|
TUPPINGER Horst
TUPPINGER H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
|
|
|
|
|
VIDENŠEK David
VIDENŠEK D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
LAVA TEAM Celje |
|
M |
|
|
TROGER Christian
TROGER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Sport am Wörthersee |
|
M |
|
|
STENITZER Bernhard
STENITZER B.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
ASVÖ Radl-Eck Cycling |
75385893 |
M |
|
|
HENTSCHEL Gerhard
HENTSCHEL G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
- |
|
XL |
|
|
SCHMID Lothar
SCHMID L.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RV Sturmvogel München |
|
|
|
|
HÜBNER Julius
HÜBNER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Murstüberl Graz |
|
|
|
|
KURNIK Michael
KURNIK M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Lienzer Schwalben |
10684599 |
|
|
|
EGGER Christian
EGGER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
|
L |
|
1 |
LEOPOLD Hans-Jörg
LEOPOLD H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
1/1 |
07:00:00 |
|
2 |
HOCHENWARTER Christof
HOCHENWARTER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
1/1 |
07:00:00 |
|
3 |
PÖLL Stefan
PÖLL S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
1/1 |
07:00:00 |
|
4 |
ERLACHER Matthias
ERLACHER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
1/1 |
07:00:00 |
|
5 |
HOOGERLAND Johnny
HOOGERLAND J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
1/1 |
07:00:00 |
|
6 |
POLZER David
POLZER D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
1/1 |
07:00:00 |
|
7 |
KOFFLER Georg
KOFFLER G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
1/1 |
07:00:00 |
|
8 |
HASELSBERGER Kevin
HASELSBERGER K.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
1/1 |
07:00:00 |
|
9 |
PERTL Gebhard
PERTL G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
1/1 |
07:00:00 |
|
10 |
HAUSER Sandro
HAUSER S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
1/1 |
07:00:00 |
|
11 |
SCHABUS Daniel
SCHABUS D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
1/2 |
07:00:30 |
|
12 |
LINDNER Pauli
LINDNER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Bikefriends Salzburg |
1/2 |
07:00:30 |
|
13 |
AUER Patrick
AUER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
SPORT AUER RACING TEAM |
1/2 |
07:00:30 |
|
14 |
LANSER Christian
LANSER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
SPORT AUER RACING TEAM |
1/2 |
07:00:30 |
|
15 |
SCHATZMANN Christoph
SCHATZMANN C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
P-Bike Racing Team |
1/2 |
07:00:30 |
|
16 |
LOHSE Thomas
LOHSE T.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Petz Racing |
1/2 |
07:00:30 |
|
17 |
PETERNELJ Žan
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
KK Soča Kobarid |
1/2 |
07:00:30 |
|
18 |
BRINSTER Matthias
BRINSTER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
TV 1885 Eggenfelden |
1/2 |
07:00:30 |
|
19 |
KÜHSCHWEIGER Jürgen
KÜHSCHWEIGER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
HSV Triathlon Kärnten |
1/2 |
07:00:30 |
|
20 |
RIEGLER Philip
RIEGLER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Taxi Thalhuber Racing Team |
1/2 |
07:00:30 |
|
21 |
GUBERT Markus
GUBERT M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Endurance Sports Club Carinthi... |
1/3 |
07:01:00 |
|
22 |
NESTELBERGER Mario
NESTELBERGER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
1/3 |
07:01:00 |
|
23 |
SZOLDERITS Chiara
SZOLDERITS C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU40 |
OMNi BiOTiC PowerTeam |
1/3 |
07:01:00 |
|
23 |
SZOLDERITS Chiara
SZOLDERITS C.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU40 |
OMNi BiOTiC PowerTeam |
|
|
|
24 |
WALLNER Wolfgang
WALLNER W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RSC Bobbys Sport |
1/3 |
07:01:00 |
|
25 |
WIBMER Daniel
WIBMER D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Skinfit Family |
1/3 |
07:01:00 |
|
26 |
NOVAK Katarina
NOVAK K.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU40 |
TUS T.E.A.M. |
1/3 |
07:01:00 |
|
27 |
RESCH Johann
RESCH J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
TUS Cacka Feldbach |
1/3 |
07:01:00 |
|
28 |
WYSOUDIL Rene
WYSOUDIL R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
b-fast.at |
1/3 |
07:01:00 |
|
29 |
FREI Stefanie
FREI S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU40 |
Skinfit Family |
1/3 |
07:01:00 |
|
30 |
HANSCHITZ Mario
HANSCHITZ M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
RSLM ASVÖ Gmünd |
1/3 |
07:01:00 |
|
31 |
LAGGER Arno
LAGGER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
1/4 |
07:01:30 |
|
32 |
SCHWARZINGER Klaus
SCHWARZINGER K.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Wiener Sportclub |
1/4 |
07:01:30 |
|
33 |
KOHLHAUSER Christian
KOHLHAUSER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Rc Elektro Merl Bruck/Mur |
1/4 |
07:01:30 |
|
34 |
GATTERER Andreas
GATTERER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
HRT |
1/4 |
07:01:30 |
|
35 |
GSALLER Rene
GSALLER R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Sportunion Hopfgarten i. Def. |
1/4 |
07:01:30 |
|
36 |
REID Marek
REID M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
RSC Kempten Auto Brosch |
1/4 |
07:01:30 |
|
37 |
HEIGL Manuel
HEIGL M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Skinfit Crew / ATV Irdning |
1/4 |
07:01:30 |
|
38 |
MULLEN Michael
MULLEN M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
1/4 |
07:01:30 |
|
39 |
IGERC Adrian
IGERC A.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU40 |
LG Südkärnten |
|
|
|
39 |
IGERC Adrian
IGERC A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
LG Südkärnten |
1/4 |
07:01:30 |
|
40 |
ILLING Mac
ILLING M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
RC Altenmarkt |
1/4 |
07:01:30 |
|
41 |
TAZREITER Angelika
TAZREITER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU40 |
KTM MTB Factory Team |
1/5 |
07:02:00 |
|
42 |
KURINČIČ Nejc
KURINČIČ N.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
KK Soča Kobarid |
1/5 |
07:02:00 |
|
43 |
EIGNER Alexander
EIGNER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
RC Maroitalia Racing Team |
1/5 |
07:02:00 |
|
44 |
CZERNIN Josef
CZERNIN J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
BikeZeit by Stephan Mattersber... |
1/5 |
07:02:00 |
|
45 |
ESCHELMÜLLER Ernst
ESCHELMÜLLER E.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
1/5 |
07:02:00 |
|
46 |
BUCHER Seppi
BUCHER S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
SPORT AUER RACING TEAM |
1/5 |
07:02:00 |
|
47 |
ZANGERL Stefan
ZANGERL S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
SPORT AUER RACING TEAM |
1/5 |
07:02:00 |
|
48 |
BLASISKER Patrick
BLASISKER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Sportunion Hopfgarten i. Def. |
1/5 |
07:02:00 |
|
49 |
GATTERER Alexander
GATTERER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
HRT |
1/5 |
07:02:00 |
|
50 |
LEITNER Felix
LEITNER F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
1/5 |
07:02:00 |
|
101 |
HAIDER Josef
HAIDER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
|
2/1 |
07:15:00 |
|
102 |
VON FALCK Georg
VON FALCK G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
HRC Jaritzberg |
2/1 |
07:15:00 |
|
103 |
HEITZMANN Daniel
HEITZMANN D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Team Murstüberl Graz |
2/1 |
07:15:00 |
|
104 |
BAUER Werner
