wullersdorf | ||
230 | WURM Bernadette WURM B. | Sprinttriathlon | W | |||
231 | KÜMMEL Sonja KÜMMEL S. | Sprinttriathlon | W | Triheroes ASKÖ NÖ | ||
232 | TISCHER Alexandre TISCHER A. | Sprinttriathlon | M | |||
233 | STERN Wolfgang STERN W. | Sprinttriathlon | M | ULC Horn | ||
234 | BARTÍK Ondrej BARTÍK O. | Sprinttriathlon | JUN M | MST Jihlava | ||
235 | EIDHER Franz EIDHER F. | Sprinttriathlon | M | ULC Horn | ||
236 | LAMATSCH Christian LAMATSCH C. | Sprinttriathlon | M | LTU Waidhofen/Thaya | ||
237 | BISSENBERGER Isabella BISSENBERGER I. | Sprinttriathlon | W | |||
238 | FICOVA Marketa FICOVA M. | Sprinttriathlon | JUN W | Triatlon Team Pribram | ||
239 | FÜRTÖS DR András Bandita FÜRTÖS DR A. | Sprinttriathlon | M | Széchy Sportiskola Sopron | ||
240 | HOGL Christina HOGL C. | Sprinttriathlon | W | |||
241 | HOLZER Jürgen HOLZER J. | Sprinttriathlon | M | URC Sparkasse Langenlois | ||
242 | KIRCHBERGER Eveline KIRCHBERGER E. | Sprinttriathlon | W | Nora Racing Team | ||
243 | KIRCHBERGER Peter KIRCHBERGER P. | Sprinttriathlon | M | Nora Racing Team | ||
244 | REISS Christoph REISS C. | Sprinttriathlon | M | |||
245 | WINKLER Petra WINKLER P. | Sprinttriathlon | W | Nora Racing Team | ||
246 | ZUSER Maximilian ZUSER M. | Sprinttriathlon | JUN M | LT Gmünd | ||
247 | KUCERA Jan KUCERA J. | Sprinttriathlon | M | Alfa Tri Team | ||
248 | NEUBAUER Peter NEUBAUER P. | Sprinttriathlon | M | Lauftreff Grafenegg | ||
249 | TRÖSTL Patrick TRÖSTL P. | Sprinttriathlon | M | URC Spk Renner Langenlois | ||
250 | VINCENZ Stefan VINCENZ S. | Sprinttriathlon | M | |||
251 | PUHM Gerald PUHM G. | Sprinttriathlon | M | FREE EAGLE Fun Racing Team | ||
252 | SCHÖNSGIBL Gerda SCHÖNSGIBL G. | Sprinttriathlon | W | |||
253 | PAWLIK David PAWLIK D. | Sprinttriathlon | M | WSA Greenteam | ||
254 | BACHMANN Stefan BACHMANN S. | Sprinttriathlon | M | |||
301 |
Supasammasowieso SEDLBAUER Sarah SEDLBAUER S. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel W | |||
301 |
Supasammasowieso SEDLBAUER Anna SEDLBAUER A. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel W | |||
301 |
Supasammasowieso SCHMIDT Laura SCHMIDT L. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel W | |||
302 |
Die Zamgwürfelten FLEISCHANDERL Magdalena FLEISCHANDERL M. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
302 |
Die Zamgwürfelten SEDLBAUER Walter SEDLBAUER W. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
302 |
Die Zamgwürfelten RAAB Franz RAAB F. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
303 |
Uns gehts um die Wurst POLLAK Heidemarie POLLAK H. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
303 |
Uns gehts um die Wurst MAYER Thomas MAYER T. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
303 |
Uns gehts um die Wurst KIRCHNER Markus KIRCHNER M. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
304 |
Großvati mit Frau PRAND-STRITZKO Maria PRAND-STRITZKO M. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
304 |
Großvati mit Frau PRAND-STRITZKO Ernst PRAND-STRITZKO E. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
304 |
Großvati mit Frau PRAND-STRITZKO Maria PRAND-STRITZKO M. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
305 |
ZSamSinger PLATZ Paul PLATZ P. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
305 |
ZSamSinger SAMINGER Lena SAMINGER L. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
305 |
ZSamSinger PLATZ Johannes PLATZ J. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
306 |
Šafováci GOGOLKA Jaromír GOGOLKA J. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
306 |
Šafováci ROCSKÁROVÁ Kamila ROCSKÁROVÁ K. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
306 |
Šafováci KŘIŠŤÁL Zdenek KŘIŠŤÁL Z. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
307 |
Freizeithelden MAYERHOFER Daniel MAYERHOFER D. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
