Startliste
# | Name | Strecke | Nation | Kat | Verein | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
SCHAWILL Nicole SCHAWILL N. | 6h Lauf | W50 | Stefflhof Adventure | |||
BART Ernst BART E. | 6h Lauf | M50+ | ASKĂ– Laufwunder Steyr | |||
HASSLER Sabine HASSLER S. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | W | Team WipfelwanderWEGLAUF | |||
BACHLER Claudia BACHLER C. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | |||
GROSSEGGER Christof GROSSEGGER C. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | |||
STEINKELLNER Markus STEINKELLNER M. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | |||
HAINGARTNER Hubert HAINGARTNER H. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | |||
HĂ–GGERL Peter HĂ–GGERL P. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | |||
1 | KUN Rene KUN R. | 24h Lauf | M50 | Team Doc / Sauter | ||
2 | KNY Gerald KNY G. | 24h Lauf | M50+ | |||
3 | Ĺ AVS Ĺ pela | 24h Lauf | W50+ | |||
4 | LANGMANN Tina LANGMANN T. | 24h Lauf | W50 | Greisdorfer Wurzelhupfer | ||
5 | HARTMANN Petr HARTMANN P. | 24h Lauf | M50+ | Czech Ultramarathon Associatio... | ||
6 | SCHĂśTZENHOFER Marc SCHĂśTZENHOFER M. | 24h Lauf | M50+ | Hsv Wien | ||
7 | FINSTER Ursula FINSTER U. | 24h Lauf | W50+ | Team vegan.at | ||
8 | KORNTNER Dietmar KORNTNER D. | 24h Lauf | M50 | SK VĂ–EST Linz - powered by Ing... | ||
9 | LĂśFTENEGGER Norbert LĂśFTENEGGER N. | 24h Lauf | M50 | Lauftreff Nussdorf | ||
10 | HABERL Michael HABERL M. | 24h Lauf | M50 | Athletikklub Vasold | ||
11 | STEURER Marius + Trail-Bear STEURER M. | 24h Lauf | M50+ | DNF-Crew | ||
12 | PUTZ Eva-Maria PUTZ E. | 24h Lauf | W30 | LAC Harlekin | ||
13 | LELKES Gusztav LELKES G. | 24h Lauf | M50+ | DUV | ||
14 | STRIEDNIG Ulrike STRIEDNIG U. | 24h Lauf | W50+ | AC Moosburg | ||
15 | WEIXELBRAUN Johannes WEIXELBRAUN J. | 24h Lauf | M50 | Team Weix / Lurs Maissau | ||
101 | ZADRAVEC Franz ZADRAVEC F. | 12h Lauf | M50+ | Happy Feet Runners | ||
102 | PAZLER Beatrix PAZLER B. | 12h Lauf | W50 | Happy Feet Runners | ||
103 | KĂ–NIG Sylvia KĂ–NIG S. | 12h Lauf | W50 | Schau ma mal | ||
104 | LEITNER Babsi LEITNER B. | 12h Lauf | W50 | Schau ma mal | ||
105 | EHGARTNER JĂĽrgen EHGARTNER J. | 12h Lauf | M50 | Club Supermarathon Austria | ||
106 | TRIMMEL Martin TRIMMEL M. | 12h Lauf | M50 | Extrem Energyultrarunner | ||
107 | FRAUENBERGER Alfred FRAUENBERGER A. | 12h Lauf | M50 | Lauftreff WeiĂźkirchen | ||
108 | ECKER Veronika ECKER V. | 12h Lauf | W50 | Lauftreff WeiĂźkirchen | ||
109 | PACHNER Gerhard PACHNER G. | 12h Lauf | M50 | TRC Pernegg | ||
110 | PRAGER Walter PRAGER W. | 12h Lauf | M50 | |||
111 | DIEPLINGER GĂĽnter DIEPLINGER G. | 12h Lauf | M50+ | CLR Sauwald Cofain699 | ||
201 | BARAN Markus BARAN M. | 2h Lauf | M50 | Stefflhof Adventures | ||
202 | WINTSCHNIG Uwe WINTSCHNIG U. | 2h Lauf | M50 | Fcc Austria | ||
203 | RAINER Michael RAINER M. | 2h Lauf | M50 | Fcc Austria | ||
204 | KÜNSTEL Gerd KÜNSTEL G. | 2h Lauf | M50+ | SBR Team Pöls | ||
205 | KASTNER Peter KASTNER P. | 2h Lauf | M30 | Team Bank Austria Murtal | ||
206 | NEUNDLINGER Michael NEUNDLINGER M. | 2h Lauf | M50 | ASKĂ– Laufwunder Steyr | ||
207 | HOCHEGGER Peter HOCHEGGER P. | 2h Lauf | M50 | Vereinslos | ||
208 | RUCKER Heinz RUCKER H. | 2h Lauf | M50 | trailBuddys | ||
401 |
Johannes Zechner Transporte - Stroh- & Heuhandel ZECHNER Christoph ZECHNER C. |
24h Staffellauf - 4er Staffel | M | |||
401 |
Johannes Zechner Transporte - Stroh- & Heuhandel HODENLOSE FRECHHEIT - M.A.N.D.U. JU Christoph HODENLOSE FRECHHEIT - M.A.N.D.U. JU C. |
24h Staffellauf - 4er Staffel | M | |||
401 |
Johannes Zechner Transporte - Stroh- & Heuhandel NORBERT Wastian NORBERT W. |
24h Staffellauf - 4er Staffel | M | |||
401 |
Johannes Zechner Transporte - Stroh- & Heuhandel MOOSWALDER Stefan MOOSWALDER S. |
24h Staffellauf - 4er Staffel | M | |||
401 | STROH- & HEUHANDEL Johannes Zechner Transporte STROH- & HEUHANDEL J. | 24h Staffellauf - 4er Staffel | M | |||
