1 |
DIGRUBER Noah
DIGRUBER N.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
Naturfreunde Frankenfels |
|
2 |
FAHRNGRUBER Erik
FAHRNGRUBER E.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
|
|
3 |
FAHRNGRUBER Magnus
FAHRNGRUBER M.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
Scu Frankenfels |
|
4 |
GUBI Julius
GUBI J.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
Naturfreunde Frankenfels |
|
5 |
KARNER Harald
KARNER H.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
|
|
6 |
KIRCHNER Luca
KIRCHNER L.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
Himmelstreppe Buam |
|
7 |
NIEDERER Lion
NIEDERER L.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
SC Fischbachgraben |
|
8 |
Ă–STERREICHER Maguns
Ă–STERREICHER M.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
|
|
9 |
SCHINDLEGGER Henrik
SCHINDLEGGER H.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
SC Fischbachgraben |
|
10 |
TUDER Samuel
TUDER S.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
|
|
11 |
ZĂ–CHLING-GEISLER Konstantin
ZĂ–CHLING-GEISLER K.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
|
|
12 |
AIGELSREITER Marlies
AIGELSREITER M.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
Scu Frankenfels |
|
13 |
BĂ–SENDORFER Amely
BĂ–SENDORFER A.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
Radsportunion St. Pölten |
|
14 |
GERSTL Annemarie
GERSTL A.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
Naturfreunde Frankenfels |
|
15 |
KARNER Charlotte
KARNER C.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
16 |
KERSCHNER Olivia
KERSCHNER O.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
Rcz |
|
17 |
MORLEY Polina
MORLEY P.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
18 |
NIEDERER Liara
NIEDERER L.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
SC Fischbachgraben |
|
19 |
WEGERER Emma
WEGERER E.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
RC ARBĂ– Sparkasse Pernitz KSO |
|
20 |
KARNER Christian
KARNER C.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 m (Lauf und Stützräder) |
|
|
21 |
TUDER Philipp
TUDER P.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 m (Lauf und Stützräder) |
Boding Team |
|
22 |
DIGRUBER Frida
DIGRUBER F.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 w (Lauf und Stützräder) |
Naturfreunde Frankenfels |
|
23 |
FAHRNGRUBER Emilia
FAHRNGRUBER E.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 w (Lauf und Stützräder) |
Naturfreunde Frankenfels |
|
24 |
Ă–STERREICHER Maria
Ă–STERREICHER M.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 w (Lauf und Stützräder) |
|
|
25 |
SCHINNERER Linda
SCHINNERER L.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 w (Lauf und Stützräder) |
Spuatzirkus |
|
26 |
GOEBEL Bruno
GOEBEL B.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
Boding Team |
|
27 |
KAMMERHOFER Anika
KAMMERHOFER A.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
28 |
KAMMERHOFER Lena
KAMMERHOFER L.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
29 |
KARNER Ben
KARNER B.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
|
|
30 |
WIELAND Theresa
WIELAND T.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
31 |
BĂ–SENDORFER Bastian
BĂ–SENDORFER B.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
Radsportunion St. Pölten |
|
32 |
GERSTL Sebastian
GERSTL S.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
Naturfreunde Frankenfels |
|
33 |
GRIESAUER Lorenz
GRIESAUER L.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
|
|
34 |
INFANGER Theodor
INFANGER T.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
Lietz Sport Racing |
|
35 |
RITTER Valentina
RITTER V.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
RC ARBĂ– Sparkasse Pernitz KSO |
|
36 |
SINGER Leon
SINGER L.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
|
|
37 |
STEINER Jakob
STEINER J.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
|
|
38 |
ZĂ–CHLING-GEISLER Felix
ZĂ–CHLING-GEISLER F.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
|
|
39 |
FAHRNGRUBER Mia
FAHRNGRUBER M.
|
Kids Race U9 |
|
U9 w |
Utc Frankenfels |
|
40 |
KERSCHNER Lorena
KERSCHNER L.
|
Kids Race U9 |
|
U9 w |
RCP |
|
41 |
NOVAKOVA Klara
NOVAKOVA K.
|
Kids Race U9 |
|
U9 w |
U9 |
|
42 |
SCHEIDL Elisa
SCHEIDL E.
|
Kids Race U9 |
|
U9 w |
|
|
43 |
STEINER Karoline
STEINER K.
|
Kids Race U9 |
|
U9 w |
NF-Frankenfels |
|
44 |
GUTMENSCH Emil
GUTMENSCH E.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
RC Purgstall |
|
45 |
HOFER Markus
HOFER M.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
|
|
46 |
KIRCHNER Zoe
KIRCHNER Z.
