4. WipfelwanderWEGLAUF

Datum: 05.10.2019

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Status
1 GROSSER Ronny GROSSER R. Ultra - 30 km M40 Intersport Schoell
2 HOFMANN Michael HOFMANN M. Ultra - 30 km M40
2 HOFMANN Michael HOFMANN M. Ultra - 30 km M40
3 BECKER Richard BECKER R. Ultra - 30 km M50
3 BECKER Richard BECKER R. Ultra - 30 km M40
4 BURGER Martin BURGER M. Ultra - 30 km M40
5 PRAGER Walter PRAGER W. Ultra - 30 km M30
6 PIRCHNER Edith PIRCHNER E. Ultra - 30 km W30
7 GRUNDNER Christian Michael GRUNDNER C. Ultra - 30 km M30
8 RUCKER Heinz RUCKER H. Ultra - 30 km M40 Murtal TrailrunningGang
9 GROSSHAMMER Johann GROSSHAMMER J. Ultra - 30 km M50 X-Trim Zeltweg
10 KÜTHE Michael KÜTHE M. Ultra - 30 km M40 Spari Transport
11 HABERL Michael HABERL M. Ultra - 30 km W30 Athletik Club Vasold /Dieselsp...
12 PUSTER Matti PUSTER M. Sprint - 3 km M30
50 ROSCHENK RAUSCH ist ROSCHENK R. Sprint - 3 km M50
50 ROSCHENK Rausch Ist ROSCHENK R. Sprint - 3 km M50
101 WEBER Werner WEBER W. Extrem - 15 km M40 RUN4FUN
102 KRUPBAUER Manuela KRUPBAUER M. Extrem - 15 km W40
102 STANGL Roman STANGL R. Extrem - 15 km M40
103 KRUPBAUER Christian KRUPBAUER C. Extrem - 15 km M40
103 KRUPBAUER Christian KRUPBAUER C. Extrem - 15 km M40
104 ZECHMANN Günter ZECHMANN G. Extrem - 15 km M50 LE Laufevent
105 HOFMANNSRICHTER Eugene HOFMANNSRICHTER E. Extrem - 15 km M30
106 SCHULMEISTER Verena Alice SCHULMEISTER V. Extrem - 15 km W40
107 GREINIX Astrid GREINIX A. Extrem - 15 km W30 X-Trim Zeltweg
108 KECMAN Zorica KECMAN Z. Extrem - 15 km W40
109 GREIMELMAIER Michael GREIMELMAIER M. Extrem - 15 km M40 Ff Mixnitz
110 ZAPLETAL Christian ZAPLETAL C. Extrem - 15 km M40
111 EGGENREICH Carina EGGENREICH C. Extrem - 15 km W30 SU Team Sport und Mensch
112 HUBER Leo HUBER L. Extrem - 15 km M50 Sport&Service4 you Zeltweg
113 KUN Rene KUN R. Extrem - 15 km M40 Team Doc / Sauter
114 KADLEC Paul KADLEC P. Extrem - 15 km M40 BLT-Gerlitzen
115 TRUPPE Marion TRUPPE M. Extrem - 15 km W20
116 ROSCHENK Manfred ROSCHENK M. Extrem - 15 km M50
117 STREIBL Justina STREIBL J. Extrem - 15 km W40 Kolland Topsport Gaal
118 FRIEDREICH Manuela FRIEDREICH M. Extrem - 15 km W40
118 FRIEDREICH Manuela FRIEDREICH M. Sprint - 3 km W40
119 KLINGER Mario KLINGER M. Extrem - 15 km M40 FC 97
120 DOHR Herbert DOHR H. Extrem - 15 km M40
121 GRILLITSCH Christian GRILLITSCH C. Extrem - 15 km M20 SBR-Team Pöls
122 KLOPFER Jürgen KLOPFER J. Extrem - 15 km M50 Herrieder Aquathleten
123 MAYERHOFER Markus MAYERHOFER M. Extrem - 15 km M30 LuSF
