|
KRAJASICH Manfred
KRAJASICH M.
|
Genusslauf 5.000m |
|
M50 |
|
|
|
MOLNAR Kristian
MOLNAR K.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M40 |
RLC Mörbisch |
|
1501 |
HAAS Johannes
HAAS J.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M50 |
RC-Frankenmarkt |
|
1502 |
KABUREK Magdalena
KABUREK M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
WHK |
Schrenk Sport Team |
|
1503 |
MOLNÁR Krisztián
MOLNÁR K.
|
Genusslauf 5.000m |
|
M40 |
RLC-Mörbisch |
|
1504 |
KONRATH Andreas
KONRATH A.
|
Genusslauf 5.000m |
|
MHK |
|
|
1505 |
KONRATH Vanessa
KONRATH V.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU12 |
|
|
1506 |
KONRATH Larissa
KONRATH L.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU8 |
|
|
1507 |
LUKAT Marcel
LUKAT M.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU12 |
|
|
1508 |
FISCHER Helga
FISCHER H.
|
Genusslauf 5.000m |
|
W40 |
|
|
1509 |
STÖFFLER Christina
STÖFFLER C.
|
Genusslauf 5.000m |
|
W50 |
|
|
1510 |
STÖFFLER Alexander
STÖFFLER A.
|
Genusslauf 5.000m |
|
MHK |
|
|
1511 |
SEMANEK Jürgen
SEMANEK J.
|
Genusslauf 5.000m |
|
M50 |
|
|
1512 |
STROMMER Andreas
STROMMER A.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M50 |
|
|
1513 |
NEUMAYER David
NEUMAYER D.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
MHK |
|
|
1514 |
FRANK David
FRANK D.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
MHK |
|
|
1515 |
VOGELSINGER Walter
VOGELSINGER W.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M50 |
|
|
1516 |
EISLER Jürgen
EISLER J.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
MHK |
1 LC Parndorf |
|
1517 |
TAKACS Wolfgang
TAKACS W.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M40 |
1LC Parndorf |
|
1518 |
LACH Felix
LACH F.
|
Knirpse (U6) |
|
MU6 |
|
|
1519 |
LACH Maja
LACH M.
|
Knirpse (U6) |
|
WU6 |
|
|
1520 |
LACH Sebastian
LACH S.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU8 |
|
|
1521 |
FUSSI Hubert
FUSSI H.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M60+ |
URC- Sport Okay |
|
1522 |
MASCHEK Emma
MASCHEK E.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU10 |
Triathlonklub Kagran |
|
1523 |
MASCHEK Julia
MASCHEK J.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU12 |
Triathlonklub Kagran |
|
1524 |
ARTES Benjamin
ARTES B.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU8 |
|
|
1525 |
NIESSL Michael
NIESSL M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M40 |
|
|
1526 |
NIESSL Markus
NIESSL M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M40 |
|
|
1527 |
NIESSL Elisabeth
NIESSL E.
|
Genusslauf 5.000m |
|
W40 |
|
|
1528 |
TRINDADE ZANAO Silvia
TRINDADE ZANAO S.
|
Genusslauf 5.000m |
|
WHK |
|
|
1529 |
TRINDADE ZANAO Lucas
TRINDADE ZANAO L.
|
Genusslauf 5.000m |
|
MU14 |
|
|
1530 |
TRINDADE ZANAO Larissa
TRINDADE ZANAO L.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU8 |
|
|
1531 |
HUBER Steffi
HUBER S.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
W60+ |
|
|
1532 |
NIESSL Georg
NIESSL G.
|
Knirpse (U6) |
|
MU6 |
|
|
1533 |
NIESSL Sophie
NIESSL S.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU14 |
|
|
1534 |
NIESSL Vroni
NIESSL V.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU12 |
|
|
1535 |
MOSER Emily
MOSER E.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU8 |
|
|
1536 |
PEJSEK Doris
PEJSEK D.
|
Genusslauf 5.000m |
|
W50 |
|
|
1537 |
KOLLER Martin
KOLLER M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M50 |
LTC Seewinkel |
|
1538 |
FRÖSCHL Gerhard
FRÖSCHL G.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M50 |
Runroses |
|
1539 |
DVORAK Franz
DVORAK F.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M40 |
der-maler.at |
|
1540 |
DVORAK Alexander
DVORAK A.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU8 |
der-maler.at |
|
1541 |
FISCHL Andreas
FISCHL A.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
MHK |
RLC Mörbisch |
|
1542 |
ROLL Christian
ROLL C.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M40 |
Tri Runners Baden |
|
1543 |
SACHS Lisa
SACHS L.