|
Kids Race U9 |
|
U9 w |
Himmelstreppe Buam |
|
47 |
WIELAND Alma
WIELAND A.
|
Kids Race U9 |
|
U9 w |
|
|
48 |
PLANK Annika
PLANK A.
|
Kids Race U9 |
|
U9 w |
|
|
49 |
SCHAGERL Paul
SCHAGERL P.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
|
|
51 |
BURMETLER Florian
BURMETLER F.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
|
|
52 |
FAHRNGRUBER Elias
FAHRNGRUBER E.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
|
|
53 |
GUBI Luis
GUBI L.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
Naturfreunde Frankenfels |
|
54 |
HAAG Florian
HAAG F.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
RC Stoariegl |
|
55 |
INFANGER Jonathan
INFANGER J.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
Lietz Sport Racing |
|
56 |
KNOLL Phillip
KNOLL P.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
Union RLC Sterngartl |
|
57 |
KUGLER Linus
KUGLER L.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
ARBĂ– RC Steiner Shopping Purgs... |
|
58 |
MORLEY Gabriel
MORLEY G.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
RLM Wien |
|
59 |
RITTER Paul
RITTER P.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
RC ARBĂ– Sparkasse Pernitz KSO |
|
60 |
STEINER Daniel
STEINER D.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
NF-Frankenfels |
|
61 |
WEGERER Nils
WEGERER N.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
RC ARBĂ– Sparkasse Pernitz KSO |
|
62 |
HOLLAUS Theresa
HOLLAUS T.
|
Kids Race U11 |
|
U11 w |
|
|
63 |
NOVAKOVA Anna
NOVAKOVA A.
|
Kids Race U11 |
|
U11 w |
U11 |
|
64 |
SCHEIDL Mia
SCHEIDL M.
|
Kids Race U11 |
|
U11 w |
|
|
65 |
TUDER Lilli
TUDER L.
|
Kids Race U11 |
|
U11 w |
Boding Team |
|
66 |
GUTMENSCH Leo
GUTMENSCH L.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
RC Purgstall |
|
67 |
HAUNSCHMID Clemens
HAUNSCHMID C.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
SV KĂĽrnberg |
|
68 |
RADLBAUER Toni
RADLBAUER T.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
Iso Tech Renner |
|
69 |
KARNER Timo
KARNER T.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
FCU |
|
70 |
HOBL David
HOBL D.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
Wsv Traisen |
|
71 |
INFANGER Samuel
INFANGER S.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
Lietz Sport Racing |
|
72 |
NAGL Leonhard
NAGL L.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
Urc Bikerei/Vlow Racing Team |
|
73 |
SCHOBERBERGER Niklas
SCHOBERBERGER N.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
ARBĂ– RC Steiner Shopping Purgs... |
|
74 |
SINGER Justin
SINGER J.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
|
|
75 |
WINTER David
WINTER D.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
|
|
76 |
FAHRNBERGER Matea
FAHRNBERGER M.
|
Kids Race U13 |
|
U13 w |
|
|
77 |
FAHRNGRUBER Elisa
FAHRNGRUBER E.
|
Kids Race U13 |
|
U13 w |
|
|
78 |
GASSNER Leonhard
GASSNER L.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
|
|
79 |
HOFER Marlis
HOFER M.
|
Kids Race U13 |
|
U13 w |
|
|
80 |
HOBL Jonas
HOBL J.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
Wsv Traisen |
|
81 |
COMMENDA Diego
COMMENDA D.
|
Kids Race U15 |
|
U15 m |
Radclub Walding |
|
82 |
FAHRNGRUBER Valentin
FAHRNGRUBER V.
|
Kids Race U15 |
|
U15 m |
Naturfreunde Frankenfels |
|
83 |
KUGLER Niklas
KUGLER N.
|
Kids Race U15 |
|
U15 m |
ARBĂ– RC Steiner Shopping Purgs... |
|
84 |
NAGL Kilian
NAGL K.
|
Kids Race U15 |
|
U15 m |
Urc Bikerei/Vlow Racing Team |
|
85 |
FAHRNBERGER Leona
FAHRNBERGER L.
|
Kids Race U15 |
|
U15 w |
|
|
86 |
FAHRNGRUBER Marleen
FAHRNGRUBER M.
|
Kids Race U15 |
|
U15 w |
|
|
87 |
GASSNER Lorenz
GASSNER L.