124 PAVLÍČEK Dominik PAVLÍČEK D. Extrem - 15 km M20 Malinô SkiAlp Team / SPU Nitra...
124 PAVLÍCEK Dominik PAVLÍCEK D. Extrem - 15 km M20 Malinô SkiAlp Team / SPU Nitra...
125 ZAGLER Wilhelm ZAGLER W. Extrem - 15 km M30
126 ROPATITZ Micheal ROPATITZ M. Extrem - 15 km W40
127 KOBALD Mona KOBALD M. Extrem - 15 km W20 Atus Judenburg Triathlon
128 ILLMAIER Stefan ILLMAIER S. Extrem - 15 km M50 LCA Hochschwab
129 PRIPFL Dietmar PRIPFL D. Extrem - 15 km M40
201 CSENAR Manuela CSENAR M. Sprint - 3 km W30 Towerrunning Austria
202 CSENAR Robert CSENAR R. Sprint - 3 km M50 Towerrunning Austria
203 HAJEK Marlene HAJEK M. Sprint - 3 km W30
204 BISCHOF Karin BISCHOF K. Sprint - 3 km W30 Team Wipfelwanderweglauf
205 LEITNER Gerald LEITNER G. Sprint - 3 km M20 SBR-Team Pöls
206 BÜCHE Harald BÜCHE H. Sprint - 3 km M30
207 FELFER Florian FELFER F. Sprint - 3 km M30 FloHarAnd
208 STEINKELLNER Andreas STEINKELLNER A. Sprint - 3 km M30
209 FESSLER Stefanie FESSLER S. Sprint - 3 km W20
210 GRILL Gerd GRILL G. Sprint - 3 km M20
211 FESSLER Viktoria FESSLER V. Sprint - 3 km W20
212 NOWAK Selina NOWAK S. Sprint - 3 km W30
213 KREUTZ Sascha KREUTZ S. Sprint - 3 km M30 SV Max
214 BÄUMEL Barbara BÄUMEL B. Sprint - 3 km W50
215 NEUBERGER Barbara NEUBERGER B. Sprint - 3 km W30
216 GRILL Philipp GRILL P. Sprint - 3 km M20
217 FREUDENTHALER Elisabeth FREUDENTHALER E. Sprint - 3 km W50
218 KIRBISSER Matthias KIRBISSER M. Sprint - 3 km M20
219 PINK Sonja PINK S. Sprint - 3 km W50
220 SCHLESINGER Walter SCHLESINGER W. Sprint - 3 km M40 Trailrunninggang Murtal
221 HAßLER Sabine HAßLER S. Sprint - 3 km W30 Team Wipfelwanderweglauf
222 LINDINGER Markus LINDINGER M. Sprint - 3 km M40
223 STENGG Sabrina STENGG S. Sprint - 3 km W20
224 SCHÖTTL Dominik SCHÖTTL D. Sprint - 3 km M20
225 KANDLER Stephan KANDLER S. Sprint - 3 km M20 X-FORCE
226 BANN Julian BANN J. Sprint - 3 km M30 X-FORCE
227 NIEDERL Sigrid NIEDERL S. Sprint - 3 km W30 AT&S Hinterberg
228 ORTNER-LÖW Markus ORTNER-LÖW M. Sprint - 3 km M40
229 LEICHT Andreas LEICHT A. Sprint - 3 km M30
230 MANDL Tom MANDL T. Sprint - 3 km M50 Team crazy opa
231 PICHLER Ernst PICHLER E. Sprint - 3 km M40 Team crazy opa
232 PUSTER Rupert PUSTER R. Sprint - 3 km M20
233 PLATZER Petra PLATZER P. Sprint - 3 km W30
234 PLATZER Peter PLATZER P. Sprint - 3 km M40
235 PLATZER Maximilian PLATZER M. Sprint - 3 km M20
236 PRIMAS Martin PRIMAS M. Sprint - 3 km M40 NH Hydraulik Zylinder
237 STEINBERGER Melanie STEINBERGER M. Sprint - 3 km W20
238 STEINBERGER Nadine STEINBERGER N. Sprint - 3 km W20