307 |
Freizeithelden REISS Patrick REISS P. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
307 |
Freizeithelden PRAND-STRITZKO Erich PRAND-STRITZKO E. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
308 |
Bohemian Tri-sody WEITZE Leonard WEITZE L. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
308 |
Bohemian Tri-sody DEGES Linus DEGES L. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
308 |
Bohemian Tri-sody CIHAR Jakub CIHAR J. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
309 |
BC Varice SCHINDELBÖCK David SCHINDELBÖCK D. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
309 |
BC Varice SCHINDELBÖCK Herbert SCHINDELBÖCK H. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
309 |
BC Varice SCHÖN Johann SCHÖN J. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
310 |
Die fitten Fünfziger REISS Burghard REISS B. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
310 |
Die fitten Fünfziger GERERSTORFER Maria GERERSTORFER M. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
310 |
Die fitten Fünfziger GERERSTORFER Josef GERERSTORFER J. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
311 |
Team Riedl RIEDL Marco RIEDL M. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
311 |
Team Riedl RIEDL Niklas RIEDL N. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
311 |
Team Riedl RIEDL Conny RIEDL C. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
312 |
SVU meets MK KIELMAYER Stefanie KIELMAYER S. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
312 |
SVU meets MK KIELMAYER Stefanie KIELMAYER S. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
312 |
SVU meets MK REISS Klaus REISS K. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
313 |
KaufMannFrau KAUFMANN Harald KAUFMANN H. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | FREE EAGLE Fun Racing Team | ||
313 |
KaufMannFrau KAUFMANN Sophie KAUFMANN S. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
313 |
KaufMannFrau KAUFMANN Harald KAUFMANN H. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | FREE EAGLE Fun Racing Team | ||
314 |
Nur mehr 2 FABER Roman FABER R. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
314 |
Nur mehr 2 RAMMER Michael RAMMER M. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
314 |
Nur mehr 2 COUFAL Oliver COUFAL O. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
315 |
die Grausi's GRAUS Eva GRAUS E. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
315 |
die Grausi's GRAUS Christian GRAUS C. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
315 |
die Grausi's GRAUS Christian GRAUS C. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
316 |
Die Tri-Schnizzis SCHNEIDER Daniela SCHNEIDER D. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
316 |
Die Tri-Schnizzis PAVEK Stephan PAVEK S. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
316 |
Die Tri-Schnizzis SCHNEIDER Daniela SCHNEIDER D. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
317 |
SGS MEIDL Sabrina MEIDL S. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
317 |
SGS MEIDL Sabrina MEIDL S. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
317 |
SGS MEIDL Gerhard MEIDL G. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel Mixed | |||
319 |
SVU - Langau HESS Gernot HESS G. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
319 |
SVU - Langau WINKLMÜLLER Mathias WINKLMÜLLER M. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
319 |
SVU - Langau BÖHM Markus BÖHM M. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
320 |
Lauftreff Grafenegg NEUBAUER Peter NEUBAUER P. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
320 |
Lauftreff Grafenegg THALER Erich THALER E. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | Lauftreff Grafenegg | ||
320 |
Lauftreff Grafenegg ULZER Markus ULZER M. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
321 |