501 | ZITZENBACHER Doris ZITZENBACHER D. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
501 | WIPFELWANDERWEGLAUF Team WIPFELWANDERWEGLAUF T. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | M | |||
502 | ZITZENBACHER Uwe ZITZENBACHER U. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
503 | EDER Sabina EDER S. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
504 | GROSSEGGER Christof GROSSEGGER C. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
505 | KRESSMAIER Richard KRESSMAIER R. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
506 | KARNER Josef KARNER J. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
507 | SCHLACHER Christoph SCHLACHER C. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
508 | SCHLESINGER Walter SCHLESINGER W. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
509 | HĂ–GGERL Peter HĂ–GGERL P. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
510 | BISCHOF Karin BISCHOF K. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
511 | STEINKELLNER Markus STEINKELLNER M. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
512 | BAUER Martin BAUER M. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
513 | SCHRETTNER Anja SCHRETTNER A. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
514 | BAUMGARTNER Michael BAUMGARTNER M. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
515 | BILWEIS Janine BILWEIS J. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | KBG | ||
515 | STAFFEL KBG Team STAFFEL KBG T. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | M | |||
516 | FRIEDL Patrick FRIEDL P. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | KBG | ||
517 | FRITZ Harald FRITZ H. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | KBG | ||
518 | LACKNER Markus LACKNER M. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | KBG | ||
519 | LEITNER David LEITNER D. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | KBG | ||
520 | OBERREINER Tina OBERREINER T. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | KBG | ||
521 | PICHLER Markus PICHLER M. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | KBG | ||
522 | RESCHMANN Gudrun RESCHMANN G. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | KBG | ||
523 | RIESER Johannes RIESER J. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | KBG | ||
524 | SCHAFFER Lisa SCHAFFER L. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | KBG | ||
525 | SPITZER Seppi SPITZER S. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | KBG | ||
526 | X-TRIM Team X-TRIM T. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | M | |||
526 | BAUER Robert BAUER R. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | X-trim | ||
527 | DIETMAIR Josef DIETMAIR J. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | X-trim | ||
528 | FEUCHTER Christian FEUCHTER C. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | X-trim | ||
529 | KĂ–CK Gerald KĂ–CK G. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | X-trim | ||
530 | GĂśNTER Vajde GĂśNTER V. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | X-trim | ||
531 | PABEL Swen PABEL S. | 24h Staffellauf -Megastaffel (mind. 5 TN) | Mix | X-trim | ||
601 | RENNER Karl RENNER K. | 6h Lauf | M50+ | ULTRA TURTLES | ||
602 | WIESER Manuel WIESER M. | 6h Lauf | M50 | RunninGraz | ||
603 | STEINMAURER Florian STEINMAURER F. | 6h Lauf | M50 | ULTRA TURTLES | ||
604 | Ĺ AVS Manca Ĺ AVS M. | 6h Lauf | W30 | |||
605 | KOHLHAUSER Stephan KOHLHAUSER S. | 6h Lauf | M50 | Trirunteamfrohnleiten | ||
606 | TRACHMANN Erwin TRACHMANN E. | 6h Lauf | M50+ | |||
607 | WINKLER Manuel WINKLER M. | 6h Lauf | M50 | Team WipfelwanderWEGLAUF | ||
608 | WIESER Andreas WIESER A. | 6h Lauf | M50 | LG Südkärnten | ||
609 | KARNER Klemens KARNER K. | 6h Lauf | M50 | |||
610 | REBSTOCK Kurt REBSTOCK K. | 6h Lauf | M50+ | |||
611 | PUSCHITZ Gerald PUSCHITZ G. | 6h Lauf | M50+ |