BAUER W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Radteam Leoben |
2/1 |
07:15:00 |
|
105 |
UNTERHUBER Heli
UNTERHUBER H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Kirchmair Cycling Team |
2/1 |
07:15:00 |
|
106 |
DISTELBERGER Christian
DISTELBERGER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
RATS Amstetten |
2/1 |
07:15:00 |
|
107 |
VOLLENHOFER Marcel
VOLLENHOFER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
2/1 |
07:15:00 |
|
108 |
RAMUSCH Ronald
RAMUSCH R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
2/1 |
07:15:00 |
|
109 |
KROPFMÜLLER Rene
KROPFMÜLLER R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
2/1 |
07:15:00 |
|
110 |
SCHILCHER Gerhard
SCHILCHER G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
2/1 |
07:15:00 |
|
111 |
TEUFL Felix
TEUFL F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Bike Friends Salzburg |
2/2 |
07:15:30 |
|
112 |
STÖLLINGER Martin
STÖLLINGER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Rc Elektro Merl Bruck/Mur |
2/2 |
07:15:30 |
|
113 |
MANDL Christoph
MANDL C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
TUS Radsport Caska Feldbach |
2/2 |
07:15:30 |
|
114 |
HORN Gerd
HORN G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RRT Tri Team |
2/2 |
07:15:30 |
|
115 |
BACHER Lambert
BACHER L.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
RRT Tri Team |
2/2 |
07:15:30 |
|
116 |
REICHEL Christian
REICHEL C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
ATUS Niklasdorf |
2/2 |
07:15:30 |
|
117 |
VIDLAK Manuel
VIDLAK M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
2/2 |
07:15:30 |
|
118 |
CANORI Thomas
CANORI T.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
AC Donau Chemie St Veit |
2/2 |
07:15:30 |
|
119 |
REISECKER Michael
REISECKER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
neubike.at |
2/2 |
07:15:30 |
|
120 |
SULYOK Franz
SULYOK F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
LMB Leichtathletik Mittelburge... |
2/2 |
07:15:30 |
|
121 |
SCHMÖLZER Andreas
SCHMÖLZER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
LTV Köflach |
2/3 |
07:16:00 |
|
122 |
BENEDEK István
BENEDEK I.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
Balatonfüred |
2/3 |
07:16:00 |
|
123 |
ZERKHOLD Irene
ZERKHOLD I.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU50 |
TV Scheibbs |
2/3 |
07:16:00 |
|
124 |
KUSTER Phillip
KUSTER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
2/3 |
07:16:00 |
|
125 |
WICK Marius
WICK M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
2/3 |
07:16:00 |
|
126 |
PAVLIC Matthias
PAVLIC M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
2/3 |
07:16:00 |
|
127 |
BRUNNEGGER Thomas
BRUNNEGGER T.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Radsport Team Gaimersheim |
2/3 |
07:16:00 |
|
128 |
LEODOLTER Ulrich
LEODOLTER U.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
2/3 |
07:16:00 |
|
129 |
REE Balazs
REE B.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
2/3 |
07:16:00 |
|
130 |
KRUSCHITZ Christian
KRUSCHITZ C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
2/3 |
07:16:00 |
|
131 |
BODISELITSCH Bernd
BODISELITSCH B.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
2/4 |
07:16:30 |
|
133 |
HÜBEL Manfred
HÜBEL M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
FH Kärnten Sport |
2/4 |
07:16:30 |
|
134 |
HUDETZ Harald
HUDETZ H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
2/4 |
07:16:30 |
|
135 |
HOI Gerhard
HOI G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
RC ARBÖ ASKÖ OMYA VILLACH |
2/4 |
07:16:30 |
|
136 |
WEDENHIN Heimo
WEDENHIN H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
X-Trim Zeltweg |
2/4 |
07:16:30 |
|
137 |
PÖLZL Robert
PÖLZL R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
2/4 |
07:16:30 |
|
138 |
SCHERR Mario
SCHERR M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
2/4 |
07:16:30 |
|
139 |
WEBB Andrew
WEBB A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
2/4 |
07:16:30 |
|
140 |
LUEF Andreas
LUEF A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Lanterne Rouge SCC Malina |
2/4 |
07:16:30 |
|
141 |
ASSING Christian
ASSING C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Schwimm Aktiv Club |
2/5 |
07:17:00 |
|
142 |
GUPPER Walter
GUPPER W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Bike und Radclub Lavanttal |
2/5 |
07:17:00 |
|
143 |
LECHNITZ Alfred
LECHNITZ A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
|
2/5 |
07:17:00 |
|
144 |
SCHULZ-BACON Marc
SCHULZ-BACON M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Kirchmair Cycling Team |
2/5 |
07:17:00 |
|
145 |
LISJAK Valentin
LISJAK V.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
2/5 |
07:17:00 |
|
146 |
GRUBER Philipp
GRUBER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
2/5 |
07:17:00 |
|
147 |
KNOLL Gottfried
KNOLL G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
Rtt-Passail |
2/5 |
07:17:00 |
|
148 |
AUER Christian
AUER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RC Schnecke |
2/5 |
07:17:00 |
|
149 |
HÜBNER Julius
HÜBNER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Murstüberl Graz |
|
L |
|
201 |
PRODINGER Johann
PRODINGER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RC Altenmarkt |
3/1 |
07:30:00 |
|
202 |
KUBIS Josef
KUBIS J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
|
3/1 |
07:30:00 |
|
203 |
FREY Dieter
FREY D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
3/1 |
07:30:00 |
|
204 |
BAUER Werner
BAUER W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
3/1 |
07:30:00 |
|
205 |
FUSCHLBERGER Rupert
FUSCHLBERGER R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
3/1 |
07:30:00 |
|
206 |
POPP Rainer
POPP R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
Popp-Ultracycling.De |
3/1 |
07:30:00 |
|
207 |
SCHAUPP Konrad
SCHAUPP K.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
3/1 |
07:30:00 |
|
208 |
BROLLO Giovanni
BROLLO G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Beerbanty Factory Racing |
3/1 |
07:30:00 |
|
209 |
BARTOLOTH Reinhard
BARTOLOTH R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
3/1 |
07:30:00 |
|
210 |
FRITZ Gebhard
FRITZ G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MÜ70 |
LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb... |
3/1 |
07:30:00 |
|
211 |
CAIS Tanja
CAIS T.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU40 |
|
3/2 |
07:30:30 |
|
212 |
TIEFENBACHER Wolfgang
TIEFENBACHER W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
3/2 |
07:30:30 |
|
213 |
ZAMINER Manuel
ZAMINER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Sc Bad Kleinkirchheim |
3/2 |
07:30:30 |
|
214 |
DIRKES Martin
DIRKES M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
HSV Triathlon Kärnten |
3/2 |
07:30:30 |
|
215 |
SAREITER Thomas
SAREITER T.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
3/2 |
07:30:30 |
|
216 |
EBERDORFER Christian
EBERDORFER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Endurance Sports Club Carinthi... |
3/2 |
07:30:30 |
|
217 |
BARTH Michaela
BARTH M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU50 |
LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb... |
3/2 |
07:30:30 |
|
218 |
GRUBER Günther
GRUBER G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Radio Medical |
3/2 |
07:30:30 |
|
219 |
MÜLLER Peter
MÜLLER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Nuovo Venuto |
3/2 |
07:30:30 |
|
220 |
PASCOLO Marco
