Startliste
# | Name | Strecke | Nation | Kat | Verein | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
STURMLECHNER Mario STURMLECHNER M. | 24h Lauf | M50 | LC Mank | |||
1 | HARTMANN Petr HARTMANN P. | 24h Lauf | M50+ | Czech Ultramarathon Associatio... | ||
2 | ENZI Dörte ENZI D. | 24h Lauf | W50 | |||
3 | TRATTLER Patrick TRATTLER P. | 24h Lauf | M50 | ULTRA TURTLES | ||
4 | PABEL Swen PABEL S. | 24h Lauf | M50+ | X-Trim Zeltweg | ||
5 | BARTES Christian BARTES C. | 24h Lauf | M50+ | Ultra-Turtles | ||
6 | STEURER Marius STEURER M. | 24h Lauf | M50+ | DNF-Crew | ||
7 | BAŠIĆ Hrvoje BAŠIĆ H. | 24h Lauf | M50 | AK Sljeme | ||
7 | BAĹ IC Hrvoje BAĹ IC H. | 24h Lauf | M50 | AK Sljeme | ||
8 | GREGUREK Nikola GREGUREK N. | 24h Lauf | M50 | AK Sljeme | ||
9 | KOHLHAUSER Stephan KOHLHAUSER S. | 24h Lauf | M50 | Trirunteamfrohnleiten | ||
10 | KLJUJEV Andrej KLJUJEV A. | 24h Lauf | M50 | AK Sljeme | ||
11 | HEIDELBAUER Kurt HEIDELBAUER K. | 24h Lauf | M50+ | Fun Sports Tri Team | ||
12 | HEINRAUCH Paul HEINRAUCH P. | 24h Lauf | M30 | Tus Kainach | ||
13 | PACHER Dominik PACHER D. | 24h Lauf | M50 | SV PENK LAUFEN | ||
14 | LECHNER Moritz LECHNER M. | 24h Lauf | M30 | |||
15 | TARNUTZER Daniela TARNUTZER D. | 24h Lauf | W50 | smrun | ||
16 | FERTSCHEJ Artur FERTSCHEJ A. | 24h Lauf | M50 | PSV Leoben | ||
101 | KĂ–NIG Sylvia KĂ–NIG S. | 12h Lauf | W50 | Schau ma mal | ||
102 | DEKOVSKA Magdalena DEKOVSKA M. | 12h Lauf | W50 | ESIN Sportclub | ||
103 | LELKES Gustav LELKES G. | 12h Lauf | M50+ | DUV | ||
104 | ROTH Bernd ROTH B. | 12h Lauf | M50 | LG Wien | ||
105 | ZIOLKOWSKI Julia ZIOLKOWSKI J. | 12h Lauf | W50 | LG Wien | ||
106 | LANDGRAF Karola LANDGRAF K. | 12h Lauf | W30 | Team F7 | ||
107 | KOZELEK Michael KOZELEK M. | 12h Lauf | M50+ | |||
108 | OPITZ Markus OPITZ M. | 12h Lauf | M50 | RunninGraz | ||
109 | WEIXELBRAUN Johannes WEIXELBRAUN J. | 12h Lauf | M50 | Team Weix / SV Lurs Maissau | ||
110 | PRAGER Walter PRAGER W. | 12h Lauf | M50 | |||
111 | RITZ Gerhard RITZ G. | 12h Lauf | M50 | |||
112 | PACHNER Gerhard PACHNER G. | 6h Lauf | M50 | Voest Alpine Wire Austria | ||
201 | KOGLER Sabrina KOGLER S. | 2h Lauf | W50 | Team Elsner 24h Pflege Murtal | ||
202 | AUMAYR Gert AUMAYR G. | 2h Lauf | M50 | TRI TEAM MURTAL | ||
203 | KREINDL Martina KREINDL M. | 2h Lauf | W50 | Team Weix / SV Lurs Maissau | ||
204 | PICHLER Ernst PICHLER E. | 2h Lauf | M50 | TRI TEAM MURTAL | ||
205 | WENEGGER Patrick WENEGGER P. | 2h Lauf | M50 | TRI TEAM MURTAL | ||
206 | BĂśCHE Harald BĂśCHE H. | 2h Lauf | M50 | TRI TEAM MURTAL | ||
207 | HEINRAUCH Michael HEINRAUCH M. | 2h Lauf | M50 | |||
208 | WINKLER Jelina WINKLER J. | 2h Lauf | W50 | Ultra Turtels | ||
209 | MOOSWALDER Stefan MOOSWALDER S. | 2h Lauf | M50 | |||
401 |
JUMP HOCHSCHWARZER Julia HOCHSCHWARZER J. |
24h Staffellauf - 4er Staffel | Mix | |||
401 |
JUMP STEURER Uschi STEURER U. |
24h Staffellauf - 4er Staffel | Mix | |||
401 |
JUMP STEURER Marius STEURER M. |
24h Staffellauf - 4er Staffel | Mix | |||
401 |
JUMP STEURER Philipp STEURER P. |
24h Staffellauf - 4er Staffel | Mix | |||
401 | JUMP Team JUMP T. | 24h Staffellauf - 4er Staffel | M | |||
501 | ZITZENBACHER Uwe ZITZENBACHER U. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
501 | WIPFELWANDERWEGLAUF Team WIPFELWANDERWEGLAUF T. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | M | |||
502 | ZITZENBACHER Doris ZITZENBACHER D. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
503 | BISCHOF Karin BISCHOF K. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
504 | HĂ–GGERL Peter HĂ–GGERL P. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
505 | GROSSEGGER Christof GROSSEGGER C. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
506 | BACHLER Claudia BACHLER C. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
507 | STEINKELLNER Markus STEINKELLNER M. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