|
Kids Race U15 |
|
U15 m |
|
|
88 |
RADLBAUER Tobias
RADLBAUER T.
|
Kids Race U15 |
|
U15 m |
Iso Tech Renner |
|
91 |
STEFFAN Ferdinand
STEFFAN F.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
92 |
ZIEGER Hannes
ZIEGER H.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
93 |
PLANK Leo
PLANK L.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 m (Lauf und Stützräder) |
|
|
94 |
STĂ–GER Matthias
STĂ–GER M.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 m (Lauf und Stützräder) |
|
|
95 |
PERGER Rosalie
PERGER R.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 w (Lauf und Stützräder) |
GSUF |
|
95 |
PERGER Rosalie
PERGER R.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
GSUF |
|
96 |
PEMMER Moritz
PEMMER M.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
Union XC-Club MĂĽhldorf |
|
97 |
PĂ–CKSTEINER Elias
PĂ–CKSTEINER E.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
Union XC Club MĂĽhldorf |
|
98 |
HANSINGER GĂĽnter
HANSINGER G.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
RC UNrad |
|
101 |
WASNER Andreas
WASNER A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
ARBĂ– Radsport Kiesl |
|
102 |
RAUSCHER Martin
RAUSCHER M.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
ARBĂ– RC Trumau |
|
103 |
ANZENGRUBER Herbert
ANZENGRUBER H.
|
Trophy Race 40 km |
|
M60 |
ARBĂ– Radsport Kiesl |
|
104 |
WASNER Leopold
WASNER L.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
ARBĂ– Radsport Kiesl |
|
105 |
JERSON Karl
JERSON K.
|
Trophy Race 40 km |
|
M60 |
Schaltwek Lockenhaus |
|
106 |
SCHABAUER Alfred
SCHABAUER A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
Bike The Bugles Mtb Club Krumb... |
|
107 |
GANSCH Thomas
GANSCH T.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Naturfreunde Frankenfels |
|
108 |
SOLLER Reinhard
SOLLER R.
|
Trophy Race 40 km |
|
M60 |
Union XC Club MĂĽldorf |
|
109 |
TIEFENBACHER Christoph
TIEFENBACHER C.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Natufreunde Frankenfels |
|
110 |
SAUPRIEGL Markus
SAUPRIEGL M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
Naturfreunde Frankenfels |
|
111 |
URBAN Andreas
URBAN A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Racerholix |
|
112 |
RIHS Sebastian
RIHS S.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
RADWERK.cc |
|
113 |
DORTH Michele
DORTH M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
|
|
114 |
HIESS Michael
HIESS M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
BikeManiac |
|
115 |
HAINZINGER Andreas
HAINZINGER A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
|
|
116 |
WALDHERR Jochen
WALDHERR J.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
RHCB |
|
117 |
FRAISSL Robin
FRAISSL R.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
URC Bikerei / VLOW Racing Team |
|
118 |
SCHLAGENHAUFEN Sophia
SCHLAGENHAUFEN S.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK w |
SU TRI STYRIA |
|
119 |
KARNER Bernhard
KARNER .
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Team Cafe Pub ZeitWeis |
|
120 |
NIEDERER Schlussfahrer
NIEDERER S.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Boding Team |
|
121 |
KLEMENT Wolfgang
KLEMENT W.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
|
|
122 |
CONTER Marco
CONTER M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Nora Racing Team |
|
123 |
MADRITSCH Christoph
MADRITSCH C.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
RC UNrad |
|
124 |
CINDRIÄŚ Izidor
CINDRIÄŚ I.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
|
|
125 |
BAMBERGER Werner
BAMBERGER W.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
URC Sparkasse Renner Langenloi... |
|
126 |
PAUMANN Andreas
PAUMANN A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
|
|
127 |
GEIGER Alexander
GEIGER A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Bikewuider |
|
128 |
REITER Gerald
REITER G.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Schaltwerk Lockenhaus |
|
129 |
BALEK Christian
BALEK C.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Naturfreunde Wilhelmsburg |
|
130 |
BIRWIPFEL Michael
BIRWIPFEL M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
Naturfreunde Frankenfels |
|
131 |
FRAUSCHER Josef
FRAUSCHER J.
|
Trophy Race 40 km |
|
M60 |
Borbet Austria |
|
132 |
GRABNER Christoph
GRABNER C.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
die-nixtrainiera |
|
133 |
HOLLAND Thomas
HOLLAND T.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
Naturfreunde Wilhelmsburg |
|
134 |
KIRCHBERGER Andreas
KIRCHBERGER A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
Union XC-Club MĂĽhldorf |
|
135 |
LAKNER Heinz
LAKNER H.