PASCOLO M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
asd chiarcosso help Haiti |
3/2 |
07:30:30 |
|
221 |
ORTNER Rudi
ORTNER R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
3/3 |
07:31:00 |
|
222 |
SCHIERMEIER Marcel
SCHIERMEIER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
RSV1895Passau |
3/3 |
07:31:00 |
|
223 |
BERER Markus
BERER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Bike Friends Salzbug |
3/3 |
07:31:00 |
|
224 |
KRAINER Christopher
KRAINER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
3/3 |
07:31:00 |
|
225 |
OBERLUGGAUER Ewald
OBERLUGGAUER E.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
HSV Triathlon Kärnten |
3/3 |
07:31:00 |
|
226 |
ARTNER Alex
ARTNER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
3/3 |
07:31:00 |
|
227 |
SNITKA Silvester
SNITKA S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
CK Falange Bratislava |
3/3 |
07:31:00 |
|
228 |
SCHRÖTTNER Martin
SCHRÖTTNER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
3/3 |
07:31:00 |
|
229 |
TRIEBL Franz
TRIEBL F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
dein-schuhmacher.at |
3/3 |
07:31:00 |
|
230 |
FUETSCH Bernd
FUETSCH B.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
HSV Lienz Sektion Radsport |
3/3 |
07:31:00 |
|
231 |
TRUPPE Christoph
TRUPPE C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
SV Trispoat |
3/4 |
07:31:30 |
|
232 |
THIELE Stefan
THIELE S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
3/4 |
07:31:30 |
|
233 |
REDTENBACHER Claudia
REDTENBACHER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU50 |
Radcore |
3/4 |
07:31:30 |
|
234 |
REDTENBACHER Christian
REDTENBACHER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
RC-DANA Pyhrn Priel |
3/4 |
07:31:30 |
|
235 |
HAHN Rudolf
HAHN R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
|
3/4 |
07:31:30 |
|
236 |
GRUBER Philipp
GRUBER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Sol Benson Race Team |
3/4 |
07:31:30 |
|
237 |
SEINER Martin
SEINER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
3/4 |
07:31:30 |
|
238 |
KRENN Alexander
KRENN A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
3/4 |
07:31:30 |
|
239 |
KAINZ Sigi
KAINZ S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
USV Wundschuh |
3/4 |
07:31:30 |
|
240 |
GRABNER Josef
GRABNER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
POLIZEISPORTVEREIN NÖ |
3/4 |
07:31:30 |
|
241 |
DOPPELHOFER Roland
DOPPELHOFER R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
RTR Weiz |
3/5 |
07:32:00 |
|
242 |
JAMNIG Christian
JAMNIG C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
XTerrians Jauntal |
3/5 |
07:32:00 |
|
243 |
ZOTTLER Michael
ZOTTLER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
3/5 |
07:32:00 |
|
244 |
JAUK Christian
JAUK C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Unterhopft |
3/5 |
07:32:00 |
|
245 |
HANSEL Philipp
HANSEL P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
3/5 |
07:32:00 |
|
246 |
SCHMERLAIB Freddy
SCHMERLAIB F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Bike u.Radsportclub Lavanttal |
3/5 |
07:32:00 |
|
247 |
AUINGER Matthias
AUINGER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
3/5 |
07:32:00 |
|
248 |
ORTNER Hartwig
ORTNER H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
3athlon Kärnten |
3/5 |
07:32:00 |
|
301 |
NAGL Roland
NAGL R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
4/1 |
07:45:00 |
|
302 |
PÖTZL Harald
PÖTZL H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
3athlon Kärnten |
4/1 |
07:45:00 |
|
303 |
ESTERL Franz
ESTERL F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
XTerrians Jauntal |
4/1 |
07:45:00 |
|
304 |
BUXBAUM Manfred
BUXBAUM M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
3athlon Kärnten |
4/1 |
07:45:00 |
|
305 |
STERNATH Thomas
STERNATH T.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
3athlon Kärnten |
4/1 |
07:45:00 |
|
306 |
LINDNER Martin
LINDNER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Be the Change Team Salzburg |
4/1 |
07:45:00 |
|
307 |
WALCH Johann
WALCH J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
WSA Greenteam |
4/1 |
07:45:00 |
|
308 |
STEINWENDER Hannes
STEINWENDER H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Team IE UE |
4/1 |
07:45:00 |
|
309 |
GASTEIGER Philip
GASTEIGER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
4/1 |
07:45:00 |
|
310 |
OBERTSCHEIDER Gerd
OBERTSCHEIDER G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
4/1 |
07:45:00 |
|
311 |
BERGER Melanie
BERGER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU40 |
|
4/2 |
07:45:30 |
|
312 |
APFEL Susanne
APFEL S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WÜ60 |
RSV 1895 PASSAU - Team Arrivat... |
4/2 |
07:45:30 |
|
313 |
WACKER Harald
WACKER H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Elektrotechnik Maier |
4/2 |
07:45:30 |
|
314 |
SATTLER Johann
SATTLER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
IPA Radteam Burgenland |
4/2 |
07:45:30 |
|
315 |
REITER Heinz
REITER H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb... |
4/2 |
07:45:30 |
|
315 |
REITER Heinz
REITER H.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb... |
|
|
|
316 |
PETZOLD Jörg
PETZOLD J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
4/2 |
07:45:30 |
|
317 |
ZIPPER Evelyn
ZIPPER E.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU40 |
BikeZeit by Stephan Mattersber... |
4/2 |
07:45:30 |
|
318 |
BRUNNER Herbert
BRUNNER H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MÜ70 |
|
4/2 |
07:45:30 |
|
319 |
HANGLER Markus
HANGLER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
LC Geinberg |
4/2 |
07:45:30 |
|
320 |
PETER Armin
PETER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
RC Schnecke |
4/2 |
07:45:30 |
|
321 |
MIKSOVSKA Alena
MIKSOVSKA A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WÜ60 |
CSK Markus |
4/3 |
07:46:00 |
|
322 |
MIKSOVSKY Tomas
MIKSOVSKY T.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
CSK Markus |
4/3 |
07:46:00 |
|
323 |
ROISSL Dirk
ROISSL D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
4/3 |
07:46:00 |
|
324 |
FRYBA Wolfgang
FRYBA W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
kein Verein |
4/3 |
07:46:00 |
|
325 |
WEISS, MAG. Nicole
WEISS, MAG. N.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU40 |
RC Öamtc Raika Althofen |
4/3 |
07:46:00 |
|
326 |
MADER Wolfgang
MADER W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
4/3 |
07:46:00 |
|
327 |
HUBER Alexander
HUBER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
KRT |
4/3 |
07:46:00 |
|
328 |
SFERCH Luca
SFERCH L.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
ASD BORA MULTISPORTRIESTE |
4/3 |
07:46:00 |
|
329 |
MARTUCCIO Matteo
MARTUCCIO M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
4/3 |
07:46:00 |
|
330 |
BUFFON Bruno
BUFFON B.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
4/3 |
07:46:00 |
|
331 |
SARINGER Markus
SARINGER M.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU50 |
Vereinslos |
|
|
|
331 |
SARINGER Markus
SARINGER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Vereinslos |
4/4 |
07:46:30 |
|
332 |
TAUCHER Franz
TAUCHER F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
Team Pro Energetic Arbö |
4/4 |
07:46:30 |
|
333 |
HÖDL Josef
HÖDL J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
TUS Radsport Caska Feldbach |
4/4 |
07:46:30 |
|
334 |
CENDON Dieter