|
Genusslauf 5.000m |
|
WHK |
|
|
1544 |
DURSTMÜLLER Marlene
DURSTMÜLLER M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
WHK |
|
|
1545 |
FLEISCHHACKER Leopold
FLEISCHHACKER L.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M40 |
|
|
1546 |
BRAUN Theresa
BRAUN T.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
WHK |
|
|
1548 |
ARTES Moritz
ARTES M.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU10 |
Dynamo Seyring |
|
1549 |
NEUHAUSER Gertrude
NEUHAUSER G.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
W60+ |
Team SportsCoach |
|
1550 |
KAZIMÍR Marián
KAZIMÍR M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M40 |
ŠTK-Zvyzľa Medzilaborce |
|
1551 |
EISENKÖBL Christoph
EISENKÖBL C.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
MHK |
|
|
1552 |
KISS Krisztián
KISS K.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
MHK |
|
|
1553 |
BOHRER Greta
BOHRER G.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU12 |
TriTeam Parndorf |
|
1554 |
BOHRER Stella
BOHRER S.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU12 |
TriTeam Parndorf |
|
1555 |
BOHRER Julia
BOHRER J.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU14 |
TriTeam Parndorf |
|
1556 |
PLÖBST Martina
PLÖBST M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
W40 |
Mt Hausmannstätten |
|
1557 |
PREM Gerald
PREM G.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M50 |
Mt Hausmannstätten |
|
1558 |
LIEBER Nico
LIEBER N.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU12 |
Polizei SV Leoben |
|
1559 |
ZÖCHLING-GEISLER Felix
ZÖCHLING-GEISLER F.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU8 |
ARBÖ Kollar Cycling Team |
|
1560 |
PRANTL-KARNER Maria
PRANTL-KARNER M.
|
Genusslauf 5.000m |
|
W40 |
TLZ Donnerskirchen |
|
1561 |
PRANTL Anna
PRANTL A.
|
Genusslauf 5.000m |
|
WU18 |
TLZ Donnerskirchen |
|
1562 |
SPITZER Wilhelm
SPITZER W.
|
Genusslauf 5.000m |
|
M50 |
|
|
1563 |
SPITZER Augustine
SPITZER A.
|
Genusslauf 5.000m |
|
W50 |
|
|
1564 |
THURY Tim
THURY T.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU12 |
LTC Seewinkel |
|
1565 |
THURY Nina
THURY N.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU10 |
LTC Seewinkel |
|
1566 |
THURY Jürgen
THURY J.
|
Genusslauf 5.000m |
|
M40 |
LTC Seewinkel |
|
1567 |
REICHHART Niklas
REICHHART N.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU12 |
TriTeam Parndorf |
|
1568 |
REICHHART Amelie
REICHHART A.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU10 |
TriTeam Parndorf |
|
1569 |
REICHHART Annika
REICHHART A.
|
Knirpse (U6) |
|
WU6 |
TriTeam Parndorf |
|
1570 |
MÜLLER-NUDL Christoph
MÜLLER-NUDL C.
|
Genusslauf 5.000m |
|
MU14 |
Polizei SV Leoben |
|
1571 |
GARTNER Isabel
GARTNER I.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU14 |
Hoadläufer Frauenkirchen |
|
1572 |
UNGCSERTESZI Milena
UNGCSERTESZI M.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU8 |
Laufclub Parndorf |
|
1573 |
SCHINDLER Victoria
SCHINDLER V.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
WHK |
|
|
1574 |
ARCHAM Mia
ARCHAM M.
|
Genusslauf 5.000m |
|
W40 |
LTC Seewinkel |
|
1575 |
GABRIEL Erich
GABRIEL E.