508 | HAINGARTNER Hubert HAINGARTNER H. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
509 | HASSLER Sabine HASSLER S. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
510 | KRESSMAIER Richard KRESSMAIER R. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
511 | REISZ Stefan REISZ S. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | |||
512 | REISZ Stefan REISZ S. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | |||
513 | HABERL Michael HABERL M. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | |||
514 | WINKLER Manuel WINKLER M. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
601 | WANZENBĂ–CK Franz WANZENBĂ–CK F. | 6h Lauf | M50+ | LC ASKĂ– Breitenau | ||
602 | STEINMAURER Florian STEINMAURER F. | 6h Lauf | M50 | ULTRA TURTLES | ||
603 | KORNTNER Dietmar KORNTNER D. | 6h Lauf | M50 | SK VĂ–EST Linz - powered by Ing... | ||
604 | LANGMANN Tina LANGMANN T. | 6h Lauf | W50 | Greisdorfer Wurzelhupfer | ||
605 | VIDRA Emil VIDRA E. | 6h Lauf | M50 | Tk Rudar | ||
606 | TOMAŽIN Marko TOMAŽIN M. | 6h Lauf | M50 | AK Mengeš | ||
607 | FITZEK Katharina FITZEK K. | 6h Lauf | W50 | |||
608 | DANNINGER Silke DANNINGER S. | 6h Lauf | W50 | LAC Amateure Steyr | ||
609 | REBSTOCK Kurt REBSTOCK K. | 6h Lauf | M50+ | tri norge | ||
610 | MAYER Georg MAYER G. | 6h Lauf | M50+ | PSV Leoben | ||
611 | VASCHAUNER Thomas VASCHAUNER T. | 6h Lauf | M50+ | Lsv.1990 KitzbĂĽhel | ||
612 | GABSDIEL Michael GABSDIEL M. | 6h Lauf | M50 | |||
613 | CASSAN Stefano CASSAN S. | 6h Lauf | M50 | ATLETICA SAN MARTINO | ||
614 | KRANZ Petra KRANZ P. | 6h Lauf | W50 | |||
615 | FIEDLER Dietmar FIEDLER D. | 6h Lauf | M50 | |||
616 | NEUNDLINGER Michael NEUNDLINGER M. | 6h Lauf | M50 | ASKĂ– Laufwunder Steyr | ||
617 | SCHMID Adrienn SCHMID A. | 6h Lauf | W50 | |||
618 | URBANEK Theresa URBANEK T. | 6h Lauf | W30 | ULTRA TURTLES | ||
619 | RENNER Karl RENNER K. | 6h Lauf | M50+ | ULTRA TURTLES | ||
620 | WEIHS Robert WEIHS R. | 6h Lauf | M50 | Ult Heustadlwasser | ||
701 | ZITZENBACHER Doris ZITZENBACHER D. | LadiesNightRun | Ladies I | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
702 | KOLLAU Sabrina KOLLAU S. | LadiesNightRun | Ladies I | |||
703 | MODER Sandra MODER S. | LadiesNightRun | Ladies I | |||
704 | LANGMANN Tina LANGMANN T. | LadiesNightRun | Ladies II | Greisdorfer Wurzelhupfer | ||
705 | GREINIX Astrid GREINIX A. | LadiesNightRun | Ladies II | |||
706 | SCHMID Yvonne SCHMID Y. | LadiesNightRun | Ladies II | |||
707 | SCHEIPL Margit SCHEIPL M. | LadiesNightRun | Ladies I | |||
708 | EICHMĂśLLER Daniela EICHMĂśLLER D. | LadiesNightRun | Ladies II | TRIWOMEN | ||
709 | STALLER Claudia STALLER C. | LadiesNightRun | Ladies I | |||
710 | EBERDORFER Kathrin EBERDORFER K. | LadiesNightRun | Ladies I | |||
711 | KAIL Tina KAIL T. | LadiesNightRun | Ladies I | |||
712 | ROSENBERGER Maria ROSENBERGER M. | LadiesNightRun | Ladies I | |||
713 | FRANZ Christina FRANZ C. | LadiesNightRun | Ladies I | |||
714 | HASSLER Sabine HASSLER S. | LadiesNightRun | Ladies I | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
715 | GALLE Barbara GALLE B. | LadiesNightRun | Ladies II | |||
716 | PĂ–CHEIM Anja PĂ–CHEIM A. | LadiesNightRun | Girls | LG St. Paul | ||
717 | BACHLER Claudia BACHLER C. | LadiesNightRun | Ladies II | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
718 | MIKLAVCIC Monika MIKLAVCIC M. | LadiesNightRun | Ladies I | |||
719 | HELFENSCHNEIDER Sabrina HELFENSCHNEIDER S. | LadiesNightRun | Ladies I | ATUS Knittelfeld | ||
720 | GIGERL Elisa-Maria GIGERL E. | LadiesNightRun | Girls | NAZ Eisenerz | ||
721 | PIRKER Barbara PIRKER B. | LadiesNightRun | Ladies II | ASKĂ– Tri Team Judenburg | ||
722 | PIRKER Victoria PIRKER V. | LadiesNightRun | Girls | ASKĂ– Tri Team Judenburg | ||
723 | LESKI Inge LESKI I. | LadiesNightRun | Ladies II |