CENDON D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
4/4 |
07:46:30 |
|
335 |
DRACH Günter
DRACH G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
4/4 |
07:46:30 |
|
336 |
BRISKER Johann
BRISKER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Spowi |
4/4 |
07:46:30 |
|
337 |
ZWINZ Herwig
ZWINZ H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
rc arbö garmin merida polizei ... |
4/4 |
07:46:30 |
|
338 |
BAUMANN Herbert
BAUMANN H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
|
4/4 |
07:46:30 |
|
339 |
FAUBEL Harald
FAUBEL H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
SportArt&More |
4/4 |
07:46:30 |
|
340 |
ALTVATER Stuart
ALTVATER S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Stuart75 Racing |
4/4 |
07:46:30 |
|
341 |
PETSCHAR Andreas
PETSCHAR A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
ASKO Villach |
4/5 |
07:47:00 |
|
342 |
HOFFMANN Wolfgang
HOFFMANN W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
TV Mauer |
4/5 |
07:47:00 |
|
343 |
URL Robert
URL R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
4/5 |
07:47:00 |
|
344 |
BLUEML Daniela
BLUEML D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU40 |
|
4/5 |
07:47:00 |
|
345 |
GOJAKOVICH Klaus
GOJAKOVICH K.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
4/5 |
07:47:00 |
|
346 |
LOCK Joachim
LOCK J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Bike Aid |
4/5 |
07:47:00 |
|
347 |
MITTL Oliver
MITTL O.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
HSV Güssing |
4/5 |
07:47:00 |
|
348 |
SCHIEFER Patrick
SCHIEFER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
4/5 |
07:47:00 |
|
401 |
WILDMANN Robert
WILDMANN R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Team G.A.S. |
5/1 |
08:00:00 |
|
402 |
PÖCKSTEINER Christian
PÖCKSTEINER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
5/1 |
08:00:00 |
|
403 |
FETTER Heimo
FETTER H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Radsprt Sampl/ IL Gelato Juden... |
5/1 |
08:00:00 |
|
404 |
KINDL Doris
KINDL D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU60 |
|
5/1 |
08:00:00 |
|
405 |
KARGL Manfred
KARGL M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
FREE EAGLE Fun Racing Team |
5/1 |
08:00:00 |
|
406 |
METZGER Benjamin
METZGER B.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Privat |
5/1 |
08:00:00 |
|
407 |
MARLOVITS Ernst
MARLOVITS E.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MÜ70 |
RSG Grosspetersdorf |
5/1 |
08:00:00 |
|
408 |
FARBO Alfio
FARBO A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
5/1 |
08:00:00 |
|
409 |
FRÖHLICH Vinzenz
FRÖHLICH V.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
5/1 |
08:00:00 |
|
410 |
PLANK Burkhard
PLANK B.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
HILL Racingteam |
5/1 |
08:00:00 |
|
411 |
PLANK Burkhard
PLANK B.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
RC Pekomo |
5/2 |
08:00:30 |
|
412 |
DR. PRACZ Krystian
DR. PRACZ K.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
5/2 |
08:00:30 |
|
413 |
GRUBER Hannes
GRUBER H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
5/2 |
08:00:30 |
|
414 |
PIRKER Christian
PIRKER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
LC Vitus St. Veit/Glan |
5/2 |
08:00:30 |
|
415 |
MOTTA Fabio
MOTTA F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
5/2 |
08:00:30 |
|
416 |
ZIPPER Martin
ZIPPER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Team BikeZeit by Stephan Matte... |
5/2 |
08:00:30 |
|
417 |
ZENGERER Alois
ZENGERER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
BC Stoahupfa Leibnitz |
5/2 |
08:00:30 |
|
418 |
ZOBEL Gerfried
ZOBEL G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MÜ70 |
SC Hermagor |
5/2 |
08:00:30 |
|
419 |
LOIDFELDER Helmut
LOIDFELDER H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
|
5/2 |
08:00:30 |
|
420 |
KEBER Paul
KEBER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
5/2 |
08:00:30 |
|
421 |
TRAUSSNIG Andreas
TRAUSSNIG A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
5/3 |
08:01:00 |
|
422 |
PADOVAN Fabio
PADOVAN F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
5/3 |
08:01:00 |
|
423 |
KRAJCIK Josef
KRAJCIK J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MÜ70 |
DEXTER Cycling |
5/3 |
08:01:00 |
|
424 |
GAISCH Michael
GAISCH M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
BC Stoahupfa Leibnitz |
5/3 |
08:01:00 |
|
425 |
FINK Hermann
FINK H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RSG Lebring-rennradreisen.cc |
5/3 |
08:01:00 |
|
426 |
ZEPPEK Willhelm
ZEPPEK W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
RSG Lebring-rennradreisen.cc |
5/3 |
08:01:00 |
|
426 |
ZEPPEK Willhelm
ZEPPEK W.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
RSG Lebring-rennradreisen.cc |
|
|
|
427 |
ASSENOV Assen
ASSENOV A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
RSG Lebring-rennradreisen.cc |
5/3 |
08:01:00 |
|
428 |
FERSTL Herbert
FERSTL H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RSG Lebring-rennradreisen.cc |
5/3 |
08:01:00 |
|
428 |
FERSTL Herbert
FERSTL H.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
RSG Lebring-rennradreisen.cc |
|
|
|
429 |
KRISCHNIG Hermann
KRISCHNIG H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
5/3 |
08:01:00 |
|
430 |
AUGUSTIN Daniel
AUGUSTIN D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
5/3 |
08:01:00 |
|
431 |
HIRTL Markus
HIRTL M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
HILL Racingteam |
5/4 |
08:01:30 |
|
432 |
BUTER Reindert
BUTER R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
AC Moosburg |
5/4 |
08:01:30 |
|
433 |
KLEJNA Christian
KLEJNA C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
5/4 |
08:01:30 |
|
434 |
HERZ Peter
HERZ P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
RSG Lebring-rennradreisen.cc |
5/4 |
08:01:30 |
|
434 |
HERZ Peter
HERZ P.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
RSG Lebring-rennradreisen.cc |
|
|
|
435 |
HAHN Stefan
HAHN S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
5/4 |
08:01:30 |
|
436 |
WÜSTNER Mario
WÜSTNER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
DRF - Luftrettung |
5/4 |
08:01:30 |
|
437 |
GSTALTNER Gerhard
GSTALTNER G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
radfamilie durchziaga |
5/4 |
08:01:30 |
|
438 |
HAHN Karin
HAHN K.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU60 |
RSG Lebring Rennradreisen.cc |
5/4 |
08:01:30 |
|
439 |
STEINKELLNER Robert
STEINKELLNER R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Biketeam Köttmannsdorf |
5/4 |
08:01:30 |
|
440 |
FRIEDRICH Jürgen
FRIEDRICH J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Kraftmeile Rosegg |
5/4 |
08:01:30 |
|
441 |
GLANTSCHNIG Matthias
GLANTSCHNIG M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
MG Racing |
5/5 |
08:02:00 |
|
442 |
TISCHLER Andreas
TISCHLER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
HSVK-Marathon |
5/5 |
08:02:00 |
|
443 |
KROPF Jürgen
KROPF J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Abenteuer Alpen |
5/5 |
08:02:00 |
|
444 |
BISCHOF Barbara
BISCHOF B.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU40 |
|
5/5 |
08:02:00 |
|
445 |
PRIMESSNIG Reinhard
PRIMESSNIG R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Sc Bad Kleinkirchheim |
5/5 |
08:02:00 |
|
446 |
MAGERLE René
MAGERLE R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
AC Moosburg |
5/5 |
08:02:00 |
|
447 |
HELWIG Christine