|
Genusslauf 5.000m |
|
M50 |
TLZ Donnerskirchen |
|
1577 |
GATIAL Daniel
GATIAL D.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU10 |
Laufclub Parndorf |
|
1578 |
WROLICH Ingo
WROLICH I.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU12 |
RC-KAC |
|
1579 |
LADICH Roland
LADICH R.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M40 |
1.Laufclub Parndorf |
|
1580 |
GÖTSCHHOFER Renate
GÖTSCHHOFER R.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
W40 |
|
|
1581 |
TRUMMER Karl
TRUMMER K.
|
Genusslauf 5.000m |
|
M50 |
LC Wienerwaldsee |
|
1582 |
NUDL Richard
NUDL R.
|
Genusslauf 5.000m |
|
M50 |
Polizei SV Leoben |
|
1583 |
MÜLLER Laurina
MÜLLER L.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU10 |
Laufclub Parndorf |
|
1584 |
GARAI SASS Diána
GARAI SASS D.
|
Genusslauf 5.000m |
|
WHK |
|
|
1585 |
ANDERT Leonie
ANDERT L.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU12 |
Hoadläufer TRI Team |
|
1586 |
FRAIS Maria
FRAIS M.
|
Genusslauf 5.000m |
|
W50 |
|
|
1588 |
MÜLLER Christoph
MÜLLER C.
|
Genusslauf 5.000m |
|
MU14 |
Polizei SV Leoben |
|
1588 |
MÜLLER Christoph
MÜLLER C.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU14 |
Polizei SV Leoben |
|
1589 |
TREMEL Barbara
TREMEL B.
|
Genusslauf 5.000m |
|
WHK |
HSV Bruck Kaisersteinbruch |
|
1590 |
TRUMMER Dieter
TRUMMER D.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M40 |
|
|
1591 |
OPAT Yolanda
OPAT Y.
|
Knirpse (U6) |
|
WU6 |
|
|
1592 |
EISLER Marvin
EISLER M.
|
Knirpse (U6) |
|
MU6 |
Bäckerei Hiessberger |
|
1593 |
EISLER Marcel
EISLER M.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU8 |
Bäckerei Hiessberger |
|
1595 |
NIESSL Luka Magdalena
NIESSL L.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU8 |
|
|
1596 |
NIESSL Luka Valentina
NIESSL L.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU8 |
|
|
1597 |
NIESSL Luka Clemens
NIESSL L.
|
Knirpse (U6) |
|
MU6 |
|
|
1598 |
TIEWALD Elli
TIEWALD E.
|
Knirpse (U6) |
|
WU6 |
|
|
1599 |
TIEWALD Maja
TIEWALD M.
|
Knirpse (U6) |
|
WU6 |
|
|
1600 |
PRÜCKLER Josephine
PRÜCKLER J.
|
Knirpse (U6) |
|
WU6 |
RLC Mörbisch |
|
1601 |
PRÜCKLER Elisabeth
PRÜCKLER E.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU8 |
RLC Mörbisch |
|
1602 |
AISTLEITNER Karl
AISTLEITNER K.
|
Genusslauf 5.000m |
|
M60+ |
|
|
1603 |
MARX Marcel
MARX M.
|
Knirpse (U6) |
|
MU6 |
RLC Mörbisch |
|
1604 |
VIDIC Benjamin
VIDIC B.
|
Knirpse (U6) |
|
MU6 |
|
|
1605 |
MOKROSOVA Alexandra
MOKROSOVA A.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU12 |
|
|
1606 |
LUCKENBERGER Emma
LUCKENBERGER E.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU14 |
UES |
|
1607 |
PETSCHOVITSCH Roland
PETSCHOVITSCH R.
|
Genusslauf 5.000m |
|
M50 |
|
|
1608 |
LANG Andi
LANG A.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU12 |
|
|
1609 |
GÖTSCHHOFER Felix
GÖTSCHHOFER F.
|
Knirpse (U6) |
|
MU6 |
|
|
1610 |
LANG Adriano
LANG A.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU10 |
RLC Mörbisch |
|
1611 |
HORVATH Vince
HORVATH V.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU12 |
|
|
1612 |
HORVATH Ivan
HORVATH I.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU10 |
|
|
1613 |
PAUER Jakob
PAUER J.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU10 |
|
|
1614 |
SOMMER Melina
SOMMER M.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU12 |
SV Mörbisch |
|
1615 |
TOMSCHITZ Jonathan
TOMSCHITZ J.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU8 |
|
|
1616 |
CSISZAR-KOVACS Marcell
CSISZAR-KOVACS M.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU12 |
|
|
1617 |
PFEIFFER Linette
PFEIFFER L.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU10 |
SV Mörbisch |
|
1618 |
TOMSCHITZ Laila
TOMSCHITZ L.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU10 |
Sportverein Mörbisch |
|
1619 |
FRANK Roxane
FRANK R.