239 ZECHMANN DI Nicole ZECHMANN DI N. Sprint - 3 km W20
240 MITTERHUBER Corinna MITTERHUBER C. Sprint - 3 km W30
241 POLLEY Ernst POLLEY E. Sprint - 3 km M50 Union Dirt Run Company
242 KAMPER Jonas KAMPER J. Sprint - 3 km M20
243 RESCH Daniel RESCH D. Sprint - 3 km M20
244 DIETRICH Jörg DIETRICH J. Sprint - 3 km M30
245 OTTER Stefanie OTTER S. Sprint - 3 km W30
246 STEINKELLNER Markus STEINKELLNER M. Sprint - 3 km M30 Team Wipfelwanderweglauf
247 RUMPOLD Marina RUMPOLD M. Sprint - 3 km W30 ASKÖ Tri Team Judenburg
248 KOGLER Thomas KOGLER T. Sprint - 3 km M30 ASKÖ Tri Team Judenburg
249 MÜLLER Nina MÜLLER N. Sprint - 3 km W20 ASKÖ Tri Team Judenburg
250 AUMAYR Gert AUMAYR G. Sprint - 3 km M30 ASKÖ Tri Team Judenburg
251 HAJEK Harald HAJEK H. Sprint - 3 km M40
252 STREIBL Tamara STREIBL T. Sprint - 3 km W20 Langlaufteam Frojach
253 PINK Wolfgang PINK W. Sprint - 3 km M50
254 LIEBMINGER Stefan LIEBMINGER S. Sprint - 3 km M20
255 KARNER Joe KARNER J. Sprint - 3 km M40
256 RAINER Michael RAINER M. Sprint - 3 km M30
256 RAINER Michael RAINER M. Sprint - 3 km M30
257 KLOCKER Mario KLOCKER M. Sprint - 3 km M30
258 KRESSMAIER Richard KRESSMAIER R. Sprint - 3 km M40
258 KRESSMAIER Richard KRESSMAIER R. Sprint - 3 km M40
259 HÖGGERL Peter HÖGGERL P. Sprint - 3 km M50
260 MADERDONNER Jürgen MADERDONNER J. Sprint - 3 km M30
261 GROSSEGGER Christof GROSSEGGER C. Sprint - 3 km M30 Team Wipfelwanderweglauf
262 KLANCNIK Jasmina KLANCNIK J. Sprint - 3 km W30
263 PICHLER Florian PICHLER F. Sprint - 3 km M20
264 WINTSCHNIG Uwe WINTSCHNIG U. Sprint - 3 km M40 BFV JUDENBURG
265 BLUMENSCHEIN Gertrud BLUMENSCHEIN G. Sprint - 3 km W30 Union Kirchschlag
266 MANDL David MANDL D. Sprint - 3 km M20 Rimato
267 REITBERGER Rudolf REITBERGER R. Sprint - 3 km M40 Sportunion IGLA long life
268 WENEGGER Patrick WENEGGER P. Sprint - 3 km M30 ASKÖ Tri Team Judenburg
269 HARTLEB Engelbert HARTLEB E. Sprint - 3 km M30
270 MITTEREGGER Christian MITTEREGGER C. Sprint - 3 km M40
271 MITTEREGGER Leonie MITTEREGGER L. Sprint - 3 km W20
272 MITTEREGGER Kevin MITTEREGGER K. Sprint - 3 km M20
273 BERNINGER Andy BERNINGER A. Sprint - 3 km M50
274 KORDIK Tatiana KORDIK T. Sprint - 3 km W50
275 WEBER Lena WEBER L. Sprint - 3 km
276 WEBER Maria WEBER M. Sprint - 3 km W30
277 FLONNER Stefan FLONNER S. Sprint - 3 km M30 Team Celtic Warrior
278 PUSSER David PUSSER D. Sprint - 3 km M20 Team Celtic Warrior
279 TEUFNER Stefan TEUFNER S. Sprint - 3 km M30 Team Celtic Warrior
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.