HELWIG C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU50 |
Sportverein trispoat |
5/5 |
08:02:00 |
|
448 |
FINK David
FINK D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
RSG Lebring Rennradreisen.cc |
5/5 |
08:02:00 |
|
449 |
BICHL Josef
BICHL J.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MÜ70 |
RSC Wolfsegg |
|
|
|
449 |
BICHL Josef
BICHL J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MÜ70 |
RSC Wolfsegg |
5/5 |
08:02:00 |
|
450 |
ZIMMERMANN Wolfgang
ZIMMERMANN W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
RC Eichgraben |
5/5 |
08:02:00 |
|
501 |
RAFFLER Markus
RAFFLER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
6/1 |
08:15:00 |
|
502 |
KLEBER Christian
KLEBER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
6/1 |
08:15:00 |
|
503 |
MAIER Alois
MAIER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
6/1 |
08:15:00 |
|
504 |
HEDENIK Robert
HEDENIK R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Bike Team Köttmansdorf |
6/1 |
08:15:00 |
|
505 |
KUNČIČ Marjan
KUNČIČ M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Sportunion Rosenbach |
6/1 |
08:15:00 |
|
506 |
STROHMAIER Paul
STROHMAIER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
6/1 |
08:15:00 |
|
507 |
WRIGHT James
WRIGHT J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
RadUNION Salzburg |
6/1 |
08:15:00 |
|
508 |
MOSER Veronika
MOSER V.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU50 |
RadUNION Salzburg |
6/1 |
08:15:00 |
|
509 |
BOSSCHE Arie
BOSSCHE A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MÜ70 |
|
6/1 |
08:15:00 |
|
510 |
HUEZO ORELLANA Susana Emperatriz
HUEZO ORELLANA S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU40 |
Bora Multisportrieste |
6/1 |
08:15:00 |
|
511 |
SPANZ Siegfried
SPANZ S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
FH Kärnten Sport |
6/2 |
08:15:30 |
|
512 |
HOLZNER Gerhard
HOLZNER G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RC Schnecke |
6/2 |
08:15:30 |
|
513 |
SCHUDI Bernhard
SCHUDI B.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
6/2 |
08:15:30 |
|
514 |
UNTEREGGER Hannes
UNTEREGGER H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MÜ70 |
RC ARBÖ Bikepalast Tirol |
6/2 |
08:15:30 |
|
514 |
UNTEREGGER Hannes
UNTEREGGER H.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MÜ70 |
RC ARBÖ Bikepalast Tirol |
|
|
|
515 |
MAIR Helmut
MAIR H.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MÜ70 |
RC ARBÖ Bikepalast Tirol |
|
|
|
515 |
MAIR Helmut
MAIR H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MÜ70 |
RC ARBÖ Bikepalast Tirol |
6/2 |
08:15:30 |
|
516 |
MAYRHOFER Rudi
MAYRHOFER R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
RC ARBÖ Bikepalast Tirol |
6/2 |
08:15:30 |
|
516 |
MAYRHOFER Rudi
MAYRHOFER R.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
RC ARBÖ Bikepalast Tirol |
|
|
|
517 |
KRAUSSLER Mario
KRAUSSLER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
www.der-cyclist.com |
6/2 |
08:15:30 |
|
518 |
SKLENOFSKY Gernot
SKLENOFSKY G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Dynamo Beljak |
6/2 |
08:15:30 |
|
519 |
RÜHR Franz
RÜHR F.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MÜ70 |
RC ARBÖ Bikepalast Tirol |
|
|
|
519 |
RÜHR Franz
RÜHR F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MÜ70 |
RC ARBÖ Bikepalast Tirol |
6/2 |
08:15:30 |
|
520 |
GRÜNDLER Josef
GRÜNDLER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
RT Schlossbergbäckerei |
6/2 |
08:15:30 |
|
521 |
LASSNIG Hannes
LASSNIG H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
6/3 |
08:16:00 |
|
522 |
STROMBERGER Alexander
STROMBERGER A.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
ACS St.Veit/Glan |
|
|
|
522 |
STROMBERGER Alexander
STROMBERGER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
ACS St.Veit/Glan |
6/3 |
08:16:00 |
|
523 |
WINDBICHLER Anton
WINDBICHLER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
|
6/3 |
08:16:00 |
|
524 |
BRÜNDL Michael
BRÜNDL M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
6/3 |
08:16:00 |
|
525 |
GRUBER Jonas
GRUBER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
6/3 |
08:16:00 |
|
526 |
JANACH Katharina
JANACH K.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU50 |
Dynamo Beljak |
6/3 |
08:16:00 |
|
527 |
LIESS Harald
LIESS H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
HRT |
6/3 |
08:16:00 |
|
528 |
BINDER Franz
BINDER F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
www.kalktrophy.com |
6/3 |
08:16:00 |
|
529 |
SERGL Rainer
SERGL R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
6/3 |
08:16:00 |
|
530 |
BRANDSTÄTTER Wolfgang
BRANDSTÄTTER W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
www.kalktrophy.com |
6/3 |
08:16:00 |
|
531 |
BRANDSTÄTTER Klaus
BRANDSTÄTTER K.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
www.kalktrophy.com |
6/4 |
08:16:30 |
|
532 |
MONSCHEIN Günter
MONSCHEIN G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RC Thal |
6/4 |
08:16:30 |
|
533 |
MESSNER Günther
MESSNER G.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
Haxenclub Glanegg |
|
|
|
533 |
MESSNER Günther
MESSNER G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
Haxenclub Glanegg |
6/4 |
08:16:30 |
|
534 |
KÖGLMAIER Ludwig
KÖGLMAIER L.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
www.kalktrophy.com |
6/4 |
08:16:30 |
|
535 |
WEISSENSTEINER Peter
WEISSENSTEINER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Radclub Eibiswald |
|
|
|
535 |
WEIßENSTEINER Peter
WEIßENSTEINER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Radclub Eibiswald |
6/4 |
08:16:30 |
|
536 |
ZEIRINGER Matthias
ZEIRINGER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
6/4 |
08:16:30 |
|
537 |
GSCHWANDTNER Melanie
GSCHWANDTNER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU50 |
SC Mirnock |
6/4 |
08:16:30 |
|
538 |
MAIER Peter
MAIER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
6/4 |
08:16:30 |
|
539 |
SCHOO Olaf
SCHOO O.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
RSV Vaihingen Enz |
6/4 |
08:16:30 |
|
540 |
SCHMID Christoph
SCHMID C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
der-cyclist.com |
6/4 |
08:16:30 |
|
541 |
KAINBACHER Andreas
KAINBACHER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
6/5 |
08:17:00 |
|
542 |
NINAUS Josef
NINAUS J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
BRL Lavanttal |
6/5 |
08:17:00 |
|
543 |
ZUDER Franziska
ZUDER F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU40 |
SC Mirnock |
6/5 |
08:17:00 |
|
544 |
KROBOTH Gerhard
KROBOTH G.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
|
|
|
|
544 |
KROBOTH Gerhard
KROBOTH G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
|
6/5 |
08:17:00 |
|
545 |
FORTUNAT Gernot
FORTUNAT G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
BSK Kelag |
6/5 |
08:17:00 |
|
546 |
FRITSCHE Johann
FRITSCHE J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
|
6/5 |
08:17:00 |
|
547 |
IGLER Johannes
IGLER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
6/5 |
08:17:00 |
|
548 |
NINAUS Kevin
NINAUS K.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
HRC BPN ARBÖ Wolfsberg |
6/5 |
08:17:00 |
|
549 |
KREMSER Andreas
KREMSER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RC Eibiswald |
6/5 |
08:17:00 |
|
550 |
NEUWIRTH Richard
NEUWIRTH R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Dynamo Beljak |
6/5 |
08:17:00 |
|
601 |
KNES Patrick