|
Trophy Race 40 km |
|
M60 |
|
|
136 |
MAYER Matthias
MAYER M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
KĂĽrn-Berg-Radler |
|
137 |
PĂ–CHACKER Julian
PĂ–CHACKER J.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
Lietz Sport Racing |
|
138 |
PRIESCHING Andreas
PRIESCHING A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
URC Sparkasse Renner Langenloi... |
|
139 |
RUMPL Laura
RUMPL L.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK w |
RC ARBĂ–-ASKĂ– Rapso Knittelfeld... |
|
140 |
SALADAK Dominik
SALADAK D.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
|
|
141 |
WANGER Mario
WANGER M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
Team Cafe Pub ZeitWeis |
|
142 |
WEBER Manuel
WEBER M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
Grafikeria racing team by muki |
|
143 |
ZENZ Alice
ZENZ A.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK w |
LC Kapelln |
|
144 |
VOGL Helmut
VOGL H.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
MTB Team Bucklige Welt |
|
145 |
WATZKO Josef
WATZKO J.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
KĂĽrn-Berg-Radler |
|
146 |
ILLIG Martin
ILLIG M.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
SU Bikestore.cc Team |
|
147 |
HOBL Andreas
HOBL A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
URC Raiba Hainfeld |
|
148 |
PFEFFER Franz
PFEFFER F.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
URC Sparkasse Renner Langenloi... |
|
149 |
LORENZ Michael
LORENZ M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Union XC Club MĂĽhldorf |
|
150 |
ANDRIOTIS Orestis
ANDRIOTIS O.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
Nora Racing Team |
|
162 |
GROLLHOFER Viktoria
GROLLHOFER V.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
163 |
STREIMELWEGER Sanja
STREIMELWEGER S.
|
Kids Race U13 |
|
U13 w |
|
|
164 |
RIEDL Gabriel
RIEDL G.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
|
|
165 |
BRANDNER Lea Sophie
BRANDNER L.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun w |
KĂĽrn-Berg-Radler |
|
166 |
PLETZER Nora
PLETZER N.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 w (Lauf und Stützräder) |
|
|
167 |
WINTER Stefan
WINTER S.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 m (Lauf und Stützräder) |
|
|
168 |
SCHAGERL Marie
SCHAGERL M.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
169 |
WINTER Pia
WINTER P.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 w (Lauf und Stützräder) |
|
|
169 |
WINTER Pia
WINTER P.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
170 |
LADINGER Hannes
LADINGER H.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
|
|
188 |
LANGER Walter
LANGER W.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
ARBÖ RC Mödling |
|
189 |
GROISS Werner
GROISS W.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
191 |
BAUMGARTNER Lea-Maria
BAUMGARTNER L.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun w |
|
|
192 |
BISKUP Johann
BISKUP J.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
Rc Arbö Polizei Wien |
|
193 |
HAAG Gernot
HAAG G.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
194 |
PERTSCHY Manfred
PERTSCHY M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
|
|
201 |
DIGRUBER Marc
DIGRUBER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Naturfreunde Frankenfels |
|
202 |
MOSER Markus
MOSER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
URC Bikerei / VLOW Racing Team |
|
203 |
RIHA Markus
RIHA M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Wohnzone |
|
204 |
DRASCHAN Silvan
DRASCHAN S.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
KĂĽrn-Berg-Radler |
|
205 |
FURTHMAYR Florian
FURTHMAYR F.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
rts BikeKids reifentankstelle.... |
|
206 |
WIESINGER Eva
WIESINGER E.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun w |
- |
|
207 |
FANK Florian
FANK F.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
MTB-Club Vorau Friesis Bikery |
|
208 |
LADINGER Jakob
LADINGER J.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Naturfreunde Frankenfels |
|
209 |
KUGLER Martina
KUGLER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun w |
Naturfreunde Frankenfels |
|
210 |
SCHĂ–RKHUBER Otto
SCHĂ–RKHUBER O.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
KĂĽrn-Berg-Radler |
|
211 |
REHBERGER Fabian
REHBERGER F.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
Bike the Bugles |
|
211 |
REHBERGER Fabian
REHBERGER F.
