501 |
GASTEIGER Jonathan
GASTEIGER J.
|
U5-1 kurze Runde |
|
U5 M |
|
|
502 |
ERLACHER Valentina
ERLACHER V.
|
U5-1 kurze Runde |
|
U5 W |
ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... |
|
503 |
LINDER Leonhard
LINDER L.
|
U5-1 kurze Runde |
|
U5 M |
|
|
701 |
THOMANN Anton
THOMANN A.
|
U7-2 kurze Runden |
|
U7 M |
- |
|
702 |
MOSER Ella
MOSER E.
|
U7-2 kurze Runden |
|
U7 W |
ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... |
|
703 |
STROMBERGER Katelyn
STROMBERGER K.
|
U7-2 kurze Runden |
|
U7 W |
|
|
704 |
PRAGANT Oskar
PRAGANT O.
|
U7-2 kurze Runden |
|
U7 M |
|
|
705 |
GLANZER Noah
GLANZER N.
|
U7-2 kurze Runden |
|
U7 M |
|
|
706 |
SCHMID Jonas
SCHMID J.
|
U7-2 kurze Runden |
|
U7 M |
|
|
707 |
LINDER Konstantin
LINDER K.
|
U7-2 kurze Runden |
|
U7 M |
|
|
708 |
WILFINGER Christopher
WILFINGER C.
|
U7-2 kurze Runden |
|
U7 M |
|
|
901 |
ERLACHER Fabian
ERLACHER F.
|
U9-4 kurze Runden |
|
U9 M |
ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... |
|
902 |
GASTEIGER Georg
GASTEIGER G.
|
U9-4 kurze Runden |
|
U9 M |
|
|
903 |
LEITNER John
LEITNER J.
|
U9-4 kurze Runden |
|
U9 M |
RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... |
|
904 |
PREIS Julian
PREIS J.
|
U9-4 kurze Runden |
|
U9 M |
|
|
905 |
STEINER Moritz
STEINER M.
|
U9-4 kurze Runden |
|
U9 M |
RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... |
|
907 |
ZALAUDEK Ben
ZALAUDEK B.
|
U9-4 kurze Runden |
|
U9 M |
RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... |
|
908 |
PECH Samina
PECH S.
|
U9-4 kurze Runden |
|
U9 W |
|
|
909 |
STROMBERGER Chiara
STROMBERGER C.
|
U9-4 kurze Runden |
|
U9 W |
|
|
910 |
YEHOR Matyrko
YEHOR M.
|
U9-4 kurze Runden |
|
U9 M |
|
|
911 |
NIEDERBICHLER Lara
NIEDERBICHLER L.
|
U9-4 kurze Runden |
|
U9 W |
|
|
912 |
WALDNIG Paul
WALDNIG P.
|
U9-4 kurze Runden |
|
U9 M |
Ru.St.Johann In Tirol |
|
913 |
FISCHER Anton
FISCHER A.
|
U9-4 kurze Runden |
|
U9 M |
Mirnock |
|
914 |
SCHMID Lukas
SCHMID L.
|
U9-4 kurze Runden |
|
U9 M |
|
|
1101 |
ABEL Tobias
ABEL T.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... |
|
1102 |
ERDT Noah
ERDT N.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... |
|
1103 |
HRODEK Thomas
HRODEK T.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
RC Ă–AMTC Raika Althofen |
|
1104 |
LEBER Jonas
LEBER J.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... |
|
1105 |
LEITNER Ben
LEITNER B.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... |
|
1106 |
OBERMAYR Matthias
OBERMAYR M.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... |
|
1107 |
PALI Botond
PALI B.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... |
|
1108 |
SCHLUND BĂ©la
SCHLUND B.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
BikeSportBĂĽhneBayreuth e.V. |
|
1108 |
SCHLUND Belu
SCHLUND B.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
BSB Bayreuth |
|
1109 |
WACHTER David
WACHTER D.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... |
|
1110 |
WANDALLER Moritz
WANDALLER M.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... |
|
1111 |
ZALAUDEK Kai
ZALAUDEK K.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... |
|
1112 |
MOSER Emma
MOSER E.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 W |
ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... |
|
1113 |
PFANZELT Melanie
PFANZELT M.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 W |
ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... |
|
1114 |
PRĂ„GANT Nora Luise
PRĂ„GANT N.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 W |
|
|
1115 |
SCHEICHENBAUER Nora
SCHEICHENBAUER N.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 W |
|
|
1116 |
STĂśMPFLE Nils
STĂśMPFLE N.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
|
|
1117 |
FISCHER Arthur
FISCHER A.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
Mirnock |
|
1118 |
BADER Magdalena
BADER M.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 W |
|
|
1119 |
GIULIO Pascolo
GIULIO P.
|
U11-5 lange Runden |
|
U11 M |
HELP HAITI |
|
1301 |
DANHOFER Jakob
DANHOFER J.
|
U13/U15/U17- 6 lange Runden |
|
U13 M |
RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... |
|
1302 |
DUCA Alessandro
DUCA A.
|
U13/U15/U17- 6 lange Runden |
|
U13 M |
ASKO Villach |
|
1303 |
HATTENBERGER Maximilian
HATTENBERGER M.
|
U13/U15/U17- 6 lange Runden |
|
U13 M |
ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... |
|
1304 |
HRODEK Johannes
HRODEK J.
|
U13/U15/U17- 6 lange Runden |
|
U13 M |
RC Ă–AMTC Raika Althofen |
|
1305 |
SCHLUND Lenny
SCHLUND L.
|
U13/U15/U17- 6 lange Runden |
|
U13 M |
BSB Bayreuth |
|
1306 |
SCHĂ–FFMANN Elias
SCHĂ–FFMANN E.
|
U13/U15/U17- 6 lange Runden |
|
U13 M |
RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... |
|
1307 |
STEINER Niklas
STEINER N.
|
U13/U15/U17- 6 lange Runden |
|
U13 M |
RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... |
|
1308 |
MITTERER Nina
MITTERER N.
|
U13/U15/U17- 6 lange Runden |
|
U13 W |
ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... |
|
1309 |
OFNER Viktoria
OFNER V.
|
U13/U15/U17- 6 lange Runden |
|
U13 W |
ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... |
|
1310 |
PFANZELT Leonie
PFANZELT L.
|
U13/U15/U17- 6 lange Runden |
|
U13 W |
ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... |
|
1311 |
SARKADI Panka
SARKADI P.
|
U13/U15/U17- 6 lange Runden |
|
U13 W |
SC Mirnock |
|
1312 |
REISSNER Fabienne
REISSNER F.
|
U13/U15/U17- 6 lange Runden |
|
U17 W |
RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... |
|
1313 |
TAFERNER Laurenzo
TAFERNER L.
|
U13/U15/U17- 6 lange Runden |
|
U13 M |
|
|
1315 |
STĂśMPFLE Leni
STĂśMPFLE L.
|
U13/U15/U17- 6 lange Runden |
|
U15 W |
TVB-Bissingen/Teck |
|