KNES P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
7/1 |
08:30:00 |
|
602 |
KLAMMER Johannes
KLAMMER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
SC Mirnock |
7/1 |
08:30:00 |
|
603 |
HAAS Johannes
HAAS J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RC-Frankenmarkt |
7/1 |
08:30:00 |
|
604 |
OBERSTEINER Josef
OBERSTEINER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
BSK Kelag |
7/1 |
08:30:00 |
|
605 |
WERAN Harald
WERAN H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Sportunion |
7/1 |
08:30:00 |
|
606 |
KETTNER Stefan
KETTNER S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
der cyclist |
7/1 |
08:30:00 |
|
607 |
LOLIVA Adolfo
LOLIVA A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Biketeam Köttmannsdorf |
7/1 |
08:30:00 |
|
608 |
SCHIFFRER Erwin Alexander
SCHIFFRER E.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Karawanken Murmalan |
7/1 |
08:30:00 |
|
609 |
PREGL Andreas
PREGL A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
7/1 |
08:30:00 |
|
610 |
PREGL Leonardo
PREGL L.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
7/1 |
08:30:00 |
|
611 |
SCHRÖTTNER Johann
SCHRÖTTNER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
7/2 |
08:30:30 |
|
612 |
REDHAMMER Arnold
REDHAMMER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
7/2 |
08:30:30 |
|
613 |
SCHUSSMANN Christian
SCHUSSMANN C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Hervis Sports |
7/2 |
08:30:30 |
|
614 |
HUMNIG Oliver
HUMNIG O.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Schwimm Aktiv Club |
7/2 |
08:30:30 |
|
615 |
HIENERT Norbert
HIENERT N.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
7/2 |
08:30:30 |
|
616 |
FERENCZI Levente
FERENCZI L.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RTR 31 |
7/2 |
08:30:30 |
|
617 |
GAUGELHOFER Lukas
GAUGELHOFER L.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
7/2 |
08:30:30 |
|
618 |
DIENBAUER Franz
DIENBAUER F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
7/2 |
08:30:30 |
|
619 |
MOSBACHER Florian
MOSBACHER F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
7/2 |
08:30:30 |
|
620 |
PENKER Marlies
PENKER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU50 |
RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... |
7/2 |
08:30:30 |
|
621 |
ORTNER Peter
ORTNER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
radteam lannach |
7/3 |
08:31:00 |
|
622 |
GANSTERER Johann
GANSTERER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
7/3 |
08:31:00 |
|
623 |
OTTINO Josef
OTTINO J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
ASVÖ Leogang |
7/3 |
08:31:00 |
|
624 |
BUCHEBNER Erich
BUCHEBNER E.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
7/3 |
08:31:00 |
|
625 |
ORTNER Albert
ORTNER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
7/3 |
08:31:00 |
|
626 |
PETTAUER Gerry
PETTAUER G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Sportverein trispoat |
7/3 |
08:31:00 |
|
627 |
MITTERLING Thomas
MITTERLING T.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
7/3 |
08:31:00 |
|
628 |
KARAZMAN Jürgen
KARAZMAN J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
7/3 |
08:31:00 |
|
629 |
VIRGOLINI Luigi
VIRGOLINI L.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MÜ70 |
asd chiarcosso help Haiti |
7/3 |
08:31:00 |
|
630 |
PETTAUER Michaela
PETTAUER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU60 |
Sportverein trispoat |
7/3 |
08:31:00 |
|
631 |
SAJCZ Laszlo
SAJCZ L.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
www.kalktrophy.com |
7/4 |
08:31:30 |
|
632 |
SAJCZ Bence
SAJCZ B.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
7/4 |
08:31:30 |
|
633 |
SCHURZ Matthias
SCHURZ M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
7/4 |
08:31:30 |
|
634 |
WALLNER Franz
WALLNER F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
7/4 |
08:31:30 |
|
635 |
HUBINGER Roland
HUBINGER R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
7/4 |
08:31:30 |
|
636 |
WICHER Klaus
WICHER K.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Salicon |
7/4 |
08:31:30 |
|
637 |
RAUTER Markus
RAUTER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
7/4 |
08:31:30 |
|
638 |
HECHER Wolfgang
HECHER W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
7/4 |
08:31:30 |
|
639 |
LACKNER Andreas
LACKNER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
7/4 |
08:31:30 |
|
640 |
STRESSLER Michael
STRESSLER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
7/4 |
08:31:30 |
|
641 |
PEDARNIG Matthias
PEDARNIG M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
7/5 |
08:32:00 |
|
642 |
MARIACHER Martin
MARIACHER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
7/5 |
08:32:00 |
|
644 |
HIRZER Jürgen
HIRZER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
SC Mirnock |
7/5 |
08:32:00 |
|
645 |
RAINER Friedrich
RAINER F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
7/5 |
08:32:00 |
|
646 |
GOLLNER Reinhold
GOLLNER R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
KABEG BSG |
7/5 |
08:32:00 |
|
647 |
BOHMANN Andreas
BOHMANN A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
7/5 |
08:32:00 |
|
648 |
FINZ Daniela
FINZ D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU60 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
7/5 |
08:32:00 |
|
648 |
FINZ Daniela
FINZ D.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU60 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
|
|
|
649 |
KNOLL Rene
KNOLL R.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
|
|
|
|
649 |
KNOLL Rene
KNOLL R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
|
7/5 |
08:32:00 |
|
650 |
TRIPOLD Robert
TRIPOLD R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
7/5 |
08:32:00 |
|
701 |
KOZLOWSKI Lukas
KOZLOWSKI L.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
SC Mirnock |
8/1 |
08:45:00 |
|
702 |
BOISSELET Alexandre
BOISSELET A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
SC Mirnock |
8/1 |
08:45:00 |
|
703 |
HÖLLER Franz
HÖLLER F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RC Friedberg Pinggau |
8/1 |
08:45:00 |
|
704 |
BENTHIEN Theron
BENTHIEN T.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
RC FELD AM SEE |
8/1 |
08:45:00 |
|
704 |
BENTHIEN Theron
BENTHIEN T.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
RC FELD AM SEE |
|
|
|
705 |
HÖCK Martin
HÖCK M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
— |
8/1 |
08:45:00 |
|
706 |
HAUPTMANN Erich
HAUPTMANN E.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
|
|
|
|
706 |
HAUPTMANN Erich
HAUPTMANN E.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
8/1 |
08:45:00 |
|
707 |
LIEBMINGER Sabine
LIEBMINGER S.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU40 |
HRT |
|
|
|
707 |
LIEBMINGER Sabine
LIEBMINGER S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU40 |
HRT |
8/1 |
08:45:00 |
|
708 |
SCHUH Andrea
SCHUH A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU60 |
RC Friedberg Pinggau |
8/1 |
08:45:00 |
|
709 |
BARGETZI Annemarie
BARGETZI A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WÜ60 |
RMC Appenzell |
8/1 |
08:45:00 |
|
710 |
GRUBER Nicole
GRUBER N.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU50 |
Running Sweeties |
8/1 |
08:45:00 |
|
711 |
STOLL Brigitte
STOLL B.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU50 |
team green valley |
8/2 |
08:45:30 |
|
712 |
TREBOVC Anja
TREBOVC A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