|
Fun Race Junior (2007-2008) |
|
|
Bike the Bugles |
|
212 |
PIHRINGER Ludwig
PIHRINGER L.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
Next 125 Hackl - Lebensräume |
|
213 |
SCHICKINGER Matthias
SCHICKINGER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
GSUF |
|
214 |
PALKO Johann
PALKO J.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
morethanbike |
|
215 |
NETZL Kurt
NETZL K.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
|
|
216 |
FAHRNGRUBER Erich
FAHRNGRUBER E.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
Naturfreunde Frankenfels |
|
217 |
SCHMID Gerald
SCHMID G.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Klimatik Cafe Pub ZeitWeis II |
|
218 |
KARLINGER Tobias
KARLINGER T.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
219 |
FAHRNBERGER Simon
FAHRNBERGER S.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Spuatzirkus |
|
220 |
SCHICKINGER Christian
SCHICKINGER C.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
GSUF |
|
221 |
LUCKENBERGER Gerald
LUCKENBERGER G.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
RLC Mörbisch |
|
222 |
BURMETLER Daniel
BURMETLER D.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Himmelstreppe Buam |
|
223 |
EIGELSREITER Christian
EIGELSREITER C.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
224 |
FAHRNGRUBER Hubert
FAHRNGRUBER H.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Naturfreunde Frankenfels |
|
225 |
GĂ–LS Oliver
GĂ–LS O.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Rc Schnauze |
|
226 |
HAAG Roland
HAAG R.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
RC Stoariegl |
|
227 |
HAGER Michael
HAGER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Naturfreunde Frankenfels |
|
228 |
HOLLAUS GĂĽnther
HOLLAUS G.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Himmelstreppe Buam |
|
229 |
KIRCHNER Michael
KIRCHNER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Himmelstreppe Buam |
|
230 |
KĂśSTER Sven
KĂśSTER S.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Team Cafe Pub ZeitWeis |
|
231 |
MOSER Gregor
MOSER G.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Nora Racing Team |
|
232 |
PRETTENHOFER Michael
PRETTENHOFER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Himmelstreppe Buam |
|
233 |
REITER Rene
REITER R.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
TC-GuĂźwerk |
|
234 |
SCHWEIGER Daniel
SCHWEIGER D.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
235 |
VEIT Christoph
VEIT C.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Union Purgstall |
|
236 |
VEIT Clemens
VEIT C.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Naturfreunde Frankenfels |
|
237 |
BURMETLER Herbert
BURMETLER H.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
|
|
238 |
SCHARNER Georg
SCHARNER G.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
Radeberger Biketeam |
|
239 |
WUTZL Heinz
WUTZL H.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
Scu Frankenfels |
|
240 |
FAHRNGRUBER Sonja
FAHRNGRUBER S.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun w |
Naturfreunde Frankenfels |
|
241 |
SCHWEIGER Sandra
SCHWEIGER S.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun w |
|
|
242 |
GAMSJĂ„GER Viktor
GAMSJĂ„GER V.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
|
|
243 |
HOLLAUS Mattheo
HOLLAUS M.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
Boding Team |
|
244 |
PRATSCHER Manuel
PRATSCHER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
245 |
LUGER Richard
LUGER R.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
GSUF |
|
246 |
MOLD Alwin
MOLD A.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
RC DNA Sarleinsbach |
|
247 |
FAHRNBERGER Markus
FAHRNBERGER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
248 |
FAHRNGRUBER Manfred
FAHRNGRUBER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
|
|
249 |
FISCHER Tobias
FISCHER T.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
ARBĂ– RC Steiner Shopping Purgs... |
|
249 |
FISCHER Tobias
FISCHER T.
|
Fun Race Junior (2007-2008) |
|
|
ARBĂ– RC Steiner Shopping Purgs... |
|
250 |
FRĂśHWALD Gerhard
FRĂśHWALD G.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
die nix-trainiera |
|
251 |
GOEBEL Gerhard
GOEBEL G.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Boding Team |
|
252 |
STAMCAR Thomas
STAMCAR T.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
253 |
STIEFSOHN Martina
STIEFSOHN M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun w |
Naturfreunde Wilhelmsburg |
|
254 |
WASINGER Gerhard
WASINGER G.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
KĂĽrn-Berg-Radler |
|
255 |
STEINER Franz
STEINER F.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Naturfreunde Frankenfels |
|
256 |
ZOGLAUER Gerald
ZOGLAUER G.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
SV Gallneukirchen I Radsport |
|
257 |
LADINGER Johannes
LADINGER J.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
RCP |
|
258 |
FINK Michael
FINK M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Naturfreunde Frankenfels |
|
259 |
WIELAND Dominik
WIELAND D.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Naturfreunde Frankenfels |
|
260 |
HENĂ–KL Katharina
HENĂ–KL K.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun w |
TREEATHLETES by DEISL.COM |
|