|
Knirpse (U6) |
|
WU6 |
|
|
1620 |
KANITSCH Hannah
KANITSCH H.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU10 |
Sportverein Mörbisch |
|
1621 |
MÜLLNER Dominik
MÜLLNER D.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU8 |
SV Mörbisch |
|
1622 |
MÜLLNER Florian
MÜLLNER F.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU8 |
SV Mörbisch |
|
1623 |
REITHOFER Martin
REITHOFER M.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU12 |
|
|
1624 |
TIEDL David
TIEDL D.
|
Knirpse (U6) |
|
MU6 |
SV Mörbisch |
|
1625 |
MÜLLER Anna
MÜLLER A.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU10 |
SV Mörbisch |
|
1626 |
HEGER Tiziano
HEGER T.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU8 |
SV Mörbisch |
|
1627 |
HAFNER Anton
HAFNER A.
|
Knirpse (U6) |
|
MU6 |
|
|
1628 |
KRENN Marcel
KRENN M.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU8 |
SV Mörbisch |
|
1629 |
PFEIFFER Oliver
PFEIFFER O.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU8 |
SV Mörbisch |
|
1630 |
SCHINDLER Maxi
SCHINDLER M.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU12 |
|
|
1631 |
TRIMMEL Pia
TRIMMEL P.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU12 |
|
|
1632 |
ACKERLER Patrick
ACKERLER P.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU12 |
LMB |
|
1633 |
TRIMMEL Sebastian
TRIMMEL S.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU14 |
|
|
1634 |
TIEDL David
TIEDL D.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU8 |
SV Mörbisch |
|
1635 |
ZÖCHLING-GEISLER Konstantin
ZÖCHLING-GEISLER K.
|
Knirpse (U6) |
|
MU6 |
|
|
1636 |
BLAZEG .Manfred
BLAZEG ..
|
Genusslauf 5.000m |
|
M50 |
RLC SV Mörbisch |
|
1637 |
ACKERLER Anton
ACKERLER A.
|
Genusslauf 5.000m |
|
M50 |
LMB |
|
1638 |
KRAJASICH Lea
KRAJASICH L.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU12 |
|
|
1638 |
KRAJASICH Lea
KRAJASICH L.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU12 |
|
|
1639 |
STRASSER Artur
STRASSER A.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU10 |
|
|
1640 |
TIEWALD Fabiene
TIEWALD F.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU10 |
|
|
1641 |
STRASSER Adriana
STRASSER A.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU12 |
|
|
1642 |
ARCHAM Niklas
ARCHAM N.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU8 |
|
|
1643 |
KRAJASICH Manfred
KRAJASICH M.
|
Genusslauf 5.000m |
|
M50 |
|
|
1644 |
WELLDITSCH Vincent
WELLDITSCH V.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU12 |
|
|
1645 |
LANG Theresa
LANG T.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU8 |
|
|
1646 |
WELLEDITSCH Gloria
WELLEDITSCH G.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU8 |
|
|
1647 |
LANG Tobias
LANG T.
|
Knirpse (U6) |
|
MU6 |
|
|
1648 |
LANG Paul
LANG P.
|
Kinder (U8-U14) |
|
MU10 |
|
|
1649 |
NAGY Bela
NAGY B.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M50 |
|
|
1649 |
NAGY Bela
NAGY B.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M50 |
|
|
1650 |
LANG Hannah
LANG H.
|
Kinder (U8-U14) |
|
WU8 |
|
|
1651 |
EGGER Wolfgang
EGGER W.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
M50 |
SkiTriZirl |
|
1652 |
MOKROS Filip
MOKROS F.
|
Genusslauf 5.000m |
|
MU18 |
|
|
1653 |
REISENBERGER Rudolf
REISENBERGER R.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
MHK |
|
|
1700 |
THURY Tim
THURY T.
|
Genusslauf 5.000m |
|
MU14 |
LTC Seewinkel |
|