WU40 |
|
8/2 |
08:45:30 |
|
713 |
BALDINGER Patrick
BALDINGER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Bikesport RC Kremstal |
8/2 |
08:45:30 |
|
714 |
KÄKER René
KÄKER R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
Alpecin Allstars |
8/2 |
08:45:30 |
|
715 |
HEIDENREICH Philipp
HEIDENREICH P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Ara- Flugrettung |
8/2 |
08:45:30 |
|
718 |
BRAUN Hans
BRAUN H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
Aufi & Owi Sport Wielandner |
8/2 |
08:45:30 |
|
720 |
DIEKMANN Uwe
DIEKMANN U.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Cycling4betterlife |
8/2 |
08:45:30 |
|
721 |
GRANIG Heinz
GRANIG H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Faschingsgilde Steuerberg |
8/3 |
08:46:00 |
|
722 |
HABERFELLNER Horst
HABERFELLNER H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
FF Regau |
8/3 |
08:46:00 |
|
723 |
CRAMARO Wolfgang
CRAMARO W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Garmin Austria |
8/3 |
08:46:00 |
|
725 |
STEINWENDER Michael
STEINWENDER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
HRT |
8/3 |
08:46:00 |
|
726 |
FÄRBER Lothar
FÄRBER L.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MÜ70 |
LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb... |
8/3 |
08:46:00 |
|
726 |
FÄRBER Lothar
FÄRBER L.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MÜ70 |
LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb... |
|
|
|
727 |
HINTERHOLZER Gottfried
HINTERHOLZER G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MÜ70 |
LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb... |
8/3 |
08:46:00 |
|
728 |
FURLAN Andrea
FURLAN A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
MBC TRIESTE |
8/3 |
08:46:00 |
|
729 |
REID Ben
REID B.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
MCC |
8/3 |
08:46:00 |
|
730 |
MINIXHOFER Reinhard
MINIXHOFER R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
naturfreunde linz |
8/3 |
08:46:00 |
|
731 |
PENNINGER Andreas
PENNINGER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
radfamilie durchziaga |
8/4 |
08:46:30 |
|
732 |
HÖRTZER Andreas
HÖRTZER A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
Radsport Bauer |
8/4 |
08:46:30 |
|
733 |
GOLLOB Johannes
GOLLOB J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RC Eibiswald |
8/4 |
08:46:30 |
|
734 |
SONNLEITNER Heinz
SONNLEITNER H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
RC Pekomo |
8/4 |
08:46:30 |
|
735 |
TANNER Johann
TANNER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
RC Pekomo Stadl/Mur |
8/4 |
08:46:30 |
|
736 |
HOLZER Florian
HOLZER F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
RCA |
8/4 |
08:46:30 |
|
737 |
LINDEQUE Charles
LINDEQUE C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
RC-KAC |
8/4 |
08:46:30 |
|
738 |
MOHAMMED BASSEM Rafid
MOHAMMED BASSEM R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
RSF 80 Petersberg |
8/4 |
08:46:30 |
|
739 |
ELSNIG Alexander
ELSNIG A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
RSV Weinblattler |
8/4 |
08:46:30 |
|
740 |
KIRCHLER Gerhard
KIRCHLER G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Schabs |
8/4 |
08:46:30 |
|
741 |
TADEJ Aleš
TADEJ A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
ŠD Koloka |
8/5 |
08:47:00 |
|
742 |
BERNARDI Franco
BERNARDI F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
SKATZ ASD |
8/5 |
08:47:00 |
|
743 |
BRANDALISE Riccardo
BRANDALISE R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
SKATZ ASD |
8/5 |
08:47:00 |
|
744 |
ZANDONA Andrea
ZANDONA A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
SKATZ ASD |
8/5 |
08:47:00 |
|
745 |
CANTORE Domenico
CANTORE D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
SKATZ! |
8/5 |
08:47:00 |
|
746 |
KUSTERLE Christian
KUSTERLE C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Sport Piraten Wörhersee |
8/5 |
08:47:00 |
|
747 |
KUSTERLE Fabian
KUSTERLE F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Sport Piraten Wörthersee |
8/5 |
08:47:00 |
|
748 |
GREZKO Christof
GREZKO C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
Stuart75 Racing |
8/5 |
08:47:00 |
|
749 |
HOFMANN Stefan
HOFMANN S.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
team green valley |
8/5 |
08:47:00 |
|
750 |
GLEIM Andreas
GLEIM A.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
TKJ Sarstedt |
8/5 |
08:47:00 |
|
801 |
MAIER Raimund
MAIER R.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
tus caska feldbach |
9/1 |
09:00:00 |
|
802 |
SCHLATZER Peter
SCHLATZER P.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
Tus Kainach |
9/1 |
09:00:00 |
|
803 |
FRISCH Hans
FRISCH H.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
URC Ebbs |
9/1 |
09:00:00 |
|
804 |
KOSMAC KARL
KOSMAC K.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
www.kalktrophy.com |
9/1 |
09:00:00 |
|
804 |
KOSMAC Karl
KOSMAC K.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
www.kalktrophy.com |
|
|
|
805 |
ROSSBACHER Christian
ROSSBACHER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
www.kalktrophy.com |
9/1 |
09:00:00 |
|
806 |
WEIDINGER Gerhard
WEIDINGER G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU70 |
o.V. |
9/1 |
09:00:00 |
|
807 |
OLAH Ferenc
OLAH F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
9/1 |
09:00:00 |
|
808 |
HALLER Wolfgang
HALLER W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
- |
9/1 |
09:00:00 |
|
809 |
HAMMERSCHMIDT Wolfgang
HAMMERSCHMIDT W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
9/1 |
09:00:00 |
|
810 |
HELMKE Uli
HELMKE U.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
9/1 |
09:00:00 |
|
811 |
HELMKE Uli
HELMKE U.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
9/2 |
09:00:30 |
|
812 |
HEMETSBERGER Gerhard
HEMETSBERGER G.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
9/2 |
09:00:30 |
|
812 |
HEMETSBERGER Gerhard
HEMETSBERGER G.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
|
|
|
|
813 |
KAPP Wolfgang
KAPP W.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
9/2 |
09:00:30 |
|
814 |
KUZMAN Boštjan
KUZMAN B.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
9/2 |
09:00:30 |
|
815 |
LANGEGGER Michael
LANGEGGER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
9/2 |
09:00:30 |
|
816 |
LANGEGGER Clemens
LANGEGGER C.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
9/2 |
09:00:30 |
|
817 |
LASSNIG Dietmar
LASSNIG D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
9/2 |
09:00:30 |
|
819 |
LIEBMINGER Oliver
LIEBMINGER O.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU50 |
|
|
|
|
819 |
LIEBMINGER Oliver
LIEBMINGER O.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
9/2 |
09:00:30 |
|
820 |
MRAZEK-NORD Michael
MRAZEK-NORD M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
9/2 |
09:00:30 |
|
821 |
OHMANN Matthias
OHMANN M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
9/3 |
09:01:00 |
|
822 |
PATTIS Michael
PATTIS M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
9/3 |
09:01:00 |
|
823 |
PLATTNER Josef
PLATTNER J.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU60 |
|
9/3 |
09:01:00 |
|
824 |
PREUSS Michael
PREUSS M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
9/3 |
09:01:00 |
|
825 |
SCHINTLER Friedrich
SCHINTLER F.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
9/3 |
09:01:00 |
|
826 |
SCHÖNHERR Olaf