Not fast but furious MEIDL Cornelia MEIDL C. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel W | |||
321 |
Not fast but furious HENNEBICHLER Ulrike HENNEBICHLER U. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel W | |||
321 |
Not fast but furious MEIDL Maria MEIDL M. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel W | |||
322 |
The tonic Lobsters HOFMANN Timon HOFMANN T. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
322 |
The tonic Lobsters HOFFMAN Elias HOFFMAN E. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
322 |
The tonic Lobsters ABDEL MALAK Calvin ABDEL MALAK C. |
Sprinttriathlon - 3er Staffel | Staffel M | |||
501 | CHOVANEC-GLEISZNER Xaver CHOVANEC-GLEISZNER X. | Supersprint Schüler E | SCH-E M | Tri Youngstars Lac Harlekin | ||
502 | RIEDL-WALLY Fabian RIEDL-WALLY F. | Supersprint Schüler E | SCH-E M | U8 (SVU Langau) | ||
521 | HARTL Katharina HARTL K. | Supersprint Schüler D | SCH-D W | Tri Youngstars Lac Harlekin | ||
522 | CZERNY-REINDL Maximilian CZERNY-REINDL M. | Supersprint Schüler D | SCH-D M | Tri Youngstars Lac Harlekin | ||
523 | GANT Heidi-Avalie GANT H. | Supersprint Schüler D | SCH-D W | Triheroes ASKÖ NÖ | ||
524 | HIEBLINGER Samuel HIEBLINGER S. | Supersprint Schüler D | SCH-D M | |||
525 | NISTIER Hanna NISTIER H. | Supersprint Schüler D | SCH-D W | Tri Youngstars Lac Harlekin | ||
526 | NISTLER Raffael NISTLER R. | Supersprint Schüler D | SCH-D M | Tri Youngstars Lac Harlekin | ||
527 | MORGENBESSER Cara MORGENBESSER C. | Supersprint Schüler D | SCH-D W | Triheroes ASKÖ NÖ | ||
528 | WALTER Livia WALTER L. | Supersprint Schüler D | SCH-D W | |||
529 | WELZ Theresa WELZ T. | Supersprint Schüler D | SCH-D W | ThreeGIANTS | ||
530 | BAYER Clara BAYER C. | Supersprint Schüler D | SCH-D W | |||
541 | BEDNAR Tomas BEDNAR T. | Supersprint Schüler C | SCH-C M | |||
542 | SCHNEIDER Matthias SCHNEIDER M. | Supersprint Schüler C | SCH-C M | FREE EAGLE Fun Racing Team | ||
543 | HIRTL Felicia HIRTL F. | Supersprint Schüler C | SCH-C W | Tri4fun Union Klosterneuburg | ||
544 | GANT Mavie-Sofie GANT M. | Supersprint Schüler C | SCH-C W | Triheroes ASKÖ NÖ | ||
545 | PAVEK Jonathan PAVEK J. | Supersprint Schüler C | SCH-C M | FREE EAGLE Fun Racing Team | ||
546 | KÜMMEL Magdalena KÜMMEL M. | Supersprint Schüler C | SCH-C W | Triheroes ASKÖ NÖ | ||
547 | HARTL Isabella HARTL I. | Supersprint Schüler C | SCH-C W | Tri Youngstars Lac Harlekin | ||
548 | PRAH Gabriel PRAH G. | Supersprint Schüler C | SCH-C M | Triheroes ASKÖ NÖ | ||
549 | WINKLER Lisa WINKLER L. | Supersprint Schüler C | SCH-C W | TRITeam Tulln | ||
550 | WUSTINGER Jakob WUSTINGER J. | Supersprint Schüler C | SCH-C M | Riegersburg | ||
551 | MORGENBESSER Soel MORGENBESSER S. | Supersprint Schüler C | SCH-C M | Triheroes ASKÖ NÖ | ||
552 | ZIMMERL Ludwig ZIMMERL L. | Supersprint Schüler C | SCH-C M | |||
561 | SCHÖNSGIBL Max SCHÖNSGIBL M. | Supersprint Schüler B | SCH-B M | Triathlonclub Kagran | ||
562 | SCHÖNSGIBL Simon SCHÖNSGIBL S. | Supersprint Schüler B | SCH-B M | Triathlonclub Kagran | ||
563 | HIRTL Nathalie HIRTL N. | Supersprint Schüler B | SCH-B W | Tri4fun Union Klosterneuburg | ||
564 | GANT Ilvy-Marie GANT I. | Supersprint Schüler B | SCH-B W | Triheroes ASKÖ NÖ | ||
565 | KÜMMEL Tobias KÜMMEL T. | Supersprint Schüler B | SCH-B M | Triheroes ASKÖ NÖ | ||
566 | ZIMMERL Georg ZIMMERL G. | Supersprint Schüler B | SCH-B M | |||
567 | WUSTINGER David WUSTINGER D. | Supersprint Schüler B | SCH-B M | Riegersburg | ||
568 | WALTER Mateo WALTER M. | Supersprint Schüler B | SCH-B M | |||
581 | GERSTORFER Lena GERSTORFER L. | Supersprint Schüler A & Jugend | SCH-A & JU W | - | ||
582 | MANNSBERGER Lukas MANNSBERGER L. | Supersprint Schüler A & Jugend | SCH-A & JU M | Three Giants | ||
583 | MANNSBERGER Matthias MANNSBERGER M. | Supersprint Schüler A & Jugend | SCH-A & JU M | Three Giants |