SCHÖNHERR O.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
9/3 |
09:01:00 |
|
827 |
STEGER Michael
STEGER M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
9/3 |
09:01:00 |
|
828 |
STEHL Luca
STEHL L.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
9/3 |
09:01:00 |
|
829 |
VODESEK Markus
VODESEK M.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU50 |
|
9/3 |
09:01:00 |
|
1001 |
SCHMITT Christian
SCHMITT C.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU40 |
|
10/1 |
09:15:00 |
|
1002 |
GOLLMANN Christoph
GOLLMANN C.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
|
10/1 |
09:15:00 |
|
1003 |
HABETS Ronny
HABETS R.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU50 |
|
10/1 |
09:15:00 |
|
1004 |
STEINDL Fabian
STEINDL F.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU40 |
Team Bikeexpress |
10/1 |
09:15:00 |
|
1005 |
PRACKWIESER Markus
PRACKWIESER M.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
Union Raiffeisen Radteam Tirol |
10/1 |
09:15:00 |
|
1006 |
BUCHEGGER Alfred
BUCHEGGER A.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
|
10/1 |
09:15:00 |
|
1007 |
PERTL Markus
PERTL M.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU40 |
|
10/1 |
09:15:00 |
|
1008 |
SANDHOFER Johanna
SANDHOFER J.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU60 |
RC Ybbs |
10/1 |
09:15:00 |
|
1009 |
BAUERNBERGER Josef
BAUERNBERGER J.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
|
10/1 |
09:15:00 |
|
1010 |
UNTERSCHEIDER Gerda
UNTERSCHEIDER G.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU50 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
10/1 |
09:15:00 |
|
1011 |
WESSEL Bärbel
WESSEL B.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WÜ60 |
|
10/2 |
09:15:30 |
|
1012 |
ORTNER Michaela
ORTNER M.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU60 |
radteam lannach |
10/2 |
09:15:30 |
|
1013 |
GENERALI Paolo
GENERALI P.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
RSV 1948 Traunstein e.V. |
10/2 |
09:15:30 |
|
1014 |
PETSCHAR Ines
PETSCHAR I.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU50 |
Schwimmverein Villach |
10/2 |
09:15:30 |
|
1015 |
FOROBOSKO Wolfgang
FOROBOSKO W.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
RC Öamtc Raika Althofen |
10/2 |
09:15:30 |
|
1016 |
BERGER Stefan
BERGER S.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
|
10/2 |
09:15:30 |
|
1017 |
STEINER Franz
STEINER F.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
Radsport Stanger Kitzbuehel |
10/2 |
09:15:30 |
|
1018 |
SAILER Christian
SAILER C.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
RC sunpor St. Pölten |
10/2 |
09:15:30 |
|
1019 |
KURMANN Horst
KURMANN H.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
RC Öamtc Raika Althofen |
10/2 |
09:15:30 |
|
1020 |
PEINHAUPT Karlheinz
PEINHAUPT K.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
RC Pecomo Stadl an der Mur |
10/2 |
09:15:30 |
|
1021 |
BALASCH Karl
BALASCH K.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
Rad & Tat |
10/3 |
09:16:00 |
|
1022 |
BALASCH Karoline
BALASCH K.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU60 |
Rad & Tat |
10/3 |
09:16:00 |
|
1023 |
ÖRDÖG Szilárd
ÖRDÖG S.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU50 |
|
10/3 |
09:16:00 |
|
1024 |
SAJCZ Gergő
SAJCZ G.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU40 |
|
10/3 |
09:16:00 |
|
1025 |
LEITNER Johann
LEITNER J.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
RC Pekomo |
10/3 |
09:16:00 |
|
1026 |
FRANZ Frederik
FRANZ F.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU50 |
Tri4You |
10/3 |
09:16:00 |
|
1027 |
GRUBER Heimo
GRUBER H.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
|
10/3 |
09:16:00 |
|
1028 |
PERTL Gerhard
PERTL G.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
10/3 |
09:16:00 |
|
1029 |
AMMERLING Gerhard
AMMERLING G.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
|
10/3 |
09:16:00 |
|
1030 |
ABL Sofie
ABL S.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU40 |
Probike - Lienz Team |
10/3 |
09:16:00 |
|
1031 |
GRUBER Petra
GRUBER P.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU60 |
|
10/4 |
09:16:30 |
|
1032 |
DÖGL Josef
DÖGL J.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
|
10/4 |
09:16:30 |
|
1033 |
ISEPP Wolfgang
ISEPP W.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU40 |
RC MTB ÖAMTC Möllbrücke |
10/4 |
09:16:30 |
|
1034 |
STEPPAN Gabriele
STEPPAN G.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU60 |
HRT |
10/4 |
09:16:30 |
|
1035 |
KOTOWICZ Robert
KOTOWICZ R.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU40 |
Singi Cycling |
10/4 |
09:16:30 |
|
1036 |
OPPENEIGER Manfred
OPPENEIGER M.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
Salicon |
10/4 |
09:16:30 |
|
1037 |
MEISTER Lini
MEISTER L.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU40 |
SU TRI STYRIA |
10/4 |
09:16:30 |
|
1038 |
LAINER Tina
LAINER T.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU40 |
Aufi & Owi Sport Wielandner |
10/4 |
09:16:30 |
|
1039 |
PLANK Claudia
PLANK C.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU40 |
RC Pekomo |
10/4 |
09:16:30 |
|
1040 |
HARTER Tina
HARTER T.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU40 |
Salicon |
10/4 |
09:16:30 |
|
1042 |
STUBNER Brigitte
STUBNER B.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
WU60 |
|
10/5 |
09:17:00 |
|
1043 |
SZOLDERITS Günter
SZOLDERITS G.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
AC Donau Chemie St. Veit |
10/5 |
09:17:00 |
|
1044 |
KRUMPL Lorenz
KRUMPL L.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU40 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
10/5 |
09:17:00 |
|
1045 |
COTTOGNI Kurt
COTTOGNI K.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU50 |
ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... |
10/5 |
09:17:00 |
|
1046 |
FERNER Sebastian
FERNER S.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU40 |
das Radl |
10/5 |
09:17:00 |
|
1047 |
FERNER Albert
FERNER A.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU50 |
das Radl |
10/5 |
09:17:00 |
|
1048 |
FERNER Benjamin
FERNER B.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU40 |
das Radl |
10/5 |
09:17:00 |
|
1049 |
LASSNIG Robert
LASSNIG R.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
Lamnitz |
10/5 |
09:17:00 |
|
1050 |
STANKOVIC Peter
STANKOVIC P.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
MTB Club Aufi&Owi Sport Wielan... |
10/5 |
09:17:00 |
|
1051 |
PUPULIN Giorgio
PUPULIN G.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
Privato |
10/6 |
09:17:30 |
|
1052 |
SANDHOFER Roland
SANDHOFER R.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
Rc-Ybbs |
10/6 |
09:17:30 |
|
1053 |
WOHLESER Sepp
WOHLESER S.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
Rs Oberwölz |
10/6 |
09:17:30 |
|
1054 |
SEMLER Josef
SEMLER J.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
RT RK Feldbach |
10/6 |
09:17:30 |
|
1055 |
GORDON Ian
GORDON I.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU60 |
Team Pukka Pies |
10/6 |
09:17:30 |
|
1056 |
GFRERER Manfred
GFRERER M.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU70 |
|
10/6 |
09:17:30 |
|
1057 |
JAUK Benjamin
JAUK B.
|
Strecke B -Helvetia Versicherung, Bergwertung Schiestelscharte |
|
MU40 |
|
10/6 |
09:17:30 |
|
9999 |
WURZER Dominic
WURZER D.
|
Strecke A -Kronen Zeitung-Nockalmrunde - 3 Bergwertungen |
|
MU40 |
|
I4 |
I5 |
|